rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Флуд » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 31 страница 60 из 521

31

бедная Розетта, даж поспать нормально не дают)
оригинально..))а мне во первых лень писать, во вторых тяжело свой почерк разбирать)
ммм..в р-не города редко тормазят))особенно если сзади знак 70)
в метро не только это плохо в метро все плохо

мм..кинь мне ссыль на то из чего должен состоять мой сон

0

32

Rosette
угу(( нехорошие) хороший сон будет только в самом конце, после победы^^ в случае её) Айон то проиграет (или победит, смотря с какой стороны смотреть), но для остальных вариантов много)
мне тож, но как-то справляюсь) легче чем в конспектах^^
а при чём тут 70? ато у меня мозги в  этом совсем никак, помню двоюродный брат пытался научить мяфася различать машины, но кроме случая с запорожцем это потерпело неудачу)
а с чего такая нелюбовь к метро?
на твой выбор сон) я прост предложил как вариант) сон описан здесь - Путь в никуда.

0

33

Иешуа
что-то я не особо верю в счастливый исход...не может же Айон дважды на одни и те же грабли наступать ОО
а мне лень..мне проще так...)
знак у начинающих водителей должен весеть на машине. 70 в красном кружочке означающий, что человек ездит не долго и не имеет права разгоняться выше 70 км/ч
ммммм машины это святое..))как в них мона не разбираться? это же просто))
Почему? Хм, наверное, потому что, я существо нервное, и када какая то сволота наступает мне на ногу или еще что-то такое, то я очень сильно выхожу из себя..или какая то бабушка начинает авоськи на ноги ставить или своими костылями размахивать...а уж када приходиться ездить в 8 утра...и выходить на Балтийской...это что-то...)
думать мне не охота, так что возьмем твой вариант..тем более у меня появилась, даже, задумка..))
там в пути никуда ентот сон ..эт где Иеш в винце..справа около него Айон..а слева Святая?и гиде то впереди Хроно та?)али я напутала?)

0

34

Rosette
если бы на эти грабли так просто было бы не наступить..... то он бы давно прибил и Хроно, и Иеша, и Мейден)  воскресил тя сам и устроил всё как надо)
яфнь) прост у меня одна записная книжка на всё про всё) ещё не исписана до конца, в основном работаю с нею когда большой сообщ нарабатываю, если придуман, то или сразу в ролу, или на комп в ворде засейвю...
просто? вот я смотрю на машину и ничего окромя неё не вижу) заорожец ент просто, там три двери, слава Богу считать до трёх умею, а остальные так не упомнить... у всех по 4((
не наю) мне никогда на ноги ничего не ставили) наверн тебе просто хронически (кармически :) ) не везёт с этим) это в троллейбусах бывает... когда какая-нибудь мымра, да простят мне эти слова, начинает вопить... один раз  ко мне пристала одна из них - на мой внешний вид ополчилась(( столько нового о себе я ни разу не слышал) ошшень познавательно было)
вродь да, Айон, Хроно и Роз, также ещё одна девушка, Милана или Тиара, но Иеш облика не видел и не запоминал.

0

35

Иешуа
хм, любопытственно))надо будет как нить устроить альтернативный вариант истории)))
ясня))
запорожец трудно не узнать)))ибн это раритет!)) ну...во первых машины разливаются марками- ент по значкам видно))
везет...))а у меня в основном лакированная али замшивая обувь и как результат..меня чуть ли не трясти начинает...если приходиться ехать в давке))
ооооо)) во интересный субъект, а ти ей что?))

хорошо)))) если мысль не пропадет то тада напишу про сон))

0

36

Rosette
садистка ты) нам одного более, чем достаточно)  хотя быть может за Айона я как-нить пропишу его) кста, не возражаешь, если голову Пандемониум тебе потом отдам? Сначала думал Хроно в качестве сувенира, сделанного в честь взятия Эдема, но потом решил, что лучше тебе^^ заодно с памятью её разбирёмся) хотя до ентого ещё далеко)
а где енти значки? что-то в упор я их не видел %)
я ничего) культурно молчал, ибн посылать не умею - ни голос, ни вид не тот, а озадачивать непонятными сентенциями в тиле пророчеств не хотелось) остановка моя была близко, поэтому довести до предела не успели)
хех, буду ждать) а мысль надо ловить и не отпускать, записать хотя бы основы, пока не забылась)

хех, наконец-то сёдня Мейден с Тиарой вернутся) ато совсем не отыгрывая Иеша мона свихнуться)

0

37

я? Дооооо)))))
давай)одна голова хорошо, а две  лучше)))

на машине...

мда...надо было прибить тетеньку,что б знала, что неча лезть))
вероятно, но ловить лень)) щас от меня от вянут с днем рождения.

хехе))Иешуазависимость)

0

38

Rosette
одна голова хорошо, а двух не бывает, что я усвоил ещё с квна в лагере) в общем будем думать, всё ещё не могу определиться до конца с нею... то что она была человеком и святой (пророком) уже решено, а вот с остальным...
кста, не помнишь, в манге что-нибудь про старейшин демонов говорилось что-нибудь? много их?
а что с днём рождения такое у тя? не, мяфась противник насилия) вспомнился прошлый форум, где я сказал, что мой Айон пацифист))
аха) снова сон ака он видел) если сны не про учёбу, то как правило его глазами, хоть порою это и не осознаю)

0

39

какой нафиг святой?О_О ты откудаль такую глупость надыбал?
довольно много...

та у мамы др...
хе)

весело)

0

40

Rosette
ниоткуда) просто долго думал, и решил, что демонами христианства там и не пахнет, а человеческое происхождение при всех последующих изменениях многое объясняет. И не надо говорить, что людей соблазнила на первородный грех именно она) в Библии вообще в главе о падении не говорилось о диаволе, в этом плане мне "Каин" Байрона нравится.
Хех, нельзя мне спорить на эту тему, никогда не могу объяснить то, что вижу)
яфнь) хоть весело на днюхе? ато мне скоро грозит) моя и бабушкина, сдвоенные, у нас разница 5 дней, вот и справляем сразу оба по середине)
кста, за Лину, о том как она будет терять рога нет идей? в общем задание подумать, через пару дней начнём)

0

41

*с некоторым любопытством* ти вообще мангу читал? Но насчет пандемония там все вполне четко.
ненаем таких
ненаю..я оттудова свалила)))
какой ужас...><у меня у мамы и у двух дедушек разница между днюхами два и 4-ре дня..и у нас каждое др отдельно отмечается Оо
сие задание не ко мне а к тебе)ибн  ты меня и так со сном подсадил..)

0

42

В манге да) в аниме от рассказа Хроно веет двухнедельным хождением (хорошо если не с бутылкой спиртного, а также Ризелью и Дженаем в обнимку) на ликбез для демонов, чуть подправленный (или свихнутый окончательно) разглагольствованиями Айона. Ощущение такое, что все демоны, кроме Айона, Дюфо и Седы - то есть интеллектуальной элиты, просто напросто не интерисовались этим, ибо хорошо знали, что меньше знаешь - крепче спишь) причём здесь было явное осознание, что не от каких-то там старейшин влетит, это никого не останавливало, а от самого знания... не даром ты сказала, что Айон поседел, а не просто подредактировал цвет волос.
хех, значит мне легче) только один день мучаться, а не два) на дачу поедем, шашлыки, баня) в общем отдохну хотя бы один день)
мне? наглые же вы) ты учитывай, что я думаю обо всех персах) времени и вдохновения порою просто не хватает)

0

43

а ты считаешь ...что пандемония святая-это логично?)
шашлыки/баня и се?))у нас так каждые выходные на дачи.))
не отрицаем, с вас пример берем))нуууу а ты развивай воображение) :playful:

0

44

как ни странно да) поскольку демоны в КПХ не духи в христианском понимании, то да) но енто пока не решено, ака Иеш выскажу своё предположение на вечеринке)
текс, Хроно не будет до понедельника(( ндя, дачный сезон)
а мне нормально) тем более туда выезжаю раз в несколько месяцев) помню на даче Новый Год встречали, класс был)
развиваю) тольк мне его ещё надо на Сино развить, и не только на неё...

0

45

*махнула рукой*
интерпретируй как хочешь...после того, что мне ляпнули вчера, меня уже не что не удивит)
не будет так не будет) мм..надо будет тоже подруг долбануть и на недельку съездить на дачу, забив на курсы)
та мы тож встречали..кхем...c подругой X) до сих пор удивляюсь как мы живы...><
в принципе если сино неча делать к ней мона лину отправить

0

46

Rosette
ну воть, даже ты мяфася поддержать не хочешь(( а что тебе ляпнули кста?
хех, у тебя что ни жизнь, то приключения) смотри дачу не разнеси^^
мона и Лину) надо спросить будет у неё)
хех, удалось от дачи откосить, одного братца туда отправил) а ещё мама говорила, что младшие отпрыски более дипломатичны, чем старшие)

0

47

а должна хотеть?)*с любопытством*
та..я потом..как нить расскажу, када сама, до конца услышу сию душераздирающею историю)))
Ммм..есть такое...порой удивляюсь как до 18 лет дожила...)...и самое смешное.. с таким везением мне еще хотят машину купить)) нууу прошлые разы не разнесли...вроде..))
конечно...во-первых у них фантазия богаче..во вторых они на старших насмотрелись и научились на ошибках)

0

48

наверное должна) сестра, как-никак)
вай, собираешься устроить допрос с пристрастием ентому субьекту? но в любом случае жду рассказа)
лучше когда везёт и остаёшься жив в передрягах, чем наоборот) когда нет ни везения, ни передряг) в любом случае первое гораздо интересней) никогда не забуду, как подскольнулся по дороге в школу зимою и мне по ноге проехала легковая машина) и ничего, встал и пошёл, задумываясь привидилось тебе это или нет - нога почти не болела) так что мы оба с тобою везунчики, развечто мяфась к машине не лезет^^
насчёт фантазии у моего точно нет, а вот обезьянничество вполне-вполне) обожает маме говорить одно, а мне совсем другое, забавно получается, когда мы при нём сравниваем его слова, а он с пеной на губах кричит, что мы всё не так поняли и что он этого вообще не говорил) ент когда об уроках^^

0

49

ммм...не не уверена)) наверное, наоборот не должна)ибн кто же как не сестричка должна критиковать) :playful:
мейби)

кошмар какой...><

хи)))ну что умный пацан))

0

50

Rosette
неее))) если ещё и сестричка будет, то ент не жизнь, а кофмар окажется) так и будет хотеться сказать - "только Айон меня понимает")) и не надо обижатся, он хороший) ну... почти)
сам знаю, что кошмар) вечно вот так... случится что серьёзное и не поймёшь потом, правда или нет, уж слишком странно всё... что с разрезанным носом, что с другими случайностями... словно что-то постоянно хранит, как тебя, так и от тебя) второму очень рад)
ага) ещё бы молчаливым был, был бы моей копией) вот только он не собирается ентого делать, и как я говорю, восьмым чудом света, и величайшим из чудес, будет затычка для него, которая продержится хотя бы один день)

0

51

*пожала плечами*
та ,я даже не собиралась..)плохой он.)
хм...ну все может быть...))ведь есть сякие ангелы-хранители)
неча затыкать маленьких, пущай говорит))

0

52

Rosette
аха) разве что они^^ вообще, если взглянуть на жизнь человека, то увидишь дофига случаев, когда много чего очень плохого могло случиться, но не случилось) закон подлости наоборот, только в отличае от оного почти не заметный)
неее.... у меня уши вянут даже когда мне хорошо от его разговоров о компьютерных играм) сам был в его возрасте таким же, но уши отца не оглушал рассуждениями о том, какой из героев лучший, воплями о халяве компьютерных игроков и прочим и прочим) тебе не приходилось слушать енто? тогда завидую)
как жизя сёдня? хех, удачно в институт сходил) в следующем году похож снова буду в деканате подрабатывать)

0

53

Иешуа
есть такое..)
откуда мне такое слушать, я единственный ребенок в семье) :playful:
зачем ты в инст ходил?)

0

54

тексь, начинаю с компом химичить, винт меняю... не знаю, когда мне удастся это сделать, и когда подключиться к инету) также завтра на весь день меня утаскивают(( в гости идём...
вай, а Айоша с Айрисс тебе не родной? %) всё казалось, что так...
в деканат) чтобы на работу там устроиться) платят не оч много, но помощь со сдачей зимою была)

0

55

хехе удачи)))
Неа, не родной)) ммм..ну нена))мейби и казалось..Оо
оо ясн))ну тож правильно..если выгода есть)

0

56

*зашёл злой и метающий во все стороны грозные взгляды*
чтоб я ещё раз занялся переустановкой виндоус... будт проклята эта форточка, что б её ураганом унесло...
если по пунктам, то не устанавливается directx, не желает нормально работать эксплорер - окна глючат, как-то странно разворачиваясь + вся полезная инофрмация стёрлась, которую я не подумал засейвить... icq пока нету... дайте потом ссылку что ли, откуда его скачать, Розь или Тиара...

0

57

*косо посмотрев на прошлый сообщ и уже сменив позабытый пароль, мастер входит во флуд, заваливаясь дрыхнуть, пока виндоус поехал на переплавку во второй раз*
Розик, давай уже просыпайся.... ато Лемингтон сам тебя разбудит)

0

58

Айон написал(а):

*зашёл злой и метающий во все стороны грозные взгляды*
чтоб я ещё раз занялся переустановкой виндоус... будт проклята эта форточка, что б её ураганом унесло...
если по пунктам, то не устанавливается directx, не желает нормально работать эксплорер - окна глючат, как-то странно разворачиваясь + вся полезная инофрмация стёрлась, которую я не подумал засейвить... icq пока нету... дайте потом ссылку что ли, откуда его скачать, Розь или Тиара...

*тихонько хихикает*
во-первых ...для того что бы менять винду нуны хотя бы какие то знания о том как ее ставить,если нет то лучше не лезть..) во-вторых..если бы ты се скинул на диск D то ничво бы не стерлось)в третьих http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/

Иешуа написал(а):

*косо посмотрев на прошлый сообщ и уже сменив позабытый пароль, мастер входит во флуд, заваливаясь дрыхнуть, пока виндоус поехал на переплавку во второй раз*
Розик, давай уже просыпайся.... ато Лемингтон сам тебя разбудит)

Зачем меня будить..?)) мне так хорошо спитьсяяя))

0

59

Тьма великая, как же флуду повезло, что я залез в него уже успокоившись и расплескав все чаши гнева... Такого издевательства со стороны копа я не ожидал, к концу дня я уже исчерпал весь запас проклятий и был не далёк от прямого контакта моей руки с этим ящиком... да ещё отец... нет бы стразу всё восстановить, нет... ему дай поэкспериментировать, вдруг да получится.... ррр.... три часа лишних как мининмум провозились.
Rosette
пока не надо) вернул старый, благо три жёстких диска) а вообще полагал, что смогу, раньше получалось %) хоть в этом мяфась полный чайник, но все же дрова есть, а установка windows сделана именно для чайников)
усё, пора-пора) тяжёлую артиллерию врубаю)

0

60

ну не совсем для чайников..)
та ну...)) какая артилерия?))

если до курсов напишу,то напишу,если не успею..то...буду долго спааать)

0


Вы здесь » rekviem of dream » Флуд » Флуд-2