rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Флуд » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 1 страница 30 из 521

1

...

0

2

Иешуа, понятья не имею... придёт...

0

3

яфнь(( она пропала, Тиара с Мей уехали... скука) хотя с другой стороны есть время продумывать эпизоды) надеюсь хоть что-то норм получится)

0

4

ясно. Ну для кого как скука) я вот не скучаю)

0

5

хех, знач тебе везёт) что сейчас делаешь то? рисуешь?

0

6

Иешуа
как у тебя се сложно..а чем тебя поздний подъем не устраивает?)
насчет привода в чувства..то .наф ент тебе?)
Sino
хай)

0

7

Rosette
мне? а кто тебя приводить в норму будет? вот доставит тебя Сефира в монастырь, так мне же и отыгрывать прийдётся медпункт и прочее) всё думаю, что он из себя представляет, вспоминая каким оборудыванием лечили мяфася после потери рогов...
а поздний подъём означает позднее укладывание(( порочный круг, чтоб его)

0

8

Иешуа
ха, рисоала я вчера) уже дошла до того что грешник у меня получается хорошо, даже обножонным >.< а сейчас пишу
Rosette
привет-привет)

0

9

Sino
яфнь) хотелось спросить, какой из, но не буду) не забудь показать ток^^ а писать тож полезно, я сейчас всё пытаюсь с монастырём разобраться, ато качество отыгрыша по нему ниже всякой критики .....

0

10

Иешуа
Потом как нить покажу) если сфоткаю)

0

11

Иешуа
*даже с нескрываемым любопытством, или иронией*
Иеш, вот тебе делать нечво, как над Ро эксперементы ставить?)
зачем ее в сознание приводить..отдохнет-сама очухается.
*в капле*
а если ты и так поздно ложишься..то какая разница?))
Sino
как настроение?))

0

12

Rosette
номальное) жизнь прекрасна и удивительна, если треснуться об стенку Х) А у тебя как?

0

13

Sino
оки)
Rosette
гмм, вот монахине, отвечающей за медпункт или что оно там, притаскивают Роз без сознания. как думаешь, какой будет реакция? просто смотреть на лежащую без сознания? или попытаться привести в чувство? скорее второе, первое если тольк по просьбе Сефиры или кого-то ещё. с другой стороны, быть может некоторое время Розь спокойно пролежит, посколько тяжело раненных много, апостолов нету, а лечить надо. Но тут по обстоятельставам.
текс, не ждём Хроно, Сефира прийдёт напишу ей, чтобы начинала)

0

14

Sino
для того что бы понять ,что жизня удивительна необязательно биться об стенку )))
у меня...та се хорошо, тока спааааать хотюююю))
Иешуа
а ты уверен что туда будут притаскивать?) и потом я могу и очнуться до мед пункта..тем более в мед пунктах особо ничего и нету я думаю) вот-вот...можем и полежать спокойно)
тайфай))

0

15

Rosette
тогда что мазахизмом страдаешь и не идёшь спать?

0

16

Sino
ибн, я лучше чичас помучаюсь  и рано лягу спать, нежели опять буду до 4-х утра читать)

0

17

Rosette
Тоже логично)

0

18

уфф, усё, этот кошмарный день закончился, днюху братца отпраздновали и комп снова в моём безраздельном владении) хоть эта мелочь всё ещё досаждает)
Rosette
наверн ты и права) а эт я на тот случай, ежели по дороге не очухаешься) гмм, а чего тебе так спать хотелось? сегодня рано-рано разбудили?
Sino, есть планы на игру?

0

19

текс, что такое больничное крыло в монастыре? есть у кого идеи? как оно выглядит?

0

20

Иешуа написал(а):

наверн ты и права) а эт я на тот случай, ежели по дороге не очухаешься) гмм, а чего тебе так спать хотелось? сегодня рано-рано разбудили?

могу и не очухиватся...вот када в комнате буду в наманой тада очухаюсь..))
дооо в 9 утра...><

ммм..больничное крыло...думаю так же как и остальной монастырь тока коек больше и лекарствами воняет

0

21

Rosette
хех, лентяйка) но с тебя описать будет бессознательное состояние) просто так фиг) сама то падала в обморок? тада легче будет)
хмм, ладно, дойдём до него, напрягу свою фантазию)
ууу... а чего так рано?

0

22

а ещё думал каким фигом голова мутная) снова весь день кроме пары кусков булки ничего не ел))) оказывается)

0

23

опять?? я же уже писалааааааа)
тифу на тебя..никогда не падала и не собираюсь.
с папой нуна было съездить по делам)

Иешуа написал(а):

а ещё думал каким фигом голова мутная) снова весь день кроме пары кусков булки ничего не ел))) оказывается)

малайца)

0

24

опяать? *со скрипом собирая раслывшиеся мозги и пытаясь вспомнить что там было* это случаем не про форум Айрисс сказано было? это вроде бы там ты у нас падала в обмороки)
ненавижу такие дела, на которые утром надо сподвигаться) из этого следуе также, что ненавижу всю учёбу) хоть от компа откатываюсь от часа до трёх, как правило, но засыпаю много позже((
а как переводится малайца?

0

25

Иешуа
ну....оно же было уже описано..када я тут упала в обморок)))
лучше встать пораньше и поехать на машине..нежели встать попозже и поехать на метро)
хе..)

малайца=молодец

0

26

Rosette
гмм, а я и не помню((( лан, очухивние без хоть какого-то описания того, что было до него нельзя описать... кошмаров и прочего бреда там не бывает? гмм, нужен кто-то падающий в обмороки, кто может поделиться опытом... у мяфася при всём валянии на полу во время приступов, обмороков вродь не было, если не считать когда то ли засыпал, то ли действительно падал во время гриппа и прочих гадостей)
тож разумно) хотя, если не слишком далеко, я предпочёл бы метро... и лучше одному, без папы)
яфнь)

0

27

щас что нить накатаю..))
ясня))так может обморок в сон обратить?)
нет..для меня всегда лучше машина, потому и пошла на курсы вождения..в метро не могу...беситься начинаю..)))

0

28

Rosette
в сон? мона) даже нужно, ибн ты Святая) тольк он должен быть одновременно и образным и смутным, ибо окромя пророческого быть не может) а вообще можешь уидеть, как убиваешь Иеша) у мяфася это в самом начале описано было, ака сон, опиши со своей стороны что ли... если есть желание) если нет, то вариантов куча чего могло привидиться)

яфнь) а я на машинах ездить не люблю((( до сих пор не могу забыть, как тётю останавили гаишники, повесившие знак так, чтобы его понять было сложно, а стребовать деньги за нарушение правил легче лёгкого)

0

29

та не в том смысле сон..сон в смысле сон без снов, просто сон как явление человеческого организма.
я подумаю..над твоим предложением)ибн перед какими то длинными постами..мне надо на другой роле пробник накатать..)
мм и что в этом такого, что гаишники тормознули?)

0

30

яфнь) не, без снов не пойдёт, время у нас ускорено до предела, а значит возможно любое чудо... в том числе и сны там, где организм должен полностью отрубиться)
а я у себя катаю, в блокноте) глюки компа научили, писать там и постоянно сохранять) наверн целое произведение ролевого искусства уже в нём) всё вспоминается то время, когда видяха сгорела и каждые минут 15 комп зависал...
а вот ты представь, как бедного студента тормозят всякие.. не буду говорить кто, и просят с него денег) знак был повешен против всяких правил, но деньги они стребовали) короч беспридел на дорогах^^ в метро только то плохо, что стоять порою приходится... не будь этого, никогда бы на машину не променял^^

0


Вы здесь » rekviem of dream » Флуд » Флуд-2