rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Флуд » Флуд-2


Флуд-2

Сообщений 61 страница 90 из 521

61

Rosette
братец мой ставил, так что для чайников) главное чтобы все диски с дровами были) они были, мы всё нашли что использовали в прошлый раз, осенью, но нефига.... %) сёдня он в компьютерный центр пойдёт, там разбирётся...
артилерия? лечить тебя будем)
оки) хех, удачки тебе на них^^ главное не поломай себе ничего)

0

62

Иешуа
у каждого свои ...эм способности..)
а смысл идти? сдай комп в ремонт пущай нормально поставят винду..)
не надо меня лечить..а то залечите до смерти))
ломать я могу себе что-то тока за рулем...а в аудитории..тока слушать ,с подругой болтать, и в асе сидеть)

0

63

Rosette
наверн) в число моих наверное входит сведение с ума компа^^ *вздохнул* ни разу переустановка Винды не прошла нормально.... карма чтоб её...
не, сдам в ремонт снова комп на пару дней потеряю...  фиг им, не отдам его в обиду)
знаю^^ считай енто была просто угроза)
кста, а может там поспишь? ато чую от сидения в icq и болтания толку особого не будет) или спать не разрешают?

0

64

Иешуа
вот мне тож так кажется..видать ты и комп вещи не совместимые)
пара дней без компа-трагедия конечно)
а за угрозу мона и сковородкой по ушам)
я там не могу спать..я же там не одна..а с подругой хожу))и потом спать я не хочу почти..))я лучше приду домой и пораньше лягу)

0

65

Rosette
угу... всё равно нифга в нём не разбираюсь, во всех технических проблемах на уровне обезьяны, методом тыка а потом повторением найденного успешного хода пока он будет работать)
енто не трагедия... енто хуже, потому что мяфась будет в большооом бешенстве, ежели его оставить надолго без компа) енто стихийное бедствие, шляющееся по улицам и дому)
Лемингтону сковордкой? не, конефн мона) я ток за  :D  интересный поворот событий)
яфнь) хех, а я бы там поспал, если всё равно не надо слушать) хоть на лекциях почти не спал))) странно ент, но факт.. предпочитал читать что-нить)
блин, у Мейден инет отрубили... фиг его знает когда до вечеринки дотащимся) хотя пока будет время с демонами до конца разобраться) пара идей интересных пришла.

0

66

Иешуа
Мда..ну тож вариант)
хехехе бедные окружающие))
тока бы поехидничать))
вообще слушать нуна..ибн через два месяца сдавать)
вечеринка у грешников..как то очень знакомо....)где то..это я уже видела...

0

67

Rosette
я не ехидничаю)) ака Лемингтон готов понести наказание^^ а вообще пришёл промокший и уставший, зато с кучей мыслей))
та везде в той или иной форме она была) говорю о форумах^^ ну и ещё вродь юмористический рассказ с таким названием был, но тут протестую против какого-либо плагиата, иное (по смыслу) название у сценария будет глупым, да и сам сценарий более чем распространён...
кста, долго думал о том, как Лина потеряет Рога, но долго хороших мыслей не было... в общем терь есть вариант, что потеряет их после того как напьётся и полезет туда, куда не надо... мона изменить планы и полезть вместе с Каро... тогда енто событие - потеря Каро рогов с утра перенесётся на вечер...
то, что демон может полезть в нетрезвом виде не подлежит сомнению - мне кажется, что любые потери контроля над плотью в планне движений тут не имеют места, сколько бы литров демон не выпил, его тело будет в бою действовать с одинаковым КПД.
("Подавайте мне сюда всех демонов Пандемониума" - кричал Дженай после второй бутылки вина, подсунутой ему коварной Седой... Хроно с Айоном и Вито уже устали держать его, уцепившись за руки и за ноги, Хроно не понимал зачем вообще надо держать, Вито не считал целесообразным сдерживать, а Айон был задумчив, размышляя не будет ли лучше отпустить его, если уж втроём так сложно удерживать - завистников у грешника в Пандемониуме было слишком много... и мысль о сокращении их количества была слишком привлекательной)
изяк, если с какой пародии неосознано скопировал, но сам факт важнее - после спиртного способность демона сражаться даже в человеческом облике не страдает, но он перестаёт рационально оценивать свои возможности.
+ наконец определился более-менее с первым хентаем в роле)

0

68

Неча выходить на улицу без зонта)
туда куда не надо это куда?
скока букв...Оо
мне нравится так отдельно отмечен последний пункт, типа, да..первый секс в роле-это событие)) :rofl:

0

69

ох Розь, ну и кракозябра же ты) не обижайся^^ вчера братца так обозвал, всем понравилось) а теперь и сестрёнку) не, на улице под дождём зонт не рулит) нафиг он тама нужен) то, что я промокший ент класс)
туда, куда не надо енто к тебе, а заодно и к магдаленцам) ну или мона с карателями стычку, но ент не так интересно)

0

70

крако..кто? это вообще что за зверь ?Оо...о да чувствуется по всем родственникам с сим обозначением скоро пройдешь))
не ну правильн не рулит..лучше как мокрый курь ходить...)
ну..правильн..к Розетте всех..к Розетте...как говорится "бесплатная акция по отшибанию рогов" В очередь господа.

0

71

ну воть, снова тебя обидел, зай... изяк... всех точно не назову) а тебе вообще-то, в отличае от братца, с нежностью)
насчёт Лины, решай сама в общем) терять рога надо как-то, тут уж никуда не убежишь от канона)
как сходила на курсы то? рассказывай что там было)

0

72

та не обидел...я просто поинтересовалась, чито ент за зверь Оо
понимаешь....мне с пьяное нападение на магдаленцев напоминает чем то поведение Ризель..а своего персонажа с Ризель..как то сопоставлять не хо..
Та намана проехавшись в метро до черной речки..в очередной  раз с подругой поняли что хотим быть водителями..))
а на самих курсах..проходили светофоры..проходили перекрестки..проходили тормазную систему..)(босе ненаю..я читала с инета "Сумерки"))

0

73

не знаю честн %) хотя от кракозяблика в принципе произошло) так его мама пару раз назвала)
яфнь) хех, ну моё дело предложить^^ а мне пьяное скорее напоминало Дженая) хотя тот скорее на Иеша бы полез, буде это после смерти Ризель) а до...  та тож наверное на него, за поводом дело не стало бы)
а что в светофорах мона проходить? %) мимо них проходить мона на мой взгляд, но не более того) а что за сумерки, кста? знакомое название...

0

74

по идеи если разбирать на два слова то получается крокодил+зяблик Оо
ну да, Дженай Иешуа не любил)) не угодил тот ему))
Ти знаешь скока их разных?Оо и какие они бывают...и что какая секция означает..и как ехать...?)
сумерки это сага о вампирах..еще фильм такой есть)

0

75

угу) тольк совместив их такое классное наименование получается)) как раз для моего братца)
нееее.. тут скорее ненависть вплодь до безумия) иначе тот момент, когда Дженай держал Иеша зв горло не объяснишь... должен был понимать, с чем именно схватился...
неа) прост в Питере их наверное или не слишком много (видов) или я всё знаю) водителю ннадо учиться обратно от пешехода) как говорится или-или)
яфнь) так и думал^^ точно где-т слышал или мб даж начал читать, хоть тут и не уверен,..

0

76

Иешуа
почитала я про демонов... а точнее последнее про язык.. я радуюсь что ны не придумал алфавит и не приёл примеры слов исключений.....

0

77

Sino
мозгов не хватит на это) мне бы английский выучить) хотя быть может со временем отдельные слова и выражения будут модулироваться...

0

78

Вах...как мне нра Камаэли О_______О а какой Айошка у Айрисс)) а какие у него рожки ^___________^
*кавается*

Sino написал(а):

радуюсь что ны не придумал алфавит и не приёл примеры слов исключений.....

Эт я думаю будет впереди..))))надо таки тож про демонов прочитать

0

79

Rosette
ммм.. камаэли енто из линейки? или у меня совсем хроническое отсутствие знаний в голове?
неее, Айоша с рожками не рулит))
сейчас вместе с Айрисс сидишь?
впереди, впереди) в статьях так, краткий конспект мыслей для дальнейшего отыгрыша) посмотрю как впишется, потом продолжу)

0

80

дааааа))однокрылые...)))^________^
*недовольно фыркнула*
У тебя нет чувства прекрасного ,если ти так говоришь ^_____^и тем более он на молодого похож)
и потом, ему оч идет красный цвет ^_________________^а главное синый...у Ай лвл 78 ))вай...)))

Бог мой...нихрена себе краткий конспект..О__________________О а полная версия в n-е кол-во больше?

0

81

ааа... вспомнил что-т такое смутно) чую надо мне в линейку поиграть немног, пока лето, ато что ни знакомые, то линейщицы...
у мяфася? есть, есть и ещё раз есть, просто оно своеобразное) в манге Айон красав, а вот в аниме в демоническом облике меня не впечатлял... ему надо залезть там в человеческий и не вылезать)
красный с синим Айону? %) медленно уехал в астрал, пытаясь представить сие... мм, а картинку не скините? ато как-то плохо получается представить...
угу... если лень не заест конешн, что более чем вероятно. Сейчас последнюю статью допишу и приймусь с Сефирой за монастырь, что-т с ним запаздываю совсем...

0

82

Ничво ненаю про других, и как то особо знать не хо, не интересн ^^ и я не линейшица..я так пробегом, с ай тама гуляю...и вах какая там графика^_____^
Синый= Сильный...а не синий..><
http://cs4333.vkontakte.ru/u7361399/763 … f62201.jpg  оть))
Уууууу))как хорошо, что я Святая ^________________________________________^
а что с монастырем?

0

83

перепады напряжения, что б их... совсем мой комп угробить хотят %)
Rosette
ну, графика и в самом деле класс) а где гуляете то сейчас? %) в инеткафе на ночь пошли? или прост выражение такое?
яфнь) кавай картинка^^
ага) со Святой всё гораздо сложнее и туда со статьями особо не полезешь^^ ибн мозги заглючат)
с монастырём - распорядок дня, католические праздники, ещё некоторые моменты внутренней жизни... вообще любая теория оч помогает в построении отыгрыша^^

0

84

кста, Розь, с оформлением форуму пока прогресса нет?

0

85

Иешуа
Прост выражение.......
Говорю же Айошка-прелесть)
вот и не надо))
О хосподя, а не проще в инете се ент найти..?)

Иешуа написал(а):

кста, Розь, с оформлением форуму пока прогресса нет?

ой..я об ентом уже и забыла..Оо)дай мне картинку я таблицу загружу)

0

86

в инете то в инете, вот только католичество в мире ролевой вполне условное, так что всё это прийдётся подгонять под реалии)
воть... снова издеваешься^^ из мяфася стилист, а также во всём, связанном связанным с офромлением, дырка от бублика) лан, сейчас мангу посмотрю... не приходит ничего кроме чёрно-белого в голову к этой гамме.
ну и самое главное) с Лемингтоном вопрос... уже теряю его образ, не представляю как из депрессняков выводить и как себя вести %) Сефира, Розь, советы будут? ато чую уже далеко в строну от какона ушёл.

0

87

Зачем такие сложности?)
Издеваюсь..это моя маленькая месть ^________________^
Насчет Лемингтона..то действуй по наитию..пофиг на канон...если учесть..что маловероятно такая ситуация бы была..)

0

88

Rosette
а куда без них? малое количество надо компенсировать качестовом) раз уж игра идёт медленно^^
я так и понял)) охх.... если с манги, то 29 глава на мой взгляд, там где Иеш говорит что очень рад познакомиться и из 37-ой, там где Айон с Хроно на вечеринке пьют вместе) но не наю %) может всё же сама чуть подумаешь с оформлением? тоже иногда полезно)
охх, ещё больше озадачила только) вот что ты за чудо такое, а? *обречённо*

0

89

Иешуа
аааа...т.е усложнять жизнь игрокам?))
я потом посматрю..мне лень лазить сейчас))
а у меня ПДД, мне вполне хватает дум..там)))
*мило улыбается и изображает ангела*
я чудо ангельское^____^а что такое братик?)* смотрит с эдаким невинным любопытством, мол не понимает в чем дело*

0

90

Rosette
ага) хотя наверное и нет, мяфась сам большую часть на себя в этом плане берёт)
*расхаживая из стороны в сторону, ака Иеш*
усё, появляется Мейден в icq обговариваем события её отыгрыша и переходим на вечеринку... ато никакой игры за мяфася нету, завтреча по ролевому времени надо будет поднапрячь мозги и забить весь день делами)
а ты там много думаешь? или книжку больше читаешь?))
та ничего... *косясь на тебя с надутой мордочкой*...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Флуд » Флуд-2