rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Посланник.


Посланник.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Этого нам ещё ждать и ждать... Но здесь и сейчас мы различны, и могу сразу сказать, что я никого не полюблю. - спокойным тоном отозвалась девушка - По крайней мере настолько сильно.
Слова Уриила не вызвали у неё удивления, на лице ангела промелькнула радость, сродни кровожадию.
- Ты любил Пандемониум? Тогда понятно...
*Люди говорят - любовь зла... Это всё равно, что мне полюбить Сатану!*
- Но я считаю, что безответная любовь - самая неприятная разновидность этого чувства, и любить ради того, чтобы тебя бросили - как минимум нелогично. Нет, это мне совсем не нужно.
Она пошла к двери, но у выхода остановилась, обернувшись к Уриилу.
- Был ли ты хоть раз счастлив этим? Думаю, нет...

0

32

Был. Время лишь сделала её горькой, как горька ноша демона, но не пременьшило бессмертной красоты.. - тихий вздох, прекрасные воспоминания о первых днях, когда не важно любят тебя или нет, да это и никогда не было ему важно, когда казалось, что нет времени и можно бесконечно дарить тепло, творя красоту, которая казалось тогда бессмертной. Не полюбив по-настоящему, одного или всех, ты скорее всего исчезнешь, у тебя просто однажды может не оказаться иной опоры. Я сказал. - повернувшись, ангел направился в глубины храма, сокрытые сейчас в тени, уже появились священники, а также прочие люди, желающие починить, восстановить красоту этого места. Через несколько минут ангел уже работал вместе с пришедшими, помогая разгребать мусор, ставить стёкла... в общем обычная, человеческая работа, кажущаяся почти что чудом сейчас.

0

33

Как надлежит быть, так и случится... Я не умею любить и врядли этому научусь, я просто физически на это не способна. А опора.... её всегда можно найти в чём-то ином, было бы желание. Это я узнала от людей.
Девушка вежливо улыбнулась и вышла из храма с тем, чтобы отправиться к подопечной.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Посланник.