rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Прогулка в прошлое.


Прогулка в прошлое.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

-Да?-Розетта удивилась.
-Я же не сказала ничего такого, сказала только то что думаю...-Роз смущенно смотрела в землю, она действительно думала что ничего такого умного не сказала, так лишь некоторое из того, как думала.
-Я не хочу отдыхать! Я уже отдохнула!- с жаром выпалила девушка, понимая то, что полноценно отдохнуть в подобных условиях врядли возможно, она и не хотела делать ни каких попыток для отдыха, ибн тело расслабиться , и потом будет тяжелее собраться.

0

92

- Ну насильно я тебя конечно отдыхать не заставлю, но все же не считаю, что пару минут посидеть это уже отдых...
Хроно не стал спорить, не стал настаивать на отдыхе, это могло закончиться очередным скандалом.
- Розетта, пообещай мне, что если тебе понадобиться хоть малейшая помощь, то ты обязательно скажешь мне.

0

93

-А как ты себе представляешь отдых?-ехидно поинтересовалась девушка, посмотрев на Грешника, однако следующие слова грешника заставили ее нахмуриться
О чем ты? О какой помощи ты говоришь?-обеспокоенно переспросила Роз,ну еще бы не с того не с сего Хроно такое по пять раз бы не справшивал
Что то случилось?

0

94

- Ну не знаю... но только пару минут посидеть это не отдых
Хроно было сложно найти определение отдыху, потому что не очень то в этом разбирался. А вот на следующий вопрос девушки он сразу не стал отвечать. Он прекрасно слышал слова Айона и не нужно было понимать о какой подруге идет речь, но сказать это Розетте было очень сложно, тем более если учесть, что отчасти он виноват в ее смерти, так как не пустил туда Розетту, да и сам не пошел.
- Розетта, Азмария умерла...
Как же в этот момент демону хотелось прибить Айона.

0

95

Молодец... правильное решение. И тогда, и сейчас. Быть может однажды Розетта поблагодарит тебя за него, когда всё поймёт. А пока постарайся, чтобы эта новость оказалась не слишком тяжёлой для неё. - взмахнув крыльями, Викар начал набирать высоту, окрестности огласил громкий птичий крик, почти сразу же смолкший. Больше говорить у Айона не было ни сил, ни желания, слишком много дел оставалось на сегодня и слишком мало сил.

0

96

Стоит ли объяснять, что после сказанного Хроно, я имею ввиду последнего  сказаного, первые его предложения про отдых как то ушли на второй, нет, вру даже на третий план.
Глаза девушки распахнулись от  ужаса она, сейчас напоминала пружину, которая в любой момент может сорваться, в душе честно сказать еще не было осознания что Аз, нет по одной простой причине , сердце отказывалась осознавать это..а вот разум
Что? не может быть ! Что произошло?? Хроно откуда ты знаешь? Отвечай!-едва не буравя на сквозь Хроно закричала, ну или громко проговорила Ро Слез не было пока что..за то она была почти не управляема в данный момент..и ..боль пока не заняла подобающее ей место..за то отчаянье...и что-то еще теребили душу.
ОФФ Вот..я все все думаю..один день..при таком количестве стрессов..как Ро еще жива?..

0

97

- Ее убили... - никаких подробностей Хроно не знал, да и не хотел знать, ему самому было не по себе от смерти Азмарии, все таки он довольно хорошо ее знал, ну когда-то... И ему было жаль девушку.
Что же происходит? Не слишком ли быстро все начинается? за один день столько всего... Айон... ты слишком торопишься... - Хроно был рад, что птица наконец улетела, она его порядком раздражала, всегда хотелось ее ощипать и сварить. Последние его мысли, вроде как и обращенные к Айону, ему не предназначались, это было просто размышление
- Айон сказал...

0

98

-Убили....убили...-эхом повторила девушка, глаза наполнялись слезами, но она не могла позволить себе плакать,сердце бешено колотилось, создавалось ощущение что еще чуть чуть и оно выпрыгнет из груди или остановится....что бы прекратить все это..что бы Ро не видела всех тех ужасов..которые окружают ее .
все..случившиеся наваливалось огромным комом..хотелось закрыть глаза и провалиться в небытье..убежать..пропасть испариться...умереть..в след за Аз....это желание...жажда , наверное смерти было написано в ее взгляде, сама девушка как то обмякла...потеряла все силы...лицо стало бледным  почти бескровным, глаза пустыми.
Айон...значит он ее убил...я уничтожу его- тихо, но твердо проговорила Роз. Все это было последней каплей..все..это....на первый план вышла месть как и раньше...а главное..что еще было так это пофигизм относительно собственной жизни.
Вначале брат..потом Азмария..что будет дальше, а? Тебе это нравится..сволочь..играешь чужими судьбами..-при всем этом она не двигалась не было сил..взгляд был совершенно бесмысленным , и темным...
Можно сказать...что сейчас Ро была не собой..это было что-то другое. Существо подавленное и опусташеное.

0

99

- Розетта... это неправильно... - хотя Хроно решил, что сейчас не самое подходящее время рассказывать, что месть это не лучший способ, что месть только затуманивает взгляд, ослабляет. Сейчас Хроно пожалел, что вообще сказал про смерть Азмарии, уж лучше бы Розетта ничего не знала, но с другой стороны уж лучше девушка узнает все от него, чем от Айона.
Месть... она ни к чему не приведет... Будет только больше жертв... Розетта, я не смогу всегда быть рядом, пожалуйста, одумайся... - больше всего Хроно боялся не того, что Айон победит, или что он получит обе половинки венца, больше всего Хроно боялся, что не сможет защитить Розетту.
- Розетта... - Хроно по прежнему обнимал девушку, а сейчас скорее даже поддерживал. Ему было очень жаль Розетту, хотелось помочь, утешить, как-то поддержать, но не было подходящих слов - поплачь... полегчает...

0

100

-А Что правильно?? Что!сидеть сложа руки и наблюдать как он убивает! Он не прекратит-это лишь начало! Я так не могу, ты понимаешь не могу, я устала быть в стороне от всего этого, просто  устала! Я не могу этого видеть...про его самодовольную рожу я вообще молчу,так и хочется вмазать ему!-девушка все-таки раскричалась, ее действительно тяготило происходящие, а главное она чувствовала свою вину...
На предложение поплакать она упрямо тряхнула головой и отстранилась от Хроно.
-Невинные не должны страдать...нет должны...они не виноваты, что оказались не в том месте, не в то время- голос был сух и почти не эмоционален. Розетта смотрела куда-то вперед.
Азмария...

0

101

- И что дальше? Вот влезешь ты в самую гущу и что? Почему ты никогда не думаешь о том, что же дальше? Ты человек, Розетта, понимаешь? Простой человек... Вот подумай... Что ты реально можешь против демона? Даже не против высшего, а против самого обычного демона? Ничего... - Хроно решил высказать все как есть, хотя и был почти уверен, что Розетта его и слушать не станет
- Ты не продумываешь, что же делать дальше. Ты думаешь, что если тебя убьют, то все кончится? нет, ничего не кончится...  Думаешь, что Иешуа вернется? нет, он не вернется. Король умер, да здравствует король. По такому же принципу и здесь. Да, ты святая, но сейчас ты, а потом кто-то другой. Думаешь жертв станет меньше? Или может все вообще закончится? А ты не подумала, что влезь ты туда, и все стало бы только хуже? Иногда нужно быть в стороне... Можно проиграть сражение, но выиграть войну... Азмарию уже не вернешь... твоя месть, она совершенно бессмысленна...
Хроно сам от себя не ожидал, что вот так вот возьмет и все это скажет, он всегда считал, что все же Розетта должна сама все это понимать, но сейчас демону казалось, что девушка ничего не понимает и ничего не видит, кроме мести.

0

102

-Я уже достаточно настоялась в стороне, разве ты сам не видишь  к чему это привело, Иешуа, толпа, ранение Лемингтона, теперь Азмария! Тебе самому не кажется, что это слишком большая цена для того, что бы оставаться в стороне???-Розетта встала и отошла от Хроно, смотря куда то  вперед, самое обидное, что он был прав, прав почти во всем, но не станет Ро сдаваться, просто не станет, не сможет.
-Дело не в месте..я просто ненавижу Айона, так же как и раньше и я хочу что бы весь этот поток невинных жертв прекратился, разве это плохо? А то что будет это стоить моей жизни или нет, это не важно..-она вздохнула.
Хроно, я не Святая, не надо меня так называть....Ты сам не устал от всего этого?

-Азмарию..ты прав..не вернуть...и я в этом виновата.....я не смогла быть с ней рядом...когда ей нужна была....-Розетта сжала руки в кулаки..в глазах стояли злые слезы..

0

103

- Ладно, предположим, что ты бы не осталась в стороне... Чтобы тогда произошло? Есть два варианта: либо тебя просто убили бы, либо просто обошли, поскольку ты еще можешь понадобиться... И что тогда? Жертв будет либо столько же, либо еще больше.
Хроно спокойно смотрел на Розетту, в принципе ее понять можно было, но девушка сейчас собиралась поступать неразмуно, а значит только зря подвергала себя опасности
- А думаешь ненависть лучше мести? Какая между этими двумя чувствами разница? Ненависть, как и месть, ведет только к одному - к поражению. Нет, твое желание избавиться от невинных жертв вполне благородно, но опять таки, как ты собираешься это сделать? Хорошенько подумай, кто сейчас твой враг? И пойми, что на данный момент это не Айон. Розетта, твой враг сейчас - это твой брат. А бороться с ним ты не сможешь...
Хроно тоже поднялся
- Нет, Розетта, если тебе твоя жизнь не важна, то она важна мне. И знаешь, я может быть и скажу глупость, но если ради твоей жизни придется разрушить целый мир, я это сделаю. Так что не надо говорить, что твоя жизнь это пустое место. И ты Святая, ты Магдалена... Ты нужна многим... И ты не виновата в смерти Азмарии, ты не виновата в ранении Лемингтона, ты не виновата ни в чьей смерти...

0

104

Розетта молчала, ей нечего было возразить, опровергнуть или еще как то поставить свою точку зрения, Хроно был прав...прав...но ...но все равно злые слезы душили.
-Почему ты считаешь, что Иешуа мой главный враг?-почти прорычала девушка, не только потому что злилась, а злилась, хочу отметить сильно, но еще и для того, что бы не дрогнул голос.
-И вообще причем тут мой брат? Он в этом даже не участвовал...Почему ты вечно считаешь, будто он виноват во всем?? Почему?-Странную реакцию вызывало имя брата...странную...возможно сказывалось все произошедшее, да и рана от очередной потери брата была слишком глубока.
На последнее она лишь фыркнула мол не верю, комментировать даже не стала, да и нечего особо было говорить по сему поводу. Пусть Хроно считает и делает как хочет, а она сделает по своему, все таки уже давно не ребенок.

0

105

- Ты не права... Прошлый раз я ни разу не сказал, что он в чем-то виноват, разве что только в том, что хотел перестать болеть... Но сейчас ведь совсем другая история, он сам искал эту силу, он сознательно нанес удар, он сознательно взял рога, он все это делает сознательно.
Хроно только вздохнул, ему не очень хотелось все это говорить Розетте, но другого выхода не было, да и все его слова не очень то действовали.
- Розетта, ты мне говоришь, что ты взрослая, что ты не ребенок, но так вот и Иешуа в таком случае уже тоже не ребенок, он делает то, что считает нужным.

0

106

Розетта не выдержала..просто уже не осталось сил терпеть все это...который раз за день Хроно поднимает этот разговор..какой раз...неужели он не понимает ,что ей больно слушать, а главное слышать все это.
-Хватит...Хроно..-тихо сказала Розетта, до сих не оборачиваясь ,а смотря куда то вдаль.
-Хватит....оставь в покое Иешуа и...и.. меня!-яростно выкрикнула блондинка, на миг повернувшись к демону, но почти тут же отвернулась и пошла куда глаза глядят..а смотрели они в пустоту.
Конечно..последняя фраза была последствием...всего дня..и не имела особого основания. Но как говорится, а кто об этом знал?

0

107

Реакция была ожидаема, только вот Хроно не думал, что слова девушки так больно эхом отразятся внутри. Он ничего не ответил, он даже не пошел за ней, нельзя сказать, что он обиделся или что-то подобное, просто вот почему-то именно эта фраза остановила его, стало неприятно, но не более.
Что ж... наверное она права... и даже если она сказала это сгоряча, то может мне все же стоит оставить ее в покое? Может я действительно не прав...

0

108

Далеко девушка уйти не успела, все-таки усталость да и шок как и все остальное дали о себе знать, пройдя еще несколько шагов Блондинка поняла, что уж как то странно земля кружится, и все расплывается.
Но постаралась внимания не обращать, а зря...несколько минут и сознание покинуло ее тело, проще говоря она упала в обморок.

0

109

Хроно ужасно перепугался, когда Розетта потеряла сознание, он тут же подошел к девушке и опустился рядом с ней, кладя ее голову себе на колени.
- Розетта... - демон начал гладить девушку по голове - Снова ты все пытаешься взвалить на себя... Одна ты не справишься...

0

110

Розетта лежала неподвижно лишь голова была склонена чуть на бок,густая тьма заволокла сознания недавая и лучу света пробиться сквозь этот  теневой заслон.
Где-то вдалеке звучал голос Хроно, но он был слишком далеко, что бы разобрать слова, да и не особо хотелось, какой в сием толк? Все-равно она до сих пор была без сознания.
Офф я предлагаю идти в монастырь...ибн еще пару дней и  выйдет месяц как мы торчим в этой локации-надоело, тем более тут кидаться нечем..><

0

111

Сефира появилась как раз вовремя, чтобы увидеть эту картину.
Вот так вот отвлекаться на разговоры...
Девушка подошла к Розетте и Хроно, села на корточки, положив ладонь на лоб святой.
- Что ж, это хотя бы логично... - она имела в виду обморок - Надо вернуться в монастырь, там она хотя бы сможет отдохнуть.

0

112

Появление Сефиры было очень даже кстати, поскольку Розетте действительно нужно было в монастырь, там она могла отдохнуть.
- Тогда я передаю ее тебе... - сам демон в монастырь не собирался, во-первых он не хотел, чтобы еще что-то напоминало ему о прошлом, он и так достаточно всего помнит, а во-вторых сейчас монастырь вызывал какую-то брезгливость и неприязнь, так что делаеть ему там точно нечего было.

0

113

- Спасибо... - рассеянно отозвалась ангел, оглядываясь в поисках чего-нибудь такого, на что можно было бы уложить Розетту.
Наконец неподалёку сыскалась скамейка, каким-то чудом уцелевшая - наполовину, у неё не было грядушки - и Сефира перенесла на неё подопечную. Странно было видеть, как она без всякого труда несёт на руках взрослую девушку, но наблюдателей вокруг было мало, да и заняты они были своими, более важными, делами. Уложив Розетту, девушка села рядом, положив рук на её лоб.
Так... ну что ж, я чувствую, что нам самое время вернуться...

0

114

Хроно еще некоторое время побыл в парке. Ему самому нужно было уже возвращаться, только вот никакого желания туда идти не было, все-таки пока он был не в восторге от всего этого, но выбора у него все равно не было, так что походив еще минут десять, Хроно все же вернулся в Пандемониум.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Прогулка в прошлое.