rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Прогулка в прошлое.


Прогулка в прошлое.

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Так, все происходит сразу после "Явления Христа народу".
Участвуют Розетта, Хроно, Сефира, возможно присоединение других персонажей(это уже по их выбору)
Место действия- парк

0

2

Роз довольно сильно обогнала своих спутников, самое интересное, что она сама не понимала как развивает подобную скорость, да и вообще с чего ей не нравилось там, где они были и с чего пошла куда то, на самом же деле все было намного проще.
Во-первых, усталость была и была жуткой, но отдыхать Ро сейчас не представляла возможным,по-этому, "отрицая " усталость неслась вперед. Что касается прогулки, то здесь, все тоже довольно логично, тяжело видеть то, где совсем недавно, ее брат, чуть не совершил непоправимое.
Забота ангела вызвала улыбку.
-Сефира, не волнуйся ,со мной все хорошо! и Потом, отдохнуть удастся не раньше, чем мы окажемся в монастыре, а я пока тда не хочу.-протянула девушка,с некоторой хитринкой глядя на Сефиру. На самом деле все опять же было банальней, она боялась встретится с Лемингтоном, а то, что эта встреча  неизбежна, Ро была уверена на сто десять процентов.
-А вот мы и пришли!- девушка остановилась.
Да, здесь ничего не изменилось, будто бы и нет войны..и всего остального..-место действительно было чистым и не тронутым почти войной, не считая рытвин в земле от града, но в остальном все было спокойно, а главное никого не было.
-Ну как вам здесь?-с детским восторгом спросила она.

0

3

По дороге Хроно только удивлялся откуда у Розетты вообще столько сил и энергии. Хотя с другой стороны она всегда отличалась таким характером.
Точно совсем не изменилась... - этот факт даже заставил Хроно улыбнуться - Все такая же непоседливая. И откуда у нее столько сил?
Восторга девушки Хроно явно не разделял, поэтому выдаль только многозначительное "хм" на ее вопрос.  Голова демона сейчас была занята явно не видом вокруг, он и пытался решить, как же ему действовать в Пандемониуме, и одновременно понять, как поступать с Айоном.

0

4

Розетта кинула взгляд на подошедшего Хроно и нахмурилась уперев руки в бока.
-Ну и..долго ты собрался ходить с такой кислой физиономией?? Тоже мне мыслитель нашелся!-с места в карьер взяла девушка, едва не загребая ногой землю и не выпуская пар.
-Если не перестанешь, я тебя так за уши оттаскаю!-странно было слышать такую угрозу от  хрупкой девушки в адрес высшего демона,но она говорила серьезно и  была готова осуществить в жизнь свою угрозу.А это не могло не пугать..окружающих..
Роз для пущей эффектности свела брови уставившись на демона.

0

5

- Во-первых, я не могу, как ты все время прыгать и пребывать в прекрасном расположении духа, а во-вторых, теперь у тебя вряд ли получится даже достать до моих ушей - Хроно улыбнулся, то, что Розетта на него ворчала и его отчитывала даже нравилось демону, это возвращало его в прошлое, что сейчас было куда луше настоящего.
- К тому же я пока не вижу чему можно радоваться... - Хроно в очередной раз огляделся - А зачем мы сюда пришли?

0

6

Да, ты предпочитаешь вечно ходить с кислым лицом, буд-то молоко протухшее!-фыркнула девушка, да, демон был прав, теперь он действительно был выше нее, намного выше, но в прыжке, если очень постараться, то, достать она могла.
-Во-первых ,во-вторых в десятых! какой ты скучный Хроно--Протянула Розетта чуть нагибаясь вперед.

-Почему сюда? не знаю...но здесь спокойно...или тебе хотелось находиться рядом с тем местом..где пролилась кровь?-Ро довольно серьезно посмотрела на демона.

0

7

- Ну с чего ты вдруг решила, что лицо у меня кислое? Нормальное оно у меня - Хроно мягко посмотрел на Розетту, наверное кроме как на нее, он ни на кого так не смотрел, все-таки Розетта  была для него гораздо большим, чем просто каким-то человеком, и хотя может он и хотел перестать выделять ее из всех, но сейчас понимал, что это невозможно, она особенная, и не в том плане, что она Святая, нет, она для него особенная
- Я забыл, что такое веселье.
Конечно оставаться на том месте не было никакого желания, не потому, что там пролилась кровь, просто там было скучно.
- Я ничего не имею против этого места, я же просто так спросил.

0

8

-Кислое-кислое-девушка быстрыми шагами подошла к демону ,встав почти вплотную к нему она заглянула ему в глаза.
-Совсем забыл?-с некой грустью, что ли или огорчением..а может жалостью к демону...спросила Розетта..ей он, чем то напомнил, того самого Хроно, которого она с братом нашла в гробнице, хотя, было отличии..тогда все было печальней...а может это было сейчас?
Глупый был конечно вопрос..про кровь..ведь для демонов это ничего не значит..они каждый день видят ее,тем более такие как Хроно, а она не могла там находится..и не только там..странное ощущение...объяснение которому было только одно-движение.
Ей казалось, что когда она останавливается..что то наступает на нее..как буд-то темные липкие щупальца..тянуться...пытаясь заполучить Ро в свои сети, может ей так просто казалось, и это был результат последних дней, кто знает, но бег, смена местности..все это создавала иллюзию свободы..того, что она в силах убежать.

0

9

- Ну я же не специально его таким делаю - а чтобы звучало поубедительнее, Хроно изобразил некое подобие улыбки, но именно подобие, до нормальной улыбки там было еще далеко.
- Ну может и не совсем... - как-то задумчиво отозвался Хроно. Он не видел причин веселиться, правда и причин для очень плохого настроения тоже не было, так что можно было сделать хотя бы попытку к улучшению своего вечно пессимистичного настроения. Демон смотрел на Розетту и видел перед собой всего лишь ребенка, на которого свалилось слишком много, и хотя этот ребенок по духу может и посильнее него будет, но все равно хотелось оградить ее от всего этого, защитить.
- Розетта, - Хроно снова, по непонятным причинам, обнял девушку - чтобы ни произошло, не вставай на сторону Айона. Пока ты будешь бороться против него, он не сможет выиграть. Поэтому я тебя прошу - не сдавайся, и если тебе нужна будет моя помощь, то ты только скажи, я обязательно помогу.

0

10

Хроно....-девушка подняла удивленный взгляд на демона, ну не понимала она всего этого не понимала..но, осознав значимость момента ,она даже сама не заметила, как посерьезнела
Девушка молчала...просто стояла , не зная что ответить, это не значило, ее сдачу...нет..просто он думала...надо ли отвечать...да и требуется ли ответ..странно...но чувствовать рядом Хроно успокаивало...было тепло...странно..но было.
-Ты решил выступить против брата?-тихо спросила Ро, как бы не обратив внимания..на основную мысль слов..Грешника.

0

11

Теперь молчал Хроно, он не знал, что ответить, ведь он так и не решил ничего по этому поводу. Соглашаться или нет было бы глупо, так как это было бы враньем, а отвечать не знаю было бы еще наверное глупее. Но лучше глупо, но честно, чем соврать
- Не знаю... Если честно, то что касается моего места в этом спектакле... я не решил... К тому же не я ему нужен, а ты. Одно я знаю точно: если ты против него, то я помогу тебе, а если ты все же встанешь на его сторону, то мешать я тебе не стану, но и никогда не одобрю этот поступок, тогда дальше я ни во что не вмешаюсь, дальше у меня будет свой путь, а у вас свой, и только если вы встанете на моем пути, то мне придется вмешаться... - это было только сказать легко, но вот даже представить все это было очень сложно. На данный момент Хроно суживал все до Розетты, все остальные его совершенно не волновали. Но одно он знал совершенно точно, если Розетта встанет на сторону Айона, даже если начнет помогать тому в достижении его цели, то Хроно все равно не сможет именно ей помешать, но он сделает все, даже был готов запереть где-нибудь девушку, чтобы она не совершала этой ошибки.

0

12

Возможно стоило испугаться.. потому что,слово вмешаться много значить очень-очень многое ,но что-то подсказывало девушки, не все так просто как может показаться,Ро прижалась к Хроно, обхватив его руками и слегка прикрывая глаза.
-Все кажется таким простым...а на самом деле-прошептала девушка, совсем тихо, сама тема была не особа приятна, но и резко оборвать ее, не было возможности.
-Я буду бороться, буду, до тех пор пока у меня будут силы...но..знаешь..Хроно..я боюсь..боюсь...что хватит их не надолго...-она сглотнула.
Слишком грязные методы..у Айона..слишком...я боюсь...что..однажды..я не смогу..просто не смогу, двинуться дальше, может от лжи, может от крови..или еще чего...и когда-это случиться..вдруг, я не смогу дать отпор?
-она тряхнула головой, будто прогоняя сказанное подальше.
-Что если...в следующий раз...Иешуа убьет кого-то? Что тогда...?

0

13

- Все может быть... Но ты сильная,  это знаю, поэтому у тебя все получится, и выстоять против Айона и еще многое другое
Хроно действительно в это верил, ну надеялся по крайней мере точно. На себя он толком даже и рассчитывать не мог. Нет, на сторону Айона он не собирался, но просто и вмешиваться в эту борьбу не было никакого желания.
- Розетта, послушай меня - демон опустил взгляд на девушку - Тогда Иешуа можно было считать жертвой козней Айона, тогда он был ребенком и просто хотел, чтобы все перестали его жалеть, но сейчас это совсем не так. Сейчас он сознательно пошел на это, он сознательно искал силу, он сознательно  делает все, что он сейчас делает, он все прекрасно понимает... Ему не нужно спасение... - Хроно надеялся, что на эти слова Розетта не очень разозлится.

0

14

Ты ошибаешься, Хроно-совсем тихо прошептала девушка.
-Я слабая, я очень слабая.....ты ведь сам это знаешь..знаешь...будь..я сильная никто бы не страдал из-за меня..ни мучался бы Иешуа..если бы меня не было..ему было бы легче...намного..я уверена...если бы меня не было..не происходило бы всего этого...красный град..все эти убийства..ранение Лемингтона...я во всем это..чувствую свою вину..во всем...-все тише и тише бормотала девушка, наверное, никому кроме Хроно она бы не стала говорить этого, да, даже сейчас, она не понимала зачем она все это говорит Грешнику..ведь ему по сути все равно..пускай он говорит иное, пускай говорит..она врядли..поверит..ведь..совсем не давно..он говорил..другое...страшно доверять..страшно...и страшные слова говорит демон.
Когда началась тема про Иешуа, Ро сжалась как пружинка...спина одеревенела..а глаза наполнились слезами...ведь..сколько бы она не отрицала..но Грешник был прав, брат сознательно хотел этого , хотел давно..как ей казалось.
-И, что ты хочешь этим сказать, Хроно? Ты хочешь....что бы я забыла о нем?-глухо,и в тоже время не понимающе спросила девушка.

0

15

- Ты не права - Хроно сел перед Розеттой на корточки и взял девушку за руки - Ты сильная, и страдают не из-за тебя, ты наоборот надежда всех, их шанс на спасение. Розетта, то, что сейчас происходит, в этом нет твоей вины, все это началось раньше, до тебя, ты же здесь для того, чтобы спасти всех. Просто не сдавайся. - демону хотелось поддержать девушку, к тому же он действительно думал также, как и говорил
- Если бы не ты, то я бы тогда умер, только благодаря тебе у меня оставались силы жить и бороться, и я не имею в виду этот контракт, нет, ты, твоя сила духа, твоя вера спасли меня.
Хроно внимательно посмотрел на Розетту, он понимал, что тема брата для нее очень болезненна, но в тоже время считал, что ей стоит понять, что то, что происходит сейчас сильно отличается от того, что происходило тогда.
- Нет, я не говорю, что ты должна забыть его, я хочу сказать, что его не нужно спасать. Ты видишь в Иешуа жертву, но это не так. Ты говоришь, что все беды сейчас происходят из-за тебя, но все на самом деле из-за него, все это его рук дело.

0

16

Наверное, слова Хроно должны были ободрить девушку..наверное, в реальности же, они подействовали противоположным образом, то бишь на душе стало еще поганей...она не хотела быть спасением...каким то там супер пупер крутым героем..она хотела просто жить как самый обычный человек, с со своими проблемами ...и радостями...что бы не было этого груза жизней на ней, ведь, только, что Хроно подтвердил, ее ответственность перед всеми людьми, перед всеми..но что она могла? Совсем еще юная девушка, не знающая даже..как использовать силу стигм, ей все это было чуждо..страшно..не понятно...хотелось..залезть под одеяло зажмурить глаза и заткнуть уши, на время забыть обо всем.
Горло сдавило, глаза предательски защипало, но девушка неотрывно смотрела на Грешника,по щекам катились слезы..
-Скажи, Хроно...если бы был..хоть малейший шанс..вернуть Айона..сделать его таким каким он был раньше..когда вы были вместе..неужели..ты бы не воспользовался этой возможностью? Даже, понимая, ее безнадежность.

0

17

Хроно молчал, он не знал, как сейчас успокоить девушку, он вообще не совсем понимал все свои действия. Демон только рукой стер слезы Розетты. На ее вопрос Хроно долгое время не отвечал, казалось, что он думает, но на самом деле ответ он знал сразу
- Все не так просто... - Хроно поднялся и отошел на пару шагов, поворачиваясь спиной к Розетте - Вернуть того Айона, которого я знал? Я бы не воспользовался этим шансом, даже больше того, я бы сделал все, чтобы этого не случилось. Ты не знаешь каким Айон тогда был, сейчас он куда лучше, чем раньше... - в некоторой степени Хроно говорил не правду, не то, что Айон сейчас лучше, а то, что он не хотел бы вернуть те времена, ведь тогда, даже служа всего лишь оружием и щитом, даже тогда он был не то, что счастлив, такого понятия он просто не знал, но он был доволен, доволен жизнью.
- Розетта, это ведь я во всем виноват... Не соверши я тогду одну ошибку, не влюбись я тогда, и ничего бы этого не было...

0

18

Сефира довольно сильно отстала от своей подопечной и её спутника, чтобы дать им поговорить. Всё равно расстояние не влияло на её узы с святой. К тому же девушке хотелось как следует всё обдумать, а это предполагало какое-никакое уединение.
Странно, что я всё ещё во взрослом облике, давно уже пора вернуться к привычному. - мельком подумала ангел и перешла к более важной теме - Что-то со мной случилось не то на этой площади! И я даже не могу понять до конца, что именно! Это  из-за Айона? Или же вновь Душа Мира предъявляет свои права? Я веду себя неправильно... я не должна так делать!
При мыслях о Душе Мира Сефиру передёрнуло.
Уж лучше Айон... он по крайней мере всего лишь может убить меня...

0

19

Розетта чуть-чуть усмехнулась, но почти тут же усмешка пропала ее лица, на место онной вновь вернулось спокойное выражение , относительно спокойное.
-Если, он был настолько плох, то почему ты шел за ним?-неожиданно даже для себя произнесла девушка, она знала, данная тема была не то, что бы запретной, просто..просто она не спрашивала об этом...а сам Грешник никогда не говорил об этом.
Все, дальнейшее было довольно предсказуемо, Хроно всегда, ну или в 90 процентах из ста..говорил, что он виноват..ой, как порой-это бесило девушку.
-Хроно-тихо почти..неслышно прошептала девушка.
-Ты, говоришь глупости...ты не в чем не виноват....просто..то что доступно тебе....Айон..почти полностью...убил в себе...-Розетта смотрела на грешника стоявшего к ней спиной..и боялась подойти..
-Мария..я...все мы ..сыграли роковую..роль..в твоей жизни....

0

20

- Почему? - этот вопрос казался немного странным, но в тоже время вполне разумным - Потому что он мой брат, я верил ему, я уважал его, я... - слово "любил" был не очень уместно, тогда Хроно ничего подобного не чувствовал, даже братской любви не было - я разделал его мечту, я хотел ему помочь, а он верил мне... Но все это в прошлом, я ошибся, и все перевернулось.
Сейчас Хроно не считал, что все произошло из-за Айона, он считал, что как раз таки все из-за него, из-за его ошибки.
- Нет виноват... Я ошибся, я позволил то, что не должен был позволять себе. Я не должен был влюбляться... Все эти чувства... Любовь... - Хроно усмехнулся, но как-то совсем грустно - Что я принес тем, кого любил? Только смерть...

0

21

Роз вновь прикрыла глаза..тяжело и больно было слышать подобное..а самое страшное..что скорее всего демон так и считал, нет, не на слова про Айона..была речь,а то что было сказано потом....
Не особо  контролируя свои действия..точнее действуя по велению сердца а не разума, она подошла к Грешнику и обняла его, уткнувшись носом ему в спину.
-Глупый..неужели..ты действительно так считаешь?- чуть хрипловато...спросила девушка.

0

22

- Но это действительно так... - Хроно положил свои руки поверх рук девушки - Я всегда пытался обвинить кого-то, но в глубине души всегда знал правду... Не Айон меня предал, и я его не предавал, нет, я просто влюбился... Все из-за этого чувства... Влюбился в человека и погубил его, нет бы на этом остановиться, я влюбился второй раз и снова погубил...
Хроно замолчал. Сейчас он боялся, что и в третий раз совершит ту же ошибку, боялся, что снова позволит себе полюбить, а точнее сможет признаться в том, что любит. Но защитить он хотел больше, а поэтому был готов оставить все свои чувства в тайне от других. А тут как напоминание о том, кто он, простреливающая боль ударила в голову. Демон машинально взялся за обруч у себя на голове, он очень хотел его снять, но не мог.
Власть.... зачем она мне? Я бы предпочел быть тем, кем я являюсь на самом деле, а еще лучше было бы, если бы меня не воскрешали... такое ощущение, что я ничего не могу сделать, я ведь даже не могу спасти одно единственного человека, дорогого мне человека...
- Там демоны... - как будто между прочим вдруг начал Хроно - Там что-то происходит...

0

23

-Глупенький- почти прошептала девушка, ей хотелось переубедить Хроно..сказать все так как  было для нее, что на самом деле..он не погубил..по крайней мере ее...что...да какая разница, демон должен был все понять сам.. почувствовать...хотя..может..когда-нибудь она скажет..то что говорила много раз и в той жизни..и хотела сказать в этой, но промолчала.
-Когда-нибудь..ты сам поймешь...что был самым светлым..единственным существом..которое удерживало от падения во тьму.-Ро чуть отошла от Грешника, однако, почти тут же подлетела обратно, когда его скрутила Боль.
-Хроно, что с тобой?-взволнованно спросила девушка, кладя ему руку на плечо.
-Опять, голова?--голос почти звенел от испуга, за демона.
Но как говорится, не приятно не заканчивались, а только начинались.
-Демоны...?Происходит..? Значит..нам нужно туда...надо остановить их , пока что-нибудь не случилось!
Мне страшно...странно..впервые..страшно перед встречей  с демонами..но почему..?? ничего не понимаю.

0

24

- Самым светлым? - Хроно понятное дело в это не верил, но и спорить сейчас не стал, понимая, что тем самым может расстроить или даже обидеть девушку.
- Да, голова.... - демон кивнул, разворачиваясь лицом к Розетте - Но ничего страшного, не переживай... это пустяки... - только вот эти пустяки болели сильно, но это, как считал демон, только его дело, волновать девушку он не хотел.
- Нет, туда мы не пойдем... Розетта, мы не поможем, а демоны... меня они все равно не послушают - последние слова он почти прошептал, он прекрасно знал, что мало кто был согласен с тем, что именно он теперь король Пандемониума

0

25

-Рано или поздно ты сам пойдешь-девушка лишь чуть улыбнулась, стараясь не поднимать взгляда на Хроно, ее сейчас больше интересовала то, что демону плохо, а не ее слова , а то..что болело сильно она понимала, т.к не первый день знала Хроно и знала его привычку скрывать боль.
-Мне не кажется..что это пустяки...-девушка встала на носочки и коснулась щеки демона заглядывая ему в глаза.
Прошлый раз..и теперь...-может голос и был более менее спокоен..но интонация..да и просто аура девушки прямо таки была переполнена волнением.
-Как не пойдем?? Почему не можем, Хроно!? Ты же сам сказал..что там что то происходит??

0

26

- Не бери в голову... это все из-за этой штуки на голове... - Хроно принципиально называл этот венец "штукой", так сказать сразу становилось понятно, как он относится и к своему званию и к положению. Демон даже изобразил на своем лице некое подобие улыбки, чтобы вроде как подтвердить свои слова о том, что ничего страшного в этой головной боли нет. Но только вот голова утверждала ровно противоположное.
- Вот поэтому и не пойдем. Ты же сразу рванешь в центр событий, а этого сейчас не нужно. Я не хочу сказать, что если ты появишься, то станет хуже, нет, просто ни ты, ни я сейчас ничего сделать не сможем, а даже если сейчас им помешаем, то потом может стать хуже...

0

27

Девушка вздохнула, но ничего говорить не стала, тоже изобразив какое то подобие улыбки, которое теоретически  должно было означать"мол ладно, как скажешь" -но если такое поведение относилось к головной боли, то ситуация с демонами так легко, решиться не могла по определению, а потому, начались возмущения.
-Хроно, там могут пострадать невинные люди, ты это понимаешь?-девушка завелась.
-А, хотя, да, что это я, ты же у нас соблюдаешь нейтралитет! В общем ты как хочешь, а я иду, и плевать чем все закончится.-вид Ро был довольно решительный, а в последнем предложении была и язва в сторону Хроно и решительность относительно своих действией, и еще черт знает, что намешано.

0

28

- А я тебя просто не отпущу! - вроде и спокойно, но в тоже время решительно ответил Хроно. То, что Розетта съязвила касательно его занимаемого положения в этой ситуации совсем не понравилось демону, он нахмурился, но отвечать ничего стал, хотя на самом деле хотелось что-нибудь по этому поводу сказать. Хроно и правда не собирался пускать туда Розетту, даже если она туда будет и дальше рваться, то все равно не отпустит.
- Невинные люди? Да они по всему миру страдают. И что, это значит, что надо всегда везде вмешиваться?

0

29

От подобного поведения демона, Ро просто офигела, все же за четыре года знакомства с Хроно, как то девушка привыкла к его покладости . И вот, вот такого никак не ожидала, причем даже в теоретическом развитии ситуации, по-этому несколько секунд она взирала на демона квадратными глазами, но, шок прошел быстро. Закатав варежку, более- менее вернув  лицу, нормальное выражение, она досчитала до 10. Все-таки с языка рвались уж слишком крепкие ругательства, а как монашка она себе их позволить не могла, пока что.
-А можно подумать я тебя буду спрашивать!- в тон, наконец, то, ответила Розетта.
-Это моя жизнь, что хочу то и делаю, и никто мне не указ! –уже на тон выше произнесла она, сузив глаза, и тряхнув головой, в принципе, она думала, что Хроно ее е остановит, просто не сможет , собсно каким образом он собирается ее держать? Вот Ро и пришла к выводу, что никак, а значит треплется просто.
-Да, черт возьми! Если я могу что-то сделать для этих людей, почему я должна стоять  в стороне?
-Ведь, они не должны, не должны страдать..они не причем.!
-Розетта повернулась спиной, обдумывая куда идти.

0

30

Хроно не собирался никуда отпускать Розетту, поэтому уже заранее представлял, какой скандал его ожидает в ближаешем будущем.
- Извини, но твоего разрешения я не спрашиваю! И если ты добровольно не остановишься, но я тебя к дереву привяжу. - при этом Хроно говорил серьезно, он даже решил, что если и это не поможет, то придется использовать свое преимущество в физической силе
- А с чего ты взяла, что ты можешь что-то сделать? Розетта, они действительно не при чем, но и ты тоже не при чем!

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Прогулка в прошлое.