rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Прогулка в прошлое.


Прогулка в прошлое.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Эти слова ни о чем не говорили Хроно, так что он оставил их без ответа. Если Розетта к этому относилась спокойно, то Хроно был совсем не спокоен, он не хотел, чтобы жизнь Розетты закончилась так же, как прошлый раз, и уж тем более не хотел быть тем, кто эту жизнь снова заберет, поэтому спокойствия в его глазах не было точно.
Так не должно быть... это неправильно... По-хорошему их надо бы уничтожить, но Розетта права, мы не знаем, что тогда случится...

0

62

-Хроно, да, что  с тобой такое?-вопрос конечно был глупый, но все же такая резкая смена настроение, нет, она знала, какая и ранее была реакция у Хроно на все связанное  с контрактом, но все же.
-Ведь ничего страшного не произошло...-тихо произнесла девушка..от греха подальше убирая часы в карман.
Зря, зря...я сказала..да и показала их..может..не строит....встречаться с Хроно..похоже..все это напоминает ему о прошлом..прошлом...которая до сих пор мучает его...

0

63

- Все нормально - Хроно был как всегда в своем репертуаре, у него всегда все было нормально, даже наверное если бы он лежал умирал, то все равно сказал бы, что все нормально.
- Не случилось? А работающие часы жизни это ничего не случилось? Нет, Розетта, случилось... Еще ни разу это не заканчивалось хорошо, я не хочу, чтобы снова все это повторилось, этот контракт... его надо разорвать... но нужно знать с кем он заключен, если это тот контракт, то... - а что "то" Хроно не знал, он не знал, как расторгнуть контракт, не знал, что для этого нужно - Я дурак... я знаю, как заключать контракт, знаю, как высасывать чужую жизнь, но я не знаю, как контракт расторгнуть и спасти эту жизнь...

0

64

-Ну..ладно ничего нового не случилось...-пробурчала Розетта стараясь не поднимать взгляд на Хроно, молча выслушивая  все, что он скажет, ну ,в принципе то что говори демон было правдой, но,и ничего особо страшного она не видела..совсем...если раньше..действительно хотелось жить, жить и еще раз жить..то сейчас...да и потом не питала Ро особых надежд касаемо длительной жизни.
-Если контракт есть..значит так должно быть....и ты не дурак..-тихо сказала Святая.
-И значит мы ничего не должны менять...часы с самого начала были у меня с самого возрождения..так что..все не просто так..по чьей то прихоти....И потом...я не особо то уверена..что ..истратиться все время..как была в прошлый раз...-ну в смысле не доживет до завершения контракта.

0

65

- Ничего нового... ты права... - тихо проговорил Хроно, отходя на пару шагов и смотря на небо - Ничего нового... Снова те же ошибки, те же поступки, те же глупости... И ты говоришь, что я не дурак? Дурак, и еще какой.  Я завидую тебе, ты хотя бы можешь делать вид, что это не страшно, что все так и должно быть, я не знаю, что ты на самом деле чувствуешь, но я не могу как ты, я не могу сделать вид, что это нормально. Я всегда ненавидел эти часы, но при этом всегда понимал, что только с помощью них я смогу остаться в живых, а сейчас я ненавижу их еще больше, я не могу так... Ты не заключала контракта больше ни с кем, а значит твоя жизнь снова уходит ко мне, а этого допустить я не могу... - но при этом Хроно понимал, что ничего с этим сделать не может, что в данной ситуации он совершенно беспомощен, а это все его очень злило. Он не смог отказаться от Розетты, не смог избавиться от чувств, которые испытывал к ней, впрочем  испытывает и сейчас, а теперь он даже не может спасти ее, хотя этого он хочет больше всего.
- Что бы ты сделала, если бы я попросил убить меня? - Хроно спрашивал на полном серьезе, единственный вариант избавиться от контракта, который он знал, это смерть одного из тех, кто его заключал, хотя этот вопрос не значил, что он собирается умирать, ну по крайней мере в данную минуту, но в тоже время и этой жизни он был совсем не рад.

0

66

Розетта начинала злиться, да, возможно не тот момент не то время, но ее раздражала реакция Хроно, да в ней была забота о ее жизни, но черт возьми, может она сама в праве решать, что хорошо, что плохо, она так же понимала его чувства , в какой то мере, но почему он обвинял себя, ведь..он не виноват..тогда, давно, это было ее решение, она сама, сама отдала свою жизнь ему, но не смотря на это..винил он себя... всегда  винил себя и только себя...это было страшно..и наверное больно...а то что она ничего не чувствует или скрывает свои чувства..то ...возможно какая то истина была  в этих словах..однако, что? что она могла показать? Страх перед смертью? Ужас от контракта с демоном, этого не было...сожаление об утерянных годах.? да ,ради Бога, скулеж..еще что то...или может прыгать от радости ?и этого тоже не было..не было..тем более сейчас..любое ее действие могло быть принято не правильно...и это все злило..потому что она не знала как себя вести..точнее знала, но боялась..подойти..обнять его попробовать успокоить..показать..что ничего страшного, сейчас, нет, а будущее не важно..оно впереди..оно будет когда то..не скоро... Однако, гнев плохой советчик..особенно таким как Ро, она довольно резко..спросила, прямо заглядывая в глаза Грешника.
-Тебе было бы легче, если бы, контракт был заключен с кем-то другим?Или что тебя не устраивает, Хроно? Ты постоянно говоришь, я виноват, я виноват, но черт возьми, почему ты до сих пор не можешь взять в толк, что я тогда сделала свой выбор, я выбрала контракт и тебя! Меня никто не заставлял, я в твердом уме и здравой памяти приняла все условия соглашения с демоном!С тобой! В чем твоя вина тогда, в чем??Что изменилось с тех пор..?- можно было и продолжить тираду запал у девушки еще оставался , и наверное , хватило бы его надолго, но вот до сознания дошел вопрос, вопрос в общем не корректный, все таки спрашивать такое..у девушки которая, испытывает чувства...
Она постаралась держать голос уверенным, хотя, сейчас было ощущение будто внутри все оборвалось..она сжала руку в кулак и как можно спокойнее сказала.
-Я..я бы..сказала , что ты дурак....и то..что я никогда не смогу намерено причинить тебе боль...тем более убить...а если бы ты погиб...то умерла бы и я..и вообще ты дурак..как ты можешь такое спрашивать!? Зачем??-голос все таки ...сорвался...Роз отвернулась от него.
Как он...как он мог такое спросить...неужели он совсем-совсем не понимает..что такими вопросами режет меня без ножа...почему? что я ему сделала..за что он так со мной..

0

67

- Нет, мне не было бы от этого легче - честно признался Хроно, от этого ему было бы только хуже, наверное - Ты говоришь, что приняла решение осознанно, что ты прекрасно осознавала все, но послушай... тебе было всего двенадцать лет, твой брат оказался в руках демона, тебе хотелось спасти его... Если бы не было бы всех этих обстоятельств, то тогда можно было бы говорить, что ты принимала решение осознанно.
Хроно уже пожалел о том, что задал Розетте этот вопрос, он не ожидал от нее такой реакции, скорее в ее стиле было бы отвесить ему подзатыльник или еще что-нибудь в этом роде.
- Прости... - демон подошел к девушке и положил руку ей на плечо - Я действительно не должен был у тебя этого спрашивать... Просто забудь это...

0

68

А мне кажется было бы, ты все дождаться не можешь..того момента ,когда избавишься от меня- зло бросила девушка  делая вид, что не замечает демона, так будто разговаривает ни с кем.
Ты хочешь сказать..что ..если бы не обстоятельства я бы не заключила контракт7 Но, если так..почему я его не расторгла за четыре года?-чуть хрипловато сказала девушка, ненавязчива убирая руку Хроно со своего плеча.
Хватит, хватит мне надоело,что он считает меня ребенком...и тогда..и даже..сейчас мне не нужна забота ,ничья.
Даже, его..она справится со всем сама...
-на все оставшееся она просто ничего не ответила,  на языке все еще крутились слова которые монашкам не желательно знать, не говоря уже о том что бы произнести.

0

69

- Если бы это было так, то у меня был прекрасный шанс это сделать... Так почему же я этого не сделал? Почему тогда я сейчас здесь?
Если бы Хроно не считал, что Розетта имеет полное права так думать, то обязательно бы сейчас разозлился на ее слова.  Да и в последующих словах девушки был смысл, хотя Хроно сначала и хотел что-то сказать, но не стал.
Четыре года... - Хроно никогда не думал, что будет вспоминать то время и даже скучать по нему. Да, тогда он видел в Розетте ребенка, но и сейчас она все еще оставалась для него ребенком, на которого слишком много свалилось. Но это не значило, что это плохо.
- Мне хотелось забыть, все перечекрнуть, раз и навсегда... И сначала мне показалось, что у меня это вышло, но сейчас я понимаю, что я ошибся... Я не смогу там быть таким же, какой я с тобой, а с тобой я никогда не смогу быть таким же, какой я там... Меня как будто двое... Одна часть - бесчувственный демон, которому никто не нужен, который не дорожит ничьей жизнью, который убьет, если его ослушаются... Таким я хотел остаться, но не получилось... Ты, как и тогда, снова меня изменила...

0

70

-Я не знаю...я ничего не знаю...-тихо сказала девушка, это совсем не значило, что она отказывается от своих слов, нет, это значило лишь то, что она сказала не более и не менее. За последние пару дней события сменяли друг-друга с огромной скоростью, даже Хроно и тот, ей постоянно казалось, что это не одно существа ,а несколько, насколько, странно он себя вел...но самое страшное ни в том, как он себя вел, а в том, что Ро не понимала как ей себя вести то он подпускал к себе, то отталкивал.
-То.есть я тебе снова мешаю жить так как ты хочешь? Я правильно поняла?-Розетта повернулась лицом к нему. Ну фраза была двоякая, а уставшая, да еще и напряженная девушка ..если учесть два последний спора, или лучше их назвать разборками...понимала большую часть по своему...так как ей виделось.

0

71

- Нет, не правильно - спокойно ответил Хроно, хотя спокойствие было только внешнее. - Ты не мешаешь, ты помогаешь, каждый раз ты мне показываешь другой мир, мир, который я все время забываю... Я должен сказать тебе за это спасибо...
Спорить Хроно не хотел, ругаться подавно, он прекрасно понимал реакцию Розетты на все его слова, просто он не может сказать напрямую все, что чувствует, для него это слишком сложно.

0

72

-Хватит, Хроно, по-моему ты уже и сам запутался в своих словах...- тихо сказала Ро, что-то сегодняшний день особенно оказался тяжелым, никогда она даже подумать не могла, что с Хроно будет эм..столько тяжелых разговоров..да в одно время, наверное, такого за все 4-ре года не было.
Самое главное, что она не представляла в чему все это...какой смысл всего этого...ведь вообщем то она друг-друга не слышали сейчас..по крайней мере.

0

73

- Я не запутался... Хотя уже не знаю... Все это довольно сложно... - Хроно очень хотел сказать Розетте, что она ему очень дорога, но не мог он этого сделать, хотя бы потому, что боялся, что девушка решит, что он просто издевается, ну или она ему не поверит. Да к тому же сказать это вслух было очень и очень сложно, особенно сейчас.
- Кто я такой? - это был вопрос, на который Хроно не мог себе ответить

0

74

М?-Розетта удивленно посмотрела на Хроно, как то не ожидала она такого вопроса, и вроде вопрос как вопрос, но почему то он заставил ее забеспокоиться, прямо таки заволноваться.
К чему такой вопрос?- она чуть сощурилась, в принципе ,наверное, стоило ответить на этот вопрос, который задал Хроно, но ответить что? Какой конкретно ответ нужен был в данном случаи.
-Ты..ты Хроно..-не много помедлив все-же сказала девушка.

0

75

- Это всего лишь имя... А кто за этим именем? Что я из себя представляю? - Хроно хотелось, что именно Розетта ответила на эти вопросы, сам он не мог на них ответить, поэтому и просил сделать это за него Розетту. Он доверял девушке больше, чем себе. Демон опустился около дерева и стал ждать, что же скажет ему Розетта. Сам же он считал себя всего лишь жалким каким-то существом, которое за свою жизнь совершило миллионы ошибок, а главное то, что и сейчас продолжает их совершать.

Отредактировано Хроно (2009-06-29 15:43:46)

0

76

Розетта прикрыла глаза ,все-таки вопрос хоть и казался простым на первый взгляд, но в тоже время был сложным...очень..
Ну...-задумчиво протянула девушка покачивая с носка на пятку, можно было много сказать, но сейчас, нужно было не сказать лишнего.
Опять молчание..вроде как собиралась с мыслями..потом подошла к нему и села на корточки около демона заглядывая ему в глаза, просто, что бы что-то для себя понять.
Сложный вопрос, ты сосем недавно сам сказал, что со мной и с другими ты ведешь себя по разному...но мне кажется ,что ты очень добрый, хоть ,и пытаешься это скрывать...ты не умеешь врать...ты как и все совершаешь..ошибки...но при этом..очень долго коришь себя за них...а еще-тут она перестала быть серьезный и в глазах показались чертики.
-А еще ты дурашка- она дала ему легкий подзатыльник.
-Ну к чему такие вопросы?Ты же сам все прекрасно знаешь-протянула девушка

0

77

Розетта как всегда умела разогнать мрачные мысли, ей всегда это удавалось, вот и сейчас она заставила Хроно даже улыбнуться.
- Ты совсем не изменилась - и этот факт очень радовал демона, ему нравилась такая Розетта, шумная, упертая, но всегда добрая, хоть и часто раньше давала Хроно подзатыльники, она всегда умела вселить надежду даже в того, кто уже давно перестал верить.
- Ты посидишь со мной?

0

78

Девушка тоже улыбнулась, все-таки было приятно ей видить улыбающегося Хроно, хотя это было довольно редко, по крайней мере в последнее время.
На вопрос Хроно она кивнула, хотя она и так в принципе сидела.
-Посижу, если ты этого хочешь

0

79

- Хочу... - Хроно одной рукой обнял Розетту, ему хотелось, чтобы девушка сейчас была как можно ближе - Отдохни, тебе это нужно...
Демон сел поближе, чтобы девушка могла положить голову ему на плечо.

0

80

Розетта слегка удивилась , но виду не подала, а лишь с благодарностью приняла заботу, что само по себе было для нее редкостью, а согласиться с тем что устала, так вообще фантастика.
-Хорошо...-тихо, произнесла девушка, положив голову на плечо Хроно. Было тепло и хорошо рядом с демоном, и очень-очень спокойно, а спокойствие это то чего ой как давно не хватало девушке.
-Но, ты ,наверное,тоже устал...да?-прикрыв глаза прошептала девушка.

0

81

- Со мной все нормально, не переживай, отдыхай... - может быть Хроно и устал, но характер у него был похлеще чему Розетты, он даже сам себе не мог признаться в том, что устал или что ему нужна, например, помощь. Хотя сейчас отдыхать ему не хотелось, хотелось просто посидеть, может быть даже почувствовать наконец хоть какое-то спокойствие, хотя это было маловероятно, спокойствие ему только снилось.

0

82

-Хорошо-несколько секунд девушка лежала спокойно, но Розетта это Розетта, и понятно, что когда , более менее страсти улеглись(читай споры, и тому подобное) и Ро более менее пришла в норму, ей стало стыдно.. за все сказанное.
Некоторое время она еще пыталась честно подавить совесть, но это не вышло..совсем не вышло.
Роз подняла голову с плеча Хроно и посмотрела на него, чуть смущенно.
-Хроно...прости меня за то...что я тебе говорила...я не хотела..тебя обидеть...

0

83

- Все нормально, не бери это в голову - Хроно действительно не обижался, он даже наверное в какой-то степени понимал почему именно эти слова говорила девушка, он их вполне заслужил.
- Ты зря об этом думаешь... отдыхай...
Хроно чуть заметно улыбнулся, погладив девушку по голове.
Дурочка ты, Розетта... Чтобы ты ни сказала, чтобы ты ни сделала, я никогда не смогу на тебя обидеться...

0

84

-Все-равно, это не правильно...-тихо прошептала девушка, даже не поднимая взгляда на демона, она считала себя виноватой..потому что опять срывалась на нем, как и раньше, хотя, он хотел как лучше, а она....нет что бы поблагодарить кидалась в диспуты.
-Ты, правда-правда на меня не сердишься?-с каким то детским не доверием спросила Роз с надеждой смотря в глаза Хроно, довольно забавное зрелище, было не понятно на самом деле это так или она играет, для того, что бы разрядить напряженность.

0

85

- Правда-правда - Хроно улыбнулся. Ну как он мог сердиться на такое чудо? Никак. Демон снова о чем-то задумался, переводя взгляд куда-то перед собой. Свободной рукой он снова дотронулся до венца, как бы проверяя есть он там или нет, но к сожалению он там был.
Мне это не нужно... Но кажется от этого не убежать... Рано или поздно, но мне придется туда идти... Король Пандемониума... Это смешно...

0

86

От Розетты не скрылась перемена настроения Хроно, да  и касания обруча не осталось незамеченным.
Девушка вздохнула, и взяла его руку в свои ладони, чуть настороженно посмотрев на него.
О чем ты задумался?-хотя, ответ был очевиден, но Ро хотела что бы он ответил на этот вопрос.
Неужели тебя так тяготит..все это...твоя новая роль...но почему..

0

87

- Я никак не могу понять... Почему именно я? Чем они руководствовались, когда выбирали? Думали, что я стану их марионеткой и буду делать так, как им захочется? Но если так, то тогда им нужен был не я... Я не стану подчиняться...
Но других причин Хроно не видел, так что скорее всего именно этим и руководствовались те, кто решил сделать его королем.

0

88

После недолгого молчания девушка начала говорить.
-Может именно потому что, ты ты не похож на остальных тебя и выбрали? Ведь ты лучше  всех сможешь защитить эту штуку....ты не склонишься перед сильным, и ничто не заставит тебя свернуть с пути..Тем более на противоположной стороне Айон...-смотря куда то вдаль тихо говорила Розетта. Может она была не права, вполне вероятно, ведь она не знала многого ,очень многого.
-В Любом случаи, я уверена, что ты со всем справишься-она слегка улыбнулась

0

89

Птица, медленно кружащаяся в вышине, под самыми облаками, недосягаемая человеческому глазу... Айону несколько минут пришлось выискивать Хроно с Розеттой, сил почти не оставалось и говорить и видеть через птицу было довольно сложным делом...
Наконец он нашёл парочку и медленно пошёл на снижение, пока не показываясь на глаза, а просто мысленно обратившись к Хроно.
-Надо же какая идилия... а я уж начал гадать, почему вас всё нет и нет. Сам передашь ей новость о смерти подруги или мне это сделать? Впрочем всю грязную работу в прошлом всегда делал я. - мысленный голос был полон ехидного смеха, Айон сделал всё по высшему классу и теперь девушка наконец-то должна будет прекратить эти детские игры и начать сражаться... Похоже одного брата ей оказалось мало.

Отредактировано Айон (2009-07-01 22:31:05)

0

90

- Ты всегда знала, что нужно сказать... - Хроно был очень благодарен Розетте за ее такую вот способность. Ведь вроде она ничего такого и не сказала, но в тоже время эти слова успокоили демона, по крайней мере он перестал об этом думать.
- Отдыхай... кажется впереди нас ожидает много всего.... - последние слова Хроно прошептал, но при этом скорее всего Розетта их слышала.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Прогулка в прошлое.