rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Анкета Сателлы


Анкета Сателлы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

- 1. Имя персонажа.
Сателла Харвенхайт. Призывающая камни или Каменная колдунья.
- 2. Возраст.
19 лет на момент смерти.
- 3. Сущность. Род занятий. (Профессия)
Сателла - заклинательница камней, она ведьма-наемник и работает тем, что выполняет работу по нахождению и нейтрализации демонов. Когда она была, маленькой девочкой на её семью напал  демон и убил почти всю её семью. С тех пор она ненавидит их. Но она также не убивает их беспричинно. Сателла - независимый охотник, но дабы поддержать хрупкое равновесие между ангелами и демонами, лишний раз в драку не лезет.
-4. Сторона.
По идеи она на нейтральной стороне, но, по-видимому, Магдалинский орден.
-5. Внешность.
Рослая, стройная девушка с превосходной фигурой, объёмными грудями и шикарной гривой красновато-рыжих волос, доходящих практически до бедер, завязанных на конце бантом. Во время сражений Сателла обычно надевает длинное платье желтого цвета с впечатляющим декольте и вырезом от бедра, и открытыми плечам. Темные колготки и белые туфли завершают боевой костюм. В другое время на леди можно увидеть бело-голубой костюм с не менее впечатляющим декольте, привычка к которым не изменилась даже после смерти. Большие карие глаза придают лицу чаще всего чуть печальное выражение.
-6. Биография.
Сателла родилась в Германии, в обеспеченной, но необычной семье - все поголовно, и отец, и мать, и сестра - обладали магической силой, они были превосходными заклинателями драгоценных камней. В отличае от них у Сателлы ничего не получалось с этим - не ясно правда, совсем или она просто была не столь одарённой, как прочие из её семьи, в результате чего детство было омрачнено ощущением собственной неполноценности, отсутствием родительского тепла. Не удивительно, что вся любовь девушки сосредоточилась на её сестре, которая единственная (а ещё их дворецкий Штайнер), никогда не ставила ей это в вину, заботясь и помогая ей. Так прошло её детство, закончившееся гораздо раньше, чем ей позже этого хотелось - безрогий демон(Айон) разрушил их дом, убил её родителей и забрал с собою её сестру, Фиоретту, пытавшуюся защитить девочку.
Так, оставшись в одиночестве в 9 лет, сопроваждаемая лишь дворецким Штайнером, заменившем ей родителей и заботившимся о ней, она перебралась в Америку, где в совершенстве освоила магию драгоценных камней и начала применять ее в своих целях - стала кем-то вроде наемницы, охотящейся на демонов по заказу, поскольку после трагедии люто возненавидела весь их род. Во многом благодаря этому, к 19 годам она сколотила миллионное состояние, став главой крупной торговой корпорации. Во время одного из своих заданий, Сателла знакомиться с Розеттой, Хроно и Азмарией. По началу их отношения были весьма натянуты, особенно из-за Хроно. Ведь он демон. Но позже, Сателла всё же перешла, что называется на "ты". После многих приключений, пережитых с Хроно, Розеттой и Азмарией, Сателла выяснила, что её сестра, как оказалось жива, причём именно от того демона, который и убил всю её семью, а спустя немного времени, сумела и найти ее. Но Фиоретта оказалась уже не той заботливой сестрой, какой была, до "смерти", отказавшись и от имени и от прошлого. В сражении с нею Сателла проиграла, но сумела-таки даже в этой безвыходной ситуации, нанести последний удар, который поразил их обоих, после которого Фиоре вспомнила пусть и на мгновение своё прошлое и свою сестру, а смертельно раненная Сателла прожила чуть дольше, умерев слушая песнь Азмарии.
Но вот всё перевернулось и наконец-то девушка возвращается к жизни - со своими силами и памятью. Сателла очень хочется найти своих друзей, до того, когда она встретится с Айоном и теперь, она снова будет пытаться искать свою сестру. (Сателла лишается памяти, как и Розетта о посмертии).
Пришла в голову бредовая идея - что в 16 серии Сателла похоже осталась наедине с Айоном на несколько минут, а её жуткий депрессняк после я не могу объяснить одним поражением и воспоминанием. И убивает она себя после, быть может в какой-то мере потому, что.. ждала от Айона ребёнка?
Айон сказал, что не возражает, такой вариант ему даже нравится.
-7. Характеристика
Довольно сложный характер. Она теряет самообладание уже от одного слова "демон". Достаточно замкнутая в себе, гордая, сильна духом, вынослива. Привычки: При виде демона при слове "демон" презрительно отворачивается. Да и вообще Сателла очень горда и часто показывает "Кто в доме хозяин" особенно в случаях с Розеттой. Самодовольная, наглая, аристократичная, волевая и сильная девушка. Надменна, горда, не умеет и не любит прощать, до знакомства с Розеттой была излишне депрессивной и склонной к отчаянию. Хотя иногда кажется, что ей никто не нужен, и она сама за себя, но за друзей готова отдать жизнь. После смерти она проявляет свои лучшие качества заводилы. Побаивается людей, так как доверяет лишь сестре. Она любит учиться, читать и рисовать. Искусство всегда её притягивало. Несмотря на желание всё делать спокойно, Сателла может вспылить по любому поводу, особенно когда дело касается её чести.
-7.1. Так же в конце написать монолог (о прошлом, настоящем или о целях в будущем) от лица вашего персонажа, (пункт не обязателен, но желателен)
Я была весела и беззаботна, пока не напал грешник по имени Айон. Решивший не рисковать будущим демон убил моих родителей, сжег дом, а так же забрал старшую сестру - Флоретту к себе, и стер ее память. Я долгие годы искала сестру. Из близких мне людей, кроме Фиоре остался только дворецкий (Гомен Штайнер),заботившийся всё это время обо мне. И надеятся, что хоть на этот раз, моя жизнь, измениться к лучшему. Задача предстоит снова попытаться найти её сестру.
-8. Способности.
Призывающая камни, призывает с помощью драгоценных камней, разного вида стражников.
ака мастер. подумал на эту тему и пишу свои мысли, как и обещал.
Заклинатели по своей сути ничем не отличаются от людей, то есть не имеют больше энергии чем прочие, черпая силу от духов камней. Фиоре в этом плане исключение - она сама была создана из камня и поэтому её силы априори выше и отличаются ото всех прочих. Чаще всего используют для работы драгоценные камни, но, во-видимому в крайнем случае, могут обойтись и простыми.
-вызов духа, принимающего различную форму, в зависимости от воли заклинателя, животных (или подобия их, связанного с техникой). Также имеет одну форму приближённую к человеческой, которая по-видимому не меняется, быть может наиболее подходя заклинателю. В этом случае облик духа может меняться, когда в жизни призывателя происходят события, меняющие его характер.
-Призывание оружия, у Фиоре если не ошибаюсь была дага (не помню точно как называется, двусторонняя коса), оружие Сателлы не помню, в манге у неё его вообще не было, в аниме убила Фиоре копьём, а чем до этого сражалась не помню). По-видимому форма полностью зависит от воли заклинателя.
-создание энергитического барьера. Точно определить его работу не могу, предположительно два варианта - или внутри его все духи камней подчиняются заклинателю - тогда становится понятно, почему он не помешал Фиоре), или просто поглощает энергию (или ещё что в этом роде), в этом случае Фиоре смогла призвать засчёт более высокого уровня силы.
-собирать энергию души людей в драгоценных камнях. Не заточать души, как я раньше думал, а именно собирать. Фиоре в аниме тоже этим занималась, только это было обозначенно лишь косвенно, в одной её фразе, когда она несла Иешуа к Айону.
Телепортировать и прочее Фиоре видимо могла засчёт этого же, по-видимому Айон оставлял ей часть энергии для присмотра за Иешуа.

* Примечания к способностям. (в конце)
-9. оружие и артефакты.
Думаю, будет лучше сказать заговоренная перчатка и мешочек с драгоценными камнями, которые Сателла заклинает.
-10. Связь с вами.
майл lui_zakura@mail.ru

Отредактировано Сателла Харвенхайт (2009-06-05 09:09:48)

0

2

В очередной раз пошли по пунктам.
Во-первых...откуда вы взяли низших демонов..?и если бы они..каким то чудом были..я думаю, семья призывающих камней легко с ними справилась. и самое странное....что в биографии написано..что это был безрогий демон-парадоксально.

Характер не плохо было бы побольше расписать.
Имя дворецкого Штайнер...
Так..насчет атак..я вообще не врубилась...какое управление стихиями, откуда??
Лавина..где она была..?
Призыв ..из камней войнов, это в общем то ее единственная сила, если мне память не изменяет.
А насчет беззаботной жизни  в детстве..то..такого никому не пожелаешь..особенно отношения с матерью..из-за того, что у Сат не было особых способностей к призыву камней.
Так, что от  меня -не принимается, переделывать.
Да, еще сюжет прочитайте.

0

3

снова соглашаюсь с Розеттой... чувствую себя кем-то нехорошим, но приходится.
собственно кроме ляпусов в анкете, необъяснено, как Сателла возвращается к жизни.
по способностям - в КПХ сил стихий у неё в самом деле нет, она использует силу духов камней, но Фиоре телепортировала, да и момент, когда Иешуа замораживал время рядом с нею - тоже вопрос. Однако, полагаю, всё это не выходило за рамки возможностей призывателей.
переделай анкету, учитывая требования и уровень игры, если нужна помощь в каких-либо моментах, всегда рад помочь)

0

4

Хорошо

0

5

кхем..а в описании внешности обязательно три раза писать одно и тоже разными словами?
и про госпиталь..ничего что ее в гробу показывали..как она из гроба могла встать и пойти в госпиталь?
какие у нее артефакты?

0

6

Так исправила, а вот про артефакты там написано))

0

7

Так ставляю свой комент по разрешению Иешуа)
Сателла Харвенхайт
Вот твоё описание внешности.

Длинные рыжие (красные) волосы , собранные на концах лентой, глаза малинового цвета. Чаще всего серьёзное лицо. Довольно высокая, стройная. Ходит в открывающем грудь платье, подшитом мехом. На левой руке чёрная перчатка с магическим бирюзовым камнем. Рыжие волосы,карие глаза. Симпотичная девушка,внушительные формы,редкий мужчина не положит на такую глаз. Стройная и высокая.Одета в желтое платье с глубоким вырезом и разрезом на длинной юбке.

Одни и теже слова, грубая тафтология. Именно про это и гоорила Розетта.
В сущности и роде занятий тоже написана глупость.

Группа демонов и убили почти всех членов её семьи.

Хотя в биографии вообще-то сказано про одного демона, Айона...
В пункте 7.1 тоже написано несоответствие Био.

Но вообщем,жизнь богатой девочки была весела и беззаботна,до нападения Айона.

Про тафтологию в Био я уж промолчу... в начале постоянно повторяется "демон".. а едь можно заменить на "безрогий", "он", ну в крайнем случае "грешник"... все бы понили...
сё больш притензий нету ^ ^

0

8

Sino
А так норм?

0

9

Вот либо  у меня что-то со зрением..либо ничего  в анкете не меняется..потому что..я сегодня по-моему один и тот же текст читаю.
Sino собсно с утра мы об ентом уже и говорили..^__^

0

10

Rosette
Я исправляла :'(

0

11

Сателла Харвенхайт
>.< Так.. а теперь чисто пропусти через Ворд...
Как говорила Розета, о внешности можно написать и побольше. Но без глупой тафтологии...
Ко всему прочему ты исправила только два пункта из трёх...
Хочу спросить, ты хоть этого персонажа понимаешь?

Rosette
Я понимаю >.< я с утра тоже одно и тоже читаю.....

0

12

Sino
Да понимаю его, просто я быстро пишу и вот((

0

13

Сателла Харвенхайт
я вот не вижу...и соглашусь с Сино, ощущение ,что перса ты не знаешь..и анкету к тому же писала не сама.
кстати насчет 7.1 там от первого лица ,вроде нужно писать.

0

14

Сателла Харвенхайт
Я говорю, пропусти через Ворд.... потому что я честно чувствую себя дебилкой, когда читаю такое - на её семью напала демон и убил почти всю её семью.

Rosette
Усь... извини, пожалуйста, что влезла... *Виновато склонила голову* хотела помочь).. *улыбнулась*

0

15

Sino
Та, ничего, тока рада помощи)) потому что как видишь..у меня с утра не получилось получить наманую анку, мож с твоей помощью получится))

0

16

Rosette
Sino
Сателла Харвенхайт
заранее совет всем успокоиться) если это нужно и возможно)
Розь, вопрос - понимаешь ли ты этого персонажа, не совсем корректен, моих Иешуа и Айона мало кто понимал до конца.
Сателла, в любом случае не надо обижаться или ещё чего...  быстро писать не надо, начиная отыгрыш героя надо представлять его во всех деталях, видеть со всех сторон и анкета в этом случае является первым и одним из самых важных моментов. Не всё из неё будет использовано, не всё будет соответствовать отыгрышу, знаю это по себе, но тем не менее она необходима.

0

17

Всё

0

18

Я, сейчас, буду ругаться...не хорошими словами....><

0

19

Rosette
:'( По мойму я исправила пункт 7.1, от своего лица! А так прогнала анку через ворд

0


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Анкета Сателлы