rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Явление Христа народу.


Явление Христа народу.

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

-Знала и сестра Кейт и не только она. Лемингтон сказал, что они не могут не встретиться, а ещё что будет лучше, если сейчас, пока ещё хоть что-то можно изменить. Отговорить так и не удалось. - Вильгельм спокойно произнёс это после того, как Розетта замолчала, словно не заметив её выспышки, покачав головою, после чего отвернулся, закинув оружие на плечо и смотря на небо, где во всей своей красе висело до сих пор не ставшее нормальным солнце.
-Я сейчас отнесу его, но операция ещё не закончена... Слишком много тёмной энергии в городе, здесь это почти не чувствуется, но некоторые районы переполнены ею. - вопреки обыкновению он не стал спрашивать, что собирается делать девушка, после всего произошедшего разговаривать на эту тему совсем не хотелось, да и присутствие Хроно далеко не расплагало к общению на тему уничтожения демонов... Подняв на руки ангела, который до сих пор не двигался, лишь лицо потеряло прежнюю смертную бледность, монах медленно пошёл к тому месту, где оставил машину.

0

32

Роз тяжело вздохнула, вновь, посмотрев на преподобного.
Да, он всегда хотел брату только добра..хех...но не в его силах..вернуть его..-Розетта волновалась за Лемингтона, ведь он ей был как отец...и к тоже она чувствовала себя виноватой..перед ним.
Роз проводила взглядом удаляющегося священника, она была рада ,что ее не заставили ехать в монастырь, значит, можно прогуляться.
Хроно, так и будешь стоять тут вечно?-поинтересовалась девушка собираясь уходить
ей вспомнилось, одно, довольно, тихое место куда она и направилась, уничтожать  демонов..или идти куда-то с отрядами..у нее просто не было сил.

0

33

Сефира посмотрела на Айона, ещё более презрительно, как только он произнёс слова “умолять меня”. На это она только фыркнула, хотя про себя она говорила много чего грешнику, естественно скрывая эти мысли… Незачем ему было слышать её, да и тем более демон уже исчез.
*Умолять? Я? Да ещё и его? На этот раз он многое о себе возомнил.. Я умею это делать, но перед ним, унижаться не стану. Он того не стоит.*
- Сильнейший как же…
Всё-таки произнесла она через пару мгновений спустя и глубоко вздохнула. Как только её подопечная двинулась, ангел пошла за ней.. Сефира молча смотрела на Розетту всё это время, наблюдая как она пытается залечить раны преподобного. Ангел подошла к святой.
- Розетта, тебе стоит отдохнуть…
Тихо и нежно произнесла она, но это звучало как настоятельная рекомендация. Фира глядела на неё пристальным, беспокойным взглядом, почти таким же как Розетта смотрела на преподобного. Она волновалась сейчас за состояние своей подопечной и это было сейчас самым главным.

0

34

- Ну почему же... я с тобой прогуляюсь... - возвращаться в Пандемониум сейчас не хотелось, а уж тем более заниматься там какими-то делами, лучше уж побыть здесь. Хотя может быть и стоило спросить разрешения у Розетты, может она была против его компании, но Хроно это волновало меньше всего, типо что хочу, то и делаю, к тому же он не был уверен, что в случае какой-нибудь опасности ангел сможет защитить Розетту.
Интересно, а мы вообще куда? Хотя какая разница...

ООФ. ака мастер. я пока что всё, играйте без меня) если надо будет какая то непись, то снова присоединюсь.

0

35

Гоу, товарищи в другую тему. Прогулка в прошлое

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Явление Христа народу.