rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Власть времени.


Власть времени.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

- А то оно им поможет... - скорее сам себе, чем Розетте ответил Хроно. Ему начало казаться, что уже действительно пора отсюда уходить, голова не проходила, а наоборот только сильнее начинала болеть, люди раздражали, а в Пандемониуме много демонов, на которых можно сорвать свою злость.
- Я даже и не думал этого делать - демон тут же отпустил Розетту и отошел назад. Он сам не понимал своих поступков, и уж тем более не мог их никому объяснить. Но он точно знал, что доставлять хоть малейшее неудобство Розетте он не хотел.

0

92

Ты еще и мысли читаешь..?
Девушка сама не заметила, когда из ее глаз потекли слезы, теперь было понятно, почему Розетта смотрела в небо, она просто пыталась  сдерживать слезы..но у каждого есть свой порог, видно и  здесь он настал.
Удивленно приводя рукой по щеке, она поняла, что  плачет, ей хотелось уйти, что бы никто не видел ее слез, однако на втором шаге она споткнулась о какую-то чертому то ли ветку то ли камень, и упала на колени,собсно это было последней каплей, треснув кулочками по земле, она подняла ладони и закрыла ими лицо.
Однако вздрагивающие плечи, да и сдержанные всхлипы было тяжело не заметить,плакала она не только из-за демона, а из-за всего, всего произошедшего.

0

93

- Не всегда... - у Хроно это получилось как-то само собой, а теперь ему казалось, что все же он поступил не совсем честно, ведь мысли это довольно личное. Когда девушка упала, демон сначала было собрался подойти к ней, но что-то его остановило, он конечно приблизился, но так, чтобы между ними было примерно шага два. Говорить в таких ситуациях было совершенно нечего, да и Хроно не был мастером красивого слова, ему спокойный тон то удавался иногда с большим трудом. Очередной приступ головной боли заставил демона схватиться за голову, но он не произнес ни звука, только про себя выругался на свою голову. Хроно было очень жаль Розетту, но ничем помочь он ей сейчас не мог, единственное, что было в его силах так это только оставить девушку в покое.
- Я не знаю кто я сейчас, какой я, я разрываюсь на две половинки, одна это прошлое, вторая - настоящее, и я ничего не могу с этим поделать... Я не думаю, что тебе от этого станет хоть немного легче, единственное, что я сейчас могу, так это сказать, что я тебя не побеспокою, пока ты сама этого не захочешь...

0

94

Розетта казалось не обратила внимание ни на слова демона ни на что другое, приступ Хроно, напомнил, ей то, что показал Айон, да-да, именно те видения с убийствами, которые сменяли друг-друга, во-общем то, если он умудрялся читать мысли, то вполне был в силах и увидеть, то, что снова видела она, именно из-за того, чертового задания, да, того что показал Айон, она пыталась сделать так что бы ушел Хроно, потому что, уже, сейчас, ей казалось, что кровь на ее руках его.
Хотя, так же, она прекрасно понимала, что кто-бы, что ей не говорил, она никогда не причинит боли ни Хроно ,и Иешуа.
-Ты..как..всегда..ничего не понимаешь..

Офф..я окончательно запуталась..><...я даже..незнаю, какую линию поведения вести..><

0

95

Я еще больше запуталась....

- Может быть - пожал плечами демон, вот понимает он или нет его не очень то и волновало. Искать в словах, в поведении какие-то скрытые смыслы было совсем не для него. Он считал, что то, что человек говорит, то так и есть и никакой двойственности, это глупо. А то, что он не понимал Розетту для него было совсем не открытием, он кажется никогда ее не понимал, точнее всегда от нее слышал эту фразу. Но раньше как-то он пытался понять, но сейчас посчитал, что это совсем не нужно.

0

96

Ты ничего,совсем ничего не знаешь-тихо пробурчала девушка,ей хотелось сейчас встать и убежать куда-нить подальше, но по крайней мере по отношению  к ангелу-это было бы не особо правильно, ведь,не вина Сефиры в том, что произошло и происходит.
Как, я хочу тоже ничего не знать, все забыть...и ничего-ничего не помнить

0

97

- Да, конечно - спорить Хроно не стал, потому что, чем быстрее он согласится, тем быстрее закончится спор. Было бы очень здорово, если бы сейчас рядом оказался какой-нибудь демон, дурное настроение можно было бы выплеснуть на него. Хроно огляделся вокруг, почему-то сейчас этот мир казался еще более мерзким и прогнившим, чем раньше, а спасать его от Айона совсем не хотелось.

0

98

-Да прекрати ты так себя вести!- снова начала заводиться девушка,нет, ну похоже сегодня действительно, все издевались над ее нервной системой, почему то появилось опять желание треснуть демону по голове, желательно по сильнее, и как то плевать, что она у него больная-это сейчас меньше всего волновало девушку
Хотя, что вообще ее волновало? на данный момент ничего..совсем ничего.

0

99

ООФ. решаем кто куда идёт и заканчиваем.
Девушки долго перешёптывались, всё боясь выходить, то что произошло тут несколько минут назад потрясло, не смотря даже на то, что ни жертв, ни боёв не было - слишком уж всё походило на страшную сказку, из тех, что рождались на месте были. Рогатый Иешуа - о нём рассказывали и такое, экзорцистки помладше любили посплетничать на эту тему, но видеть это существо вблизи было страшно, как страшен был и мужчина в белом, чей взгляд они ощущали на себе в течение всей сцены, не смотря даже на то, что тот ни разу не взглянул на них... Тяжёлый, давящий, подчиняющий себе взгляд, каким быть смотрят на каких-то мошек...
Оставшиеся - одна слишком хорошо знакомая старшей, бывшая полузабытым воспоминанием, умершая сестра Розетта - и существо рядом с нею, от которого во все стороны распространялось ощущение силы... Дозвониться до монастыря им так и не удалось, после авионалёта все телефоны вокруг не работали, по-видимому что-то случилось на станции и получить инструкций от настоятельницы они не могли, а значит надо было действовать на свой страх и риск. Наконец старшая вышла из укрытия, чуть вздрагивая от ясно ощущаемого холода, спутница прикрывала её, но почему-то особой надежды на её помощь не было... Слова проглатывались в горле, она совершенно не знала как обратиться к Розетте, ни на минуту не сомневаясь что это она, ведь та наверное помнила её совсем девочкой, если конечно помнила вообще...
-Здравствуйте... - почти писк, девушка ощутила  что у неё дрожат губы. -это ведь ты... Розетта?

0

100

- Как так? - самым невинным тоном поинтересовался демон, но при этом на всякий случай отошел подальше, а то зная Розетту не мудрено схлопотать подзатыльник. Хотя выводить девушку из себя было довольно забавно. Не то, что ему нравилось мотать ей нервы, просто Розетта выглядела очень забавно, когда злилась.
- Надо же, я уж думал, что вы все так и будете по кустам прятаться - Хроно одарил появившуюся девушку оценивающим взглядом, а лицо его снова приняло совершенно безразличное выражение.

Отредактировано Хроно (2009-04-30 20:15:02)

0

101

-Хроно, да ты ,совсем ,обалдел!-девушка таки подскочила на ноги, вообщем то что отошел Хроно его не спасло, девушка таки заехала ему по затылку ладонью, ну а что,вот этот подзатыльник он точно заслужил, возможно , на этом воспитательная экзекуция бы не закончилась, но девушка подошедшая к ним отвлекла Роз, от избиение демона.
-А?-она удивленно обернулась.
-Да-это я-она слегка улыбнулась, впрочем когда поворачивалась к девушке, совершенно случайно врезала Хроно локтем по  ребрам.
-Тсс.Не пугай людей-шикнула таки она на Хроно с его иронией.

0

102

Девушка снова замолчала, округлив глаза, мысли у неё совсем разъезжались в сторону, работа экзорцистом готовила ко многому, но совсем не к тому, чтобы говорить с теми, кто умер 7 лет назад... Именно с теми, она ясно услышала имя Хроно, которое ей было более чем хорошо известно, как и то, сколько тайн было вокруг него...
-А я и не пугаюсь... - произнесено было вполне по детски, она покраснела, оглядывая собравшуюся странную троицу, уже жалея что вообще высунулась, надо было всё на спутницу переложить в приказном порядке.
-А... а... что вы все тут делаете?... Ты вернёшься в монастырь? - последнее она сказала почти на автомате и с каким-то облегчением, сразу понимая что это будет лучшим выходом, иначе она не представляла с каким лицом будет докладывать о воскресшей Розетте сестре Кейт, а также объяснять почему та не пошла в монастырь... Если не пойдёт, то меня точно в медпункт положат, скажут переработала, раз такое видится... - мысль в другой раз показавшаяся бы смешной, сейчас просто прошла мимо сознания, больше всего хотелось отвести Розетту в монастырь и пусть потом у сестры Кейт голова болит...

0

103

- Тебе не кажется, что это уже слишком?! - начал возмущаться Хроно. Если бы это была не Розетта, то он давно бы уже прибил. А от этого подзатыльника в голове все зазвенело, и демон упомянул не добрым словом не только свою голову, но и характер девушки. А когда ему досталось еще и по ребрам, то Хроно все же решил, что это уже слишком.
- На твоем месте я бы больше этого не делал - около самого уха девушки произнес демон - А я и не пугаю - при этом Хроно усмехнулся, глядя на покрасневшую девушку.
- Просто мимо проходили - хмыкнул Хроно, более глупого вопроса он еще не слышал, учитывая то, что эти экзорцисты уже давно в кустах сидели.

0

104

-Нет, не кажется-это еще мало- с самым серьезным видом кивнула девушка, однако вторая фраза раззадорила девушку.
Она чуть отвела голову назад  мило так улыбаясь и так же тихо поинтересовалась.
-А что будет, если сделаю?-вот ей нравилось бесить Хроно, причем всегда-это было весело, правда иногда могло попасть, но удовольствие требует жертв.
-Не пугает он...да тебя вечером увидишь, уже , можно скорую не вызывать-поздно будет-фыркнула девушка.
Так как вообщем-то Хроно ответил на вопрос, Роз не стала ничего добавлять, на вопрос про монастырь, она кивнула.
-Вернусь, все равно нам с Сефирой некуда идти-она пожала плечами и улыбнулась девушке.

0

105

Боже что же тут происходит... за что Ты так наказал меня? - посмотрев на мгновение на небо, девушка тяжело вздохнула,  не зная как вообще может сейчас говорить с Розеттой после всего произошедшего... Хотелось молчать и просто пойти и сев в машину уехать всем, но это было невежливо, да и глупо как и все прочие идеи, рождавшиеся сейчас в отчаянно болящей от волнения голове...
-Если хотите, то можно поехать сейчас... Простите, если невежлива... - она сказала это осознав, что не спросила даже как зовут девочку рядом с нею, не представилась сама, но мозги уже полностью отказались работать и просто махнув рукою, чтобы подозвать спутницу, девушка просто смотрела на Розетту.

ООФ. заканчиваем эпизод, ещё по 1 реплике, определяйтесь кто куда. Роз, опиши действия монашек, у меня больше нет сил сёдня)

0

106

- Боюсь тогда мне придется, как минимум, связать твои руки - на полном серьезе ответил Хроно, но по его тону было понятно, что вряд ли все это ограничиться только связыванием рук
- Ну это уже не мои проблемы - усмехнулся демон - К тому же пусть боятся, довольно приятно ощущать чужой страх
Вот в монастырь Хроно точно не собирался, ему там делать совсем нечего было, к тому же сейчас он был не в состоянии выслушивать сестру Кейт, которая за это время уж точно не полюбила демонов, а его больная голова этого просто не выдержит, а оставлять монастырь без настоятельницы тоже не очень хотелось.
Все будет совсем по-другому, мне не нужна эта война, так что и вмешиваться пока я думаю не стоит. - Хроно отошел назад, но на несколько секунд остановился и посмотрел на Розетту - У тебя гениальная способность, ты заставила проснуться то, что я думал уже никогда не почувствую, но лучше бы наверное так и было, я не смогу постоянно тебя защищать, хоть мне этого и хочется, но я стал другим, а прежним я уже никогда не буду...
- Хм... - демон вернулся к своему любимому дереву.

0

107

Розетта усмехнулась, ну действительно, если посмотреть со стороны как это се выглядело, то получалось , впечатляюще.
Все в порядке, хм, не знаю как Сефира, но, я хочу пройтись, да и будет лучше, если Сестру Кейт предупредят заранее о моем..мм... появлении-девушка улыбнулась .
И не поеду я  с этими полоумными, чего они смотрят на меня, буд-то я привидение,пф...-действительно удивленно-квадратные глаза монашек раздражали Роз, дорогу она просто бы не пережила, убила бы нафиг, без суда и следствия.
Розетта еще раз усмехнулась.
-Да, не призрак я не призрак, Азмария, хватит так смотреть-рявнула девушка.
На слова Хроно девушка лишь фыркнула.
-Как страшно, вначале поймай, а потом угрожай связыванием-Розетта показала язык и пошла к выходу из парка, пойдет кто-то или нет, ее не особо волновало.
Так, интересно, а как я найду монастырь? Ладно, разберемся по ходу пьесы.
Догадываетесь что было с бедными монашками? Правильно , они просто  встали с отвисшими челюстями, правда, присутствие демона подстегнула их к действиям, так что они быстро стали собираться, надеясь убраться отсюда как можно быстрее.

0

108

-Я не Азмария... И как мы по-твоему будем предупреждать сестру Кейт? Про что ей расскажем? Что видели Хроно и тебя? Что Иешуа стал... неизвестно кем? Нет уж, если кто и должен говорить с настоятельницей, так это ты! - девушка произнесла это, собрав всю волю в кулак и с отчаянным вызовом смотря на воскресшую, ей казалось ещё немного и можно будет падать в обморок.
-Если не хочешь идти прямо сейчас, то мы тебя подождём, позвонить всё равно не можем, но отвечать будем все вместе. - на Хроно она почти не обращала внимания или вернее пыталась не обращать, взгляд раз за разом скашивался на него, на его заполненные каким-то нечеловеческим холодом глаза, совсем не похожие на те, что она видела в детстве, давным-давно...
***
Где-то высоко в небе Викар делал свой очередной круг над парком, ожидая момента когда Хроно останется в одиночестве, глаза птицы равнодушно следили за происходящим, особенно за Святою, которая могла сделать любую глупость, и грешнику надо было сделать всё, чтобы она не оказалась для девушки последней.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Власть времени.