rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Власть времени.


Власть времени.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Сефира резко отдёрнула руку, словно испугавшись чего-то - так оно и было... почти. Боль Розетты ударила по нервам. Пусть казалось, что ничего нет, пусть всё спрятано, но для ангела это не было настоящим препятствием.
Розетта...
Девочка отвернулась, пытаясь побороть слёзы, но мгновенно вернулась к подопечной, как только подошёл Хроно. Хоть он и вёл себя довольно предупредительно, ангел чувствовала от него угрозу.
То, о чём думала сейчас Розетта, по-настоящему испугало Фиру, до того, что хотелось всё взять на себя, лишь бы этой девушке не было так плохо... Сефира аккуратно провела ладошкой по её лицу, ко всему прочему заживляя прокушенную губу.
- Розетта, приди в себя... Это неправильно, ты нужна, всё равно нужна, пусть он даже не понимает! - девочка не знала, что сказать, это всегда было её слабой стороной, но сказать что-то было надо...
Надо бороться, надо... Твой брат не стал этого делать - и что вышло?

Отредактировано Сефира (2009-04-27 06:30:53)

0

62

Хроно поборол в себе непонятно откуда взявшееся желание обнять Розетту и пожалеть. Конечно он не поверил, что с Розеттой все в порядке, в это поверил разве что только какой-нибудь дурак, а Хроно для этого слишком хорошо знал девушку.
- Почему же он не боролся? Он боролся - Хроно посмотрел на маленького ангела - Просто не так, как хотелось бы вам. Он ждал этой силы, он боролся за нее, так что он достиг того, чего хотел. - демон выпрямился и отошел на несколько шагов назад - Розетта Кристофер никогда не сдавалась, даже когда было очень тяжело. - с чего вдруг он это сказал, он и сам не знал, наверное опять чувства прошлого.
- Но история не повторяется, это новая история, у нее просто такое же начало. Теперь все будет по-другому. И Розетта, на этот раз если твой брат встанет у меня на пути, я убью его. - это уже конечно говорил новый Хроно, который не считал нужным чувствовать ни жалость, ни страх, ни даже любовь.

0

63

Розетта медленно поднялась на ноги и осмотрелась, наверное, что бы понять, кто вякнул последнию фразу, про убийство.
-Я в порядке-Ро чуть улыбнулась ангелу, правда улыбка получилась какая-то не настоящая,но надо было успокоить ангела, хотя бы попытаться, она же не в чем не виновата, она даже была не причем.
Я знаю, все знаю..все хорошо-тихо произнесла девушка, продолжая улыбаться, но совсем не долго, краем глаза она все таки заметила Хроно и как буд-то одеревенела.
Повернувшись к Грешнику она несколько секунд изучала его, потом со вздохом отвела взгляд.
-Ты угрожаешь мне?-шипящим тоном спросила девушка.
Да, Хроно изменился ты...сильно изменился...не в лучшую сторону...но все-равно.
-Но в одном ты прав, все будет по другому.

0

64

Сефира всерьёз задумалась над словами Хроно.
- Может быть, ты и прав... А может, и нет. Иешуа дали хороший толчок, чтобы он быстрее добрался до этой цели.
Девочка посмотрела на подопечную.
- Розетта, ты должна взять себя в руки. Лучше подумать о том, как остановить Айона... на этот раз всё должно закончиться, не обязательно смертью, но должно закончиться.
Видя, что Розетта едва ли не хватает Хроно за шкирку, ангел только удивлённо покачала головой - ну что хорошего из этого получится? Правильно, ничего. На всякий случай девочка приготовилась спасать святую от нового короля демонов.

0

65

- Я не угрожаю, я просто говорю - совершенно безразличным тоном ответил демон. На несколько секунд он задумался, пытаясь понять, что же теперь для него значит Розетта, но чувства были слишком противоречивые, чтобы сделать хоть какой-то вывод. С одной стороны судя по прошлому она для него очень много значила, и сейчас нельзя сказать, что этих чувств нет, но с другой стороны сейчас Хроно ни к кому ничего не чувствует...
- Все закончить? - усмехнулся Хроно - А ты думаешь, что это так просто? Вот скажи, что может сделать один маленький ангел и один человек против Айона и всех его приспешников? Тебе не кажется, что силы слишком разные? - демон поднял взгляд к небу, убрав руки в карманы - У вас слишком мало сторонников, а люди вам не помощники, так что можно сразу сказать, что вы проиграли.
На стороне Айона довольно много демонов, а значит искать его противников нужно среди демонов. Только вот Хроно пока не знал стоит ли вмешиваться в эту борьбу, в конце концов никакой выгоды от этого не будет.

0

66

У Роз создавалось ощущение будто Хроно специально ее бесит, по другому это назвать было просто нельзя,усмехшка прямо таки бесила девушку.
Она быстрым шагом преодолела расстояние разделяющие ее и Хроно ,встав в плотную к демону она посмотрела ему в глаза.
-А ты как всегда предпочитаешь отсидеться в стороне-рявкнула девушка.
-Конечно, зачем что-то делать, если можно просто бахвалится своей силой,строить из себя самого крутого, ты как свой брат, только разница в том, что он что-то делает, к чему то стремится, а ты как я поняла, можешь только  усмехаться и считать себя героем, тем кто, если захочет то все изменит, но зачем это что-то меня, ведь это  скучно, ведь так, ты считаешь??
Ты тут стоишь изображаешь самого умного, тебе самому от себя не тошно???
-с каким то обречением в голосе поинтересовалась девушка, до этого она ,просто, орала  на демона.
-В отличии от тебя ,я привыкла идти вперед, и плевать, даже, если совсем не будет союзников, как ты выразился,я сделаю все, что в моих силах, и даже больше них для победы, и плевать что будет со мной после этого.-она отвернулась от Хроно.

0

67

Сефира удивлённо пожала плечами.
- Вам вдвоём почти что удалось помешать замыслам Айона. Его союзники исчезают обычно так же быстро, как появляются, он не дорожит ими. Да и потом, если бы всё было безнадёжно, зачем вообще вмешиваться? Я верю, что Господь поможет нам, так или иначе.
И я вовсе не маленькая...
Девочка почесала затылок.
Три минуты назад Розетта была подавлена и печальна, а теперь рвётся в бой... не понимаю я этого!

0

68

Перемены в настроении Розетты были для нее совершенно нормальными, и Хроно на это никак не реагировал, но вот чего он действительно не любил, это когда его сравнивали с Айоном. От этого он начинал злиться.
- Никогда не сравнивай меня с ним! - брови демона нахмурились - Я совсем не такой, как он! И не думаю, что ты можешь вот так стоять и отчитывать меня, как мальчишку. Ты ведь понятия не имеешь чего я хочу, что я собираюсь делать и как я поступлю. И мне совершенно наплевать, какая у меня сила. Сила решает многое, но далеко не все!
Когда Розетта отвернулась от Хроно, он несколько секунд молча стоял и смотрел на нее, а потом вдруг взял и обнял со спины. Оказывается она до сих пор много для него значит.
- Я почти ничего не смогу изменить - уже совсем спокойно ответил Хроно - Я не хочу быть никаким героем, я вообще не хотел здесь быть, но меня не спрашивали. Я знаю, что ты никогда не сдаешься, но порой нужно смотреть на вещи реально, сейчас ты ничего не можешь сделать, сейчас нужно просто ждать... - на слова Сефиры Хроно усмехнулся - Поможет? Он разве когда-нибудь помогал?

0

69

Розетта раздраженно фыркала на вспышку Хроно, она ведь знала что тот не любит сравнений с Айоном, хотя , вообщем-то говорила она не сознательно до этого, под волей эмоций, так то она прекрасно знала что, они ,почти, не похожи с Айоном.
-Ты хочешь сказать что он снова попытается от них избавится-девушке не понравилась фраза про союзников Айона,  ведь среди них был ее брат.
Может Ро и хотела что-то ответить Хроно, но мысли пропали, когда демон обнял ее, она заметно вздрогнула от неожиданности и удивления,вырываться не стала, хотя после такой гневной проповеди и могла, только,снова повернулась к нему лицом, второй монолог заставил ее опустить голову ,потому что демон был прав, но признаться в этом..слишком тяжело.
-Я не хочу больше ждать...-тихо прошептала.

0

70

Сефира несколько удивилась, когда Хроно обнял её подопечную, но протестовать не стала, ведь в этом действии не было никакой угрозы. Девочка только деликатно стала смотреть в сторону.
- Нельзя думать, что вот сейчас грянет гром и рука Всевышнего схватит негодяя за воротник. - несмотря на довольно ироничные слова, говорила она серьёзно - Если Он будет вмешиваться в вашу жизнь, то люди потеряют самое ценное, что у них есть... будет театр марионеток, не больше. Но если помощь действительно нужна, он не откажет детям своим.
Ждать утомительно... неприятно... Долгое ожидание рождает страх, мы скоро убедимся в этом.

0

71

Что планирует Айон делать со своими подопечными Хроно понятия не имел, но в тоже время он был не согласен с тем, что он не дорожит ими, просто если кто-то из них умирал, он никогда не делал из этого трагедию.
- Но у тебя нет другого выхода... - Хроно сам терпеть не мог ждать, это его нервировало. А тут он представлял каково Розетте, ведь и так было понятно, что ничего хорошего не будет, а значит ждать нужно какой-нибудь катастрофы.
- Не бросит? Ну, ну... - спорить демон не стал, ведь Сефира ангел, а это значило, что что бы ни произошло, она все равно будет в Него верить.

0

72

-Театр марионеток итак в действии...-так же тихо сказала Роз
-И даже главный кукловод уже есть....массовик затейщик, чертов- пробурчала девушка смотря в землю, хотелось расплакаться, но показывать слабость ,опять, же не хотелось, вот если бы была одна, наверное было бы другое дело.
-Знаю, черт, и это раздражает, все равно пока не проявятся стигмы, он ничего делать не будет...по крайней мере ничего особо выдающегося.
-Я не могу сделать ничего, совсем ничего-снова она начинала злиться на Айона , на себя, на еще Бог знает кого, она сжала кулаки.

0

73

- Будь терпеливее - Хроно так и стоял, обнимая девушку, хотя сейчас ему это казалось очень даже странным, неправильным, но при этом хотелось как-то поддержать Розетту, успокоить немного - Ведь то, что ты так на это реагируешь не поможет тебе справиться с ним. Айон наверняка все тщательно спланировал, а это значит, что он готов к тому, что ему постоянно кто-то будет пытаться помешать...

0

74

-Я..не могу...-тихо прошептала девушка, все же соизволив прижаться к грешнику, хотя, ей казалось, что Хроно-это делает просто по привычке по обязанности, и это чувствовалось в том как она прижалась к Хроно, легко-легко, почти не ощутимо, с какой-то осторожностью.
-Да...как и всегда..но ведь..всегда может что-то случится...с теми на кого он ставит..-как то совсем тихо произнесла девушка, что она имела ввиду, вообщем то все довольно очевидно, однако договаривать, не стала.
-Тогда его план сорвется,ведь так?-Розетта подняла взгляд на демона.
Ей хотелось быть маленькой девочкой, которую могут , хоть не надолго защитить от всего того, что разворачивается вокруг.

0

75

- Я знаю - на несколько секунд Хроно даже улыбнулся, почти ласково, но сам же и испугался этого, типо это чувство не для демона, что демон не должен испытывать ни к кому жалости, а уж тем более проявлять ее.
- Возможно... - Хроно погладил Розетту по голове, в ней он видел сейчас совсем маленького ребенка. Конечно он мало верил в то, что так легко можно сорвать планы его брата, но растраивать девушку еще сильнее не стал.
Чтобы помешать Айону нужно как минимум иметь хоть какой-то план, а нестись поперек ему, очертя голову, это просто самоубийство, притом совершенно бессмысленное

0

76

-Раньше ты не боялся улыбаться....-утвердительным тоном произнесла девушка, хотя, вроде  бы, не время  обращать внимание на второстепенные вещи типа улыбок и тому подобное.
-Ты изменился...в тебе..будто два существа...-она отстранилась от Грешника, заглядывая тому в глаза, изучая, может даже опаска проскальзывала ,где-то там, опаска что она окажется права, и что однажды..Хроно окончательно изменится.
-Как две противоположности...-она продолжала изучать Грешника, его лицо, глаза, движения, как маленький ребенок, который хочет, но в то же время боится доверится .
Зря сказал Хроно-это возможно, ох зря, в голове девушки появилась мысль...не хорошая...которая могла прийти в действие.
Он...ведь тоже...уйдет..?это не его война...и я не имею права..впутывать.

0

77

Розетта была права, ведь в Хроно сейчас действительно было как будто два существа, два противоборствующих существа. Какое из них победит было очень сложно сказать, но пока больше все-таки было нового Хроно, чем старого. Вся эта внутренняя борьба только осложняла жизнь демону.
- Может быть мне и хотелось бы сказать тебе, что это не так, но... - Хроно не стал договаривать, и так было все понятно. Внимательный взгляд Розетты заставлял демона еще больше сопротивляться своему новому характеру, но при этом он не знал, как ему себя вести, что делать. Хроно отошел на шаг назад и дотронулся одной рукой до обруча на голове, который в тот же момент напомнил ему, кто он такой.
- Я изменился... - со вздохом произнес демон.

0

78

Розетта глубоко вздохнула, может просто..а может что-то  скрывалось под этим вздохом, она тоже отступила на пару шагов назад, однако взгляда от демона не отводила.
-Я вижу....-Розетта сделала еще один глубокий вздох.
-Хроно, уходи, не впутывайся в это..это не твоя борьба...я думаю, твой статус Короля Демона сможет оградить тебя от Айона, врядли он станет тебе докучать-она продолжала внимательно смотреть в глаза демону, и в глазах была убежденность ,нет, это не значило ,что девушка считает его трусом, или не доверяет..но, она понимала, что противоположности рвут на части, а если...он будет крутиться где-то рядом, все равно старое будет давать о себе знать.

0

79

- Уйти? - переспросил демон - Я не собираюсь ни во что ввязываться без необходимости, но и уходить я не стану. - Хроно прекрасно понимал, что если он сейчас уйдет, то никогда себе этого не простит, пусть уж лучше он потом будет жалеть, что вообще влез в это. К тому же в новом статусе есть не только проблемы, но и некоторые преимущества, которыми можно будет воспользоваться.
- Я никогда не прятался и уж тем более не буду прятаться сейчас. Я совру если скажу, что мне есть дело до твоего брата, нет, мне на него совершенно наплевать, он сделал свой выбор, и он сам от него пострадает, но Айону кое-что нужно, а это что-то я не могу ему отдать.

0

80

-Твое дело-Роз раздраженно пожала плечами, все-таки, тяжело находится в обществе с тем, от кого не знаешь, чего ожидать.
Да и присутствие милитии мягко говоря начинало раздражать, с тем что они видели фиг отделаешься от расспросов.
Ну ,еще бы, представитель милитии спокойно беседующий с демоном-такое не каждый день заметишь.
-Нужно?-девушка состроила ехидную физиономию.
-Если не отдашь -то он отберет, не ты ли говорил, что он готов к тому, что ему могут попробовать помешать?

0

81

Может быть до Иешуа Хроно и не было никакого дела, но вот Розетта совсем другое, хоть он и пытался сам себя убедить, что ему все равно.
- Это не так просто сделать... - на милитию демону было наплевать, хотя он разделял чувства Розетты, они уже начинали раздражать. Если им что-то надо, то почему бы уже просто не подойти. Но ему сейчас было не до них, уж очень сильно у него разболелась голова, настолько, что перед глазами начали прыгать черные пятна.
Совсем замечательно - Хроно вернулся к дереву, около которого недавно стоял, и опустился по нему на землю.

0

82

-Заметно, как это будет не просто сделать-фыркнула девушка, когда Демон стал отходить к дереву, однако, как только он начал опускаться на землю,Роз разом растеряла всю свою иронию.
-Хроно!-испуганно произнесла Розетта, подбегая к демону и садясь около него на колени.
-Хроно, в чем дело?? что с тобой??-обеспокоено спросила девушка, наверное, по ее испуганному виду, нельзя было, сказать, что всего пару минут назад, она издевалась или пыталась уколоть.

0

83

Вот чего он не ожидал, так это того, что Розетта к нему подойдет, да еще и будет так беспокоиться. Хроно удивленно уставился на девушку
- Почему? Для чего ты это делаешь?
Сейчас больше всего хотелось освободить голову от обруча, но стоило Хроно до него дотронуться, как он вспомнил, что эту штуку снять нельзя.
- Черт! - демон понятия не имел почему так сильно болит голова, точнее он не думал, что она может так болеть из-за этой штуковины на голове.

0

84

Под удивленным взглядом демона она слегка покраснела ,даже, однако, почувствовав ,что щеки пылают, она тряхнула головой.
Угадай с трех раз....- огрызнулась девушка, просто для того, что бы скрыть волнение.
Так, что с тобой такое?-может голос и оставался ровным, но в глазах была тревога,причем сильная тревога.
Так удивился...неужели..сам не понимаешь..?-Роз склонилась над Хроно, в ожидании ответа.
Хотя, понимала, что он может и не отвечать, однако в любом случаи, она не оставит его- это она тоже знала.

0

85

- Ничего, это всего лишь голова... - Хроно перевел взгляд в другую сторону - Не смотри на меня так, пожалуйста - взгляд Розетты заставлять пробуждаться какие-то непонятные ощущения, чувства, среди которых было и чувство вины. Сейчас Хроно ощущал себя виноватым перед девушкой, виноватым за то, что он стал совсем другим.

0

86

Розетта вздохнула.
-Хорошо, хорошо, если тебе не приятно- она встала с колен и повернулась спиной к Грешнику смотря на небо.
-Тебе нужно возвращаться домой, и отдохнуть-снова она начала его ссылать,может даже не осознано, но факт-фактом.
Она постоянно закрывала свои чувства и эмоции от остальных, только,когда была опасность или еще что-то не обычное, все вырывалось наружу, но как только все устаканивалось, девушка снова казалась совершенно нейтральной.

0

87

- Ты меня не так поняла... извини - наверное кто бы еще услышал ни за что бы не поверили своим ушам, чтобы Хроно и извинился, это было что-то уж совсем из ряда вон выходящее - Я не это имел в виду... - демон привстал и взял Розетту за руку, как бы останавливая ее - не уходи... - почти шепотом попросил Хроно. Больше он ничего не стал говорить, а уходить он не собирался.

0

88

Розетта молча смотрела в небо, она незнала чего хочет, уйти или остаться или еще что-то третье.
Хроно взял ее за руку, девушка не сопротивлялась, но и никаких действий не предпринимала, еще несколько секунд она молча изучала облака, потом не оборачиваясь пробурчала.
-Ляг обратно, вдруг, станет хуже...-оборачиваться не хотелось, может все-таки она обиделась, а может просто, слишком красивое было не было.
-Апчхи!-неожиданно чихнула она, все таки настоялась она в легкой форме на морозе, еще некоторое время и  простуда окончательно войдет в силу.

0

89

Но вместо того, чтобы лечь Хроно наоборот поднялся и подошел к Розетте, снова обнимая ее, то ли для того, чтобы согреть, толи это было что-то типо "спасибо за заботу", он сам толком не знал.
- Чем больше их вокруг, тем больше у меня болит голова, они меня раздражают - Хроно имел в виду воинов милитии - Люди странные... вот чего они ждут? Или они думают, что их не видно?

0

90

-Они ждут подкрепления..скорее всего...-тихо сказала девушка.
-Согласись, ведь, не каждый день увидишь подобное...-так же тихо произнесла девушка, продолжая смотреть на небо, она ничего совершенно ничего не понимала, запуталась, запуталась во всем. Она не понимала ,даже, Хроно, не понимала его поступков, ей казалось, что он поступает из жалости, или потому, что ему это  выгодно, именно поэтому она не шелохнулась, когда демон обнял ее, хотя, хотя, хотелось, сбросить его руки, отбежать и просто спросить, зачем он мучает ее, для чего, неужели ему нравится видеть ..все..это..весь..этот...маскарад..?..ведь он сам сказал, что изменился...так зачем тогда эта погоня за прошлым, показная забота..или что это было..
Зачем, ты меня мучаешь..Хроно..что я тебе сделала..?

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Власть времени.