rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Пандемониум » Воскрешение Хроно


Воскрешение Хроно

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- Знаешь... даже если я и желала ей смерти... в любом случае, я не могла поднять на неё руку, чисто из гордости.... не из-за гордыни... а именно из-за гордости.... Ведь, она была моим родственником.
Мило произнесла она, стовая с кровати и подходя к окну, тобы посмотреть на то что творится внизу...
- В любом случае.. каждый избирает свой путь. Мне проще было уничтожать тех, кого она присылала, чем посметь поднять на неё оружее или убить... хотя... когда-то я стояла перед ней... и смотрела на её лицо... но всё равно ушла...
Девушка прикрыла глаза.

0

32

- Я бы сказал, что это благородно, но есть родственники, которых проще убить, чем ждать от них каких-то действий. Может это и трусость, но я не считаю, что если путь проще, то им нельзя воспользоваться...
Отчасти Хроно понимал Сино, но только отчасти. Сейчас он пребывал в том состоянии, что все расценивал с точки зрения силы, без всяких чувств и уж тем более эмоций

0

33

- Это не столько благородно, Хроно, сколько просто правильно. Здесь благородство ни причём. – Сино глубоко вздохнула, в очередной раз. – Убийство… самое простой выход из всех проблем. Уничтожить то, что мешает… Ну думаю раз ты не признаёшь чувства, тоне не хочешь о них слушать, думаю ты тогда поймёшь что такое логика, и как смерть одного, может повлиять на миллионы, миллиарды…
Сино открыла глаза и устремила их на пару мгновений в пустоту, как делали обычно мудрые старцы, желая найти ответы на все вопросы.. при этом взгляд стал наполнен холодом и одновременно глубокой как пропасть печалью.
- Нет… Это не трусость… это логика слабых… Логика тех, кто не задумывается о последствиях… тех кто этим хочется делать лучше, но  конечном итоге становится только хуже… Если плохо будит не тому кто убил, значит тем кто знал убитого… Всё относительно в этой жизни… Бабочка пойманная и находящаяся  кулаке, полностью зависит от того кто её держит… Сжать руку – Она умрёт, разжать – будит жить…
Мило произнесла она поворачиваясь к демону.
- Хроно, бабочка у тебя в руке… и только тебе решать, что делать с ней…
Сказала она, подходя к королю Пандемониума и смотря на него сверху вниз, но всё так же… какмать смотрит на своё чадо.
- Отдыхай… мы встретимся потом.. а сейчас ты должен выспаться и как следует отдохнуть… а после этого, прошу поразмышляй над моими словами..
Нежно произнесла она. Сино легко склонилась к нему, дотронулась до его щеки кончиками пальцев и снова распрямившись накинула на голову капюшон. Проклятая тихо развернулась… и шагнула вперёд растворяясь в дымке и оставляя после себя белое перо, которое так же потом растворилось…

0


Вы здесь » rekviem of dream » Пандемониум » Воскрешение Хроно