rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Пандемониум » Воскрешение Хроно


Воскрешение Хроно

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Место действия замок бывшей королевы Пандемониума, как снаружи, так и внутри. Основные места, зал воскрешения, коридоры, комната Хроно, тронный зал и то что находится снаружи.

0

2

Около дверей одного из гигантских залов, собралась большая толпа демонов, разных классов, возрастов, убеждений, которых сдерживало десять сильных стихийных демонов. Войты стояли спокойно, как будто совершенно не имели эмоций, что возможно было и правдой, потому что при виде рвущейся вперёд толпы, невольно у нормального существа засосало бы под ложечкой, от столь масштабной картины. А демоны в силу своей натуры, просто не могли спокойно стоять на месте и не создавать оглушающий хор, различных по тональности голосов. Среди них эти старые демоны, казались чем-то чуждым и не зависимым, больше напоминая по-своему статуи, которые дышали и держали защитные заклинания. Некоторые из этих “живых изваяний” были одеты в чёрно-красные массивные доспехи со шлемами на голове в виде морд каких-то хищных тварей, другие же в золотые и изящные. 
По большей части собравшиеся здесь были зеваками случайно наткнувшиеся на тех, кто пришёл с целью увидеть нового правителя, а кто-то сюда попал насильно, чуть ли не притащенный за шкирку. Именно последние создавали самый громкий голос в хоре, который бодро поддерживали те, кому просто нечего было делать, сочтя это дольно забавным занятием и по-своему развлечением, в котором может быть будит с кем помахать кулаками. Старики, подростки, дети….  Невероятная толпа…. И она стихла,  одно мгновение, как только в коридоре показалась процессия из пяти старейших демонов. Толпа мгновенно обернулась.
Тёмные рыцари не торопились, шли плавно и спокойно, передвигаясь в своих тёмных расшитых золотом одеяниях, похожих на туники. Они почти беззвучно разговаривали друг с другом, не обращая внимание ни на толпу к которой подходили, ни на охранников, сдерживающих их. Все их разговоры были направлены в множество различных тем, которые сплетались в одну единую. Одобрят ли их решение? То будит делать новый правитель? Какой будит власть? Будит ли порядок?... всё это ходило в их главное сомнение, выбранного ими демона… Того кто когда-то помог убить Мать, того что по праву ранее носил имя Грешник… но позже приобрёл имя Отступник…. Хроно. От сочетания букв, даже холоднейшие старейшины, не смогли в первый раз сдержать отвращения на старых морщинистых лицах. Но всё же через какое-то время, выдвинутую кандидатуру подтвердили… Вспомнив какую услугу, оказал когда-то этот демон…
Хоть многие и согласились, пять избранных на совершение ритуала, всё равно прекрасно понимали, каким трудом сквозь зубы были выдавлены эти слова, и они ни на минуту не сомневались, что именно из-за этого  в последствии могли возникнуть ещё много проблем. Старейшины спокойно подошли к толпе, которая расступилась, открыв узкий проход, от чего им пришлось проходить по нему цепочкой. Как только Тёмные подошли к охране, те сделали проход в барьере, пропуская их к дверям. Петли скрипнули и медленно проход в зал, освещённый факелами и свечами, стоящими фактически по всему полу, открылся.  Демоны спокойно зашли внутрь, и двери снова издав жуткий звук, наглухо закрылись. За ними же мгновенно возобновился прежний хор, вот только интенсивность желания попасть внутрь стала намного сильнее.
Внутри Старейшин ожидали три девушки, естественно демоны, состоящие в прислуге. Они одновременно сделали лёгкий реверанс, приветствуя выше стоящих собратьев, и отошли в сторону, ожидая начала ритуала и указаний, которые должны были последовать за этим.
Без особых переговоров, что в какой последовательности делать, Демоны встали на углы гигантской звезды, на границах, которой были написаны древние заклинания. Это означало только одно, они были готовы к началу ритуала.
На местах где стояли Рыцари, вверх взвились столбы тёмной энергии, начавшую пропитывать всё вокруг. Пентаграмма засияла ярким голубовато-сиреневым цветом. В зале поднялся ветер, который был особенно сильным внутри звезды и на большом расстояние от неё. Двери начали потрескивать от ударов об неё мощных потоков воздуха. Свист гул и гам, продолжались наверное около минуты, а потом тишина, которая могла показаться не уместной в данной ситуации. Тишина явно не соответствовала всему Пандемониуму.
В центре пентаграммы лежал красивый высокий молодой человек, одетый в чёрные доспехи. Тёмно-фиолетовые волосы до середины спины, разметались по камню, а лицо было по-детски безмятежным.  На его лбу красовался золотой венец с рубином в центре. Всего лишь одна половина короны, но и та вернула демона к жизни. Старейшие глубоко дышали из-за потраченных во время ритуала сил. Один из них, подал знак, и девушки прислужницы подошли к пентаграмме, скрестив руки за спинами.
- Проснитесь, повелитель.
Произнёс спокойный, в чём-то даже мягкий старческий голос, обращённый к молодому демону, дабы тот пришёл в себя. Старейшина прекрасно знал, что бывший грешник его слышит и воспринимает. 
Хроно медленно открыл глаза, увиденный им потолок ничего к сожалению не смог объяснить, но по ноющему телу стало точно ясно, что он жив. Демон молча повернул голову в сторону, никого из присутствующих он не знал, только по их одеждам было понятно, что это кто-то важный. Но сразу возникал еще один вопрос: что тогда им нужно от Хроно. Демон медленно и как-то пока не очень уверенно сел, в теле чувствовалась ужасная слабость, но в тоже время и наличие гигантской силы, силы, которой Хроно не обладал, какой-то чарующей силы.
- Что я здесь делаю? И вообще где я? - то, что это Пандемониум догадаться было не сложно, но вот где именно...
Несколько старейшин переглянулись, а тот, что звал демона, слегка улыбнулся ему, как и девушки служанки. Все одновременно поклонились ему, а рыцарь продолжил.
- В одном из залов вашего дворца, Сир. Мы ожили Вас, милорд.
Добродушным голосом произнёс он, распрямляясь одновременно со всеми. Он подал знак одной из служанок и та слегка кивнув быстренько вышла из зала, пройдя сквозь дверь.
- Как вы себя чувствуете, Сир? Может Вы, желаете отдохнуть?
Всё так же продолжал Тёмный рыцарь, нежно, как-то по отцовски смотря на новоиспечённого короля.
Хроно смотрел на них, как на ненормальных, он все никак не мог понять, почему они к нему так обращаются, что это вообще такое "сир, милорд".
- Чувствую? - еще один совершенно непонятный вопрос, с чего это они интересуются, как он себя чувствует. - Нормально... только слабость...
Хроно уже в который раз за последнюю минуту внимательно оглядел всех, особенно того демона, который с ним разговаривает.
- Отдохнуть, конечно, предложение заманчивое, но только может сначала объясните, что тут вообще происходит?
- А что конкретно Вас интересует? Хм…. Вы новый король Пандемониума, мы Ваши слуги, которые пекутся о Вашем самочувствии.
Спокойно отозвался демон и глубоко вздохнул, и спокойно подошёл к молодому правителю, протягивая ему руку.
- Прошу примите мою помощь, господин, а после того как Вы отдохнёте и придёте в себя, мы ответим на все интересующие Вас вопросы.
Старый рыцарь слегка улыбнулся, что придало его лицу, добродушное выражение.
- Король Пандемониума? Вы пошутили? - Хроно явно не поверил в сказанное старым демоном, но судя по его поведению, по поведению всех остальных, кажется никто здесь не шутил.
Отказываться от предложенной помощи Хроно не стал и, оперевшись на руку демона, встал на ноги. Он и не думал, что слабость может быть настолько сильной, он еле стоял на ногах.
- Хорошо.
- Тогда прошу, милорд.  Меня зовут Руфус, а это Ваши личные служанки, господин.
Он указал на девушек неподалёку, и поддерживая Короля за руку повёл его к дверям ведущим из зала.
- Я и Ваши служанки, проводим Вас, в Вашу опачивальню, господин.
Произнёс демон. Девушки последовали за ними, всё так же держа руки за спиной, скреплённые в замок. Двери открылись, скрипнув. Третья служанка, которая вышла, стояла снаружи и слегка поклонилась, когда процессия из четырёх демонов вышла. Толпа, которая была около дверей затихла и, последовав примеру служанки и стражей, почтительно склонились перед молодым господином.
Хроно кивнул Руфусу, на девушек же он посмотрел мельком. Было очень непривычно видеть, что кто-то тебе кланяется, но в тоже время нельзя сказать, что это было неприятно.

+1

3

По заполненной демонами улице, спокойнейшим образом шла высокая девушка, закутанная в длинный до земли чёрный тяжёлый плащ с капюшоном, натянутым на лицо по самое не могу… Желание объявлять что она здесь, не было, по этому она всё делала так, как будто так и надо, правда скрыла при этом свою ауру, что по сути, ни кого не удивило. Тёплая, даже можно сказать несколько неуютная температура, действовала на её хрупкие нервы, хотя это не было заметно внешне. Бесцельное блуждание по землям врагов и тех, кто по сути являлся ей родственниками, правда боком, забавляло её… Здесь она была только один раз в своей жизни и то очень давно… А сейчас всё вокруг изменилось… стало каким-то другим…. Не таким… Но возможно всё это ей просто казалось. Самым забавным было наблюдать за тем, что демоны вели себя так же как и люди…общались, торговали. Правда делали это всё, в несколько жестокой форме… даже  разговоре чувствовалась некая неприязнь друг к другу.
Невольно она вспомнила описание своих друзей. Странно хоть она почти и не понимала язык нынешних юнцов, разговор старых демонов, она разбирала прекрасно. Возможно сё именно из-за того что она много времени проспала… Жаль что только редкие из тех, рядом с кем она проходили, общались на старой версии языка….
Но больше всего её поразило то, что через какое-то время, медленно но верно, все присутствующие на площади начали уходить в сторону замка… Следовательно там что-то намечалось… Что-то что было очень интересным… раз туда шли почти все…
Так что, поддавшись любопытству, которое явно разыгралось не на шутку, Проклятая двинулась к замку, влившись в поток демонов… правда где-то у самого величественного здания свернув, она всё же из него вылезла, решив подняться наверх, а не стоять со всеми внизу. Таким образом она не используя явных сил, вскарабкалась наверх, до первого выступа в бок, на котором должна была быть статуя, но её не была и встав на него, полукровка резкими бросками начала перескакивать со свободного выступа на свободный, пока не оказалась на одном из балконов…
Оглядевшись вокруг как воришка, девушка глубоко вздохнула, поняв, что рядом ни кого из непрошенных гостей  нету. В следующее мгновение, её внимание привлёк гул толпы как внутри замка, так и внизу, так и сильное колебание энергии… Потом поток замер, вылившись в одну большую, не скрытую точку, которая питала в себя всю силу. Эту процедуру она прекрасна знала…  силу своей попытки…
*Кто-то создал новую жизнь?.... я не могу ошибаться… этот урок я запомнила очень хорошо…. *
Она сделав непроницаемое лицо, хотя под капюшоном это было не заметно, направилась к дверям ведущим внутрь. Постаравшись открыть её как можно тише девушка зашла внутрь… Через пару метров начиналась очередная толпа… от которой ей уже становилась дурно.. не из-за количества демонов… а из-за духоты…
Двери зала открылись и из него вышло четыре демонов… две девушки, старец и один юноша, который как-то странно выглядел… Как не в своей тарелке… Но может ей это только показалось. Хотя чёрт возьми, нет! Глюков у неё ни когда не было.
Когда демоны преклонились перед новым правителем,  чём она была уже почти уверена, девушка одной рукой чуть стянула капюшон с лица, пользуясь тем, что все окружавшие её, смотрят в пол и не смеют поднять взгляда. Она же, устремила свой взор, на короля, слегка усмехнувшись. Серебряные глаза смотрели на него пристально, как будто изучали даже изнутри.

Отредактировано Sino (2009-04-08 21:05:24)

+1

4

Оказывается приятно быть королем, Хроно нравилось видеть пусть и не уважение, но хотя бы подчинение. Единственная девушка, которая не поклонилась, не могла не привлечь внимание Хроно. Демон остановился и вопросительно на нее посмотрел, как бы спрашивая: "А что же ты?"
Остальные же демоны совершенно не обратили на девушку внимания, просто её не заметив. Старца правда удивило то, что его господин смотрит куда-то, да и ещё так резко остановился. Служанки стояли позади, совершенно с покойным видом.
- Прошу идёмте господин, вам стоит отдохнуть.
Нежным голосом произнёс старик, снова предлагая Хроно направиться дальше.
- Подожди - Хроно  сначала хотел подойти к этой девушке, но потом решил, что пусть уж лучше она к нему подойдет. - Подойди ко мне.

0

5

Девушка всё так же продолжала разглядывать Хроно, совершенно спокойно и была абсолютно не удивлена, когда её не заметил старейшина. Удивлённые демоны неподалёку от короля начали переглядываться, как бы надеясь понять, к кому он обращался, за постепенно создававшейся суматохой, Сино слегка улыбнулась, всё так же смотря в золотые глаза короля, и натянула на лицо капюшон, так чтобы оно полностью оказалось в тени. Она спокойно отступила назад и вышла из толпы, направившись дальше по коридору, спокойным и размеренным шагом, по видимости даже не собираясь останавливаться.
*Интересно… Не уже ли он действительно надеялся, что я подойду?...  Мне проще себе самой горло перерезать… Хотя с другой стороны это даже забавно…*
Она бесшумно засмеялась, при этом широко улыбнувшись и прикрыв глаза.

0

6

Хроно был удивлен таким поворот событий, но одно было ясно - эта девушка ему не подчиняется, теперь осталось выяснить почему.
- Остановите ее! Я хочу с ней поговорить! - отдавать приказы тоже было довольно приятно - Да тихо всем! Хватит галдеть!
До старика допёрло, что произошло только в тот момент, когда прозвучал приказ и один из стихийных демонов, направился вслед за девушкой, дабы вернуть её. Лицо старейшины помрачнело буквально на секунду, но он ни чего не сказал.

0

7

Бровь слегка приподнялась и улыбку быстро заменила усмешка.
Зря ты просишь кого-то меня к тебе привести…. Если что-то нужно, лучше подойди сам…
Спокойно отозвалась она. То что её стал догонять демон, ей не слишком-то понравилось и она просто ко всему прочему наложила на себя заклятие, став невидимой… и преспокойно остановилась у дверей балкона устроив шум  конце коридора, зная что на эту уловку поведётся охранник, подумав что она ушла туда…

0

8

Хроно повернул голову к старику.
- Кто она? Вижу, что ты знаешь - демон еще раз оглядел весь зал, его начинала раздражать вся эта толпа, к тому же они все ужасно шумели, а у Хроно и без них голова раскалывалась.
- Только сначала уйдем отсюда...

0

9

Синория спокойно ушла в сторону балкона, через который и вошла... дверь мягко открылась, а потом так же прикрылась... Девушка огляделась вокруг, смысла попадаться не было... а вот посмотреть что будит делать дальше новоиспечённый король, очень хотелось.. Девущка посмотрела вверх и через мгновение уже прыгала дальше по выступам или цепляясь когтями карапкалась по чистой стене. Далее она встала на очередное место для статуи напротив какой-то опочевальни... и судя по размаху того как она была устроена, это явно была не спальня не прислуги... Далее Сино спокойно прошла внутрь и немного постояв у окна, села на кресло неподалёку.
Будит очень интересный разговор... очень интересный...
Мило подбодрила она себя раздумывая, а может всё же ошиблась... и это комната кого-то другого?

0

10

На радость Хроно они вышли из этого шумного зала и направились в его покои.  естественно, что никаких сведений об этой девушки Хроно не получил, старк сделал вид, что вообще не слышал этого вопроса.
Ладно... сейчас хочу отдохнуть, а разбираться буду со всем потом...
- Если мне надо будет, то я позову - Хроно остановился у дверей, он явно не собирался никого пускать внутрь, но старик и не настаивал, он только кивнул и удалился.
Наконец-то тишина и покой - именно с этими мыслями демон вошел в свою так сказать комнату, но стоило ему только закрыть за собой дверь, как он увидел, что на кресле сидит та самая девушка.
- Смелый поступок - холодно заметил Хроно, нагло заваливаясь на кровать - Но раз ты здесь, то могла бы и представиться. А еще можно сразу сказать зачем пришла.

0

11

- Пришла на тебя посмотреть Хроно.... Не думаю что моё имя тебе что-то даст... за-то твои слуги... будут очень обеспокоины тем, что ты со мной виделся. Ну да ладно... Моё имя - Синория де Мерторн... хотя всем демонам, я известна как Проклятая...
Спокойным, сладким голосом произнесла она, смотря на демона как на маленького ребёнка. Зачем ей собственно с ним было спорить? Девушка прочла его имя из сознания демона.... а всё что сним связано украла попутно из воспоминаний старейшин... незаметно, так что они этого и не заметили... но и того что она взяла было вполне достаточно... Пусть перед ней был мужчина, который чуть старше её... Ног он действительно был как ребёнок... наивен, в душе добр, пытался выглядить гордым и самостоятельным... Сино невольно улыбнулась и легко поднялась из кресла, медленно подойдя к кровати.
- Надеюсь ты не возражаешь...
Тихо произнесла она, содясь на самый краюшек и клодя руки на колени.
- А пришла я по одной простой причине... посмотреть на нового короля... Прошу прощенье... но довольно забавная ситуация просто происходит с тобой... Хотя... я думаю из тебя выдит хороший король...
Всё так же нежно, с какой-то далей материнской нежности произнесла она, смотря демону в глаза.

0

12

- Проклятая? И за что же тебя так прозвали? - Хроно никогда не слышал ничего о Проклятых, поэтому ему было даже немного интересно, хотя спрашивал он скорее просто так, чем придерживался какой-то цели. - Ну если уж все будут так волноваться, то думаю им не обязательно знать о твоем присутсвии здесь.
- И что же забавного? - Хроно подвинулся, освобождая место для того, чтобы девушка села. Он был даже удивлен такой смелости, она обращалась к нему на ты, она его явно не боялась, даже было такое ощущение, что в ней больше гордости, чем в нем самом, но при этом она всем видом показывает, что она  может и поубавить свою гордыню.  - А для чего тебе было смотреть на нового короля? - венец на лбу демона сейчас ужасно мешал, Хроно постоянно ощущал его, чувствовал его тяжесть, из-за него болела голова, поэтому демон старался даже сейчас как можно меньше шевелиться, только рукой постоянно теребил свое новое "украшение".
- Ты довольно сильно отличаешься от всех, но это даже хорошо...

0

13

- Проклятая, потому что меня прокляли... и небеса и ад...
Мило произнесла она слегка улыбнувшись демону перед собой. На следущую его фразу, Сино слегка кивнула, как бы одобряя это решение.
- Забавно то... то когда-то я оевала против старой королевы.... но думаю, с тобой этому факту придёт конец. Как ни как, но ты умнее и моложе. Свежая кровь, так сказать... А короля нового я решила увидить чисто из-за интереса. Признаюсь, я приятно удивлена.
Нежно произнесла она, чуть сдвинув брови. Она наклонилась к дмону и аккуратно дотронулась до его головы, месте где был венец.
- Прости... мне жаль то ты из-за этого страдаешь...
Тихо произнесла она, убирая руку и спосмотрев на него с печалью и сочувствием.
- Отличаюсь?... я знаю... но это не так важно... отличие... всегда замечают с отрицательной стороны... ладно, давай ложись под одеяло и голову на подушку, они прохладные... может тебе будит немного легче.
Нежно и опять с материнскими нотками пропела девушка, легко стовая с кровати, дабы демон смог нормально леч на кровати.

0

14

- Ну это и так понятно, а почему прокляли?
Хроно как-то задумчиво посмотрел на Сино, тот факт, что она воевала против предыдущего короля, его немного насторожил, не в плане страха или чего-то такого, а просто в том плане, что значит были поводы для этой войны.
- Ну тут я обещать ничего не могу... Я скорее живу по принципу: меня не трогают и мне не мешают - и я никого не трогаю.
Когда же девушка дотронулась до его головы, то Хроно весь напрягся, это ему не очень то понравилось
- К этому просто надо привыкнуть - совершенно спокойно ответил демон - И мне и так хорошо лежится - под одеяло Хроно точно не собирался.

0

15

- Скажем так... я родилась не в очень хорошее ремя... и сделала много всего...
Мило произнесла она. Девушка смотрела на него серху вниз, как заботливая мамаша, которую не слушиется её сынок.
- Да возможно ты прав... но всё рано, тебе ведь больно... можно об этом и сказать в конце концов... ни кто за это не осудит... у кого есть мозги.
Нежно произнесла она улыбнувшись демону.
- Хроно... как ты думаешьо, почему именно тебя выбрал... чтобы сделать королём?
Вежлевой нежной интонацией спросила деушка, снова присаживаясь на кроать... рас уж он не хотел перемещаться под одеяло..

0

16

- Хм... - Хроно усмехнулся - ничего удивительного. Прозвище довольно не плохое.
Демон как-то немного удивленно уставился на Сино, он никогда никому не говорил, что ему больно, даже если это что-то причиняло ужасную боль, а тут говорить, что какая-то полоска на лбу причиняет боль? нет, Хроно ни за что не признает это.
- Синория де Мерторн, это не такая боль, чтобы о ней кому-то говорить - хотя голова болела ужасно - К тому же я же уже говорил, что к этому просто нужно привыкнуть.
А вот следующий вопрос девушки, заставил демона задуматься
- Понятия не имею - после некоторого молчания ответил Хроно - Может быть потому, что вариантов больше не нашли, может быть потому, что думали, что я буду им за это ужасно благодарен и буду делать все, что они захотят, а может быть еще почему-нибудь.

0

17

- Ясно... Но всё равно... пусть боль и незначительна, но сё же ты сейчас ещё к ней не привык... и пожалоаться я думаю на это можно.
Сино широко и приветливо улыбнулась. Хроно ей нравился чисто на разговорном уровне... Голос был приятные, черты лица... но ни чего кроме симпатии как к маленькому ребёнку...
- Ну... судя по тому что я узнала... Они хотят чтобы ты сразился с некием Айоном... Ты знаешь кто это?
Спокойно спросила она... Она была неновязчива.. в крайнем случае, если не из уст короля, так через его слуг, но она узнает кто это...

0

18

- Все всегда этого хотят. - равнодушно заметил демон - Айон - мой брат. Слышала о Грешниках? Вот он самый главный Грешник. Когда-то я был его правой рукой, но потом возникли некоторые обстоятельства и наши с ним пути разошлись. Именно он убил Пандемонию.

0

19

- Ясно... а ты ненавидишь своего брата?
Нежно спросила она... некоторую характеристику о грешниках она получила... так же как и о каждом из них... но такую маленькую..... то нужно будит копаться и копаться...
- Хм... с одной стороны... смерть королевы... было хорошим знамением... переменами... с другой, крахом империи демонов... В любом случае и то и то гибельно...

0

20

- Сейчас нет, а раньше ненавидел - сейчас Хроно не чувствовал ненависти к Айону, только полное равнодушие. - Крах? Нет - на губах демона появилась усмешка - Это был не крах. Это был путь к осуществлению мечты, нашей мечты. Путь к свободе, к полной свободе, к которой ниодин демон никогда не стремился... - в голосе были слышны нотки мечтательности, все же кажется Хроно до сих пор разделял эту мечту брата.

0

21

- Это хорошо то ты его не ненаидишь..... Нет ничего печальнее и страшнее... когда общий дом, разделён на две половинки....
Нежно произнесла она, а потом кивнула.
- Да... точку зрения грешников я уже поняла... я же высказала точку зрения всех... и их... и остальных демонов...
Спокойно подтвердила она...
- Хочу спрсить тебя... что ты намерен делать.... я сказала то от тебя хотят тои слуги... но не думаю, что бы захочешь убить собственного брата... для этого надо быть слишком отстранённым от сего... а ты очень добрый.
Она широко улыбнулась.

0

22

- Общий дом? - Хроно снова усмехнулся - Нет, общего дома больше нет. Мы с ним слишком разные, он ненавидел меня, я ненавидел его, теперь же скорее всего все начнется сначала.
Хроно приподнялся на логте и посмотрел на Сино
- Я далеко не добрый, в этом ты ошибаешься. Я был и остаюсь демоном, покорившим миллионы, меня воспитали, как машину для убийств, поэтому сложно меня назвать добрым. А что касается моего брата... то если будет нужно, если он встанет у меня на пути, то я убью его и не пожалею. А если же он просто будет стремиться к своей мечте и меня это никаким образом касаться не будет, то мне нет до него никакого дела.

0

23

Сино посмотрела на него немного удилённо и  тоже время грустно. Она аккуратно протянула к нему руки и обняла зе шею, прижимая к себе, легко и нежно, словно маленького ребёнка.
- Прости... если тебе это неприятно... но мне показалось... что ты в этом нуждаешься... Знаешь... я скажу тебе одну вещь... прошу запомни её... Забыть что-то из своего прошлого, это значит потерять самого себя.... но не пытаться вспомнить... это трусость... никогда не забывай то, чему тебя научили, и чему ты научился сам... это самый величайший дар... память...
Сино легонько погладила его по волосам, почти невесомо... на её взгляд, он не понимал, что говорит... но она надеялась, что в будущем он это сможет осознать...

0

24

На этот раз Хроно был очень удивлен, вот такого он точно не ожидал, он даже не сразу смог ответить на то, что Сино ему сказала. То, что девушка его обняла было как-то странно и даже непривычно, но в тоже время это напомнило некоторые события из прошлого. Сначала демон хотел отсраниться, но потом почему-то передумал.
- Я все прекрасно помню. Я и не собирался ничего забывать, прошлое всегда останется прошлым, просто нет никакого желания делать из него настоящее или совершать теже самые ошибки... Пытаться убежать от прошлого... четыре года я пытался это сделать, но получалось только хуже, совершались одни и теже ошибки... Нет, пусть прошлое будет, но пусть там всегда и остается...
Я демон, демон, который выбрал путь силы, а не чувств... чувства это слабость, но... я все равно ее помню и никогда не смогу забыть ни ее, ни то, что я к ней чувствовал... и... чувствую...

0

25

- Знаешь... даже тот кто живёт только тем путём... который ты избрал... слаб... надо принимать оба пути... а не идти по одному...
Нежно произнесла она, сё так же гладя его по волосам.
- Одно дело... когда прошлое это урок, Хроно... другое дело, когда оно как грабли...
Ласково, но с немного весёлой, необидной интонацией сказала она.

0

26

- Я шел по обоим путям, и к чему это привело? - немного недовольно произнес Хроно, он не любил, когда его кто-то пытался учить. - Ничего хорошего из этого не вышло. Пусть это будет расцениваться как слабость или как трусость, мне все равно, но так мне проще и безопаснее для нее... - последние два слова он произнес шепотом. Он до сих пор хотел защитить Розетту, хотя даже понятия не имел, что она жива, но желание ее защищать все равно осталось.
- Прошлое это то, на что я больше не хочу оглядываться.

0

27

- Хорошо Хроно... я поняла то ты хтел сказать... прости.. я больше не буду тебя учить...
Спокойно произнесла она, уть отстраняясь от него и Широко одобряюще улыбнувшись.
- В любом случае... если понадобится помощь... можешь обращаться.. Я не буду расцениать это ни как, кроме как прозьбу... если ты конено захочешь.
Нежно произнесла девушка, поглади его по щеке.

0

28

Одно дело когда тебя обнимают, но совсем другое, когда проявляют так сказать какие-то нежности. Хроно быстро, но не грубо, остановил руку Сино
- Хорошо, и если мне понадобится твоя помощь или совет, я к тебе обращусь. - только Хроно заранее знал, что за помощью он никогда не обратится, даже если она ему очень будет нужна, гордость не позволит.
- Почему ты воевала против предыдущего короля?

0

29

- Моя бабушка... была против того, что во мне течёт кровь ангела.
Нежным голосом произнесла она, клодя руки на колени и смотря на демона, спокойным нежным взглядом. конечно же Сино сказалаправду... ну не врать же новому королю? Это не культурно!... хотя..

0

30

- И что с того, что она была против? Хотя я поставлю вопрос немного по-другому: почему же ты ее не убила? - голос Хроно наверное даже был слишком холодным, но он считал, что если кто-то мешает или угрожает твоей жизни, то его просто можно убить и тогда проблема сама собой исчезнет.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Пандемониум » Воскрешение Хроно