rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Игра в догонялки.


Игра в догонялки.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Сценарий.
Участвующие лица - Тиара, Каро, мафиози.
Мир подземки во время войны... не во время часов пик, а когда не работают поезда и на платформах никого нет. В это время там орудуют гангстеры и прочая людская нечисть, именно там сводят счёты друг с другом мафиозные кланы, свидетелей нет и не будет по молчаливой договорённости с властями города, которых заботит лишь то, чтобы эти разборки не затрагивали обывателей.
Место, где совершаются сделки теневого мира, продаются наркотики, валюта, оружие и даже души. Именно там работала долгое время Каро Аморие, питаясь этой энергией греха, буквально живя ею. Многие кланы, хотя и преследуют формально свои интересы, на самом деле подвластны ей - достаточно одной улыбки, которой суккуб одарит её участников и те готовы идти за демонессой хоть в огонь преисподней. Очередное столкновение интересов - но обычная разборка с привычным количеством трупов перерастает в нечто большее, Каро всерьёз заинтерисовывается Тиарой, о которой уже давно слышала, но встретилась по воле провидения только сейчас. Охота на охотника, поединок двух воль - что может быть интереснее для демонессы?

Тиара, твой первых ход, примерная обстановка сюжета на твой вкус. Время - 10-11 часов утра.

0

2

Едва слышное дыхание. Совсем не сбившееся, не смотря на умопомрачительные прыжки. На бледной коже яркая капля крови, освещаемая холодным светом уцелевших ламп. Но эта кровь всего лишь подтверждение того, что противник по крайней мере ранен. Аккуратно переступив через бездыханное тело охранника, Тиара тихо пошла вперед, слушая биение сердец тех, кто спрятался за колоннами и кто все ещё надеялся уйти отсюда живым.
Глупцы...кто бы не нападал, кто бы не находился, ни кто не ускользнет от меня...
Послышался легкий щелчок - спуск курка. Девушка, точно тень, ушла с траэктории полета пули, выпуская свою. Мгновенье, и слышен судорожный вздох и затихающее биение сердца. Для Тиары, вся эта работа всего лишь веселье и способ заработать на жизнь, но когда вот так слышышь, как умирает соперник, негодящийся в подметки, девушка всегда начинала злиться, что ни кто не может оказать сопротивления на должном уровне. Ти сжала рукоятку пистолета сильнее, двинувшись с призрачной легкостью в ту сторону, где находилась её сегоднешняя цель. Шепнув ему на ушко свою везитную карточку "Я здесь, чтобы принести тебе неудачу", кошка спустила курок. Задание окончено. Свидетелей нет.
Скуууучно!....Я-то надеялась, что хоть кто-нибудь сумеет заинтерисовать меня!....
Тиара все той же походкой направилась к выходу, но почему-то задержалась, словно глядя на лужи крови и лежащие тела, на лице которых застыл ужас. Легкая ткань платья всколыхнулась на ветру и подняла длинные волосы, задумвая их на лицо, но наталкиваясь на черные стекла очков, скрывая от внешнего мира пустой и безжизненный взгляд.

Отредактировано Тиара (2009-04-02 03:47:56)

0

3

Несколькими мгновениями позже того, как девушка задержалась над телами, по помещению метро раздался звук топота, постепенно нарастающий, идущий ото входа, и через 15 секунд в зал вбежало чуть больше десятка человек, вооружённых автоматическим оружием, быстро рассредотачиваясь по ширине входа, но пока что не направляя оружия на Тиару. Из-за их спин вышел молодой человек, довольно приятной наружности, стильно одетый, оружия в его руках не было, но не было и сомнения, что оно появится в его руках со скоростью, превышащей знаменитые ковбойские трюки. Он отличался чем-то от прочих - и наверное не только внешне - содавалось ощущение, что в глазах у него бушевало пламя, сотканное из лютой зависти к Тиаре и, одновременно, какого-то до крайности болезненненого обожания, не имеющего к девушке уже никакого отношения.
-Леди... простите, что не знаю как вас зовут... Я хотел бы попросить вас задержаться здесь на несколько минуток. Госпожа извиняется перед вами, но по-видимому у неё важные дела, и она несколько задержалась. Не обращайте на моих мальчиков внимания, они всего лишь почётный экскорт... и для вас тоже. - говоря это, он улыбался и чуть поклонился девушке, когда закончил. Одновременно со словами о Госпоже по помещению разёнёсся очень тихий женский смех, так что нельзя было с уверенностью сказать, был ли он на самом деле.

0

4

Девушка продолжила стоять, не обращая внимания, что сзади её запахло поррхом и смазкой - запах оружия. Не повернулась она даже к тому моменту, когда зловещий смех раздался в помещении. Тиара развенулась на каблуке и сложив руки на груди, направилась к своре ребят, стаявших на пути к свободе и покою на сегодня.
-Отойдитие...-спокойно и холодно произнесла она, останавливаясь в нескольких метрах от выхода.-Ваша Госпожа может хоть трижды быть занята...я не собираюсь сегодня ни с кем встречаться....

0

5

В глазах молодого человека вспыхнул отчаянный страх, даже лицо исказилось, но одновременно там был ещё и гнев и даже ненависть... Но боялся он явно не ту, которая стояла перед ним, быть может он даже знал, кто она такая - слухи опережали её путь, но всё это не имело никакого значения, он быстро обернулся, словно ожидая кого-то увидить, но так и не найдя, судорожно сглотнул, чуть отступая и делая знак рукой, предназначавшийся тем, кто был с ним, после чего мафиози тоже отступили, разрывая расстояние, и нацеливая оружие, но не стреляя.
-Боюсь, что вам всё же стоит подождать немножко. Её пожелания не из тех, которые можно игнорировать. В том числе и вам не рекомендую, Она может очень расстроиться. На поверхности вас будет ждать вторая группа, по этому лучше выполните то, что я прошу... - молодой человек пытался говорить вежливо, но слишком сильно волновался, отчего голос немного дрожал, что казалось бы не совпадало с его обликом и обычным поведением.

0

6

Тиара не могла видеть, но слышала по голосу человека какое-то волнение. Слова его, в некотором роде, злили девушку. После задания она была немного не в настроении и в добавок хотела наконец уйти из этого помещения.
-Пусть тогда поплачет, так как я никого ждать не намерена...и её пожелания меня не интересуют в данный момент...если ей так хочется со мной встретиться, то пусть выберет для этого другое время...-холодно и несколько раздраженно ответила кошка, вытащив из кобуры на бедре пистолет. Для верности перезарядив обойму, она направилась к выходу. Группы, стоящая тут и ожидавшая на верху, совершенно её не пугали, так как от них увернуться было проще простого.
Я хочу молока...а эти мне мешают...надеюсь, что они сговорчивые, хотя расчитывать на это как-то не приходится...

0

7

После того, как девушка направилась к выходу и исчезли все намерения в её сомнениях, главарь сначала отступил, совершенно не представляя что ему делать, но потом, внезапно взгляд его изменился, став каким-то безумно-радостным, торжествующим, нечто подобное, хоть и слабее, появилось и у всех остальных членов группы.
-Взять её! Только не убивать! - сам он бросился вперёд, было ощущение, что ему всё равно, что будет с ним, лишь бы исполнить свой собственный приказ.
Каро Аморие появилась одновременно с этим чуть в отдалении от группы, в глубине метро, за колонной, удлинившиеся волосы рассыпались по полу. Впрочем наблюдала она за происходящим уже давно, ей хотелось, чтобы всё началось до её вмешательства... То, что она отдавала девушке жизни стольких игрушек означало что и цена этому будет соответствующая...
-кошшшшечкаа..... - шелест, шипение раздались по в зале, но слышала их только одна Тиара, одновременно с этим на девушку дохнул поток злобы и ненависти, презрения и неутолимой жажды, ощущаемый буквально кожей, ей могло показаться что за нею неотступно следит чей-то злой взгляд. Каро любила открываться полностью, говоря мысленно в таких случаях, страх, гнев, любая реакция жертвы доставляла ей наслаждение. Можно было попытаться иначе - мягко, чарующе пленить её, ощутить тепло и привязанность, но сейчас суккубу хотелось именно Тьмы, она слишком давно искала эту девушку и ей хотелось лучшего...

0

8

Ти усмехнулась, чуть приподняв пистолет. Несколько выстрелов в ноги, чтобы сбить, но не убивать. Без труда уворачиваясь от попыток поймать. Она была уже почти у выхода, ощутив злобу, ненависть. Волосы спали на лицо, после чего девушка медленно посмотрела туда, где слышала странное сердцебиение. Равнодушно отреагировав на все, весьма эффектные проявления, Тиара сложила руки на груди, полностью повернувшись в ту сторону. Эта Тьма напомнила ей о той ночи, когда полностью переминалась её жизнь. Дыхание дмонов и их жажда крови, силы, власти. Тиара уже осознала, что противник ей попался сильный и просто так уйти не получится, хотя и хотелось. Её она не боялась, но и лезть на рожон так же не хотелось. Усмешка появилась на лице кошки.
-Что ты хочешь, демон?...-спокойно, но в то же время язвительно произнесла она.

0

9

-Что? - мысленный голос, сопроваждаемый смехом, дробился эхом, разлетаясь по подземелью, одновременно с этим оправившиеся люди снова побежали за девушкой, им было всё равно на раны и боль, если те оставляли лишь какую-то возможность исполнить приказ пославшей их - или скорее просто лезли на смерть, практически не имея шансов захватить неуловимую соперницу.
-Тебя, кошечка... Не спеши так покинуть это место, это может слишком дорого обойтись тебе... - тихий смех казалось раздавался ото всюду, ощущение ненависти в нём исчезло, осталось лишь злобное торжество и наслаждение своей силой и властью. -Не хочешь стать моей рабыней? Многие бы позавидовали тебе... - голос на мгновение обратился в смех, но демоница тут же продолжила, не давай Тиаре ответить. -Впрочем ты слишком горда и откажешься от столь лестного предложения... Не хочешь стать игрушкою Айона? Ты будешь хорошой жертвой его величию, у тебя будут все поводы гордиться своею судьбою, твоя жизненная сила поможет ему совершить апокалипсис... Хотя быть может он оценит тебя превыше других и тогда ты сможешь быть рядом с ним, никто лучше него не поможет тебе, не избавит от боли и страданий, не даст пути и счастья в жизни.. Что скажешь, кошечка? - одновременно с выхода раздался топот и дверь на улицу перекрыло несколько человек, та самая резервная группа, о которой говорил главарь, демонесса не хотела, чтобы Тиара, совершив какую-нибудь глупость ушла раньше времени... Она знала, что даст девушке шанс уйти, но лишь после того, как удовлетворит свой голод, жажду греховных мыслей и энергии...

0

10

Склонив голову на бок, она якобы смотрела в другую сторону. На глянцевой поверхности очков отражалось мерчание лампы. Слова это демонессы напомнили ей какой-то фильм, где после отказа, герония погибала.
Смешно, если честно...счастье...путь....у меня свой путь, путь он и наполнен болью, но это, может, даже к лучшему...-пронеслось в голове, преже, чем Тиара уклонилась от атаки. Совершив несколько, неуловимых человеческому взгляду, прыжком, ударяя рукояткой пистолета по затылкам, чтобы отключить, девушка на ходу ответила.
-Не говори глупостей...его величие и тому подобное меня не касается...его Апокалипсис меня не интерисует и вряд ли заинтерисует...ровно так же, как мне пплевать, ценит кто-то мои способности или нет...я не за этим их развивала...-спокйно ответила кошка, отталкиваясь от стены и выключая очередного надоедливого соперника. Бесшумно приземлившись на ноги, девушка повернула голову в сторону демонессы.
-Можешь не толкать свои речи, они бесполезны, так что либо дай уйти, либо дерись...ты ведь и сама знаешь, то этот сброд мне не помеха...

0

11

дерись, дерись, дерись... - эти слова эхом разносились по подземелью, эти слова разносились по подземелью, сопроваждаемые смехом, казалось что смеялась не долько демонесса, но и те несколько людей, которые ещё не были вырублены Тиарой.
-Госпожа никогда не дерётся с кем-либо... - безумная и пустая улыбка на лице одного из них, подошедшего чуть ближе, одновременно с раздавшимися шагами Каро, которая вышла из-за колонны и остановилась по середине зала, смотря в противоположную от девушки сторону. Но не смотря на это ощущение взгляда ни на миг не исчезало, казалось что волосы суккуба так и тянулись к убийце, желая оплесть её, высосать из неё всю жизнь, чувства... и смех, казалось ни на мгновение не утихавший в помещении, бесконечно отражающийся от стен.
-Ты можешь уйти, но за всё есть своя цена... Уйдёшь - и я навсегда останусь твоим ночным кошмаром, ты день за днём будешь желать убить меня, будешь ненавидеть, но никогда не сумеешь дотянуться до меня... Твои мысли, твои сны, твоя боль, твоя ненависть... что может быть прекраснее, согласичь ты стать игрушкой, я бы тебя сразу убила, а так будет гораздо интереснее... И если ты когда-нибудь найдёшь кого-то, кого полюишь, он станет моим, а любовь обратится в ненависть... - суккуб замолчала, поворачиваясь к девушке, несмотря на то, что та была слепой, она могла почти что видешь своего противника.
-Впрочем ты можешь и не уходить... слепая кошечка... выживи здесь пол часа, не поранив, не убив, не оглушив и не покалечив никого из моих мальчиков и тогда я позволю тебе уйти... хорошая игра, неправда ли?

0

12

Атмосфера в общем была не слишком-то веселой, но она, как ни странно, нравилась девушке и добавляла какого-то веселья. Слова демонессы, которая наконец-то соизволила выйти, хотя это было скорее делом принципа, нежеи чем-то важным, казались настолько не похожими на саму суть кошки, что казались абсурдными. Когда та развернулась к ней, Тиара мило улыбнулась.
-А ты забавная...давно мне не попадался такой соперник...хотя...мы и не сомперники даже...-все с той же улыбкой произнесла она. Оглянувшись на парней, кто ещё держался на ногах, Тиара подправила очки, в точности скопировав движение Айона, нарочно, чтобы поиграть на нервах у демонессы.
-Ты ведь Каро, я права?...-девушка, сложила руки на груди. Длинные волосы взметнулись вокруг стана девушки, аккуратными линями рассредоточившись по её плечам.-Прости, но я уже наигралась сегодня, так что как-нибудь в другой раз...
Тиара развернулась, направившись к выходу, просто напросто, применив магию и ею очистив себе пусть к выходу, но никого не убивая.

0

13

-До встречи... - тихий шелест пронёсся вслед девушки по подземелью, Каро с улыбкой отвернулась, чтобы не видеть переставшие её интерисовать игрушки, на губах была довольная улыбка. Такие враги ей нравились, она не могла жить без вызова, без противостояния с кем-либо на самой грани, простые игрушки, которым хватало одной её улыбки быстро надоедали.
Молодец, девочка...  ты по-настоящему сумела заинтерисовать меня, а значит даже того, что я описала тебе будет мало... Я сделаю из тебя куклу, Айон-сама не откажет мне в небольшой помощи, ты зря напомнила о нём. Ты будешь помнить всё, о да, я не дам тебе такого забвения как им, ты будешь помнить свою свободу, но в тебе будет лишь ненависть и отчаяние, порождённые бессилием изменить что-либо... - настроение демонессы менялось в считанные мгновения, ещё направляясь сюда, она жутко боялась, что кошка уйдёт и ничего не получится, сейчас же такой исход только добавлял сил. Да, мне надо ещё кое-что сделать для него... Он сказал, что сам их забрать не сможет... Хотя скорее просто не хочет... - ещё раз улыбнувшись, и не обращая внимания на оставшиеся здесь игрушки, суккуб исчезла.

Полагаю, что эпизод можно заканчивать без магдалинцев)

0

14

Девушка не обернулась, выходя тонеля. Все те, кто ей мешали, были тут же уложены "спать", а сама она неспеша шла в выходу.
Похоже, что теперь эта девчонка от меня не отвяжется...вот же настырная какая!...Ну почему я вечно влипаю в неприятности???!....-выла про себя Тиара. После ухода, настроение у той так же изменилось.-Отлично, за то хоть сегодня можно будет хоть ящик молока купить...
Она достала бумари, проходясь по ним пальцами и засовывая обратно.
Он будет доволен, так что можно не волноваться, а если и станет возникать, то сам напросился...
Выйдя на свет божий, Тиара глубоко втянула воздух, поднимая слепые глаза к небу
И что меня теперь ожидает?...Похоже, что скоро меня может ждать очень веселая игра...чтож, так даже интереснее...
На губах кошки возникла усмешка, но без злобы, только выражающая азарт.

ок

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Игра в догонялки.