rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Анкеты » Анкета Сефиры


Анкета Сефиры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- 1. Имя персонажа.
Сефира, приемлимое сокращение – Фира.
- 2. Возраст.
Выглядит обычно лет на 12, в редких случаях – на 18, на самом деле ей несколько сотен лет.
- 3. Сущность. Род занятий. (Профессия)
Ангел. Род занятий весьма туманный – собирать людские эмоции.
-4. Сторона.
Магдаленский орден.
-5. Внешность.
Сефира обычно выглядит как двенадцатилетняя девочка, с первого взгляда производящая впечатление полнейшей беззащитности, свежести (это вполне логично, поскольку её занятие в какой-то мере связано с очищением души). Светлые вьющиеся волосы, ярко-голубые глаза, светлая кожа, даже немного бледная. Отличительная черта – отсутствующий взгляд и мечтательное выражение лица. Большие белые крылья, но даже на Небесах Сефира предпочитает их не проявлять. Одежда – простое прямое белое платье и белые туфельки.
В возрасте 18 лет становится, соответственно, выше ростом, изменяются пропорции тела, но в целом она всё равно выглядит как-то по-детски, наивно.
http://s44.radikal.ru/i104/0903/6f/48d92df5a959.jpg
http://i070.radikal.ru/0903/42/14e6cc5944db.jpg

-6. Биография
Ну что тут сказать…. Весьма простая, ничем не примечательная история… Сефира – самый обычный ангел, насколько вообще ангел может быть обычным. Её родители – такие же ангелы, не самые могущественные, но уважаемые собратьями, и часть этого уважения относится и к ней самой. Сефира занимается весьма странным, но, видимо, полезным делом – через неё проходят все чувства живущих на Земле людей, что позволяет, так сказать, понять обстановку в мире, в том числе и определить возможность вмешательства светлых сил. Однако именно благодаря этим способностям девушка приглянулась Душе Мира – некой бесплотной сущности, родившейся из людских помыслов и мечтающей стать настоящим живым существом. Для этого Душе нужно воплотиться через другое живое существо, однако  для подобного воплощения есть ряд требований, редко совпадающих в одной персоне, подобное совпадение происходит раз в несколько сотен лет. Кроме того, Душа Мира не может поступать против воли будущего воплощения – если эта личность не хочет исчезать, то Душа бессильна что-либо изменить. Однако, получив наконец полноценное существование, Душа Мира может стать очень серьёзной силой. Впрочем, помогать она в любом случае будет только себе. Но Сефира, насколько бы не от мира сего она есть, не желает исчезать. Поэтому, чтобы стать немного сильнее (в духовном плане), она попросила дать ей возможность участвовать в воскрешении Розетты и том, что последует за этим.
-7. Характеристика
Сефира в первую очередь – ребёнок по своему складу ума. Именно поэтому они и выглядит ребёнком не смотря на свои годы. Её часто бросает из крайности в крайность – то мила и радостна, то печальна  и  угрюма. Ей свойственна наивность, почти детская вежливость, постоянная рассеянность, обусловленная тем, что Фира постоянно находится как бы «вне себя», ощущая чужие эмоции. Она прямолинейна и честна, но совершенно не способна анализировать свои и чужие поступки, иногда может проявлять удивительную разумность, а в следующий момент явить неподражаемую глупость. Всегда находится на грани между своей личностью и чужой, но именно поэтому ценит своё «я» - то, что отличает её от остальных. Однако, из-за постоянного напряжения, сама Сефира не способна на сильные чувства – любовь, ненависть, гнев, скорбь остаются для неё лишь словами, которые она понимает лишь благодаря чужим эмоциям. Ангел хочет быть полезной другим, но не понимает, как этого достигнуть. Для неё не существует душевных метаний, всё легко и просто, пока вписывается в картину мира. Любое несовпадение увиденного с ожидаемым может надолго выбить её из колеи. Сефира не может убивать – для неё убить кого-то то же самое, что убить себя. Она любопытна и тянется к новым знаниям, но зачастую выбирает несколько причудливые к ним пути.
-7.1 Что такое Мир? Вы знаете это? Вы когда-нибудь видели его во всей полноте, во всей яркости? Для меня он – лишь череда смутных образов, проплывающих через моё сознание и не приносящих ничего нового. Всё одинаково. Бьётся сердце, трепещет – от радости ли, от горя – но оно не моё. Я знаю это, но мне тоже больно или радостно… Но почему? Я никогда не испытываю подобного…. Я хочу увидеть, что приносит счастье, а что – горе, узнать, какой может быть жизнь – моя жизнь! Могу я радоваться и печалиться, и отчего? Мир прекрасен, он создан полным чудес, полным чувств! Я хочу увидеть это, и неважно, какую цену за это заплачу!
-8. Способности.
Чтение чужих эмоций. Это же является источником силы. Владение стихией воздуха. Возможность создавать «нити» из энергии (они служат исключительно мирным целям). Телепортация, регенерация, исцеление.
-9. оружие и артефакты.
Браслет из чёрной кожи с тремя голубыми камнями-печатями, с его помощью Сефира может контролировать поступление к ней чужих эмоций. Соответственно, в зависимости от уровня «открытости миру» камни светятся. Три светящихся камня – максимальная, ни одного – полная изоляция.
-10. Связь с вами.
Если администрация забыла/потеряла моя данные, я их напомню по первому требованию.

Отредактировано Сефира (2009-03-31 18:01:16)

0

2

Принята..от меня)

0

3

Принята) очень интересный персонаж будет...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Анкеты » Анкета Сефиры