rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Анкеты » Анкета Тиары


Анкета Тиары

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- 1. Имя персонажа.
Тиара Хартнет, сокращенно – Ти или Ара. Носит прозвище «Черная кошка» или «Несущая неудачу»
- 2. Возраст.
565, выглядит на 17
- 3. Сущность. Род занятий. (Профессия)
Кошка. Наемник.
-4. Сторона.
Нейтрал
-5. Внешность.
Внешность у неё весьма необычная, с точки зрения обычного человека. Средний рост, хотя более приближен к отметке «высокая». Гибкое тело со стройной фигурой без излишеств, подтянутая осанка. На всю спину татуировка в виде черного кота. На аккуратных пальцах длинные и сильные когти, которые могут удлиняться до любой длинны. Лицо овальной формы, с правильными чертами лица. Кожа бледная, почти белая, но не выглядит больной, на ощупь словно атлас. Форма глаз раскосая, но, не смотря на это, довольно большие. На них наложено заклинание, так что для людей её глаза карего цвета, а для тех, в ком есть хоть капля нечеловеческой крови, видит её настоящий цвет – желтый, с тонким, вертикальным зрачком. Но глаза будто пусты – она слепа и именно по этому почти всегда носит черные очки, чтобы её взгляд небыл виден окружающим. Длинные, до колена, черные волосы, всегда ухожены и блестят. Две довольно короткие пряди, обрамляют овал лица, оканчиваясь чуть ниже подбородка.
Настоящий облик отличается только наличием ушей и пушистого хвоста черного цвета. Обычно она все это прячет от людских глаз.
-6. Биография.
Тиара родилась у довольно редкой рассы – кошки. Когда-то давно они были обычными дикими котами, но ныне совершенствовались, научившись быть людьми и принимать их облик. В последствии, он стал их основным, за исключением ушей и хвостов. Вот в такой семье и была рождена девушка. У неё был старший брат Трейн и замечательные родители. Трейн всему учил Тиару, что знал сам, желая, чтобы она росла сильной и умелой. Но все таки ей пришлось расстаться со своей любимой семьей из-за нападения демонов. Родители были убиты ими, а Трейен и Тиара сбежали. Её брат был достаточно взрослый, чтобы позаботиться и о себе и о сестре, но работать на обычной работе ни у кого из них не получилось. Тогда брат с сестрой стали наёмниками и в мире мафии наводили ужас. К этому времени Тиара стала совсем взрослой. Но на одном из заданий девушка лишилась зрения, а брата куда-то увели. Кое-как расправившись с обидчиками, она сбежала. Долгое время она училась жить так – слепой, но в конце концов она вновь вернулась к своей прежней работе, став наводить страх на мафию дальше, но теперь ещё и пытаясь отыскать брата. Находясь в его поисках и попутно занимаясь своей работой, Тиара имеет возможность наблюдать за деятельностью Магдаленского монастыря. Конкретно с ними наемница дел не имела, хотя вскользь они упоминались в заданиях. Она была довольно неплохо осведомлена, относительно того, что произошло между Хроно и Айоном, а так же, слухи, о воскрешении Хроно и Розетты, достигли ушей кошки. Пока что, она ни к кому примкнуть не стремиться, хотя не исключает возможности обьединения с монастырем или Айоном.
-7. Характеристика
Довольно сложная по характеру личность. Всегда её поведение зависит от настроения, а оно может измениться в любой момент, от какой-нибудь глупой мелочи. Может быть доброй и заботливой по отношению к незнакомым людям, а может быть холодной и неприступной, как лед. По своей натуре девушка добрая, самоотверженная, но вспыльчивая. Несколько ворчлива и злопамятна. Иногда любит рассуждать или разговаривать сама с собой. Гордая и упрямая, что часто только портит ей жизнь, но меняться в упор не хочет. В некотором роде натуральный ребенок и часто любит дурачиться. Идиотская манера во всем винить себя, даже если толком её вины тут нет. Довольно замкнутая и не слишком-то любит болтать, но против общества ничего против не имеет, если человек, либо кто-то ещё, ей нравится. Если к кому-то привяжется или полюбит, то готова порвать за это существо на мелкие кусочки. Верная подруга, хоть может из-за своего характера и обидеть. Жуткая лентяйка. Пофигистична, в некотором роде. Однако, не смотря на все её хорошие качества, может быть жестокой и хладнокровной. Если того требует ситуация, сосредоточенной и внимательной. Такая она чаще всего на работе – жестокая, неприступная убийца «Черная кошка.» Жутко любит молоко и из-за него, может устроить и драку. Пусть она будет и не права, но все равно с завидным упорством будет отвоевывать сей жизненно важный для Тиары продукт.
-7.1 Так же в конце написать монолог (о прошлом, настоящем или о целях в будующем) от лица вашего персонажа. (пункт не обязателен, но желателен)
Убежавшее время...как же оно далеко от того, что я вижу в мечтах и которое жажду обрести, рядом с тем, кого когда-то потеряла...неужели это и будет таковой целью всей жизни, без права на осущесвление? Или же ценой ещё большей боли, но я все таки добьюсь того, чего желаю...говорят, мир состоит из черного и белого - зла и добра...и благодоря тому, что они существуют, стабильность поддерживается, но чем отличается стабильность от справедливости?...Стабильность - то, что не выходит за рамки, поставленные кем-то иным, а справедливость?...Это прежде всего чувство, рожденное душой и ростущее, по мере того, как кто-то становится сильнее и врослее....но сколько же справедливость в мире?...А Не справедливости?...Я лишена зрения, но мои ощущения усилились...смогу ли я в таком состоянии отыскать Трейна?...Не знаю, жив ли он, но я не для того все это время тренировалась, чтобы просто так сдаться...уверенна, что он где-то ждет меня и так же стремиться ко мне, как и я к нему...пусть эта маленькая надежда и станет мне светом на том пути, по которому я иду вслепую...
-8. Способности.
Нереальная ловкость и гибкость.  Очень острые когти на руках и ногах. Неплохо владеет холодным оружием и на удивление, развиты способности к магии, но не слишком сильной.  Из-за того, что слепа, имеет повышенные рефлексы, обоняние, осязание и слух, в ходе этого в зрении почти не нуждается.
-9. оружие и артефакты.
Клинок и пистолет. Клинок используется в не рабочее время, а при исполнении - пистолет.
-10. Связь с вами.
Мастер знает

Отредактировано Тиара (2009-03-30 03:58:15)

0

2

от меня-Принята)

0

3

Принята конешн)

0


Вы здесь » rekviem of dream » Анкеты » Анкета Тиары