rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Анкеты » Анкета Розетты.


Анкета Розетты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- 1. Имя персонажа.
Розетта Кристофер(Rosette Christopher)
Прозвища Святая,Магдалена
- 2. Возраст.
16 на момент смерти.+7 по сюжету..значит 23 года.
- 3. Сущность. Род занятий. (Профессия)
Человек(Святая).Экзорцист.
-4. Сторона.
Магдаленский монастырь.
-5. Внешность.
Симпатичная молодая девушка с выразительными чертами лица. Да и сложение у нее очень даже не плохое, итак по подробней. У Розетты золотистые волосы, которые лесенкой обрамляют лицо, густая челка частично падает на глаза. Чаще всего волосы девушки убраны в своеобразную прическу. Верхняя часть  волос собрана в хвостики, остальные же волосы свободно ниспадают на плечи, но, надо заметить, когда волосы распущенны…то их длинна существенно увеличивается, что было видно, когда Розетта была с Айоном..примерная длина, где-то до середины талии.(почему так..я до сих пор не поняла.)Глаза Святой большие насыщенно голубого цвета, порой принимают цвет яркого сапфира. Носик прямой тонкий, губы слегка полноваты. Фигура ,как я уже говорила очень не плохая, не смотря на прожорливость, она остается стройной. Что касается одежды. Чаще всего ее можно видеть в форме экзорцистов первого класса Магдаленского монастыря: Платье синего цвета, разделяющиеся на две части корсетом светло-бежевого цвета, с  двумя черными горизонтальными вставками. Верхняя часть платья  закрыта(ни декольте, ни вырезов ничего)часть от середины шеи до груди эдакий полукруг белого цвета, так же иметься крестик. Рукава пышные синего цвета с крестами магдаленского монастыря по краю идет белая вставка. Нижняя часть платья - это юбка длинной до щиколоток, но с разрезами с двух сторон до бедра. На ногах длинные белые чулки, и совершенно не вписывающееся в подобный ансамбль..тяжелые сапоги с железными носами темно коричневого цвета, собсно перчатки такого же цвета. На правом бедре находится кобура с пистолетом.
В конце же сериала Ро предстает перед нами в более женственном наряде: Светлая закрытая блузка с длинными рукавами, Юбка на три тона темнее блузы, примерно до щиколоток, на ногах лодочки, правда, практически без каблуков.

12 лет- http://s55.radikal.ru/i148/0903/ac/388297d801e0.jpg 
16 лет - http://s46.radikal.ru/i114/0903/5b/04258a57dc0d.jpg 
Святая- http://s53.radikal.ru/i140/0903/2c/12e14dffe6e8.jpg
-6. Биография.
Жизнь Розетты мягко говоря не сахар, а все началось с того, что когда она была маленькой ее с братом родители погибли в кораблекрушении(если судить по манге)Родственников готовых взять двух детей не нашлось, а может были и другие причины, но как итог Розетта с братом оказались в приюте Седьмого колокола. Примерно в это время у ее брата появляется странная болезнь, Ро очень сильно переживает за него и в общем то берет на себя всю заботу о нем. Так они и жили до 12 лет, пока, в очередной раз убежав из приюта в лес они не наткнулись на гробницу(как позже станет известно- это гробница Магдалены)в которой был демон, да не просто демон, а Хроно, с которым дети подружились, все казалось светлым и радостным, опять же, не долго. Появление Айона,и как следствие дар Айона Иешуа в виде рогов Хроно, перевернуло все что только было возможно. Приют из-за тайм фриза превратился в камень, да и сама Розетта чуть не пострадала, но вначале брат успел ее во время оттолкнуть, а потом Хроно унес ее подальше от «вихря».Именно в  ту ночь и был заключен девушкой договор с Грешников. С этого момента ее жизнь стала течь в  несколько раз быстрее, чем у обычного человека.
Прошло 4 года. Розетта стала экзорцисткой первого класса в Магдаленском монастыре, вместе с Хроно они уничтожали низших демонов, тем самым спасая людей ,правда, часто были такие недоразумения в виде разрушенных зданий, машин. Розетта же практически не изменилась за это время, правда ненависть к Айону возросла, теперь она ненавидела его не только из-за Иешуа, но и из-за Хроно.
Примерно в это время Айон снова объявляется в Нью-Йорке, пытаясь осуществить свою мечту. Для этого ему нужны 7 апостолов, которых он планомерно собирает. Но по мимо апостолов ему нужна еще и Святая, который по стечению обстоятельств оказывается Ро.Айон подстраивает все так, что девушка оказывается в его руках. С помощью ее силы, он вносит хаос, но, длиться это не долго, хотя этого хватило оч даже, Хроно в Бою с Айоном побеждает, но и цена победы не мала. Розетте остается жить пол года.
Роз и Хроно решают убежать, туда, где их никто не найдет, что бы не причинять боль, тем, кто их любит( а может, Розетта боялась того, что произошло из-за нее)Как бы то не было- эти пол года проходят в тишине и спокойствии и смерть наступает в один из прекрасных вечеров. Далее, далее астральный путь и возвращение в мир людей, посредством небес, которым нужно вернуть все на свои места.

-7. Характеристика

Розетта-это человек, который привык постоянно быть в движении постоянно куда-то бежать, что-то делать, она не может сидеть, сложа руки, у нее просто нет этого времени и она прекрасно это понимала, сие понимание круто отразилось на ее характере. Порывистость, яростность действий полное пренебрежение  правил, если конечно она считает это не обходимым, она не думает о последствиях, девушка всегда находится здесь и сейчас,  сосредотачиваясь на деле. Правда, ее неуклюжесть не осмотрительность бесшабашность, не логичность играют злую шутку, типа разрушенных зданий, разбитых машин, да и просто ущерба разного характера. За все что она берется она доводит до конца, как говорится не мытьем, так, катаньем, но к цели она прейдет. Благодаря своей настойчивости она добивается отличных результатов, становится экзорцистом первого класса, хотя, это ей нужно было для того, что бы, наконец, заняться поисками брата. Доброжелательна, дружелюбна, всегда готова помочь, считает что нет плохих людей, все достойны помощи - это хорошо видно, когда она рискуя жизнью спасает Азмарию(или что она говорит Сателле, про преступников), ей все равно ,что будет с ней, если ее друзья в опасности, но в то же время, она не упустит случая подкольнуть, зацепить, свалить свои обязанности на кого-то другого.
Легкость в общении позитивный настрой, ее редко можно увидеть грустной, в  основном это случается когда речь заходит о брате, поиски которого  являются смыслом ее жизни (по крайней мере, по началу).
Как не странно для Святой, но она умеет, ненавидит и ненавидит Айона, за то что тот отнял Иешуа, за то, что Айон сделал с Хроно, она ненавидит его всем  сердцем, но и не может убить. Странно то, что обычная ненависть портит людей, Ро она закалила, ярость дает ей силы, силы двигаться дальше, не останавливаться на полпути. В пылу боя, битвы, она не слышит никого даже Хроно, делает все по своему, она старается быть независимой от всего  и всех. В свое время любопытство девушки сблизило ее со Старшим, теперь именно она первая использует его изобретения, а иногда и нагло ворует. Привычка вечно быть в движении ведет к тому, что она обожает скорость, риск адреналин, но как не странно, ей присуща леность, она любит спать до поздно валяться в кровати, а уж о ее обжорстве  и страсти к деньгами можно написать целые трактаты.
Девиз Розетты или просто принцип жизни девушки.
«Плачь, когда хочется плакать.
Злись, когда хочется злиться.
Смейся, когда хочется смеяться.
Тяжелее всего, скрывать горечь и печаль за натянутой улыбкой»
Хотя,ох как не всегда девушка сама следовала ему, именно поэтому, на мой взгляд Айон и смог ей управлять, ей просто не хватило своей веры.

7.1
-Прошлое…как это было давно целых 7 лет прошло, а кажется , будто совсем недавно, как будто  прошлое-это дурной сон, в котором были и битвы и страх и победы и поражения, мечты и надежды..которые рушились и снова появлялись, сон пусть и страшный, но который должен был закончиться на рассвете, когда первые лучи солнца разгонят тьму, сколько раз, я просыпалась надеясь, что все закончилось, но с каждым днем, тьма лишь набирала силу, только вера …и ненависть  позволяла двигаться вперед. Красный град, тысячи жертв, монстры вырвавшиеся наружу ,брат в руках Айона ,битвы ,все это тяжким грузом давило на всех нас но все это было не важно, пока,  мы были вместе…но потом…потом…ритуал,Иешуа который наносит удар…Флоретта держащая Сателлу., Азмария…лежащая на земле.., как будто что-то оборвалось, я не могла двигаться, помочь, что-то сделать, Айон, забрал меня..потом…погасшие часы, слова Айона,я думала ты умер Хроно, я думала, тебя убил Иешуа, брат..зачем..ведь я же просила…но может он просто не услышал меня…не смотря ни на что..но я всегда пыталась его оправдать…
Пустота, странное ощущение беспомощности безысходности боль, я не хотела жить…я не хотела ничего ,все, что я любило было разрушено, но Айон дал мне цель, как мне казалось благую  помогать людям, которые пострадали….. из-за меня…из-за того ,что я не смогла вас остановить..остановить тех кого я люблю….

-8. Способности.
Может лечить людей с помощью стигмат, правда, не все так безоблачно, лечение отнимает силы, причем не малые, порой, доводящие  до потери сознания, так же стигматы могут быть использованы для защиты от демонов, кровь Святой их убивает, растворяет, если можно так выразится, кстати при подобной использовании силы Стигмат, за Розеттой не замечена потеря сознания.(но потери крови, просто грандиозные, как она вообще после такого жива, остается - загадка). Очень хорошо обращается с огнестрельным оружием, великолепно стреляет (не надо вспоминать про случай на ярмарке) Теоретически есть крылья. Умеет водить, как мотоциклы, так и машины, и даже корабли, правда все это заканчивается плачевно для транспорта, хорошо владеет боевыми искусствами.(да,да,да ,бедный Хроно))
-9. оружие и артефакты.
Конечно пистолеты, да и все то, до чего доберутся руки Ро у Старшого.
-10. Связь с вами.
468221871

+1

2

сначала решил поискать что-нибудь в мелочах, что можно подправить (характер берёт своё...) но решил оставить всё как есть, поскольку придираться бессмысленно) великолепная анка)
Принята конешн)

0


Вы здесь » rekviem of dream » Анкеты » Анкета Розетты.