rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Анкеты » Эпизодические персонажи


Эпизодические персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Второстепенные персонажи, предназначенные для развития сценария или большего раскрытия одного из основных героев. Однодневок для одного-двух эпизодов можно не отписывать, просто при введении в эпизод как можно более полно опишите его. Если кто-либо пожелает перевести его в основные, то надо будет расширить анкету до нужного размера и выложить её. (так же заранее пишем, возможна ли передача если кто-нибудь другой захочет развить линию вторичного персонажа)

пример анкеты. (создавать отдельную тему не надо, всё пишем здесь)

1. Имя
2. Раса*
3. Внешность (чёткое описание, картинка по желанию)
4. Краткая биография-пояснение. Должность.
5. Способности(Если есть)

Прим. это обязательные пункты. Но записать можно большее - всё зависит от вашего вдохновения.

0

2

1. Имя (Фамилия, прозвище)
Каро (Кара, Кайре) Аморие. (быть может имя произошло от "плотской любви")

2. Возраст.
Точный возраст не помнит, выглядит на 22-24.

3. Сущность. Род занятий.
Демон, суккуб.

4. Сторона.
Айон.

5. Внешность.
Довольно высокий рост, примерно метр восемьдесят, немножко смуглая кожа, в человеческом облике носит не слишком длинные, золотистые прямые волосы (в демоническом они удлинняются до пола, а могут и ещё дальше - по её воле, могут использоваться по настроению для удушения). Цвет глаз не разобрать - они могут быть любого природного цвета, в зависимости от её желания, притягивая к себе и одновременно ускользая - никогда нельзя понять на кого направлен её взгляд, ты просто понимаешь что он есть. В демонической форме лицо не изменяется, лишь проявляются плотно-прилегающие, и потому почти не различимые из-за ушей и волос, короткие рога. Разнообразна в нарядах, предпочитает чёрные и алые тона. В истинном облике крыльев нет.

6. Характер.
Высокомерная и гордая, хотя порою, разозлившись, напоминает повадками ядовитую змею. Вместе с тем, выполняя свою работу, ведёт себя себя так, как хотелось бы объекту работы, подсознательно подстраиваясь под его характер. Рассудительна и довольно умна, предана идеи Айона в той мере, которой её понимает и ему самому, в ещё большей степени, полагая что он единственный, кто видит и принимает её такой какая есть. Ненавидет практически всех живых существ.

7.Биография.
Одна из тех редких высших демонов, чья жизнь неразрывно связана с миром столь ненавидимых ею людей - в них источник её силы и даже жизни, она нуждается в них, чтобы быть кем-то, её суть внутренняя пустота, неуталённость желаний и страстей, желание жить и любить, противоречащие её природе и обращающиеся в ненависть. Рождена как и многие прочие демоны в Пандемониуме, но после развития своих способностей бежала из него, скрываясь в мире смертных прежде всего от своих собратьев, убивая по мере возможности. Восстанию Айона против Пандемониума и Небес была рада, но до "случайной" встречи с грешником не стремилась присоединиться к нему, попросту не считая что это возможно. Знакомство с Айоном изменило её жизнь и Каро последовала за ним. Нельзя сказать, чтобы демонесса влюбилась в него - её чувства гораздо сложнее и неоднозначнее.

8. Телепортация, телепатия, слабая степень управления энергетическими потоками. В боевом плане очень слаба... Впрочем по-настоящему она почти не сражается, предпочитая просто убивать в желаемый одурманенную жертву.
Гипнотические эффекты - голос и взгляд способны очаровывать, привлекать внимание, даже если человек (демон, ангел), общающийся с ней, понимает кто она такая, он не придаёт этому полного значения, очаровываясь тем, что кажется ему красотою.

0

3

1. Имя (Фамилия, прозвище)
Уриил. (имя одного из семи упомянаемых архангелов. Означает свет или пламень Божий)

2. Выглядит на 22-23, но постоянно возникает ощущение, что он гораздо старше.

3. Сущность, род занятий.
один из высших херувимов.

4. Сторона.
Небеса.

5. Внешность.
Черты его лица сложно разглядеть - не смотря на кажущеуюся неотличимость от человека, при прямом взгляде на него хочется закрыть глаза или заслонится от яркого света, хотя ничего такого нету. Чуть повыше среднего роста, светлые короткие волосы, лицо всегда спокойно, от этого возникает ощущение излишней правильности. Предпочитает белые, струящиеся одежды, порою с капюшоном.
После ухода (после воскрешения Розетты) с Небес черты облика изменится - появляется несвойственная раньше изломанность черт лица, глаза из серых становятся пронзительно голубыми, волосы чёрными как смоль.

6. Характер. (и немного из био)
Спокойный и терпеливый, как и полагается быть ангелу.  Глядя на него, можно предположить, что он не знает сомнений в соём чистом пути к Богу, но это далеко не так. Он - глава круга судем и принятие некоторых решений оказывается страшным бременем для его совести. После принятия решения о сражении между Хроно и Розеттой решил сломать свои крылья и подобно Лемингтону уйти на землю.

7. Способности (пишу сразу после того, как покинул Небеса и сломал крылья. На Небесах его сила огромна) - исцеление (души и плоти), телепортация, телепатия.

0

4

1. Имя
Павел, глава вселенской католической церкви. (избран собором епископов Америк вскоре после раскола)
2. Раса
Человек
3. Внешность (чёткое описание, картинка по желанию)
Необычно молод для столь высокого сана - ему 41 год, плюс к тому кажется моложе, благодаря молодым, буквально горящим пламенем, синим глазам. Не слишком высок роста, но это не так бросается в глаза, волосы тёмного цвета, небольшая аккуратная бородка, ходить предпочитает в аккуратной, но ничем не урашенной тёмной мантии.
4. Краткая биография-пояснение. Должность.
глава американской церкви, до этого - один из виднейшик епископов. Впервые начал по-настоящему выделяться во время действий Айона, координируя действия официальной церкви в Америке, ему же было поручено восстановление разрушенного города. Назвать его догматиком или ещё как-либо оскорбительно сложно, несмотря на неоднозначную оценку его действий - даже те, кто следуя за Папой Римским, предали его анафеме, не отрицали его духовных качеств. Не доверяет Магдаленскому ордену, предпочитая собрать всю власть в руках церкви, которая должна стать полностью единой.
5. Способности.
как таковых нету, но человек неординарный, с хорошо развитой интуицией.

0

5

1. Имя
Элизабет
2. Раса*
человек
3. Внешность (чёткое описание, картинка по желанию)
Девушка среднего роста,с волнистыми  каштановыми волосами их длинна примерно до середины шеи, глаза карие, одета в монастырские одияния,а то-бишь темно-синее платье с длинными рукавами,воротничок и концы рукавов белого цвета,на плечах платья..изображены кресты-знак Магдаленского монастыря
4. Краткая биография-пояснение. Должность.
попала в монастырь,когда была совсем маленькой,по собственному желанию, родители прочили карьеру врача, но увы, девочка сама выбрала свою судьбу, в монастыре она появилась раньше чем Розетта, и из-за своей ответственности была назначила главной над девочками,когда же в монастыре появилась Роз,Элизабет стала ее первой подругой.В монастыре работала в больничном отделении.
5. Способности(Если есть)
нету

0

6

долгое время думал вводить его в игру эпизодическим или нормальным, но решил оставить всё же эпизодческим)

1. Имя
Арй-Йиарлейн. (Лишённый имени, Лейн)
2. Раса
Судя по всему демон.
3. Внешность (чёткое описание, картинка по желанию)
Сложно описать внешность существа, с лёгкостью меняющего обличия. Если касаться основной - то проблема становится ещё серьёзнее. Жидкие волосы мышиного цвета, равнодушные серые глаза, фигура, непонятно кому принадлежащая - женщине или мужчине, простая серая одежда безо всяких излишеств... Лейн являет собою нечто странное и непонятное, аморфное, с лёгкостью перетекающее в любое другое. Рога в основном облике присутствуют, небольшие, смотрят чуть назад, особых абилок кроме подпитки астралом не имеют.
4. Краткая биография-пояснение. Должность.
... Я помню глаза... глаза моей матери-ангела, отдавшей свою жизнь чтобы на свет появился я. Пожалуй единственное за долгие века моей жизни, принадлежащее только мне. Моя боль, вечная память о том, что всё могло пойти по иному. Только память, мне не изменить своей судьбы до самого конца мира, не знаю, проклятие это или благо. Я всегда всем чужд - хотя люди привечают меня, но что они знают - обо мне? У меня есть только память. Чувства? они тоже есть, но чужие, не принадлежащие мне. Я чувствую... и одновременно это чувствует кто-то другой, не я, меня нет в чувствах. Наверное вы не поймёте, всем кого я встречал не понять до конца этого, каждый из них сотворён таким какой есть и оценить может только по самому себе. Глаза моей матери... я помню только их, у меня не было даже подобия детства - или я не помню его, лишь один момент, когда наши взгляды встретились принадлежал ему. Я умирал и ни раз - но жизнь моя продолжалась, раз за разом смерть выплёвывала меня, как совершенно невкусный кусок. Нет, я не поканчивал с собою - у меня нет чувств, а следовательно нет и отчаяния, нет и желания уйти из жизни, нет и боли. Я знаю, что это такое, знаю и тяжесть этого знания, но не испытываю её. Я - неправилен, меня не должно быть, даже имени у меня нет. Арй-Йиарлейн - я сам придумал его, а однажды мне сказали, что это переводится как лишённый имени. Меня нет, но я есть. Демон ли я? У меня рога демона, а в остальном облик полностью подвластен мне. Аура? Говорят что она похожа на демоническую, но демоны не могут лицизреть Высший Свет без боли - я могу. Но не так, как ангелы, для которых он блаженство - я его словно не вижу. Он есть и его нет. Весь мир такой - он есть и его нет. Нет для меня. Говорят о том, что в посмертии кажлому воздаться по делам его - но в чём моя вина? Я лишён покаяния в той же степени в которой и греха, их нету во мне, они чужие. Глаза моей матери... единственное воспоминание, которое дарило мне чувства... мои собственные. Печаль, боль... До тех пор, пока я не встретил Айона. Хотя нет, Эон его имя. В мыслях я зову его так. Я познал нечто новое, впервые встретившись с ним взглядами - неуверенность... и надежду. Надежду на что? не знаю... боюсь узнать. Встретившись с ним я познал и страх, страх что он уйдёт, исчезнет, растворится в мире... Я иду за ним... Это единственное, что я могу делать, потому что меня нет. Нет без него... теперь.
5. Способности(Если есть)
Смена облика - может скопировать облик любого демона и ангела, может подделывать ауры - свои и чужие, ставить защитные барьеры. (последнее великолепно). Управление энергитическими потоками, очень слабое, слабый уровень телепатии, регенерация. Насчёт бессмертности разберёмся по ходу дела.

0

7

1. Имя Лина от древнегреческого "сын аполлона"
2. Раса*
демон
3. Внешность (чёткое описание, картинка по желанию)
внешность довольно привлекательная, да ,впринципе найдется ли тот кто не обратит внимание на такую девушку.
Длинные волосы рыжего цвета, но не того, противного рыжего цвета, как апельсин, а красивый благородный цвет, насыщенно переливающийся всеми оттенками красного. Глаза девушки темно-красного цвета,с темном контуром оболочки, кожа светлая почти белая,что выгодно подчеркивает яркость волос, губы она красит яркой помадой, опять же, выделяя, фируга стройная.
С виду выглядит очень хрупкой и беззащитной девушкой, в отличии от большинства грешниц предпочитает платья, да и вообще следит за модой.
4. Краткая биография-пояснение. Должность.
большую часть жизни предпочитала самый, что ни на есть свободное плаванье, на войны между Грешниками и Пандемонием чихала далеко и надолго, ее не трогают и ладно, правда, до определенного момента, ибо Айо своими "сладкими" речами умудрился заполучить ее в союзники, до тех пор пока ее это интересовало.
Грешница

5. Способности(Если есть)
Телепортация, регенерация, огненные шары и подобные атакующие заклинания,барьеры, и т.
так же не плохо стреляет и дерется на длинных парных  клинках

0

8

1. Имя. Астатира. Возможное происхождение - лат. "порядок". Предпочитает чтобы её называли Астрой.
2. Раса - демон.
3. Внешность - в человеческом облике среднего роста, лет 25, волосы до плеч цвета палой листвы в начале ноября, бледная кожа, серые, неподвижные глаза. Уши нормальной, человеческой формы. Любимые цвета в одежде - корчиневый всех оттенков, порою оранжевый. В демоническом - уши заостряются, крылья с очень большим размахом, поднимающиеся вверх, когти становятся чуть длиннее, но в целом облик почти не меняется.
В любом обличие при взгляде в её неживые глаза отпадает всякое желание шутить, поскольку женщине явно не до этого.
4. Био. Далеко не самая сильная из демонов, Астатира никогда не обладала властью, но всегда было около неё, следя за исполнением указаний и многие другие дела, где требовалась ответственность. Она во всём любит порядок и порою кажется, что мира окромя того, что приносит пользу для Пандемониума для неё не существует, она не имеет друзей, даже не понимает до конца этого понятия, ставя превыше всего иерархию.
5. Способности.
Телепортация, регенерация, полёт, управление энергией, магия связанная со льдом и холодом. В бою предпочитает клинок, который может показаться неподходящей для неё величины, но женщина очень сильна и способна легко управляться с ним.

0

9

1. Имя
Нейри. В отличае от большинства демонов Пандемониума, имя было дано ему просто так, без малейшего смыслового намёка. (то есть любое совпадение с любым языком случайно)
2. Раса.
Демон.
3. Внешность.
В человеческом - почти не отличается от человека, по-крайней мере облик хорошо "сидит" на нём, в отличает от большинства "боевых" демонов, для которых это лишь необходимое для работы в мире людей стеснение. Нельзя сказать, что он высок - на пол головы ниже Хроно, худощав и жилист. Лицо, с лёгким пепельным, неживым оттенком кожи, что впрочем не слишком бросается в глаза, правая щека стараниями кого-то из грешников рассечена ударом меча в обоих обликах - он оставил себе это как напоминание. За спиною короткие тёмные крылья, которые он почти не раскрывает, предпочитая в бою левитировать, так же на поясе вечная катана. В одежде предпочитает или длинный, скрывающий всё плащ, в который кутается, а также согласно моде брюки и чуть нелепую клетчатую рубашку, которую впрочем почти не видно - это в человеческом облике. В демоническом одет в лёгкую броню, скрываемую плащём и шлем, почти закрывающий половину лица и глаза, которые взирают на мир лишь через его прорези. Короткие рога схожи по строению и местоположению с рогами Седы и кажутся продолжением шлема. Глаза серо-зелёные, волосы в демоническом облике тёмные, в человеческом серые, почти что седые. Демонический облик мало чем отличается от человеческого.
4. Краткая биография-пояснение. Должность.
Нейри нельзя назвать одним из наиболее старых демонов - скорее он принадлежит к более поздним поколениям, родившись в тот момент, когда Европу захлестывали волны крестовых походов против неверных. Был самым сильным в своём поколении но довольно долго - вплодь до восстания грешников, держался в тени, не желая лезть в борьбу за власть. Переменило его взгляды даже не оно само - а его последствия, поступки Айона и Хроно, изменившие столь много и в мире демонов и в них самих. Гоняясь как преследователь за грешниками, Нейри допустил одну оплошность, которая перевернула его жизнь, влюбившись в смертную девушку, хоть и предельно не давая воли этому чувству. С того момента прошло уже 8 лет, но ничего в его сердце не изменилось, хоть после смерти Дюфо, он и стал герцогом - эта замена была далеко не равноценной умершему демону, что он сам осознаёт лучше всех, как и то, что ему не простят любую серьёзную ошибку.
5. Способности(Если есть)
Телепатия, но далеко не очень хорошо развитая, телекинез (в том числе и себя) на превосходном уровне, регенерация, управление энергитическими потоками, из стихий - огонь в его тёмной ипостасии. Лечить других не может вообще. Телепортации, в том числе и быстрые, боевые. Очень хорошо владеет холодным оружием, хотя далеко не лучший в Пандемониуме, оно для него скорее дополнение в бою.

0

10

1. Имя.
Кристина Сноу.
2. Раса.
Человек, апостол веры.
3. Внешность (чёткое описание, картинка по желанию)
Маленькая, тёмноволосая девочка лет 10-11, но часто выглядит младше. Глаза карие, с небольшим оттенком зелёного, волосы достают почти до плеч и чаще всего заплетены в две косички. На момент эпизода "И испытал..." носила на себе тёмную куртку, в ней же, только чуть порванной попала к Айону.
4. Краткая биография-пояснение. Должность.
родилась 11 лет назад, во Франции, в Америку переехала перед самой войною, вместе с родителями - американцем и француженкой. Способность апостола впервые проявила в 8 лет, когда исцелила родственницу, умиравшею от рака, но по желанию родителей её силу - позже она ещё несколько раз проявляла её, держали в тайне, боясь что у них отберут или похитят дочь, если об этом узнают. Кристину это очень печалило, девочка слишком хотела помогать людям, а так её способности несли им лишь боль, не помогая никому, но доставляя проблемы тем, кто был рядом. После красного града, прошедшего в городе, родители погибли, а она сама вскоре попала в руки Айона, хотя так и не дала пока грешнику согласие (отыграно).
5. Способности(Если есть)
Исцеление болезней прикоснувшихся к ней, исцеление ран прикосновением. Проявление крыльев.

0

11

1. Имя.
Нейфарио (изменённое от лат. "проклятый"). Данное при рождение - Луро.
2. Раса.
Демон.
3. Внешность.
Среднего роста, хрупкого телосложения, одевается преимущественно в серое, походящее на европейскую военную форму. Красивое, аристократическое лицо, обрамлённое длинными, волнистыми волосами цвета между жёлтым и светлокоричневым, собранными в хвост, проницательные, живые глаза, зелёного цвета, чуть заострённые уши. Постоянно улыбается - на улыбку приятно смотреть, в ней словно бы отражаются все спектры чувств, она красива и завораживающа.
4. Био, должность, характер.
Хоть Нефайрио и принадлежит к одному из первых поколений демонов, а его возраст приближается к двум тысячам лет, и внешностью, и поведением, он напоминает ребёнка, который хочет играть с миром по своим правилам. Отчасти так и есть - для него ощущение игры, противостояния воль, важнее всего прочего, ради подобного он порою совершает самые неожиданные поступки - так, во времена крестовых походов, он сбежал из Пандемониума и пошёл против Королевы, но проиграл и был сожжён и проклят ею - теперь он не может принимать истинный облик. Отступник, он тем не менее не присоединился к грешникам, хоть и Айон был гораздо ближе ему, чем прочие демоны - свободу игры, независимость, он всегда ставил гораздо выше любой идеи, предпочитая наблюдать со стороны за попытками изменить мир.
5. Способности.
Телепортация, телекинез, управление тёмными энергиями, телепатия в слабой степени, из стихий - огонь, лёд и воздух. Очень сильный демон, но лишённый истинного облика, а значит во многом ограниченный человеческой плотью.
рога обломаны Пандемониум, их сила - огонь и лёд, так и оставшиеся с ним.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Анкеты » Эпизодические персонажи