rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Создание тем и форумов, предложения, вопросы и тому подобное)

0

2

Извини за тупой вопрос, куда анкеты выкладывать :blush:

0

3

действительно тупой..по-моему у нас в ,вполне, ясно написано Анкеты

0

4

Ммм, Розетта, как ты здорово всё оформила! ^^ Я прямо тащусь)

0

5

Сефира
Спасибо, я рада, что тебе понравилось)

0

6

Rosette, ты просто молодец!) Диз и вправду отпадный)

0

7

Тиара
^__^"

0

8

Предлагаю себя на роль Фиоры.
Что требуется сделать? Как влиться в игру?

0

9

Что для этого сделать?
собственно говоря прочитать описание того, что уже произошло в ролевой. Сразу учесть, что ролевая направлена на развитие сюжета, а не отношений.
Насчёт Фиоре - проблема в том, что Айону сейчас она не нужна, в принципе, и этот вариант развития сюжета отпадает. Можно создать отдельную линию "искупления" ошибок прошлого, но тогда всё же было бы лучше найти Сателлу.
Ну и после чего написать анкету по шаблону и поскольку я ещё не знаком с твоею игрой, то монолог обязателен.

0

10

Хм,я считаю что бессмысленно выводить "линию" а лучше предложить...Фиоре взять другого персонажа -это раз.
Два,Фиоре  касательно вашего сообщения в списке ролей. Мне ,честно, плевать, кого вы хотите взять. Так, что не зачем писать об этом там, где не требуется. Да, и в дальнейшем перед тем, как написать , где либо сообщение-подумайте над его содержанием, и в какой форме оно должно быть представлено.

0

11

Извиняюсь, и спасибо за совет=)

0


Вы здесь » rekviem of dream » Вопросы к администрации » Вопросы к администрации