rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Rosette
гмм, предполагается, что я знаю? тут можно припомнить мудрое изречение, что врач не может исцелить себя сам, а потом перевернуть его смысл) себя ещё хоть как-то мона вытащить ито с чужой помощью как правило, а вот для того, чтобы вытащить другого, надо очень постараться, чтобы он захотел этого...
воть, а ещё сестрой называешься) хотела чтобы я с голоду помер) впрочем не помру, сие мне не грозит, могу вообще не есть, тут по настроению и наличаю той еды, которая нравится)

0

992

Иешуа
короче, Склефасовский..будем смотреть по развитию сюжету)
Я?та ни в одном глазу, оно мне надо?) спать надо раньше ложиться тада и есть ночью хотеться не будет)

0

993

кхм.. всем здрасте, кого не видела)

0

994

Rosette
чтобы ложиться спать в нормальное время надо или обладать нормальным здоровьем, чего у меня нет, а это признал и военкомат, или вставать в ненормальное, чего мне летом ну совсем не надо)))
а насчёт вывода из депрессии займёмся, попытаюсь использовать все свои знания в этой части) вопрос, знает кто, как из обморока выводить? нашатырь давать нюхать?
Sino, приветик)

0

995

Иешуа
Нашатырь чуть поднясти) Эта штука гадость и запах запоминается на всю жизнь) есть ещё два садистких варианта, либо долбануть хорошо, либо по щекам побить и на воздух свежий вытащить)

0

996

Sino
знаю, мама мне одно время давала нюхать от моей болезни) действительно запоминается)
насчёт воздуха мне уже сказали, тут полностью соглашусь, а вот по щекам бить, енто не только садизм, но и бессмысленно, когда обморок вызван психическим утомлением.
как жизь то?

0

997

Жизнь нормально... но вообще об этом можно было бы спросить и в асе)

0

998

Sino
та, тут тоже мона) и даже нужно) я вообще ненавижу icq, поэтому долго и не устанавливал) к тому же ты там постоянно в инвизе висишь)

0

999

Иешуа
я не  инвизе >.< это сделано чтобы се окна аськи смещались в одно со вклаками... между прочим так удобнее чем куча окон... и я это говорила уже вродеб всем...

0

1000

Sino
не, мне ты не говорила) конешн могу пересмотреть историю, на случай обострения склероза, но почти уверен что там ничего не будет... впрочем мне сложно понять, у меня в icq 10 номеров только, причём это количество почти хроническое)
кста, не знаешь, что с Яной? её со вчерашнего утра нету...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Флуд