rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ну что ж, начнём эту самую любимую тему форумчан)

0

2

Полагаю, что пора начать флуд) хотя флудерист из меня последнее время никакой, но всё же делаю первый ход)
как жизнь у всех, в предверии выходного дня?

0

3

*заглянула*
Ура,флуд открыт!!)*еще раз осмотрелась решила,что такое открытие слишком тихое*
фаер..тьфу...не то..*притащила феерверки всякие и бенгальские огни..натыкала по флуду*
ну что товарищи устроим феерверк??)))

0

4

вай, ты только не сожги тему раньше времени) ато мне лень вторую создавать... *услышав, что сказал, с опаскаю зажал рот, понимая что лень никто не захочет прощать*
мяфась ничаго не говорило, честное-честное слово) пора-пора) и чем громче флуд, тем лучше) завтра начнём ролу по сценариям) я уже продумал их, ну а воплощение зависит только от вас)

0

5

ась?*хлопает глазками* ой,было бы что жечь!?подумаешь небольшой фейерверк..!!))а тему,рано или поздно все равно придется создавать..бебебеееее)*показала язык*
так-с...у кого-нить есть зажигалка??

хорошо,завтра так завтра)

0

6

счас обижусь на тебя) ибо нечего обижаться на тихий флуд, для громкого моих нервов не хватит) а вообще, громкий флуд бывает только тогда, когда отгрывать нечего, а игрокам без этого нечего делать) так что нашему флуду в любом случае громкость не светит)
вай, забудь о том бреде, что писал до и будет написано после, мяфась полез за пиротехникой... *вытащил феерверки на свет Божий, а также вожделенную зажигалку* давай зажигай, сестрёнка) праздновать так праздновать  :rofl:
(правила безопасности как всегда всё равно никто не читал)
завтра потому что мне надо записать анки персов, которые будут участвовать в эпизодах, а также дождаться, пока некоторые напишут свои) Солирования мне вполне хватило в Реквиеме, и ни к чему хорошему оно не приведёт... свою логику, как бы болезнена она не была, опровергнуть невозможно)

0

7

опять обижусь...что ж такое то , на меня обижаться бесполезно...не особо это получается у людей ^________^
и потом..я не умею быть тихой.)))
*посмотрела на зажигалку,нахмурилась*
брааатик,а откуда у тебя зажигалка?))*сложила руки на груди,с самым суровым видом смотря на Иешуа*
та,я что тороплю?)) неее..я вообще тихой мышкой сидю)

0

8

А быть может они просто боятся сказать)))  :D  я один такой смелый, ибо имею прикрытие в виде Айона, на которого свалить мона всё, что угодно, включая упомянутою строкою ниже зажигалку))
а вообще, надо не спрашивать, а зажигать) задаваться безответными вопросам, сугубо моя прерогатива) так что давай, феерверки ждут)))

0

9

а чего меня бояться?)) я создание миролюбивое пока меня не разозлишь!!))смелый..ой-ой-ой..!сейчас как веником смелость то по убавим))какой ужас..на дядю Айона все сваливать..не хорошо братик..кто тебя воспитывал?))
да без б!)*одела каску,взяла зажигалку у брата,быстро подожгла все фительки сныкалась на безопасное расстояние*

0

10

воспитывал? эээ... *испуганно косясь на сестру, со страхом понимая что на приют вину свалить тяжело, ибо всё что было мона, уже свалено на них, да так что 4 года пошевелиться не могли* т... *осёкся* Айон-сама!!! и по твоей вине, кстати... не могли с Хроно дождаться конца приступа, с Лемингтоном смылись)
*С испугом поглядев на процесс, закрыв уши руками рухнул на землю, жалея что не крот и не могу как следует окопаться*

0

11

По моей вине!!*взревела *а кто просил с Айоном идти,а??неужели не учили..с чужими дядями не ходить никуда?!
*посмотрела на дело своих рук*
ну рвануло не плохо,я тебе скажу*шмыгнула носом и сняла каску*

0

12

про-тес-тую!!! *замотал головою* если и пошёл с Айоном, то сугубо потому, что идти было больше не с кем! и не надо оправдываться, что вы дескать искали) *пролистывая сценарий* если бы искали сразу же после остановки приступа, это было бы показано... такие моменты не пропускают) а тебя не учили с незнакомыми демонами контракты не заключать?  :D  так что мы в данном случае наступили на одни и теже грабли, как и положено брату с сестрой)
*аккуратно вылез из убежища, шмыгнув носом и осматривая опалённый, но всё же живой флуд* а кто чистить тут всё будет? Фиоре нетуууу....

0

13

Братик,дескать нехрен было брать у всяких подозрительных личностей рога,и присобачивать себе на голову!!а искать-Хроно не пустил!!так что вот тут не надо..и тем более мог бы и подождать..*фырк* сам между прочим толкался.!
а что было делать?)демона жалко,брата искать нуна..вот и пришлось)

чистить? конечно ты))*улыбка в тридцать два зуба*

0

14

вот-вот, а ещё обвиняла меня в том, что на Айона всё сваливаю) а ты на Хроно) два сапога пара... хотя в данном случае 4)  :rofl:
я толкался? а кто ведрами кидается? *фыркнул* даже если толкался, то учитель по этому предмету, у меня был только один!
почему-то я так и думал, что ты именно это скажешь... *фыркнул ещё раз, уже решив было вспомнить уроки Айона и начать лекцию о разделении труда, но глянув на твою улыбку и вспомнив о новом звании поплёлся за тряпками и прочими, форумоуборочными принадлежностями*

0

15

Хроно...а мне  мона..он как никак мой..напарник!!!)))
а кто притворялся ушибленным ведром?)и неча на пути оружия возмездия в виде ведра было вставать!)
хехе,уборка полезна при слабом здоровье))

0

16

А он мой учитель) ну и много кто ещё) так что у меня гораздо больше причин было) а прятаться за напарником между прочим - полнейшее свинство) я конешно понимаю, что Хроно у нас бессловестный в таких случаях чаще всего, но свинство от этого не исчезает)
я не притворялся, а творчески импровизировал, пытаясь отучить дорогую сестру кидаться вёдрами!!! ты там настолько весь приют запугала, что мяфася просили о защите от этого стихийного бедствия, хватающего всё что попало в руку и догоняющего всякого, кто не умеет бегать!!
уборка полезна, кто бы спорил) *покосившись на тя* значит хорошее здоровье освобождает от участия в ней?

0

17

Иешуа
братик..а чего это ты так расхрабрился то..?)) давно ведром не получал.?))
угу...защитник приюта - Иешуа Кристофер,защитник бедных и обездоленных,героически спасающий всех от своей собственной сестры.
Тип, того, а вообще я девушка,и это не по моему профилю))

0

18

*частично перечитав выше написанное тихо ржот в кулак* Странно, флуд все ещё жив)) И как ни станно, Иешуа тоже, после того, как с какого-то счастья достал зажигалку))) XD
Как делифки?))

0

19

Тиара
не боись-это временное явление,то,что флуд жив ^_______^ у меня опыт большой в подрывании,разносе и т.д..))воть..тебя тоже удивляет присутствие зажигалки,дя?))*уперла руки в бока*

0

20

Rosette, ууу, а пока не сможешь спрогнозировать, сока ему жить осталось?))))
Доо, ещё как)) Мало ли, зачем она ему)))

0

21

Тиара
вопрос довольно сложный...все будет зависеть от настроение..))
ну воть..что б в следующий раз не было и меня не подстрекал на фейерверки..пущай теперь убирает флуд ^_______________^

0

22

Rosette, ясно, значь, если что, будем ждать тотального разрушения XDDD
Хих, хорошенькое ти ему наказание нашла XD))))))))))))

0

23

Тиара
да что ж такое то..опять меня за какого то монстра принимают ><...узась((
между прочим он сам его придумал..нечво было мне напоминать про уборку ^___^и..вообще это только цветочки..))
будет знать как на сестру пистолет наставлять))*тихо бурчит*

0

24

Rosette, ты у нас не монстр, но в гневе можешь его иметировать)))
Мне его уже жалко, если уборка - это только цветочки)))
Логично)) На этот раз вправишь мозги непутевому братцу))) *хихикает*

0

25

*вздохнула* тут еще мои силы ограниченны так что не особо разгуляться..))
ню,а ти что думала..))кстати,кстати,ти не думай,что только Иешуа будет припряжен к общественно-полезным работам..^____^дело найдется всем..)))
мда..попробуем...чувствую..скоро за мной будет гонятся Айон с криками..."хватит издеваться над братом"

0

26

Но это может быть ведь и временным явлением)))
нэ????....*залезла на дерево* А меня тут нету и я вообзе дЭрево)))
*уграет* Прикидываю я себе это зрелище XDDDDDDDDDDDD

0

27

Тиара
эхь...Драгу Слейвов точняк не будет((
ээ?Оо*наблюдает * а ну ка слазь вниз!!))эть что еще такое!))слазь по хорошему,а то сейчас шваброй помогу!))
я тоже..)*смотрит на гл страницу* о я кажись накаркала XDD

0

28

уря, флудь всё же выжил! *заканчивая наконец уборку и оглядывая сие произведение флудоуборочных работ*
а про зажигалку не спрашивайте откуда она  :D  всегда найду на кого свалить) будем считать что экзорцистам положено носить с собой кучу всего, в том числе и средство разведения огня)
Тиара
можешь слезать))  до ближайшего погрома, хотя и не знаю, уцелеет ли при нём дерево...

*ака Айон*
не мой профиль) скорее Хроно будет гоняться за тобою, с призывами успокоиться...  с меня будут только подбадривающие реплики в адрес братца)

0

29

Rosette, а жаль))
*помотала головой* Спасибо, мне и тут хорошо, а если понадобится, то и швабру к себе заберу))) В двоем веселее))
Ну у тя и язык XDXDXD
Иешуа, а не боишся, что тя сдать могут, откуда у тя все таки зажигалка взялась?))) *хоть бы на меня не свалил* - покосилась на свои атребуты курения.
Неееее, спасибо, я лучше тут посижу в целях безапастности)) А если не уцелеет, другое найду)))

0

30

Иешуа
оть,нет что бы отвечать за свои поступи..вечно на кого-то свалить нуна..и в кого такой?)
*хмыгнула носом*
нууу..Хроно на горизонте не ведать,так что могю бушевать ^_________^
Тиара
а мне то как)
ну правильно..тока реквизит не отдадим..он нам и тут нунен))
ага.....называется "предвидим все на ближайшие 10 минут"

0


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Флуд