rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Иешуа
уравновешенный значит)везеть..))понимаешь,в чем фокус,если мне,когда я злая говорят "спокойствие, главное спокойствие!"я еще больше бешусь)

Иешуа написал(а):

Ака Айон*
не знаю, не знаю) а  что на Небесах было столь много искушений, что успела закалиться?)))
а вообще, мне кажется что Розьку сносило потому, что она как Святая, подсознательно видела в эти моменты больше прочих в Айоне... ну и ощущения были такие, что руки сразу опускались...

а вдруг?) симпатичные ангелы всякие..))
та,мне кажется все банальней-страх..ненависть и страх.
Тиара
полезен...главное так хорошо бежится не устаешь ничво))но правда, очень часто не весело..)

0

62

Rosette, круто))) Не весло, когда догоняют?....)

0

63

Rosette
бываеть и так) а что тебя успокаивает?

Тиара
даа..... такого в моей жизни никогда не было... по сравнению с этим то, как мы цапались с Сино ещё цветочки... если уж подсунула мне на место Иешуа своего перса, не спросив меня, то хоть бы сделала его получше... и не называла его Хроно... кста, классная статистка рядов сторонников в той роле - из 4-ёх остался только один  :D 
счас дам тебе по лбу за "пока что")) впрочем уже не успею, потому что потащился спать)
так что вам обеим спокойной ночки и приятных снов))

0

64

Тиара
в детстве было круто..теперь не особо)кхем...ну...мата много..если догоняют...))

0

65

Иешуа
ничего...сама успокаиваюсь..чаще всего))
бабай))

0

66

Иешуа, да уж, кадры, ничего не скажешь)) Угар да и только))
Ну, статистика вполне предсказуемая))
Вперед и с песней))) Ок, спокойной ночи, приятых снов)
Rosette, ну, мат это понятно))

0

67

Тиара
понятно ей..мат эт нормально..когда кто-то хотя бы твоей комплекции..а когда над тобой возвыщается...накаченный субъект.. волейболист...как то страшно)) ибн не знаешь,что дальше))

ладно,я тоже баи))бабась)

0

68

Rosette, а вот это другое дело)) Хотя, минус высокого роста - легч заехать в промежность...))) *злобная улыбочка*
Споки, приятных снов))

0

69

Иешуа
*Чешет тыковку* .. Ты мне напомни когда я с тобой в последний раз ругалась.... ладно?

Кстате всем здрасте ^ ^

0

70

Sino
Приветик) Вы что, успели поссориться?!

0

71

Сефира
Видать это было когда-то в прошлом >.<''' но я честно слово не помню.....

0

72

Sino
Ничего, склероз - вещь очень полезная, по себе знаю) Вы, главное, сейчас не ссортесь)

0

73

Тиара
вай,какая ти злая...даже я так в основном не поступаю..))

0

74

Rosette, я вообще очень вредной и противной бываю)))^^

0

75

Тиара
я заметила..))нядо перевоспитываться..^_______^

0

76

Сефира
та вродь не собиралсо я.....
Rosette
привет)
Тиара
хай

0

77

Sino
и правильно)

0

78

Sino
привет..как дела? настроение?)

0

79

Sino
Rosette
ну, я вас покидаю до завтра)
Кстати, насчёт анкеты - ничего лучше я до сентября придумать не смогу, так что если что - могу игру покинуть.

0

80

Rosette
Ы.. нормально....... сижу пишу анкету *долбанулся об стол* читать будите дольше чем обычно..... вот Сефи уже кусок читала XD сказала что я зверь XD

0

81

Так ладно, меня не бить XD Написала я анкету... и полне понимаю что я черезчур >.< но ы мя тож поймите.... перс старый... анку писал почти подробненько, хоть и кратко.... оч долго..... может час или даж два....... не помню.. не смотрел на время.....

0

82

хай всем)

Sino написал(а):

*Чешет тыковку* .. Ты мне напомни когда я с тобой в последний раз ругалась.... ладно?

форум Айрисс)) я не понимаю, чего мы  там не поделили... но помню, что попытался смотаться к Айону именно из-за этого) а потом ещё на Дистен я что-то обиделся, но не стал отвечать.... в любом случае по сравнению с Вайлен мелочи) я её личку читать боялся)

0

83

Sino
хехе...тада ее будет читать Иешуа))
Сефира
бабай)

0

84

Иешуа
А! *тихо хихикнула* XD Ну ты вспомнил конечно.... хех... поздновато правдо, но могу себе позволить) *Слегка склонила голову* прости если чем обидела... надеюсь мерского осадка после меня не осталось.... мя добрый и пушистый, но если достать, я кусаюсь)

0

85

Rosette
XD ну ладно ладно ^ ^
Иешуа
Прочттттиииии!! *упал устало на стол* не зряже я мучался...... писал сё подробненько, чтоб средь ас идиотом не выглядить >.<

0

86

Rosette написал(а):

я заметила..))нядо перевоспитываться..^_______^

Нехотю  :playful:
Sino, прива)

0

87

воть мне интересно...Иешуа,часы жизни как символ прошлого..или..?
Тиара
ну и правильно..гадости делать веселее))

0

88

Иешуа
Осталось милый ток одно уточнить. чё от меня требуется в сценарии? XD

0

89

Sino
все кусаются если постараться) хех, откуда-то знал, что ты сегодня зарегишься, ещё когда вчера упомянал случившееся у Айрисс...
Rosette
часы? не скажу... сам ещё до конца не понимаю, просто чувствую, что они нужны... потом пойму, почему.

0

90

Иешуа
А мне вчера Анна дала ссылку на твой форум ^ ^

0


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Флуд