rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Rosette
протестую) наличие зажигалки - это не проступок) все сомнения трактуются в пользу обвиняемого!! Вы забываете об этом, поэтому у мяфа есть моральное право свалить на любого, кому это не повредит  :D  а кого.... не знаю даже... а в кого у тебя привычка придираться по пустякам?
*Ака Айон*
та сейчас позовём его))) пусть посмотрит как ты всё на него валишь *поправив очки, с ехидством глядя на тебя*

Тиара
если уж мы всей толпой дорвались до одной зажигалки, и не можем разобраться с нею, то чую деревьев скоро не останется, а мы отправимся на уборку золы с последующей передачей её на удобрения в бедные страны мира, под бдительным присмотром Розетты)

З.ы. в очередной раз беру перерыв, пошёл делать дзшку, чтоб её...

0

32

Rosette, ну да, реквизит тут ещё некоторым провинившимся любителям на других сваливать, понадобится)))) *косой взгляд в сторону*
Хих, классно-классно)))
Иешуа, в таком случае, мне придется уже не по деревьям лазить, а по каменным стенам, ибо проводить уборку, при том не по моей вине, не хотется)))

0

33

Иешуа
уууууууу...*запустила в брата шваброй которая валялась по близости*
угу...тока смотри,что бы Хрончик..тебе как Айончику не накостылял ^__^
Тиара
вот-вот...))и вообще злой и не хороший он..*достала платочек* обижает..сестричкууууу...

0

34

Rosette, *ободряюще погладила по спине* Ничего-ничего, отправим его на воспитательные работы) Исправится, раскается)

0

35

ха....кто сказал,что он так легко отделается?))

0

36

Rosette
ну и жестокий же ты человек) сначала мяфа своим призраком готова со свету сжить, теперь зажигалку простить не хочешь... А вообще, напоминает случай неделю назад... Отец подходит ко мне и говорит - "ты что куришь?" я большие-пребольшие глаза, а он продолжает - "у тебя в мешке сигареты со спичками"...  в мешке спички были) действительно) но в нём были не сигареты, а пиротехника с Нового года, но в похожей упаковке)
*Ака Айон*
не накастыляет) когда прочитает всё это, у него будет тихий шок от такого дурдома и ему будет ни до этого)))

Тиара
прийдётся) я один не справлюсь, так что по любому кого-то прийдётся запрягать) ну не Айона же)

0

37

Rosette, ну тем более))) XD
Иешуа, ну а почему бы не Айона?)))) Он мужчина, при чем сильный, так что от работы не помрет)) ему помогут

0

38

Иешуа
а с чего я про призрака стала говорить,потому что кое кто...не буду показывать пальцем,хотел придушить меня потому что мне в инсте не задают дз!! это кто из нас еще жестокий??)
надо было сказать,а неча рыться в пакетах)

Иешуа написал(а):

не накастыляет) когда прочитает всё это, у него будет тихий шок от такого дурдома и ему будет ни до этого)))

та какой дурдом)*развела руками* все чинно и мирно..)
Тиара

*указывает  на брата* оть,видишь какой он не хороший..!

0

39

Rosette, *покосилась на вышеуказанного "брата"* Да, вижу-вижу))

0

40

Сговорились, двое против одного) сразу видно, что единственный парень в вашей компании... Счас обижусь на вас *обиженно отвернулся*
А Айону про уборку даже не напоминайте) Иначе уже он будет строить форумчан по линии и вести на субботник по уборке флуда)

0

41

Иешуа, веди себя хорошо и сестру слушайся, тогда и обижаться не придется))) *показала язык*
Хай поймает сначала)))

0

42

и на что собсно обижаться?Оо..

Тиара написал(а):

Хай поймает сначала)))

вот-вот..мы сами кого хошь построим..!)

0

43

Rosette написал(а):

вот-вот..мы сами кого хошь построим..!)

Вот-вот!)) И в такой же линеечке работать будут))))

0

44

неее) если я буду вести себя хорошо, то на форуме станет скушшно)) лучше уж сначала поссориться, чтобы потом помириться и вместе... *косой взгляд на Розетту* вместе убирать флуд)

пусть Хроно расскажет, как тяжело убежать от братца, когда он недоволен чем-то... сами к нему подлетите, не зря же телекинез в анке указан  :D
*ака Айон посмеиваюсь, представляя как будите пытаться убирать территорию флуда заставлять*

Тиара что со сценарием для тебя? подождёшь пока пройдёт воскрешения и прочее? или одна пока отыграешь что-нибудь? могу в принципе очередным эпизодическим персом помочь

+1

45

Тиара написал(а):

Вот-вот!)) И в такой же линеечке работать будут))))

угу..это в лучшем случаи..если мне чего интереснее на ум не придет))

Иешуа написал(а):

неее) если я буду вести себя хорошо, то на форуме станет скушшно)) лучше уж сначала поссориться, чтобы потом помириться и вместе... *косой взгляд на Розетту* вместе убирать флуд)

учти....иногда Розетточка...может забыть, что братик нужен живым))

Иешуа написал(а):

пусть Хроно расскажет, как тяжело убежать от братца, когда он недоволен чем-то... сами к нему подлетите, не зря же телекинез в анке указан

мы оденем черные очки!)

0

46

Иешуа, Айоше так же не сладко придется, особенно, уворачиватся от кулаков, сковородок, стульев и  тому подобного оружия, пущенное против него))) Со сценарием как хочешь)Мне, в принципе, до лампочки))
Rosette, оу, ну тада другое дело)))

0

47

Тиара
кстати... предлагаю завтра сделать вынужденный запас артиллеристкий...а то вдруг таки натравят на нас Айошку))
Иешуа
я завтра пост напишууу...я седня не могу.. я злая как черт...если буду щас писать..такого понапишу..><

0

48

Rosette, вполне с этим согласна)))
А чего ты злая-то?

0

49

Тиара
ню..тогда завтра начнем...так,но нам нужны еще союзники!)))^____________^
а...та...один человек...уже который день..меня до злюкасти доводить..мстить зараза видать за то что его эм накрасила..))

0

50

RosetteУверенна, что они найдутся))))
уф, сочувствую те...а чтож ты его накрасить решила?)))

0

51

Rosette
А что это за нехороший человек? во флуде или тоже братик, тольк в реале?
Оки, подожду) отдохни и успокойся)

Тиара
*ака Айон*
судя по прошлому опыту, Розетте достаточно одного поцелуя, чтобы успокоиться и погрузиться в состояние близкое к оцепенению, а с тобой придумаем что-нить)

0

52

Тиара
хехех))
*тихо отходит к стеночки*.....та...мне было скучно....ну мы и развлекались...))в итоге на нас с девченкой обиделся он...а крайняя как всегда я оказалась в итоге)
Иешуа
во флуде.....)ты..что представь что бы было ,если бы  я накрасила  братика в реале....?Оо..
*сидит тихо смеется*
ваши методы устарели..они действовали..эм..7 лет назад)))

0

53

RosetteХех, жестоко, но пикона))))) *думаеть, над кем бы тож так прикольнуться*
Иешуа
но сейчас-то ситуейшен совершенно другой)))) А со мной долго мучаться будешь) Ми не поддатлива)))

0

54

Rosette
та, всё норм будет, ты тольк успокойся) вообще, главное это во время успокоиться... *улыбнулся*
не, мне сложно представить... мой брат младший, так что от него кроме мелких пакостей я не дождусь)

ака Айон.
я совсем неизменился за эти 7 лет.. с чего им устаревать-то?  :D

Тиара, придумаем, придумаем)) *философски вздохнул* хотя всё равно ведь сделаете какую-либо глупость, которая провалит мой гениальный план по отправке вас на уборку)
как у тебя-то настрой? сорри, что не пишу в icq, весь день с головою борюсь...  на большее, чем на форум её не хватает...

0

55

Тиара
если собралась так прикольнуться...готовься убегать..)просто я этот фокус..летом прокрутила с другом на дачи,пока он спал..)
Иешуа
это нормальные люди могут во время успокоится..))

Эть ти))методу устаревать...тада ты невинную не искушенную девушку целовал..а семь лет прошло,момент пропал)) :playful:

0

56

Иешуа
Конечно)) Эт же наш профиль, всем планы портить))
Та ниче вроде, тока тож голова болит) Мученик ты, очухивайся давай)
Rosette
Наем и все факторы риска осазнаем))))))

0

57

Тиара
ню..смотри..за мной час по садоводству..бегали..с воплями убью..)) :D

0

58

Rosette
угу) я вот тоже не могу.... только вывести из себя почти невозможно...  а вообще повторяй почаще главный завет Карлсона людям - "Спокойствие, только спокойствие")

*Ака Айон*
не знаю, не знаю) а  что на Небесах было столь много искушений, что успела закалиться?)))
а вообще, мне кажется что Розьку сносило потому, что она как Святая, подсознательно видела в эти моменты больше прочих в Айоне... ну и ощущения были такие, что руки сразу опускались...

Тиара
угу... как вспоминается прошлая игра за Айона...  ничего придумать было нельзя, вечно кто-нибудь какую-нибудь глупость делал, а я потом делал вид, что она часть плана и быстренько менял цели)
тогда не сиди до утра снова, зай) и не пей больше кофе... )) я сейчас уже потопаю наверн, эпизод с Айоном буду уже завтра дописывать...

0

59

Rosette, за то пробежка была неплохая))) XD Спорт, особенно, от которого зависит твоя сохранность, весьма полезен)))

0

60

Иешуа, нэт, не успели))) а по мне, так у неё просто шок был))
Дооо, эт вообще кошмар ещё тот был...Вайлен, небось, в кошмарах вспоминаешь XD
По ходу посмотрю, ибо все равно спать пока что не хочу)) а кофе пока что не пью)) хотя так хочется Хорофо, те немешало бы отдохнуть, кавай))

0


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Флуд