rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие впечатления оставил у  Вас конец сего аниме? Понравился он Вам или разочаровал?Как бы,Вы хотели,что бы закончилось аниме.

0

2

Лично у меня конец анимэ оставил не самые приятные ощущения, а если точнее, то приходила я в себя недели три после того, как неделю отрыдала, хотя с другой стороны этот конец довольно гуманный, так как мне бы больше не понравилось, если бы кто-то из них остался жить (я имею в виду Хроно и Розетту)

0

3

А мне конец понравился... судьба Розетты и Хроно - от неё действительно плакать хочется, но они ушли вместе... Сначала меня жутко обидело то, что случилось с Иешуа, но сейчас понимаю, что это была лучшая концовка... Ну и Айон, в самом конце.... Пожалуй лучше не придумать последней серии) за неё можно простить тем кто снимал аниме все огрехи)

0

4

Хроно написал(а):

Лично у меня конец анимэ оставил не самые приятные ощущения, а если точнее, то приходила я в себя недели три после того, как неделю отрыдала, хотя с другой стороны этот конец довольно гуманный, так как мне бы больше не понравилось, если бы кто-то из них остался жить (я имею в виду Хроно и Розетту)

Cогласна,вообщем-то для сей пары смерть была самым лучшим,ибн,так или иначе вместе быть бы долго они не могли,Я Розетта все-равно равно или поздно умерла и Хроно  оставалось только то,что приносить ей цвета...и жить как после смерти Магдалена или стать как Ременгтон..,хотя и не факт,что Ро и Хроно после смерти будут вместе,но мы ентого незнаем..так что се хорошо)

Иешуа написал(а):

Ну и Айон, в самом конце.... Пожалуй лучше не придумать последней серии) за неё можно простить тем кто снимал аниме все огрехи)

Айон в самом конце-это жесть..><...а насчет огрехов,их в аниме вагон и маленькая тележка..особенно с прорисовкой.

0

5

Rosette написал(а):

хотя и не факт,что Ро и Хроно после смерти будут вместе,но мы ентого незнаем..так что се хорошо)

касательно этого я очень оригинально успокоила себе психику)) Помнишь, когда они уже умерли, когда их уже нашли, Азмария заглянула в дом? Там ведь их показали. Вот я и убедила себя, что это они, после смерти, они вместе и все у них замечательно)

0

6

Хроно
о как...)) а я думала,что Аз видит прошлое....но твоя версия мне босе нра))

0

7

Rosette, я сначала тоже так решила, но потом поразмыслила, я конечно не уверена, что я права, но так проще живется, ведь Хроно был серьезно ранен и он двигался то с трудом, не говоря уже о том, чтобы дом чинить, поэтому я и решила, что вот такая у них совместная жизнь продолжилась ну или даже началась

0