rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.


Разговор.

Сообщений 241 страница 261 из 261

241

Бр..как-то не особо понятно она предупреждает...-Ро вздохнула.
-Еще и эта война..почему она началась?-Розетта посмотрела вперед. туда, где находился город.

0

242

- Почему?
Вопрос довольно интересный, только вот наверное никто не знал на него ответа
- Мне кажется даже Айон не может ответить на этот вопрос... Но может быть война началась раньше, тогда, когда демоны совершили переворот... Этого ведь не должно было быть, этим переворотом они выбили все из равновесия...

0

243

- А мне кажется это моя вина....-Розетта опустила голову, вспоминая прошлое, время, когда она была Святой.
-Если бы тогда..все было по другому...если бы

0

244

- Розетта, дело вовсе не в тебе
Милана не знала, почему Розетта винит себя, но была уверена, что девушка тут совсем не при чем
- Что бы тогда ни произошло, ты не виновата, все это началось задолго до тебя... Розетта, виноваты в этом двое, и ты понимаешь кого я имею в виду... Вина лежит на них...

0

245

-Во мне..мои безответственные действия привели к расколу. Своими действиями я дала надежду людям и в то же время расколола их . Я заставила их видеть  обжигающе белый свет Айона. Они сошли с ума ... они ждали чудес ..исцеления..но это было не правильно. Они видели посланика неба..который должен был их защитить..оградить...и видели все остальное зло..которое рвали для того что бы стать ближе к свету .-Розетта прикрыла глаза.
-Самое ужасное в том..что я считала это правильным..мне казалось это спасением..искуплением грехов как моих так и мира.Потеря Хроно..их сражение..боль Иешуа в тот момент я потеряла себя..я была лишь сосудом пустым и бездумным,, и лишь остановившиеся часы были последним маяком связывающим меня с  моей жизнью- жизнью Розетты Кристофер -Розетта сжалась едва заметно , но было понятно, на сколько болезненны для нее воспоминания. Волна отчаяния накатывала всякий раз, когда она вспоминала.
Я едва не выстрелила в Хроно..я желала возвращения своей жизни..я требовала вернуть мою жизнь ...я была эгоисткой. Даже не задумываясь какую боль причиняю ему.Тогда для меня были важны только жизни людей...лицемерка..тьфу..мне нравилось помогать...чувствовать радость, признание толпы....я же даже не узнавала его. Для меня Хроно был мертв..потому что в моей памяти он был камнем.-слова становились обрывочными..нечеткими..она будто была не здесь а там далеко...в прошлом...прошлом.
После этого ты можешь утверждать, что ЭТО не моя вина?-она посмотрела на Милану, Твердо с ясным взглядом

0

246

Милана молча слушала рассказ Розетты, что-то из того, что сейчас рассказывала девушка, она слышала, в частности именно про историю с Хроно, только вот не помнила откуда она это знает, наверное кто-то рассказывал.
- Даже если так... Пусть эти события были, но это было всего семь лет назад, всего семь... Но война началась раньше, война началась с переворота, переворота в Пандемониуме... И если и искать виноватых, то это Айон и Хроно - как бы Милана сейчас не относилась к Хроно, но она все равно считала его виноватым в том, что сейчас происходит - Если бы эти двое не думали только о себе, если бы они не были такими эгоистами, если бы они оставили эту дурацкую мечту, то ничего бы этого не было... Да, твои действия может как-то и повлияли на судьбу, но это ничто по сравнению с тем, что сделали они...
- А то, что ты тогда чуть не выстрелила в Хроно, то, что ты ему тогда говорила, я думаю он все понимает и не обижается на тебя за эти слова

0

247

-Всего 7 лет....семь лет...- голос напоминал отголоски далекого эхо, которое могло слышаться издалека.
Розетта снова закрыла глаза.
-Если бы...если бы...-она выглядела задумчивой ,все еще находившейся в прошлом там где все происходило.
Знаешь...лучше бы в прошлой жизни..я повторила Судьбу Марии....хотя бы никто не страдал..

0

248

- Никто?
Милана вопросительно посмотрела на Розетту
- Подумай хорошенько, Розетта... Уверена ты, что никто бы не страдал?

0

249

Розетта все еще находилась в прострации.
Никто...всем было бы легче...-она сделала шаг вперед.
Словно шаг перед обрывом в пропасть.

0

250

- А как же Хроно? О нем ты подумала? Думаешь он был бы счастлив потерять тебя также, как потерял Марию?
Милана как-то странно смотрела сейчас на Розетту, девушка пыталась понять ,что же творится у святой в душе ,но было и так ясно, что ничего хорошего ,но все же хотелось знать поподробнее

0

251

-Раньше..позже..что это изменило бы...-Розетта обхватила себя за плечи.
Остановишись на полушаге.
-Не хочу причинять зло....

0

252

- Розетта, ты не...
Милана не договорила, кажется пора было этот разговор заканчивать.
Девушка обняла Розетту
- Все будет хорошо, ты никому не причиняешь зло

0

253

-Спасибо- неуверенно произнесла девушка было понятно,что она сама не верит в свою невиновность.
Кто бы что не говорил. Но она всегда будет считать себя виноватой.
Всегда.

0

254

- Розетта, дело не в тебе...
Милана понимала, что в принципе говорить можно сколько угодно, но слова это всего лишь слова

0

255

Неужели?- Ро скептически посмотрела на Милану.
Ты сама в это веришь?

0

256

- Я в этом уверена
В этом девушка была убеждена была больше, чем на сто процентов.

0

257

А я нет...-Роз усмехнулась.
Ладно, прости, не обращай внимание...Это все не столь важно

0

258

- Тебе не за что извиняться, Розетта
Милана улыбнулась

0

259

-Спасибо...ты очень хорошая...правда...-она улыбнулась и что-то начала напевать
Ладно..пойдем дальше ..тут столько еще мест

0

260

- Спасибо...
Милана была благодарна Розетте
- Пойдем... Розетта, а за кого ты больше боишься, за Хроно или за Иешуа? Вот если бы тебя поставили перед выбором, сказав, что спасти можно только одного, то кого бы выбрала: того, кого любишь или Иешуа, вот такого, какой он сейчас?

0

261

-Снова этот вопрос, порой, у меня складывается впечатление, что все сговорились.
Она легко улыбнулась, но улыбка, тут же померкла.
-Я, очень, люблю, брата, даже,  такого, даже, сейчас.  Но, скорее всего ,моим выбором будет-Хроно.
-Однако, совершенно не факт, что в момент опасности я не попробую спасти обоих.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.