rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.


Разговор.

Сообщений 1 страница 30 из 261

1

Ну нет у меня фантазии в 7 утра..><
Участники Розетта, Милана.
Место действие Нью-Йорк.
Время  ночь после завершения -Брызги времени. Затишье.
Первый ход-Милана.

0

2

Милана решила, что самое хорошее место для разговора - это обычный парк, вроде непринужденная обстановка, а главное она не должна была вызвать никаких подозрений. Девушка переоделась, сейчас на ней были обычные джинсы с заниженной талией, самая простая без каких-либо рисунков белая водолазка из скользкой ткани, а на ногах балетки, волосы распущенные, кудрями спадающие на плечи и на спину.
Розетта, меня зовут Милана, не могли бы мы поговорить? Я сейчас в парке, в крайнем скверике, на лавочке... Если Вам не трудно, приходите, пожалуйста...

0

3

Розетта в это время была в монастыре она в общем-то мирно спала, после тяжелой ночи. И в первый момент после пробуждения ,аж подскочила на кровати. Оглядываясь в поисках некой Миланы, так не кстати разбудившей ее. И только через несколько минут, до нее дошло, что это было лишь в ее голове.
Хорошо..я приду..
Не смотря на все доводы разума о том..что это опасно и в конце-концов может влететь от Хроно за такие вещи, она встала медленно начиная собираться. Наконец одевшись она. Оглянувшись на демона, который спал , она тихо вздохнула и вышла из комнаты, сильно надеясь ,что Хроно не проснется до ее возвращения.
Ро окольными путями, что бы быть как можно  менее заметной выбралась из монастыря, брать машину было слишком рискованно поэтому пришлось довольствоваться такси.
Довольно скоро она уже была в парке, зайдя в онный она прошла к центу . Постоянно оглядываясь в поисках этой таинственной девушки.
Ну и как я ее узнаю?

0

4

Спасибо...
Милана стала ждать. Пока она ждала, она просто бродила туда-сюда, все время что-то разглядывая, хотя на самом деле мысли летали совсем не здесь. Она не совсем понимала, что ей сейчас нужно будет говорить, зачем она вообще здесь. Но раз пришла, раз обещала поговорить, то наверное стоит.
- Вы Розетта? - девушка заметила, что вроде как ее ищут, вот и решила подойти сама. На первый взгляд сложно было поверить, что Милана имеет хоть какое-то отношение к Грешникам, обычная девушка, со светлым добрым взглядом

0

5

Розетта едва не подпрыгнула от неожиданности.
-Ой, да, я Розетта, а вы как я понимаю Милана?-она посмотрела на девушку стоящею перед ней. Ничего не говорило в ней об опасности, однако, Розетта помнила прошлый опят общения с демонами, большинство из них были такими- доброжелательными..по крайней мере Грешники.
-О, чем вы хотели поговорить?-с легкой улыбкой поинтересовалась Розетта.

0

6

- Да...
О чем поговорить... если бы Милана только знала...
- Иешуа часто Вас вспоминает... точнее зовет, но кажется, если я не ошибаюсь, он не помнит как Вы выглядите... Он просил найти Вас, честно говоря, я не знаю зачем ,но он хотел, чтобы я с Вами поговорила...
Милана решила пока просто походить по парку, а то стоять на месте было не очень удобно.

0

7

Розетта вздрогнула и косо посмотрела на девушку, на миг она нахмурилась, словно изучая ее.
-Вы Грешница..?-скорее утверждение чем вопрос. Взгляд чуть удивленный, и в то же время виноватый, так было всегда, когда речь касалась брата, а еще удивление от того, что он зовет его.
-Мне кажется вы ошибаетесь...и он зовет не меня..меня он знать не хочет....и судя по всему хочет убить-печальная улыбка заиграла на лице девушки

0

8

От этого вопроса Милана на секунду остановилась и посмотрела на Розетту
- Не совсем... - почему-то эта девушка сразу понравилась Милане, и она ей верила, что уже было странным, очень странным, ведь Милана никому не верит.
Милана улыбнулась
- Он зовет сестру... Знаете, Вы не думайте, что я хочу Вас как-то расстроить или еще что-то подобное, нет, но... мне кажется, что Иешуа Вас просто не помнит... Он помнит, что есть некая абстрактная сестра и все... Вы в его голосе скорее просто какой-то общий образ, идеальный для него образ, который он сам себе придумал...

0

9

Розетта снова слегка улыбнулась.
-Не переживайте..за это...я не расстроена...-она посмотрела на небо.
-Да, так и есть...идеальный образ..в который я увы не вписываюсь...-она пожала плечами, голос был печальным в нем была  тоска и застарелая боль.
-Но..знаете...мне кажется..ему будет лучше без меня...пусть..он будет помнить идеальную сестру..которую сам себе придумал...он этого хочет..ему нужна она..и только она..-она перевела взгляд на Милану снова чуть улыбаясь.
-А мне нет места в его жизни...

0

10

Милана прекрасно слышала по голосу, что Розетта расстроена и довольно сильно, но спорить не стала. В конце концов она сама вела себя точно также.
- Знаете, я и не хочу вас уговаривать вернуться к нему, может быть даже наоборот... Ему там совсем не место... эти рога каждый день медленно убивают его - в голосе послышались нотки раздражения, последнее время Иешуа ужасно злил Милану, злил своим упорством, странным взглядом на мир, странным отношением ко всему, своими странными фразами... - но он этого не понимает, когда я ему это говорю, он даже не слушает, точнее не слышит...

0

11

Розетта горько усмехнулась.
-Вы думаете я смогу убедить его от них отказаться?-она покачала головой, в тоне прорезалась ирония.
-Он на моих глазах их принял..при мне..при том..что помнил меня...вспомнил точнее..и после этого вы думаете..он послушает ..или хотя бы услышит меня?-она резко повернулась, начиная кусать губы. Воспоминания- вещь болезненная.
-Да , он видит во мне только Святую! Ту, что нужна Айону! Мало того, он хочет убить того, кого я люблю! Черт возьми..и однажды..напал на Хроно, ты представляешь что такое видеть, как двое любимых тебе существ дерутся??? Как каждый из них мечтает убить другого. А, ты, ничего не можешь сделать...ничего..-слова вырывались против ее воли. Они шли от души..от той зияющий раны, которая была всегда с ней.
-Я не знаю..что делать..я не знаю..как правильно поступить..но рога можно отнять только силой.

0

12

- Нет, не сможете... но Вы можете помочь их у него забрать... Понимаете, одно дело коснуться этих рогов, да, это я смогу, но я никогда не смогу их сломать...  - Милану уже несколько раз посещала мысль, что она бы сама могла бы по идее сломать эти рога, но проблема была в том, что она просто не могла, не физически, а морально.
- Я понимаю... мне никогда не приходилось это наблюдать, но я Вас понимаю - грустно заметила девушка, она действительно понимала Розетту, понимала ее боль - Они лишили меня того, кого я очень любила, с кем я была счастлива, лишили по какой-то собственной прихоти, без каких бы то ни было особых причин... Я их ненавижу... - было сложно не поверить в эти слова, ненависть была в каждом последнем слове
- Розетта, скажите, Иешуа всегда был таким... странным?

спокойной ночи)

0

13

Розетта села на скамейку ядовито усмехнувшись, ее усмешка могла означать:" Можно подумать я ,смогу, их так легко сломать". Но в слух она этого не произнесла, она лишь прикрыла глаза, усмешка сама собой исчезла с ее лица, оставив лишь легкий налет грусти.
-Они это кто? Айон?-Роз приоткрыла глаза с сочувствием смотря на Грешнику. В Глазах теперь было сочувствие..и понимание..ведь в свое время ее тоже лишили..всего.
-Странным?Нет...раньше он был другим...но после...после..всего произошедшего..он замкнулся в себя..он отторгал мир..видел..в нем только зло...я точно..не могу..сказать..я не видела его 7 лет...а наши встречи обычно заканчивались моими синяками..или..во снах..чем-то не понятным. Но, произошедшее с ним- это моя вина.-Святая вздохнула, вспоминая лицо брата.
-С..самого детства..я жалела...его не понимая как ему претит эта жалость...потом...история с рогами....меня не было с ним..когда..я была ему нужна..а когда..все..закончилась...я снова не смогла быть с ним...не смогла помочь ему...а..когда вернулась..было слишком поздно...-отстраненный взгляд в небо.
-Я не заслуживаю...его прощения....
-А вы его любите?
бабай)

0

14

- И он тоже... ведь без его приказа мало, что делается у Грешников... Может быть это и не совсем нормально, что ангел и демон любят друг друга, но их это никак не касалось... Розетта, Вы когда-нибудь были по-настоящему счастливы? Я была... - девушка подняла взгляд к небу - С ним я была действительно счастлива, я его очень любила и сейчас люблю...
Милана посмотрела на девушку, ей было очень жаль Розетту
- Вы ни в чем не виноваты, просто так сложились обстоятельства... Вы не должны себя винить, виноват Айон... и... Иешуа сам этого захотел...
Сейчас Милана больше хотела помочь Розетте, нежели Иешуа, она снова начала злиться на апостола, он выставляет себя таким несчастным, но ведь он сам все разрушил, сам сломал и свою и чужую судьбы, он лишил свою сестру счастья
- Вы не правы... Это он не заслуживает прощения... Вы ведь Святая, да? Скажите, каково это? Наверное Вам очень тяжело... И... скажите еще... ангелы, которых убили, они где сейчас, слышат ли они нас, и могут ли они с нами говорить?
Милана не знала, как ответить на последний вопрос девушки, несколько дней назад, она бы сказала, что любит, но сейчас она не может этого сделать, сейчас она чувствует и злость, и жалость, и раздражение.
- Я не знаю... Сначала мне так казалось... Он выглядел таким несчастным, мне хотелось ему помочь, но он никогда меня не слушает, я для него как пустое место... Понимаете, я не хочу быть жилеткой, в которую можно выплакаться, но он во мне видит только эту жилетку...

0

15

Давай-те перейдем на "ты"- Розетта вообще не особо любила обращаться на вы, как то так сложилось в свое время.
-Была...я и сейчас счастлива в какой- то мере...-она тихо ответила смотря на демонессу.
-Вот как....в чем-то мы с вами похожи...-легкая улыбка скользнула по ее губам.
Любовь демона и Святой тоже не особо нормальна..-голос сейчас был спокойный, несколько отстраненный, она сожалела о потери Миланы, потому что сама прекрасно понимала, что значит терять.
-А почему, тогда, ты до сих пор с Айоном?..-вот этого момента она не много не поняла, быть на стороне убийцы, бр, слишком странно.
-Обстоятельства...это..это...отмазка для многих...но в ней скрыта ложь.....неужели не видишь?Всегда...можно изменить обстоятельства.-она покачала головой.
Да, я Святая...что именно сложно? Ангелы...-она замолчала.
-Хм..я думаю..они перерождаются...они снова возвращаются....и думаю..да..слышат...и понимают...как все души попавшие в астральный поток.
Она усмехнулась.
-Жилеткой? какое интересное определение...но..знаете..я думаю..вы многое для него значите..если он вас рассказывает..о себе..

0

16

- Давайте... то есть давай...
Милана улыбнулась.
- В какой-то мере... это ведь не совсем то, что хочется, да?
Девушка на самом деле можно сказать даже была рада, что Розетта не совсем несчастна, что хоть какое-то счастье у нее есть.
- Вы любите Хроно? Иешуа всегда очень странно реагирует на имя этого демона... как будто... - Милана задумалась - я даже не знаю с чем сравнить... просто как-то странно...
Милана посмотрела на Розетту довольно серьезным взглядом
- Я хочу отомстить... Айон мне немного доверяет, может быть она даже и не знает, почему я среди них... но я никогда не считала их идею правильной, я просто хочу отомстить... они лишили меня всего, вот я и хочу разрушить все, во что они верят... может тебе это покажется жестоким... но я их ненавижу, всем сердцем...
В чем-то Розетта была права, иногда обстоятельства можно изменить, но только иногда
- Розетта, но тут действительно нет твоей вины... хотя я понимаю твои чувства... я до сих пор виню себя в его смерти, хотя знаю, что ничего не могла сделать...
- Ну тяжело на себе все это нести...

Милана очень хотела хотя бы еще раз увидеть его, поговорить с ним, всего один раз
- Я не уверена, что хочу этого... он как будто специально открывает мои раны... выворачивает их наизнанку...

0

17

-Да, не совсем...но мне достаточно и этого..! Главное что Хроно со мной..остальное не важно, ну почти..-"почти" девушка пробурчала едва разборчива, потупив взгляд и вздохнув. Все-таки Иешуа ей не хватало, что бы она не говорила- она любила брата.
-Люблю..очень его люблю...-Роз слегка улыбнулась, вспоминать о демоне было приятно , очень, даже, от упоминания его имени на душе становилось светло и тепло.
-Иешуа..ненавидит..его...а..когда-то они были друзьями-Розетту передернуло, от воспоминаний.
-Я понимаю...тебя...-девушка шептала чуть слышно, чувство ненависти было знакомо ей не по наслышки..а всему виной этот чертов Айон.
-Я понимаю...твою ненависть..и жажду месте..понимаю..как не кто другой....-в глазах девушки был холод..суровый...темный..как холодный ветер..или лед.
Даже, если нет..все-равно..мне все исправлять- она усмехнулась.
-Как ни как он мой брат и я его люблю.
Она пожала плечами.
-Я такой же человек как все эти люди, от них ничем не отличаюсь-груз есть у всех, и каждый несет его по своему, Ро никогда не жаловалась на тяжесть креста возлагаемого на нее, она просто продолжала идти вперед.
-Он...пытается найти свое место в этом мире...возможно..его действия жестоки...но ведь..он этого не понимает..не думаю..что он специально..

0

18

- Я даже немного завидую... у меня нет никого...
Как-то от этой мысли стало совсем не по себе.
- Он мне что-то рассказывал... А теперь постоянно твердит "они мои, они мои"... как будто он совсем помешался...
Милана посмотрела на Розетту
- Я хочу помочь тебе, я хочу спасти его... Порой мне кажется, что эти рога уничтожат его окончательно... Их сила слишком велика для него, чтобы он ни говорил... но с ними ему не справиться...
Милана поражалась целеустремленности Розетты, ей бы хотя бы часть этого
- Да, я согласна, скорее всего он не специально... но мне то от этого не легче... Порой я совсем его не понимаю...

0

19

Розетта встала со скамейки, она подошла к девушки и взяла ее руки в свои.
-Не говори так, у тебя, есть твой любимый. Пускай он умер в этом мире..но частичка его всегда будет с тобой, в твоем сердце..пока жива память о нем, жив и он. Так что, никогда не говори про одиночество-глаза Розетты были серьезными, она чуть хмурилась,  она достаточно знала об одиночестве, и если бы не Хроно, возможно она была бы такой же как ее брат.
Она кивнула.
-Да...ему не справится...но..его волнует только сила...именно по-этому он забывает всё и всех.-она вспомнила вчерашнее утро, приход Иешуа, правая рука сразу же отдала болью, как от рваной раны, которая совсем недавно там была.
-Не надо его понимать..принимай его таким..какой он есть..

0

20

- Да... это так... но это так сложно...
Милана и не ожидала, что сможет так легко говорить с Розеттой совершенно на любые темы. Девушка была очень за это благодарна.
- Знаешь, последние дни мне хочется развернуться и уйти, но почему-то я постоянно остаюсь... Почему?
Милана посмотрела на Розетту так, как будто девушка должна была дать ответ на этот вопрос.

0

21

-Сложно...но ,нельзя, опускать руки...-она мягко улыбнулась.
Милана была довольно странной для демонов, она была доброй что ли.
Снова улыбка, чуть более яркая.
-Потому что ты не можешь его оставить..ты любишь его..-Роз снова вернулась на скамейку, взгляд ее был чуть смеющимся.
-Возможно не так..как того кого потеряла..но любишь..

0

22

- Да, ты права
Милана улыбнулась. Сказать и согласиться было гораздо легче, чем сделать, но действительно не стоило опускать руки.
- Люблю? - девушка задумалась, она что-то чувствовала к апостолу, но это что-то сильно отличалось от той любви, которую она до сих пор испытывает к тому ангелу - Возможно... но... даже если так, то какая разница... все равно мои чувства для него всего лишь пустое место...

0

23

-Может ты ошибаешься и для него это важно?-довольно интересные обсуждения, хотя бы,если учесть, что Розетта практически не знала своего брата, и врядли могла знать наверняка, что у него на душе. Хотя, то что на душе у него сказать легко- одни сплошные сумерки,а вот насчет чувств... кто же разберет .
-Не стоит смотреть на внешние ...смотри вглубь.

0

24

- Вряд ли... Внутри... внутри нет ничего... Может быть я и не права, но я ничего не вижу... Я хотела заглянуть глубже, понять, но в нем только слепое бездумное следование Айону, желание стать сильнейшим и больше ничего....
Милана вздохнула, она смотрела куда-то в сторону, боясь посмотреть Розетте в глаза, все-таки она не очень сейчас хорошо отзывалась о ее брате
- Он никогда не станет сильнейшим с такой душой...

0

25

-Помнишь..я говорила..про защиту от мира? Может это она и есть..он не хочет раскрываться...показывать..то что спрятано внутри?
Стыдно признать...но я совершенно не знаю брата...я даже не могу помочь этой девушке...черт..
-Ему не нужно становится сильнее...но он этого не понимает..не хочет видеть...-Розетта вздохнула.
-Скажи, зачем ты пришла? Главная цель твоего визита.

0

26

- Но при этом хочет знать, что спрятано внутри у других? Это не совсем честно...
Милана улыбнулась
- Это действительно так... ему это ничего не нужно, но он не понимает, не видит, не хочет видеть...
Девушка подняла взгляд на Розетту
- Он просил... а я просто хотела с тобой познакомиться и сказать, что я на вашей стороне... что вы можете на меня рассчитывать...

0

27

-Вот в этом и проблема:не хочет знать, видеть, слышать...-Розетта откинулась назад смотря на небо. Небо бесконечно прекрасное при любой погоде, бесконечно простирающееся над всем.
-Просил найти его  сестру?-Роз усмехнулась.
-Но, как ты узнала что это я..он же меня не помнит..-она прикрыла глаза.
-Не хочет помнить.
-Если ты на нашей стороне- значит ты против Иешуа.- мягкий голос, и удивление..которое проступило во фразе.
-..Мм..ну если так..то..можно кое- о чем тебя попросить?-она села нормально слегка потупив взгляд.

0

28

- Да... просил найти сестру...
Повторила девушка. Милана сама толком не понимала, как догадалась
- Наверное я просто знала, что ты Святая, поэтому и нашла... А еще я знала твое имя, слышала когда-то...
Милана кивнула
- Да, против Иешуа... Звучит странно, правда? Но я не хочу, чтобы план Айона осуществился, я мечтаю, что однажды этот демон погибнет, пусть и не от моей руки, но тогда я посчитаю свою месть завершенной... Я не хочу, чтобы Иешуа во все в это ввязывался, он не справится... если его не остановить, то он погибнет...
Милана тоже посмотрела на небо, она всегда ждала, что однажды все-таки увидит там своего любимого
- Конечно

0

29

-Зачем ему это?-Роз выглядела удивленной. Причем это удивление было сложно скрыть.
-Вот как..интересно...-задумчиво протянула Розетта.
-Он не остановится..пока сам не захочет...я сама...очень хочу...что бы он не стал в это ввязываться..каждый раз, когда я вижу его на поле боя...мне кажется..что сердце замирает.
-Так было вчера..с утра..ты, не знаешь зачем он приходил..в монастырь..с людьми..?-Роз подтянула ноги к себе, ставя подбородок на коленки.
-Спасибо...расскажи..мне о брате..как он...?что с ним происходит...

0

30

- Мне кажется, что ему не хватает сестры...  Он даже пару раз меня сестрой называл... но я не знаю... ему нужен идеальный образ... всего лишь его воображение...
Милана говорила это задумчиво, на месте Розетты ей было бы очень неприятно все это слышать
- Я не знаю, извини... Он никогда не говорит куда и зачем идет... он просто уходит... Он не захочет останавливаться... Он вбил себе в голову, что ему тут самое место, мне кажется, скажи ему Айон перебить всех, он перебьет...
На самом деле Милану все эти мысли ужасали, порой Иешуа казался ей просто куклой, хоть и одушевленной, но совершенно без собственного мнения
- Он почти всегда жалуется на шум... твердит что это его рога, что он самый сильный, порой что-то говорит, но если честно, то я почти никогда не могу его понять... Я не знаю, что еще можно рассказать, в принципе у него есть все, но ему кажется это не нужно, он живет в своих мечтах, никому непонятных, странных, неправильных...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.