rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.


Разговор.

Сообщений 211 страница 240 из 261

211

Розетта вздрогнула вспомнив толпу..которой стали те люди..которыми управлял ее брат.
Да, Милана, была права, толпа это страшно.
-Ты права...-Роз прикрыла глаза.
Когда люди в толпе..это страшно.

0

212

- У людей присутствует стадное чувство... У демонов такое тоже есть, но только у низших, они на самом деле очень на людей похожи, точнее люди на них... А главное ,что это вряд ли когда-либо можно будет исправить...
Милана к этому относилась не с презрением, а с сожалением... Она как маленький ребенок мечтала о мире, который пишут в разных сказках, о принцах на белом коне, притом не только в абстрактом понимании этого выражении, а в прямом смысле, о больших красивых замках, о любви, о доброте, счастье...

0

213

Наверное-Роз задумчиво смотрела вдаль.
Я заметила..что Айон любит использовать это стадное чувство-Ро замолчала.
Он любит пользоваться слабостями

0

214

- Да, и знаешь, в принципе, он правильно делает... Ну если бы я была на его месте, то пользовалась бы тоже слабостями, ведь это самый верный способ...
По мнению Миланы так скорее всего поступал бы каждый, самый простой и самый эффективный способ

0

215

Да, но его ведь совершенно не интересует..чем все заканчивается! Ему плевать на жертвы..плевать на все. Это не правильно..нельзя так делать!-
Роз говорила сбивчиво , сумборно.
Ни кто...никто не имеет права подчинять волю других. -Ро нахмурилась.

0

216

- Да, в этом ты права... Айону действительно все равно, он пойдет по трупам и даже не заметит этого...
Милане не хотелось больше говорить о подобных вещах, в конце концов можно было поговорить и на отвлеченные темы
- Скажи, а когда ты первый раз поняла, что любишь Хроно?

0

217

Хм....наверное...когда увидела его..но тогда я не осознавала..этого чувства..точнее не до конца понимала-
Розетта покраснела, она до сих пор смущалась рассказывая что-то касающиеся Хроно.

0

218

- Ну не сразу же, правда? А когда ты осознала, что любишь его? Как ты это поняла? Может быть было какое-то событие?
Милане было интересно, вот она и доставала Розетту с этими вопросами.

0

219

-Это сложно объяснить...понимаешь он всегда был рядом..всегда был больше, чем друг..он был единственным кому я верила, единственным кто..кто знал все.
Кто никогда не осуждал....
-Розетта опустила взгляд.
Он всегда был рядом...а когда его не было...было очень грустно..знаешь..когда он заболел..я очень испугалась.

0

220

- А когда ты ему первый раз сказала, что любишь его? Или он первый сказал?
Милана точно сейчас была как ребенок, все ей хотелось знать
- Заболел? Чем?

0

221

Розетта мягко улыбнулась прикрывая глаза.
-Знаешь..эти чувство не нуждались  в словах..по крайней мере в прошлой жизни- она посмотрела на Милану.
-Простуда...какая-то...у него была высокая температура..кашлял...мы не знали что делать..объездили весь Сан-Франциско в поисках лекарств..

0

222

- А сейчас нуждается?
Милана как чувствовала, что лекарства вряд ли помогли
- И что же помогло?

0

223

-Нет..Хроно теперь читает мои мысли...-
Роз вздохнула, вот следующий вопрос прямо таки заставил девушку покраснеть.
-Да так....

0

224

- Что да так?
Теперь Милане стало еще интереснее
- Давай рассказывай!

0

225

-Нууу-Розетта замялась, совсем покраснев и смотря в пол.
В общем одна гадалка мне сказала , что нужно поцеловать его...-ро запнулась.
Я и поцеловала пока он спал...

0

226

- Оригинальный способ...
Милана рассмеялась, такого она еще никогда не слышала
-И как, помогло?

0

227

Девушка улыбнулась и тихо сказала. Она совсем засмущалась от смеха Миланы.
-Да, помогло..а главное..он по-моему помнит об этом
Она все еще была красная.

0

228

Милана только еще больше рассмеялась.
- Ну даже если и помнит, то что такого? Ты же не сделала ничего плохо. Ты его вылечила таким вот образом.
Теперь девушка знает новый способ лечения простуды

0

229

-Прекрати смеяться!- Роз разозлилась как и всегда в подобных моментах.
Не зря говорят лучшее оружие-это нападение.
Это да..но все же..

0

230

- Ладно, прости, я не специально
Милана не сразу, но все же успокоилась, злить Розетту совсем не хотелось
- А что тебя тогда смущает?

0

231

-Не знаю- тихо буркнула Розетта продолжая сверлить взглядом землю.
Ну или то что было под ногами.
Она уже можно сказать забыла об этой истории. Сколько лет прошло, а тут напомнили.

0

232

- Розетта, ну ведь если он помнит, то это даже хорошо. Ну подумай, это ведь был первый раз когда ты его поцеловала? Представляешь как ему было это приятно
Милана хоть как-то старалась исправить положение, она никак не могла подумать, что Розетта может так отреагировать на эту тему

0

233

Может, та гадалка была очень странной.-
Роз решила свети тему. Она прикрыла глаза.
Знаешь..она как будто действительно знала будущее

0

234

- А может и так... Среди людей есть те, которые обладают каким-то даром.. Точнее я бы сказала, что любой человек может что-то сверх своих возможностей, но не все это видят, не все умеют это найти... поэтому таких среди людей мало...
Милана сама с радостью сменила тему, в конце концов надо было и меру знать ,а то влезла наглым образом в чужую жизнь

0

235

Розетта кивнула.
-А ты встречала таких людей?-Ро посмотрела на Милану.
Она сново вспомнила о Хроно, думая что он сейчас делает.

0

236

- Я нет, мне не довелось увидеть таких людей, к тому же я вообще почти не общаюсь с людьми, никогда у меня не получилось находить с ними общего языка...
Милана пожала плечами. Она  почти не знала людей, точнее знала все в общем, как про массу, а отдельно почти ни с кем не общалась

0

237

А по тебе и не скажешь...что тебе тяжело найти общий язык- Роз хитро усмехнулась.
-Удивительно холодная погода в этом году

0

238

- Ну.... - Милана не знала, что на это ответить - Тем не менее это так...
А погода действительно была очень странная
- Знаешь, наверное какие события, такая и погода...

0

239

-Думаешь- это из-за Айона все?-
Ро прикрыла глаза стараясь понять погоду, понять мир вокруг себя.
Но как и раньше это не получалось.

0

240

- Мне кажется да... Погода как бы предупреждает нас... она как бы перенимает настроение мира...
Милана вроде и понимала это, но не знала как объяснить

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.