rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.


Разговор.

Сообщений 181 страница 210 из 261

181

-Слабые люди..которые мечтают о силе, ловкости демонов
Роз пожала плечами.
-Не знаю..но мне кажется что не особо...-Роз пожала плечами.
А ты знакома с Хроно?

0

182

- Они просто не знаю, что то такое
С жалостью ответила девушка. Милана встала, решила немного постоять, а то как-то сидеть надоело, поправила волосы, убрав их все за плечи. Глядя на нее сложно было даже представить, что она демон, смазливое личико, невысокий рост, вся какая-то маленькая, как ребенок.
- Нет, с ним я никогда не виделась...

0

183

-так же могу сказать...что ты не знаешь..что такое быть человеком-Ро слегка усмехнулась.
Ей нравилась такая беседа, так сказать без острых камней.
А откуда ты о нем столько знаешь?

0

184

- Ну да, наверное ты права...
Милана обернулась к Розетте
- Про него все знают... это же своего рода живая легенда, что он, что Айон

0

185

-О ничего себе...-Роз удивленно открыла глаза.
И какие же слухи о нем ходят?

0

186

- Разные - Милана усмехнулась - Но самая основная это про переворот, который они с Айоном совершили, про убийство Великой Матери, про то, что Хроно перебил столько демонов, что сосчитать невозможно, что он убивал без жалости, просто убивал и все, что Айон без него вряд ли бы справился, ну и все в этом роде... А еще про то, что он предал брата ради Святой

0

187

-Понятно-Розетта задумчиво протянула, откидываясь назад.
-Это все так странно..тебе не кажется?Из всего помнят только это..

0

188

- Странно? И что значит из всего?
Милана знала только слухи, поэтому не понимала, о чем говорит Розетта
- Разве было что-то еще?

0

189

-Я не думаю..что за всю свою жизнь..они сделали только это..но заметь помнят их только по этому. Никто не знал..их настоящими...демоны как люди...помнят только плохое.-Розетта говорила тихо, смотря куда-то вперед, вдаль не зацикливая внимание не на чем. Было прохладно, и народу было не много. Это ,наверное, было к лучшему. Много народу-много проблем, особенно в такое не спокойное время...ведь она все еще помнила предупреждение того демона, про этот день. Хотя и не четко.
Вот- это странно....Я знаю на все 100%..что Хроно ни за что бы не убил столько демонов..просто по своей прихоти...

0

190

- Это да... все запоминают только войны... Конечно, наверное они что-то и делали еще, но этого никто кроме них не помнит...
Милана каким-то странным взглядом посмотрела на Розетту, было видно, что сейчас она с ней не согласна
- Почему ты так в этом уверена? Разве Хроно не хотел этого переворота? Разве он не верил в эту идею? разве он не был среди Грешников? Я не думаю, что его кто-то заставлял... Розетта, я может и ошибаюсь, но я видела гораздо больше демонов, чем ты, так что поверь, демон, который не знает ни любви, ни каких бы то ни было теплых чувств, не способен на жалость, он убивает и убивает не по чьей-то прихоти, а даже если и так, то это его не заботит, ему все равно... Если ты думаешь, что я не права, то спроси у него сама...

0

191

-Спрошу- серьезно ответила девушка.Она не стала спорить по одной причине..она сама слишком мало знала о том времени, когда Хроно был с Айоном. Демон не любил об этом говорить, а она не хотела его расстраивать лишний раз. Прекрасно понимая, что эта тема не самая приятная для него, да и для нее кстати тоже. А еще она помнила поведение Грешника, когда появился тот демон, холод, жестокость.
-Как думаешь..как закончится сегодняшний день?

0

192

- Надеюсь, что Грешники проиграют... Я не знаю, что именно они задумали, но очень надеюсь, что их план провалится... Иешуа говорил, что сегодня будет светопредставление... я не знаю, что это значит, но оно мне уже не нравится...
Серьезно ответила Милана. Раз Розетта спросила, то значит она знает про сегодняшние события, да к тому же и никто не говорил, что об этом нельзя сообщать.

0

193

Офф...в светопреставлении нам нужно отыграть возвращение в монастырь..сон..и пробуждение утреннее.
-Будет что-то страшное..-Розетта прикрыла глаза.
-Так нам сказал демон в Ватикане...(или где мы там были??)-Ро продолжала смотреть куда-то вдаль.

0

194

- Наверное он был прав... Я не знаю, что будет, но остановить это я не смогу... и помешать тоже... Вам придется самим с этим разбираться...
Милане совсем не нравилась роль зрителя, конечно она вмешается, девушка это знала.

0

195

-Разберемся, никуда не денемся-она улыбнулась.
Но..знаешь..я надеюсь..что все-таки ничего такого не будет..

0

196

- Я тоже на это надеюсь...
Хотя эта надежда была довольно призрачна. Милана снова присела на скамейку
- Уже совсем скоро...

0

197

Розетта засмеялась.
-Пусть так, все-равно грешникам не видать победы!-задорным голосом произнесла девушка.
Она действительно в это верила, или по крайней мере надеялась на это.

0

198

- Я устала...
Скорее самой себе произнесла Милана. Она чувствовала жуткую усталость и не только физическую, она устала от всего, в том числе и от такого образа жизни. Хотелось чего-то спокойного, совсем заурядного, ей эта война уже порядком надоела.

0

199

Розетта положила руку Милане на плечо.
-Не время сейчас отдыхать, но скоро все мы отдохнем.. от всего этого.
Потому что скоро все закончится, так или иначе.

0

200

Милана с благодарностью улыбнулась.
Розетта права, еще не время, но скоро все закончится, скоро наступит другое, но для этого сейчас нужно постараться.
- Да... Знаешь, поговорив с тобой, мне стало немного спокойнее

0

201

-Я рада- Роз подмигнула.
-Пойдем, пройдемся, а то что мы на одном месте застряли. -Ро встала со скамейки и потянулась.
-Знаешь, здесь столько красивых мест, грех не посмотреть на них

0

202

- Пойдем
Пройтись стоило ,к тому же Милане на самом деле не хотелось сейчас возвращаться, она пребывала не в совсем стабильном, если можно так сказать, настроении, а находясь рядом с Иешуа нужно обладать железными нервами

0

203

-Великолепно!-Розетта улыбнулась и зашагала вперед.
Знаешь, я здесь таааак давно не была, даже не представляешь, наверное все изменилось, как думаешь? А ты здесь бывала?
-Вопросы посыпались прямо как фонтан изобилие.

0

204

- Нет... не была...
Наверное это звучало странно, но Милана никогда сюда не приходила, она вообще мало где бывала, а когда хотела побыть одна, то возвращалась, так сказать, к своему прошлому, туда, где началась ее счастливая жизнь.
- Знаешь... есть один дом... Можно будет тебя попросить сходить туда со мной как-нибудь? Одна я не могу открыть дверь, слишком много воспоминаний...

0

205

-Розетта посмотрела на Милану и улыбнулась.
-Конечно...если ты хочешь...я обязательно..схожу...-она снова стала смотреть вперед.
-Это плохо, что ты здесь..не была..ты многоеее упустила...очень многое

0

206

- Спасибо
Милана была рада, кроме как Розетту она никого не могла попросить и не потому, что было некого, просто Розетта единственная кто ее понимает и кто ее поддержит и поможет.
- Ну теперь то я здесь, так что сейчас мы все посмотрим

0

207

-Обязательно посмотрим!!-Розетта взяла Милану за руку и быстро пошла точнее побежала вперед.
Раньше тут было намного красивее..по крайней мере мне так кажется..но и сейчас не плохо- они были в той части парка которую не коснулись ни помбежки, ничего другого. Это был первоначальный вид..так все выглядело когда то.
-Как тебе??

0

208

- Очень красиво!
Здесь и правда было здорово. Вроде бы всего лишь парк, а так красиво.
- Все0таки природа - это что-то удивительное...

0

209

-Конечно красиво!-девушка гордо подбоченилась, как буд-то это была ее заслуга в красоте сего места.
-Удивительное...и очень жаль..что человек этого не ценит..разрушает...портит..уничтожает

0

210

- Человек не ценит ничего... - со вздохом согласилась Милана - Конечно не все такие, но в общей своей массе люди ужасны... По одному все такие понимающие, адекватные, но стоит им собраться группой, они превращаются в стадо диких животных, даже хуже... животные никогда себе такого не позволят...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.