rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.


Разговор.

Сообщений 61 страница 90 из 261

61

-Главное что он был этот день..счастливый и беззаботный.-Розетта улыбнулась.
-Да...это так..но это очень жестоко...

0

62

- Почему жестоко?
Милана не совсем понимала.
- если бы у меня был ребенок... если бы он только остался жив... все было бы по-другому... Ведь ребенок - это часть тебя и часть того, кого ты очень любишь, да в нем ты будешь видеть и любимого человека, это немного больно, но зато есть та часть его, которая живет, растет и просто радуется жизни...

0

63

-Как я могу..жить...носить под сердцем ребенка..если буду осознавать..что скоро мне придется покинуть его?-Розетта вздохнула.
Я не знаю, в курсе, ли ты..но наши с Иешуа родители..погибли, когда мы были совсем маленькими...это было страшно...когда..тебе говорят..что твоих родителей больше нет.Я не хочу...что бы мой ребенок пережил это...-Роз прямо посмотрела в глаза демоницы.
-Тем более..не факт..что я..проживу..достаточно долго для того что бы..он появился..ребенок..-она вздохнула.
-Ты ждала ребенка?

0

64

- Да это действительно жестоко...
Милана как-то об этом сразу и не подумала
- Розетта, а почему ты боишься, что твоя жизнь будет очень короткой?
Девушка не знала про часы
- Да... но ребенок погиб... из-за меня...

0

65

Розетта вздохнула тяжело.
-На то ,есть, много причин....одна из них вот это...-она указала на часы весящие на шеи.
-Тем более..может после того..как все это закончится меня просто вернут назад...
Она грустно посмотрела на Милану.
-Что случилось..с ним..?

0

66

Милана дотронулась пальцами до часов.
- Я слышала о них... но никогда не видела...
Страшно было подумать, что вот ты живешь, но при этом ты видишь сколько тебе еще отведено
- Обратно не вернут, это будет не по их правилам уже...
Милана улыбнулась, только ничего счастливого в этой улыбке не было
- Я была на пятом месяце... Мы так ждали этого ребенка, Айро казался еще счастливее, чем обычно, наша жизнь была похожа на сказку... Но однажды сказка заканчивается... Айро вернулся весь израненный... Почти месяц он боролся за свою жизнь... Я ничего не могла сделать, я никак не могла ему помочь... я могла только сидеть и смотреть, как он умирает... А он всегда улыбался - Милана не выдержала и расплакалась - и мне приходилось улыбаться... Он каждый день брал меня за руку и просил, чтобы я рассказывала нашей дочери истории про ангелов, а я только кивала... А потом Айро умер... Казалось бы, что у меня был целый месяц свыкнуться с этой мыслью, но нет... когда его не стало... - речь Милана постоянно обрывалась, девушка конечно старалась не плакать, но ничего не выходило - у меня случился нервный срыв... Я не очень помню, что было дальше, но когда я очнулась в каком-то доме, то я поняла, что ребенка уже нет... Это я убила нашу дочь...

0

67

-О да им не зачем...-Розетта усмехнулась.
Как только Милана начала рассказывать Розетта замолчала..она казалось даже не дышала, глаза ее были наполнены такой грустью..словно она вместе с Миланой переживала эту трагедию. Она обняла девушку успокаивающе гладя ее по спине.
-Тише-Тише...-голос напоминал бархат.
Вот..теперь..я точно...не хочу детей...

0

68

Милана прижалась к Розетте как маленький ребенок.
Постепенно девушка все же успокоилась, хоть и не до конца.
- Я очень хотела, чтобы у нас с ним была дочь... Он был так счастлив, когда узнал о том, что я беременна... Розетта, ребенок - это замечательно

0

69

Розетта продолжала гладить демонессу по спине.
-Замечательно...когда ты можешь дать..ему любовь..дать все...дать детство...-тихий шепот девушки.
И при этом уверенный.

0

70

- Это просто замечательно... Розетта, я понимаю, что ты боишься,  но... если ты не уверена, что хочешь ребенка, то и заводить его не нужно, а если все-таки для тебя это важно, то это будет для вас обоих замечательный период жизни...
Милана улыбнулась, да ее история не самая счастливая, но все равно она была счастлива, осознавая, что ребенок от того, кого она очень любит, что ребенок долгожданный
- И знаешь, эти часы неправильные... Я не могу сказать почему, но глядя на них у меня складывается впечатление, что не твоя жизнь от них зависит, а их скорость зависит от тебя...

0

71

Она улыбнулась.
-Наверное ты права, но, у меня никогда не будет детей.-Розетта тихо вздохнула, вспоминая взгляд Хроно, когда она об этом говорила ему.
Но..это был самый лучшей вариант.
-Хм..тоесть я хочу..что бы моя жизнь так быстро уходила?

0

72

- Почему?
Вот Милана больше не хотела детей, точнее не так, она хотела ребенка, но только од одного "человека", а поскольку его больше нет, то значит и детей никогда больше не будет. Тут девушке пришла не самая хорошая мысль в голову
- А что если он злится на меня за это? Что если теперь он меня ненавидит?
Об этом конечно лучше было бы и не думать. И даже если Милана спрашивала это, то в глубине души она в это не верила.
- Нет... не совсем... Ты просто так привыкла к этому факту, что подсознательно уже воспринимаешь это как должное, поэтому таким вот образом, ты просто заставляешь эти часы идти быстро... Может я и не права, да и объяснить я не могу нормально, но просто ты сама подталкиваешь себя... Может быть стоит перестать думать о них, может быть стоит жить и расценивать эту жизнь не как будто это один день, а верить и убеждать себя, что еще впереди много лет...

0

73

-Потому что так будет правильно..-Розетта сделала ударение на слово правильно.
Она усмехнулась.
-Знаешь..все бы прекрасно..если бы не одно н,, они пошли после того..как Иешуа их коснулся.

0

74

- Ты уверена?
Милана же считала, что правильнее наоборот будет, если Розетта захочет ребенка, но не потому, что надо, а потому что действительно захочет.
- Розетта, а ты уверена, что это твоя жизнь уходит? - Милана серьезно посмотрела на девушку - Что если это его время?

0

75

-А ты считаешь иначе?-роз ,почти, с вызовом посмотрела на девушку.
-Зачем он..?-глупый вопрос..но вполне четкий. Действительно дети в такое время это..это опасно.
-Это прошлый контракт...он активировался снова..так как Иешуа у Айона.

0

76

- Отчасти...
Милана смотрела куда-то в сторону
- Что зачем?
Кажется девушка что-то пропустила
- Прошлый? Не знаю... может быть... Но ведь контракт не совсем живой, вряд ли он может взять и вот так вот снова возобновиться... ведь прошлый раз все закончилось? Действие контракта то закончилось или нет?

0

77

-Отчасти?-она усмехнулась, медленно отводя взгляд на горизонт.
-Зачем ребенок ..особенно в период войны?-она тихо вздохнула.
Ребенок ей казался обузой какой-то.
-Ммм, не закончилось...только приостановилось...на то..время..когда моя жизнь кончилась.

0

78

- Розетта, в любом случае это только вы с Хроно должны решать... Ведь дело вовсе не в войне, дело в том, что ты не хочешь ребенка, вот и все... Может быть тебе просто еще рано...
Действительно, ведь Розетта была еще совсем молоденькой, ребенком.
- Я только хочу сказать, подумай, ведь если ты права насчет часов, то может оказаться потом уже поздно...

0

79

-Да не хочу..не потому что рано, а потому что это не правильно! Этот ребенок будет только страдать...а я не хочу такой судьбы..для него-Розетта встала со скамейки , резко,начиная на хаживать круги.
-Если будет поздно..значит не судьба...и даже сейчас..уже поздно.

0

80

- Странная у тебя логика...
Сейчас Милана совсем не понимала Розетту, но переубеждать и что-то доказывать, в конце концов это не ее дело.
- А Хроно что-то говорит по этому поводу?

0

81

-Ничего не странная...просто..все очень сложно..-Роз вздохнула.
-Насчет чего ты хочешь знать его мнение.?-Ро посмотрела на девушку.

0

82

- Да.. наверное...
В этом мире вообще все сложно.
Милана отбросила часть волос, которые свисали вперед, за спину
- Обо всем...

0

83

Девушка прикрыла глаза в них блеснули слезы.
-Странно, от разговора о детях такое странное ощущение, и сердце сжимается ...-тихий голос как будто она говорит сама с собой.
Легкая улыбка появилась на губах девушки.
-Я бы и сама с интересом узнала все что он думает

0

84

Милана обняла Розетту, это все, чем она сейчас могла поддержать девушку, хотя это было довольно мало.
- Вообще молчит? Про детей никогда не говорил? И про часы тоже?

0

85

-Говорит , но мало-Розетта перевела дыхание стараясь что бы голос был ровным.
-Контракт очень беспокоит его, он до сих пор считает себя виноватым в моей смерти, а этот контракт ...она оборвала себя.
-Знаешь о ребенке мы говорили один раз,точнее он заговорил.. У него был такой взляд...не оставалось сомнений, что он очень его хочет. И еще грусть, но это после, после того как я сказала, что  не могу стать матерью

0

86

- Понятно...
У Хроно было тоже не завидное положение, но и нельзя было сказать, что Розетте было легко.
Милана решила, что пора бы уже наверное поменять тему, все-таки эта была тяжелой и для нее, и для Розетты.
- Розетта, а когда ты первый раз увидела Хроно, ты что подумала?

0

87

Первое впечатление, хм, я была удивлена.А когда он стал называть себя демоном , я думала, что он спрял, еще помню его взляд полный боли и страдания[/b]она легко улыбнулась.
- а какое твое первое впечатление от того, кого ты любила?

0

88

- Почему все всегда думают, что если ты демон, то значит ты жестокий и безжалостный...
Это были просто размышления вслух
- Мы ведь точно такие же, как и все остальные...
Милана посмотрела на Розетту
- Знаешь, сложно сказать... Он относился ко мне всегда с такой заботой, сначала обращался как с ребенком, он ведь с самого начала знал, что я демон, но никогда не говорил этого и не показывал, что между нами есть какие-то отличия... А потом однажды я просто поняла, что безумно люблю его, больше всего на свете...

0

89

-Я никогда так не думала...почти..-Роз пожала плечами. Появление Хроно в ее жизни..вообще изменила многое.
-Прекрасная история..хорошо..когда..есть кто-то очень близкий..для поддержки.-Ро улыбнулась.
И что-то сильно напоминает...

0

90

- Это хорошо...
Было приятно такое слышать
- Прекрасная... - девушка улыбнулась - Прямо сказка, жаль только, что конец не очень то счастливый... Но я всегда вспоминаю обычно нашу встречу и нашу жизнь, все то время, пока мы были вместе. Порой даже кажется, что эта история не про меня, уж слишком красивая...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.