rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.


Разговор.

Сообщений 31 страница 60 из 261

31

Она горько усмехнулась по плотнее прижав колени к груди.
-Да..на чуткую и добрую..я ни когда не походила-она усмехнулась, не весело ,а печально.
-Знаешь..даже..если ему и нужна сестра..то, похоже, я не чем не смогу ему помочь....к сожалению-тихий шепот, она всегда переходила на шепот..когда чувствовала..что еще чуть-чуть и голос откажет ей. Так же как и самоконтроль.
-Даже..если Айон не прикажет...он все-равно  перебьет.-Розетта поежилась.
-Понятно...

0

32

- Розетта - Милана развернулась к девушке - дело вовсе не в тебе, дело в нем самом... Ему никто не подойдет... Ты постоянно будешь ему напоминать о прошлой жизни, о детстве, я постоянно говорю ему, что нужно все это бросить, а он не хочет ничего этого... он живет в своем собственном мире, в нем нет ни тебя, ни меня, в нем есть только Айон...
Милана обняла Розетту
- Он становится Грешником... во всех пониманиях этого слова....

0

33

Розетта неуверенно кивнула, она сама все это прекрасно знала, давно, но как не хотелось признаваться в этом.
-Я знаю....-шепот, тихий слишком тихий..можно было подумать..что она беззвучно шевелила губами.
Немного по-молчав она все-таки произнесла.
-Наверное, Хроно и остальные прав....нужно забыть  о брате...оставить его в покое.

0

34

- Не забыть... Розетта, я не считаю, что про него нужно забыть... Я считаю, что лучше насильно вернуть его в нормальное состояние, лишить рогов, освободить он этой тяжести... А сделать это скорее всего может только Хроно... это ведь его рога, да и он сильнее нас...
Милана очень хотела помочь Розетте, эта девушка очень понравилась демонессе, и она понимала, как ей тяжело.

0

35

Она покачала головой.
-Это не правильно...нельзя насильно ...заставить его вернутся..все будет как прошлый раз..а может даже хуже.-она замолчала на секунду.
-Он должен сам..сам отказаться от рогов..только тогда..есть  смысл..а так..нет. Он только еще больше возненавидит всех.
-Прости..но..я не дам..Хроно и Иешуа сражаться.По крайней мере..пока жива

0

36

- Но иначе никак!
Милана на некоторое время замолчала. Розетта была права, это ник чему не приведет. Только хуже будет...
- Я не очень верю, что сам он откажется от всего этого... он пойдет по трупам, он убьет всех, даже тех, кого любит или кого полюбит... но не откажется... Может я и не права, но порой мне он кажется ужасно жестоким...
Девушка посмотрела куда-то в сторону, она хотела помочь Иешуа, но не знала как, она очень хотела помочь Розетте, но тоже не знала как.
- От меня нет никакого толку... я никому не могу помочь... - прошептала девушка, опуская голову

спокойной ночи

0

37

Розетта покачала головой.
-Милана..ты же сама понимаешь..ни к чему хорошему это не приведет...все станет только хуже-она успокаивающе погладила девушку по плечу.
-Я не верю..в то что все потеряно...если есть хоть малейший шанс..помочь Иешуа..вернуть его...я сделаю..все..даже..если это будет стоить мне жизни.
-Не правда...сейчас например ты помогаешь мне..спасибо тебе.
бабай)

0

38

- Выход можно найти всегда...  но нужно желание, нужны силы, а мне порой кажется, что сил просто нет... Я не понимаю, как тебе удается всегда идти вперед, притом еще и с надеждой...
Милана улыбнулась, ей бы не помешало научиться жить так, как Розетта. Сама девушка последнее время очень часто сдается, даже если ни на словах, то внутри себя.
- Розетта, а расскажи мне про Хроно... Какой он?

0

39

Хроно?-Ро слегка улыбнулась, хотя во взгляде было удивление от такого вопроса.
-Он очень храбрый..и очень хороший, с ним я чувствую себя под защитой...мне ничего не страшно..только страшно за него. Это конечно глупо бояться за демона..но все-таки-улыбка девушки из легкой стала нормальной.
-Он очень заботливый...хотя..порой злится на сделанные мной глупости..но при этом..я все-равно чувствую его любовь..

0

40

- Ты про него только хорошее говоришь...
По словам Розетты было понятно, что она действительно любит этого демона.
- А почему ты за него боишься?

0

41

Почему..-Розетта нахмурилась. Она не знала стоит ли говорить об этом..с другой стороны, кому надо те все знали и особой тайны не делали.
-У него очень болит голова..постоянно....-Розетта замолчала.
-Мне постоянно за него страшно..особенно когда он уходит..ведь я не знаю..как он и что с ним.

0

42

- Болит голова?
Милана на самом деле никогда не слышала, чтобы у демонов постоянно болела голова, поэтому для нее это было неким открытием
- А почему?
С одной стороны все время находиться в страхе и волнении не очень хорошо, но с другой стороны эти чувства говорят о том, что тебе кто-то нужен, что есть кто-то, без кого ты не можешь
- Он ведь кажется новый король Пандемониума... Я не понимаю, как у вас хватает на все на это сил, на тебе огромный груз, на нем груз ничуть не меньше... Как? - девушка посмотрела на Розетту - Откуда у вас столько сил?

0

43

Начала о иешуа..закончили о Хроно..бугагага)
Она вздохнула.
-Из-за венца..-
Розетта грустно улыбнулась, ее взгляд был направлен куда-то вдаль..возможно в монастырь..где был демон.
-Как..наверное...все..так потому что мы вместе...мы не одиноки...в своей ноше.. мы так сказать делем ее.

0

44

У меня просто тупо нет идей))

- Что-то инородное... - задумчиво произнесла девушка - это ведь не его... а если он действует на Хроно также, как рога на Иешуа?
Тут Милана поняла, что теперь возможно Розетта будет еще больше волноваться за демона
- Да нет... это я так... не обращай внимание, это бред...

0

45

Надо вылавливать иешуа и добиваться от него..нафиг сеё нужно было))ибн чувствую мы уйдем в тааакие дебри)
Розетта вздрогнула, не на шутку, взгляд стал затравленным что-ли, о таком она даже не думала и похоже зря. Милана вполне могла оказаться права.
Что если венец убивал Хроно..медленно и мучительно.
-Может и не бред..вдруг ты права...?

0

46

ну можно и в дебри залезть)))

- Да нет
Милана хотела привести какое-нибудь доказательство своей неправоты, но как назло даже самой бредовой идеи не было в голове
- Мне кажется, если бы это было так, то Хроно бы сказал тебе об этом...
Не очень хороший аргумент, она бы на месте демона как раз бы промолчала.

0

47

-Он бы не за что не сказал...-на выдохе произнесла девушка.
Кажется по ее возвращению Хроно ждал не хилый распрос, и если Милана оказалась права, а Хроно молчал..
Ну что же...его можно только пожалеть.

0

48

- Он всегда молчит ,когда ему плохо или когда какие-нибудь проблемы?
Это чем-то напоминало ее ситуацию. Ее любимый всегда молчал, никогда не рассказывал, что ему плохо, или если что-то случилось.
Милана улыбнулась. Хоть они и говорили сейчас о Хроно, но внутри она все переводила на свои отношения.

0

49

-Именно так..это порой так..ммм...раздражает.-Розетта недовольно фыркнула.
-Из него все..клещами приходится вытаскивать!-она вздохнула.
-Это ужастно..потому что фантазия у меня богатая..и напридумывать она может ого-го

0

50

Милана даже рассмеялась. Она вспомнила, как однажды сама вытаскивала каждое слово, притом, что все равно пришлось угадывать, он так ничего толком и не рассказал, только и было, что "нет", "да", "что?", "давай не будем об этом" и все в таком роде, в общем одни отмазки.
- А еще он делает вид, что не слышит вопроса, да?

0

51

-Да-да-да!-глаза Розетты загорелись.
-Я в такие моменты готова прибить его, чес слово, не смотря ни на что!-Это было чистой правдой.
Ничто не бесило так как некоторые варианты поведения демона.

0

52

- А еще им нравится фраза "Милая, ну ты зря волнуешься, ничего же не случилось, все это мелочи...".
Милана тоже обычно злилась, когда бывали такие ситуации
- Как я тебя понимаю, а если на них обижаешься, то они подойдут, обнимут и все... сразу забываешь и прощаешь...

0

53

Розетта снова закивала.
-Да уж...вертят ,крутят как хотят...а главное заглянишь в глаза..и все.-Обсуждение мужчин было намного приятней обсуждения брата.
Хотя, брат конечно тоже был мужчиной..но он казалось был другим.

0

54

- А говорят, что это мы ими вертим
Эта тема была куда приятнее, хотя бы вспоминались хорошие моменты, конечно на тот момент хотелось треснуть чем-нибудь по голове этому мужчине, но зато сейчас это было так приятно
- Ты береги его, Розетта... Береги и люби... Вот я не смогла спасти того, кого люблю больше жизни

0

55

-Вот не правда!-Она улыбнулась, она даже не пыталась вертеть демоном.
Улыбка стала чуть печальной.
-Я всегда буду его любить...и беречь..пока смогу...но знаешь..мне не нравятся некоторые его слова-она замолчала.
-Слова о том..что если я умру..или случится...что Пандемония..станет мной..он умрет...позволит убить себя.

0

56

- Он любит тебя...
Милана понимала, почему демон так говорил, если бы не ее обещание, то она бы уже тоже давно бы прекратила эту борьбу за жизнь, это болезненное существование.
- Мы с ним познакомились,когда я шагнула вниз с горы... он тогда поймал меня... Он подарил мне новую, счастливую жизнь, жизнь, которую я никогда до этого не знала, а потом его ранили, ранили смертельно... И я жива до сих пор только потому, что дала ему обещание... Он перед смертью взял с меня слово, что  буду жить... Я не могу нарушить слово, данное ему...

0

57

-Я знаю...но мне от этого не легче..век человека очень короток..а моя жизнь и того короче.-она легко улыбнулась.
-И..может это прозвучит по эгоистически..но я не хочу..что бы он умирал..со мной..но..как сделать так что бы он остался жив..я не знаю..точнее...есть идея...но..слишком она..жестокая.-Ро посмотрела на Милану.
-Сколько вы были вместе?

0

58

- Жестокая? И какая же идея?
Девушка с интересом посмотрела на Розетту
- Около четырех лет...  хотя наверное может быть чуточку побольше... Знаешь, чем больше времени проходит, тем меньше мне кажется мы были с ним...

0

59

-4 года...это с одной стороны так много...но с другой очень мало...-Розетта грустно улыбнулась.
-Но..главное..что он живет у тебя в сердце
-Хм...что бы он остался..должно быть..что-то такое..что бы его здесь задержало..дало силы двигаться дальше, жить..-Розетта запнулась.
...к примеру ребенок-почти прошептала девушка, прикрывая глаза.

0

60

- Мало... как будто один день, счастливый день...
Милана тоже улыбнулась, но как только услышала про ребенка, то тут же улыбка исчезла. Девушка непроизвольно положила обе руки себе на живот
- Ребенок это хорошо... для него это может быть толчком для того, чтобы идти вперед...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Разговор.