rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Прочие места » Глубины Храмовой горы.


Глубины Храмовой горы.

Сообщений 241 страница 270 из 276

241

- Не главное? - в тихом, шелестящем голосе послышалась насмешка - Тебе действительно безразлично, поможет ли ангел в твоей борьбе или нет? Ведь ты и сама не слишком сильна, и прекрасно понимаешь это. А новый король Пандемониума? Он тоже ничего не может сделать. Даже и не пытается, собственно...
Однако, несмотря на все эти слова процесс растворения Сефиры в окружающем пространстве прекратился. Девушка просто полулежала-полусидела на земле, но хотя бы не исчезала.

0

242

-Хорошо...-Ро кинула взгляд на демона, потом снова перевела его на Сефиру.
-Да...потому что она и так помогает..пока она с нами...сила не главное..Сила- это не способность поднимать камни пальцем..сила это другое..это то..что внутри нас.-Розетта смотрела на ангела.
-Да, я слаба..но  я не за что не сдамся.

0

243

- Хм... - Хроно недовольно фыркнул - Неприятная особа... - А ты значит можешь больше? - демон усмехнулся, глядя перед собой, сквозь эту девушку - Только вот есть одно но: нам наплевать насколько ты сильна и что ты можешь, если бы все решала сила, то война бы давно была бы закончена так или иначе... Я даже допущу, что ты что-то можешь, только ты не нужна нам, Розетте нужна именно Сефира, а не ты.

0

244

- Почему? - спросила радужная субстанция с искренним удивлением - Я намного полезнее. Моя вотчина - человеческие души... Я могу изгнать из них любую тень...
И в этот миг Сефира наконец открыла глаза. Тело девушки мгновенно приобрело материальность. Радужная дымка заколебалась в воздухе и исчезла... Ангел испуганно смотрела на то место, где она только что была.
Только не сейчас....

0

245

Розетта обняла ангела, едва не плача она тихо повторяла.
-Сефира, не уходи, пожалуйста..останься с нами-Розетта практически шептала  .

0

246

- Спаси себя сначала...
Бросил демон и повернулся в другую сторону, что-то изучая. Если честно, то он не очень то жаловал ангелов, тем более таких.

0

247

- Всё в порядке. - ангел улыбнулась, ещё слабо, но всё же улыбнулась - Я уже здесь... Прости, что заставила волноваться! Я не хотела этого... Прости...
Сефира чуть виновато посмотрела на Хроно. Он явно ей не симпатизировал...

0

248

-Хроно!-Роз возмущенно посмотрела на демона.
-Сефира..а что это было?-чуть тише произнесла девушка.
-Кто она?

0

249

- Ну что? Я же ничего не сделал...
Сейчас Хроно действительно не понимал, чего он такое натворил. Вроде молчал, ничего неправильного не делал.
Демон улыбнулся, увидев, что с Сефирой все в порядке.

0

250

- Оно будет более верным местоимением. - Фира нервно улыбнулась, дрожа мелкой дрожью. Согревала её только та мысль, что она всё-таки пришла в себя.
- Это Душа Мира... Я даже не знаю, как её объяснить... Что-то вроде массового сознания людей.
Девушка поднялась на ноги, потянув за собой Розетту, и после этого сразу обхватила себя руками за плечи.
Холодно...

0

251

-Да выражение лица у тебя такое...-Розетта тоже поднялась на ноги, слегка улыбнувшись Сефире.
Дрожь ангела сложно было не заметить, и Ро обняла ее. Хотя врядли она могла сильно уж согреть..но лучше хоть что-то, чем совсем ничего.

0

252

- Душа Мира...
Хроно фыркнул, хотелось сказать все, что он по этому поводу думает, а главное куда эту душу лучше всего отправить, но решил промолчать, и так слишком много сегодня шумит. К тому же Сефира же в этом совсем не виновата, хотя отчасти все же виновата
- Ангел не должен сомневаться... Однажды твои сомнения и твоя неуверенность лишат тебя самого главного - ты как личность просто исчезнешь... ну будет примерно тоже самое, во что сейчас влезла Розетта...

0

253

- Я похожа на бледный призрак? - улыбнулась Сефира, с благодарностью глядя на подопечную. Приятно знать, что тебя не оставят одну...
Она тоже приобняла Розетту. От неё исходило очень приятное тепло...
- Не сердитесь... Но ведь это правда - я практически ничего не могу сделать. Это констатация факта. - ангел произносила это очень спокойно, словно речь шла о совершенно постороннем человеке.

0

254

-Вроде нет-Розетта улыбнулась. Весело так улыбнулась..что последнее время было редко.
-А ты правда..никуда не уйдешь..больше?-Роз посмотрела на ангела..ммм с надеждой.

0

255

Дело не в том, что ты можешь физичеки... Твоя поддержка нужна Розетте...
Хроно посмотрел на ангела.

0

256

Дело не в том, что ты можешь физичеки... Твоя поддержка нужна Розетте...
Хроно посмотрел на ангела.

0

257

Ангел вздохнула, прикрыв глаза. Сейчас было проще верить, что всё действительно хорошо, что она нужна...
- Я постараюсь... Не знаю, смогу ли я, но хотя бы попытаюсь остаться.
Девушка тепло улыбнулась обоим своим спутникам.

0

258

Эти слова растроили Роз..хотя она старательно этого не показывало.
Ей казалось..что Сефира будет с ней всегда..а получается она тоже могла уйти в любой момент.
-Хорошо-Розетта потянулась.
Ладно, пойдемте уже что ли..

0

259

- Пойдемте...
Хроно уже снова задумался о своем, поэтому и реагировал на все окружающее с неким пофигизмом.

0

260

- Куда? - наивно поинтересовалась Сефира. Ну правда, куда же им идти?
Она прекрасно заметила, что Розетта волнуется из-за неё, и виновато улыбнулась.
- Пока у меня есть ты, я не исчезну.

0

261

-Куда-нибудь..может в монастырь?-Роз осмотрелась.
-Нам нужно в Нью-Йорк-она слегка улыбнулась
-Спасибо

0

262

В какой реальности сейчас пребывал Хроно было понять очень сложно. То ли он был здесь, со всеми, то ли вообще-то где-то далеко, в своих размышлениях ,воспоминаниях и так далее. Он даже не расслышал толком слова Розетты, слышал ее голос и все, кивнул чисто машинально, хорошо, что девушка ничего такого не спрашивала, а то получилось бы весьма оригинально.

0

263

Сефира внимательно посмотрела на демона и чуть заметно улыбнулась.
- У Хроно приступ мировой скорби. Он временно недееспособен.
Она вздохнула, оглядываясь.
- В монастырь так в монастырь. Пошли. Всё равно надо им сказать, что завтра будет что-то плохое.

0

264

Опять..- Розетта грустно посмотрела на демона.
Только мне кажется здесь дело в другом..-она отвела взгляд пока демон не заметил.
Да..нужно..

0

265

Если бы Хроно слышал о чем говорят девушки, то обязательно бы сейчас прицепился с расспросами, но  он пребывал все-таки по большей части где-то там... поэтому и девушек не слышал.
Хроно пошел вперед, хотя сам не знал куда, просто вперед.

0

266

Если бы Хроно слышал о чем говорят девушки, то обязательно бы сейчас прицепился с расспросами, но  он пребывал все-таки по большей части где-то там... поэтому и девушек не слышал.
Хроно пошел вперед, хотя сам не знал куда, просто вперед.

0

267

- В чём? - поинтересовалась Сефира, тычком в бок направляя демона в нужную сторону на повороте, а то бы Хроно так далеко ушёл....
Она посмотрела на него, но только пожала плечами.
- Надеюсь, нам поверят... Нездоровый здесь воздух.

0

268

-В чтении книги-она практически гипнотически смотрела на демона.
Потом вздохнула, изобразив улыбку и радость, подбежала к нему, довольно сильно хлопнув его  по плечу.
-О чем задумался??-опять же это было сказано нарочно громче, чем требовалось

0

269

Хроно от неожиданности даже подпрыгнул, ну кто же таким образом из задумчивости выводит? Ну да, Розетта.
Демон посмотрел на девушку
- Ты чего?
И только потом Хроно сообразил, что какое-то время пребывал в прострации
- Что-то случилось?

0

270

Сефира задумчиво пожала плечами - мол, всё возможно. Девушка подошла поближе - ей тоже было интересно узнать, о чём задумался Хроно, хотя способ вывести его из ступора показался ангелу несколько неприятным - так ведь и перепугаться можно!

0


Вы здесь » rekviem of dream » Прочие места » Глубины Храмовой горы.