rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Прочие места » Глубины Храмовой горы.


Глубины Храмовой горы.

Сообщений 211 страница 240 из 276

211

Пытаясь скрыть улыбку, и выглядеть серьезной она спросила.
Ну..зачем тебе это нужно...когда проснешься..я уже закончу..и буду с тобой..ты даже не заметишь моего отсутствия-она все-таки улыбнулась

0

212

- Ну уж нет... Не лягу, пока ты не закончишь
Ну хроно был очень упрямый, если упется, то все, уже не сдвинуть.

0

213

Она покачала головой.
-Ты же будешь волноваться..-она погладила его по щеке.
-Зачем тебе это?

0

214

- Да, буду, поэтому даже если бы я и согласился пойти спать, то все равно не уснул бы... Так что лучше я побуду с тобой
Хроно даже был согласен на присутсвие сестры Кейт, к тому же наверное ему стоило перед ней извиниться, хотя совсем не хотелось, настоятельница ему не нравилась.

0

215

Она задумалась.
-А если я подожду пока ты уснешь..а потом буду заниматься ими...то что ?-
она понимала что демон легко почувствует ее отсутствие..но все же предложение выдвинула.

0

216

- Я ведь не усну...  если я уже знаю, что ты собираешься делать, то как же я тогда смогу уснуть? Я просто подожду когда ты закончишь, а потом пойдем отдыхать... Хорошо?
Хроно знал, что Розетту не переубедить, да и отговорить невозможно, поэтому можно хотя бы просто присутствовать

0

217

В кого ты такой упрямый?-взгляд был мягкий и любящий, она была готова отдать все лишь бы никогда не расставаться  с ним.
Быть с Хроно, всегда...дарить ему только радость и счастье..вот все чего она хотела.

0

218

- Ну...
Хроно задумался
- наверное в себя - демон усмехнулся - к тому же кто из нас еще упрямее
Когда Розетта рядом, когда она улыбается, когда она хотя бы немного счастлива, демон забывал про все свои проблемы, про свою головную боль, про то, что там его ждет в пандемониуме, в общем про все.

0

219

-Ты, милый..мне до тебя далекоооо-она свернулась покомпактней.
-Может спустишь меня на ноги..я сама могу идти, правда?

0

220

- Вот поэтому тебе придется позволить мне пойти с тобой
Правда хроно и спрашивать то и не собирался
- Неа, я не хочу тебя отпускать... Или тебе неудобно?

0

221

Да нет, удобно, просто мало ли ты устал...-она покачала головой.
Последнее время она все чаще чувствовала себя ребенком беззащитным..но который чувствует себя защищенным.

0

222

- Нет, я не устал
Розетта для Хроно была как пушинка, к тому же ему просто нравилось нести девушку

0

223

-Хорошо...как скажешь-она посмотрела на демона словно решаясь задать вопрос.
-Хроно, а о чем вы говорили с Ней?Почему она отступила-Ро слегка нахмурилась.

0

224

- О чем?
Хроно задумался, как будто уже забыл этот разговор
- Да так... на самом деле сначала я был просто в бешенстве, я ужасно злился, я даже не сразу сообразил, что ты уже не ты... Но потом понял... а разговор был ни о чем, я пытался хоть что-то понять, что-то выяснить, но нет... я пытался предложить ей другой вариант ,но она отказалась, она говорила, что может дать тебе больше, она может дать тебе забвение, а я ничего кроме страданий, переживаний и боли... я просил ее отпустить тебя, я был согласен на любые ее условия, но нет... я говорил ей, что она лишила тебя выбора, захватив твой разум, а она ответила, что если бы я так не злился, если бы я хоть немного думал, если бы я наговорил всего того, что я наговорил, то этого могло бы и не быть... в общем этоя виноват в том, что случилось... а отпустила она тебя всего на немного...

0

225

-На что ты злился?Нет, не так, почему ты злился?-Розетта удивленно посмотрела на демона. Все-таки злиться после  события- это глуповато, на ее взгляд на по крайней мере. Но похоже Хроно считал иначе.
-Забвение и покой- заманчивое предложение-Роз кивнула своим словам , подтверждая их.
-Только..сейчас мне это не нужно, мне нужен ты.- она слегка улыбнулась, но  улыбка быстро пропала с ее лица.
-Знаешь, я ничего не почувствовала...совсем ничего...для меня просто не было этого времени.
Вдруг..Роз покраснела.
-Ой..а если она Королева..а ты Король.. то..

0

226

- Да злился потому что я дурак, вот почему...
Следующиу слова очень не понравились демону, наверное правильнее даже расстроили. Неужели Розетта настолько от всего устала, что так мечтает об этом забвении... Но Хроно не стал ни спрашивать ,ни вообще что-либо говорить по этому поводу.
- То что? - Хроно как-то не очень понял к чему ведет девушка

0

227

-Ты не дурак- она отрицательно замотала головой.
Совсем не дурак...-она угрюмо посмотрела на демона..словно пытаясь догадаться от чего он мог разозлится..как то выходило слишком много причин для злости у него могло быть. Это расстраивало. А, еще, более обидно было другое, то, что в будущем он мог еще злиться..потому что причины всегда будут.
Ну..то...вы как- бы..это вместе должны быть..-Ро засмущалась.

0

228

Сефира всё это время пребывала в шоке... Пандемония захватила её подопечную! Это было уже слишком.... Мир постепенно терял для ангела своё привычное звучание... Становилось тихо и очень спокойно, как никогда в жизни! Девушка просто стояла в сторонке, затуманенными глазами глядя в даль... и как будто даже становилась прозрачнее...

0

229

- Ну что за глупости?
Хроно даже рассмеялся
- Это только в сказках так... к тому же, Розетта, она почти мертва... и даже если бы она была жива, то она мне совсем не нужна, кроме тебя мне никто не нужен.
Демон видел состояние Сефиры, но не стал ничего говорить, кажется ангелу нужно было время прийти в себя.

0

230

-Но, скоро же она возможно будет жива..-Розетта задумчиво потерла затылок, не понимая что развеселило Хроно.
Почему она совершенно не боялась..того..что Королева может проснуться..да еще и в ее теле.
Ей просто в это не верилось.

0

231

- Оживет она - умру я... Розетта, она меня убьет и я не буду этому противостоять... я тебе уже говорил, что если с тобой что-то случится, то на этом все закончится...
Хроно говорил на полном серьезе

0

232

Сефира же становилась всё прозрачнее и прозрачнее. В голове настойчиво звучал тихий шёпот... её собственный голос, но в то же время совсем другой....
Зачем оставаться с ними? Мир жесток, его невозможно исправить, как бы ты ни старалась, зло никогда его не покинет. Там пыльно и жарко, там пот и кровь орошают землю, любой шаг превращается в борьбу за право жить... Отдохни, ты заслужила это, ангел... Отдохни от друзей и от врагов, от шума и дел, от людской суеты....
Постепенно рядом с Сефирой стало всё ярче разгораться радужное сияние, принимая очертания женской фигуры...

0

233

-Дурак ты- Розетта вздохнула и шуточно хлопнула его по плечу, какое-то неяркое сияние, где-то позади привлекло ее, она удивленно повернулась, смотря на почти исчезающию Сефиру.
-Хроно..что с ней?-Она удивленно смотря на силуэт появляющийся рядом.
-Сефира!! Сефира!-резко крикнула девушка.
-Хроно отпусти меня-девушка начала вырываться.

0

234

Ну а Хроно то откуда знал... Розетту он конечно сразу отпустил, а вот сам близко не подходил, ему сосвсем все это не нравилось, он конечно не боялся, просто этот свет был совсем не для демона, а чем выше статус существа, тем сильнее он воспринимает контраст.
- Кажется сейчас придется бороться за Сефиру...

0

235

Полупрозрачная Сефира опустилась на колени, словно у неё не осталось сил стоять.
И правда... зачем мне всё это? Так тихо и спокойно... так хорошо... вот бы это не прекращалось! Отдохнуть... от жизни...
Где-то на периферии сознания отчаянно билась мысль, что Сефире нельзя отдыхать, она нужна, она очень нужна! Но это было похоже на жужжание комара, не более того. Однако оно мешало отрешиться....

0

236

-Это из-за Пандемонии?-последнее что спросила Ро у демона
Розетта подбежала к полу-прозрачной Сефире опускаясь около нее не на колени.
-Сефира, Сефира, ты меня слышишь?? Не уходи...ты нам очень нужна!-Розетта протянула руку к девочке.
Голос дрожал,  к концу фразы он вообще сорвался.

0

237

- Да... из-за нее...
Хроно предоставил Розетте разбираться с этим, к тому же сам он вряд ли мог сейчас хоть что-то сделать, все-таки это немного не его область.

0

238

Радужный силуэт качнулся вперёд и оказался между Розеттой и Сефирой, легко проходя сквозь вполне материальные предметы.
- Зачем ты хочешь вернуть её? Ангел слаба и беспомощна... Я могу принести вам гораздо больше пользы.[/u] - прошелестел в сознаниях Роз и Хроно тихий, нежный голос, отдалённо похожий на голос Сефиры.
Ангел слышала, что её зовут, что зовёт подопечная. Сознание пыталось вернуть девушку из уютного и пустого "ничего", но как же это было непросто...

0

239

-Это не правда, она не слаба, она очень сильная, и она очень нам нужна! Мне все-равно от кого из вас больше пользы..польза это не главное.!-резко произнесла Розетта.
-Она мой друг и я не хочу ее терять! -уже тише произнесла девушка, но при этом голос был твердый  уверенный.
Она была уверена в том..что говорит.

0

240

Хроно пока предпочитал не вмешиваться, вся эта ситуация ему не очень нравилась, но тут он ничем не мог помочь, а споры тут не нужны.
- Тебе нужно разговаривать с Сефирой... - обратился демон к Розетте - Эти сомнения исходят от нее...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Прочие места » Глубины Храмовой горы.