rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Прочие места » Глубины Храмовой горы.


Глубины Храмовой горы.

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

-Да нет- Ро улыбнулась убирая руки за спину.
-О чем ты задумался??-голос был слегка ехидный.
-Если бы не Сефира, все заборы были бы твои

0

272

- Заборы?
Хроно как будто только проснулся, никак не мог понять, что вообще происходит и о чем собственно идет речь.
Демон переводил взгляд с Розетты на Сефиру и обратно.
- Задумался... я ни о чем не задумался...
При этом Хроно и сейчас периодически куда-то проваливался

0

273

- Угу. - кивнула Сефира - Разум не замутнён ни одной мыслью. А лицо у него такое потому, что Хроно притворяется, будто он задумался. - непонятно было, шутит она или нет.
- Ты шёл напрямую, и такие мелочи, как стены и заборы тебя не смущали.

0

274

Розетта улыбнулась подхватывая демона под руку.
-Да, ты совсем о нас забыл-
тоном обиженной девочки произнесла она, слегка пихая его локтем.

0

275

- Правда что ли?
Хроно наконец соизволил хотя бы удивиться, а то все с каменным выражением лица стоял.
- Ну как я мог про вас забыть?
Демон улыбнулся, хотя его уже начинало пугать, что он вот так вот периодически выбывает из сего мира, так сказать.

0

276

-Не знаю..но ты смог..я сама это видела...-продолжая изображать обиженного ребенка протянула девушка.
Хотя это было более показное.
Она боялась за Хроно, но он не должен был этого знать.
Ему и так хватало проблем.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Прочие места » Глубины Храмовой горы.