rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Миа .


Миа .

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- 1. Имя персонажа.
Миа Кристофер /Mia Christopher.
Никаких родственных душ у неё нет , Кристофер -просто такая же фамилия , родственников нет.

- 2. Возраст.
19 лет.
- 3. Сущность. Род занятий. (Профессия)
Апостол.
-4. Сторона.
Магдаленский монастырь
-5. Внешность. .
Рост девушки составляет 174 см.Не очень высокая , но и нельзя сказать , что низкая.
Обычно волосы немного ниже шеи , остальные собраны в хвост и спрятаны.Шатенка от природы , зелёные глаза.
Маленькие и чуть острый нос и тонкие губы.
На руках и ногах стигматы , часто кровоточат.Чистая кожа , без пятен и угрей.Имеется макияж.
(Вообще не люблю описывать внешность , с этим у меня проблемы поэтому смотрите если что на ав ;))

-6. Биография.
В окнах гаснет свет как будто навсегда . Уходит из под ног чужая планета.
Родилась Миа , это было большое счастье , ведь её мама долгое время не могла забеременеть.Проблемы со здоровьем мешали ей и когда родилась их долгожданная дочь , как и отец так и мать переживали за здоровье
своего ребёнка.Тем более , что у самой Мии были трудности с дыханием.Маленькая Кристофер в детстве часто задыхалась.Девочке это мешало и в школе и дома .Родители очень сильно любили своё чадо и позволяли ей всё.В результате чего , позже она стала очень избалованной.
Миа получила всё то , что желала и все её капризы исполнялись.
Но это в один день всё изменилось.Её любимые мама и папа погибли.Как всегда не обошлось без демонов.А именно "подопечных" Айона.Тогда она ещё не знала , зачем он это сделал и для чего , зачем ему убивать не в чём невинных людей.Но после того как Грешник забрал с собой девочку её сила проявилась.
Она узнала , что она посланник Бога , именно , маленькая Кристофер была апостолом.И сама Миа не часто проклинала всех и даже себя из за этой силы .Если бы не она , не погибли бы её родители.Долгое время Кристофер ещё жила под "опекой" демона.Девочка казалась счастливой , ведь он давал ей надежду и опору , что так нужно было Мии.
Но на самом деле ей не хватало того , чего её лишили в детстве.Нельзя сказать , что она полюбила Айона как отца , но он заменил ей его , ведь она даже и не знала , что именно Айон убил её родителей.
В 9 лет девочка всё так же жила у Айона , он много говорил с девочкой , она его внимательно слушала , но не понимала его умных слов и просто радовалась каждому дню.Уже в свои 9 лет , девочка начала осваивать свою силу.Она не забывала своих родителей никогда , она вспоминала своих родителей каждый день , и даже иногда сравнивала свою прошлую жизнь и настоящею.
И как бы она не хотела признаваться себе в  этом , ей было хорошо , даже тогда когда родителей не стало.
Время шло и Миа уже немного подросла.В 13 лет она всё так же жила у Айона и была счастлива.Но в один день даже это новое счастье для ребёнка разрушилось.Совершенно случайно , подслушав разговор Грешника с каким-то мужчиной , и узнала , что именно её новый "опекун" убил её родителей и забрал Мии к себе из-за её силы.
Тогда она решила сбежать.Ей казалось это нереальным , ведь ей некуда было идти.Но не смотря ни на что , та сбежала , она не сомневалась , что Айон будет её искать . И не ошиблась . Так и случилось , девочку нашли и обратно отвели к демону.Там он предложил перейти на её сторону, но та сразу же отказалась , но он ей не отпустил.
Прошло ещё два года и девушка в свои 15 решила предпринять ещё одну попытку бегства.И на этот раз всё удалось.Конечно же как и в прошлый раз за девушкой пришли , но та дала отпор подопечным Айона и убила одного из демона проявив силу.

Из тысячи дорог я выбираю эту.
Естественно , после того как она помахала ручкой Айону она осталась одна . совершенно одна , снова как в детстве до того как её забрал Айон.Как бы сильно она не хотела ему отомстить за родителей она не могла , ведь он сделал её детство счастливым , почти.
Девушка странствовала из городов в города , и однажды остановилась в одно лесу и осталась там на ночь.На утро она проснулась в странном маленьком домике.Она не знала как она сюда попала и собиралась уже уходить , но ей помешал странный мужчина , Миа подумала , что это один из "людей" Айона , но после опровергнула этот факт.
Этот старичок рассказал ей о том , что есть один человек , который владеет очень большой силой , и если у неё есть цели в жизни и она хочет стать сильной то должна обратиться именно к этому человеку.Он сказал только то , где можно найти этого человека , девушка согласилась , после того как он рассказал всё , что касается этого человека , старик ушёл из маленького деревянного домика указав так же пальцем Мии на выход.
В скором времени она нашла этого человека , ей не пришлось ничего объяснять , он и так всё знал , для начала он дал ей меч , о котором девушка ничего не знала.На следующий день он всё ей рассказал и стал её учителем , он обучал девушку силе , о которой та даже и мечтать не могла.
Её обучение длилось 3 года , после того как ей исполнилось 18 тот самый мужчина зада девушке вопрос : Что значит для тебя жизнь и что значит для тебя счастье . и как бы ты оценила своё счастье ?.
Далее он сказал , что бы та нашла ответ на этот вопрос и когда найдёт ответ пусть сообщит ему свой ответ.Девушка ушла опять так же  в некуда.Миа всегда пыталась найти ответ на этот вопрос , до сих пор не могла этого сделать .
После она отправилась в монастырь . там она и остается по сей день и так же ищёт ответ на тот самый вопрос.

-7. Характеристика - Она сильная натура. Она экстраверт, но в то же время очень хороший стратег. Её сила воли и отличное умение общаться помогают ей продвигать свои идеи и аспекты.
С творческим складом ума и оригинальными аргументами она обезоруживает окружающих людей, но запомните! - За этой сверкающей и остроумной лицевой стороной тикает часовой механизм, который по большей части мыслит аналитически и не отклоняется от своей действительной цели.
Многие люди считают её манипулятором , да бывает и такое , но очень редко. На самом деле у неё нет тяги и желания учить других жизни и набирать последователей.
Даже если она остается вдали, её имя постоянно звучит в компании.Миа старается скрывать свои чувства , она спокойная и уравновешенная девушка , но иногда не прочь повеселиться.
Иногда у неё бывает очень хорошие настроение и тогда берегитесь , у неё просто сносит крышу , и она не следит за собой , за своими поступками , действиями и языком.Но такое бывает очень редко.
Иногда девушка относится к некоторым вещам легкомысленно и её не интересуют мелкие детали.Но в серьезные моменты мыслит трезво.
Мика не любит ложь и сама очень редко врёт.Иногда совершает необдуманные поступки,но не ради того , что бы привлечь к себе внимание..

-7.1
Всегда мечтала прикоснуться к мечте , держать её в руке , схватить обеими руками , прижать к себе  и не отпускать ..
Но мечту , можно сравнить с дымом от сигарет , сколько не пытайся ловить и держать дым в руке , всё равно ничего не выйдет..Я пыталась много раз идти вперёд , не сдаваться , перебороть себя и свой страх , и я шла , шла вперёд к своей цели , убивая многих , в основном демонов , но так и не дошла , останавливаясь на каждом припятстствии , я опускала руки , но вспомнив своё прошлое , шла и шла , только вперёд , через боль , через страх , через ненависть  , шла к своим целям , шла к мечтам , но ничего не получалось . Я кричала ему , что ненавижу , что бы он забрал меня , я не могла произносить его имя , внутри от этого всё кипело , болело, и в глазах темнело . Ещё тогда я не могла произносить слово "Бог".Он не существовал для меня , каждый день в голове были голоса , люди просили о помощи , они молились , проклянали , всё это сводило меня  с ума. , голоса не затихали ни на минуту , было такое чувство , что сейчас голова лопнет.Я пыталась не слушать , то о чём просили эти люди , я пыталась не обращать на это внимание , это только отвлекало меня от исполнение своих целей.Я запомнила только одну фразу , о которой просил маленький ребёнок , счастья для своих родителей , он просил об этом каждое утро и каждый вечер , я не могла его слушать , я сразу же вспоминала о своих родителей , я не выносила его , у меня горело желание убить его , но я знала , что не должна этого делать .. Теперь я слушала всех , я стала понимать , что я не одна такая , что многим другим гараздо хуже чем мне..
Всё ещё шла по пустым дорогам , слушая молитвы и просьбы людей и ненавидела себя , и в мечтах было прикоснуться к счастье , хотя бы на минутку..

-8. Способности.
телепортация , регенерация. 
Боевые искусства , скорость и ловкость.

Так же создание щитов и т.

-9. оружие и артефакты.
с собой почти всегда меч.
Меч в котором живут демоны.
1.Дис-это бес.имеет крылья.создаёт иллюзию для жертвы,забирает энергию,читает мысли.
2.Скади-умеет менять внешний облик,в собственной внешности имеет длине когти на которых на концах яд.Быстрее всех на свете.
3.Яма-Это не единственный демон, который может управлять временем.Может обратить удар противники в него же самого.
4.Гамил-этот демон сделан из электричества.Он способен метать электрические шары,молнии и тому подобное.

-10. Связь с вами.
У админа есть Оо

Отредактировано Mia Christopher (2009-10-04 10:41:58)

0

2

Чего только не прочитаешь в наше время. Так, говорю сразу, от меня -не принята
Во-первых мне не нравится фамилия, особенно сильное убеждение что родственников нет. Но, это не суть. Больше меня впечатлили стигматы у апостола, вот действительно ,очень интересно, с какой радости простите?. А, да, еще апостолом чего является ваш персонаж?
Во-вторых- биография честно сказать..напоминает смешение Флоретты и Азмарии, довольно оригинальное. А последняя часть вообще впечатлила, это наверное самый воинствующий апостол из всех. Вы сами не считаете, что перегнули палку?
Так же что-то не наблюдаю пункта 7 и 7.1
Способности тоже более чем примечательны..для апостола, настоятельно советую снизить силу, все-таки ваш персонаж человек, а не демон.
О..еще в мечах демоны живут...меч советую так же ослабить..все-таки для апостола это все через чур.

0

3

Rosette написал(а):

Больше меня впечатлили стигматы у апостола, вот действительно ,очень интересно, с какой радости простите?

Rosette
как бы из-за Айона , а если быть точнее из-за Рогов , в анкете этого не написанно , ибо забыла .

Rosette написал(а):

А, да, еще апостолом чего является ваш персонаж?

определится в ходе игры.

Rosette написал(а):

Во-вторых- биография честно сказать..напоминает смешение Флоретты и Азмарии, довольно оригинальное. А последняя часть вообще впечатлила, это наверное самый воинствующий апостол из всех. Вы сами не считаете, что перегнули палку?

Может и похожа , но анкета написанна с похмеля , недавно (своими польчиками ;))

М , это вы про какую именно палку щас говорите ?

Rosette написал(а):

Так же что-то не наблюдаю пункта 7 и 7.1

Нет возможности исправить , форум лагает. позже напишу.

Rosette написал(а):

Способности тоже более чем примечательны..для апостола, настоятельно советую снизить силу, все-таки ваш персонаж человек, а не демон.

хорошо , но завтра .

Rosette написал(а):

О..еще в мечах демоны живут...меч советую так же ослабить..все-таки для апостола это все через чур.

окей босс . х)

0

4

Mia Christopher написал(а):

как бы из-за Айона , а если быть точнее из-за Рогов , в анкете этого не написанно , ибо забыла .

в таком случаи сейчас пишите, то что забыли не оправдание.

Mia Christopher написал(а):

определится в ходе игры.

сейчас определяйтесь.

Mia Christopher написал(а):

Может и похожа , но анкета написанна с похмеля , недавно (своими польчиками ;))

М , это вы про какую именно палку щас говорите ?

Меня мало волнует в каком состоянии она написана, меня волнует только что и как в ней написано.
Это довольно распространенное выражение-перегнуть палку. То бишь переборщить.

Mia Christopher написал(а):

Нет возможности исправить , форум лагает. позже напишу.

Это уже ваше дело.

0

5

Rosette
я знаю , что это моё дело , сейчас писать ничего не буду , это не мои проблемы , что все серверы перегружены  и форумы так лагают.

завтра напишу  о том , что вас как  бы не устраивает .

Rosette написал(а):

Это довольно распространенное выражение-перегнуть палку. То бишь переборщить.

Вы меня не поняли .

0

6

Я уже сказала-это ваше когда писать и писать ли.
Хм, как бы? Да нет, меня просто не устраивает приличная часть вашей анкеты.

Mia Christopher написал(а):

Вы меня не поняли .

Значит вы не правильно выразили свою мысль.

0

7

Rosette
Я про то , что где именно я перегнула палку ?

0

8

А вы сами считаете..что ваша биография..эм..скажем так...нормальна? Т.е. это нормально для одного апостола х-назовем его так, ибн в данный момент не известно..апостолом чего он является) быть у Айона..хотя опять же вопрос на кой черт он Айону, обычно Айон их..запихивал в капсулы..и они там...существовали, Иешуа , конечно, исключение, но, на то, думаю свои причины. Далее сбежать от него, ах какой героический поступок, при том, что ..Айон и другие грешники прекрасно чувствовали апостолов.
Далее увидеть сон, ну сон ладно, а потом, потом пойти к какому то, хренпоймешь по имени старику, и начала обучаться силе. А про магию стихий? Коей в аниме в принципе не было?
Да, и я вам советую не припирать со мной, а заняться исправление, но, это конечно, если у вас сервер глючить перестал..)

0

9

Rosette написал(а):

Да, и я вам советую не припирать со мной

ну а это уже мне решать.Администраторы тоже люди и не всегда замечают , то что стоило бы.
Хотите сказать , что Вы , девушка , всё знаете и всё можете ?
Если так , то спешу Вас огорчить , говорю ещё раз Администраторы тоже люди и иногда , представте себе ошибаются.
Завтра приступлю к исправлению анкеты.

0

10

Да, люди, я разве говорю, что все знаю? Просто глупое поведение у вас вот и все.
Вам указывают на ошибки, а вы начинаете возмущаться. Вместо того, что бы привести анкету в надлежащий вид)

0

11

Rosette
Нет , ты видимо меня опять не поняла , никаких возмущений нет , просто у меня такой характер .

0

12

Rosette
Давай по пунктам , что ещё ?
я уменьшила кол-во демонов в мече , и уменьшила силу .
добавила пункт 7  и 7.1

0

13

Так, времени на четкое прочтение у меня нет.

Mia Christopher написал(а):

телепортация , регенерация.
Боевые искусства , скорость и ловкость.

Так же создание щитов и т.

Но откуда у апостола такие способности?
особенно мне нравится и т.
Далее с мечом...лучше наверное вообще без демонов..ибн опять же кпх ..это не тот мир..где в мечах демоны живут...
Мне честно сказать вообще интересно, вот бы берете апостола, существо беззащитное в какой-то невезучие несчастное..делаете из него черте что. ..смысл таких действий? Прокачка персонажа?
А насчет пунктов, по-моему то что я говорила ранее так и не исправлено, так что исправляйте, если не помните, то в моем первом посте здесь все написано.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Миа .