rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Анкета Эльвина


Анкета Эльвина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя персонажа.
Эльвин (сокращенно – Эл), Граф Оборотень, Ночной Странник (так его тоже иногда называют))

2)Возраст.
На вид чуть больше двадцати трех лет, но как и все оборотни в его роде, живет уже не первую сотню лет.

3)Сущность. Род занятий.
Оборотень. Одну из главных частей его жизни составляют путешествия. Бывал во многих странах мира.

4) Сторона.
Нейтрал, гуляет, где хочет, никому не служит, никаким "злым гениям" не подчиняется. (Под злым гением в данном пункте следует понимать равного Эльвину по силе, но противоположного по направленности и взглядам на жизнь))))

5) Внешность.
В человеческом облике выглядит как молодой человек высокого роста с иссиня-черными волосами. Имеет большие выразительные голубые глаза, которые сводят с ума практически всех девушек. Одет в белую рубашку, черные брюки, широкий темно-зеленый плащ с глубоким капюшоном. На ногах – туфли из мягкой кожи. На левой руке носит золотой перстень с крупным рубином. Главной ценностью является широкий пояс, украшенный рубинами (примечание: все рубины магическим образом были изготовлены из крови бывших недоброжелателей =). Так же одним из характерных отличий его внешности являются острые уши, которые обычно спрятаны под волосами, и маленькие острые клыки во рту.

6) Биография.
Прошлое Эльвина туманно. Доподлинно известно лишь то, что он происходит из очень знатного рода, фамилию которого предпочитает не называть. Почти всю свою жизнь Эльвин провел в путешествиях. Он побывал во многих странах, многое повидал, многое (и многих)) пережил. Теперь же он решил побродить еще по одной альтернативной реальности)) Ангелы? Демоны? Посмотрим, с чем их едят ^____^

7) Характеристика персонажа.
На первый взгляд веселый и обаятельный молодой человек. Имеет хорошее чувство юмора. В порыве ярости может легко ввязаться в драку и больно побить или покусать своего обидчика (примечание: покусанные субъекты оборотнями не становятся, т.к. для полноценного обращения нужен соответствующий ритуал). Любит, когда его гладят по голове и чешут за ухом. Имеет большой успех у женщин (и нагло этим пользуется =) Обычно спокоен и доброжелателен, но в гневе его лучше не видеть =)

7.1) Отсебятина дэсу!!
Оборотень, без вредных привычек, гуляющий сам по себе ищет во всех мирах, их параллелях и альтернативах тех, кто:
А) Будет не против пофилософствовать
Б) Будет его девушкой
В) Будет его едой (поделитесь своей кровью с маленьким голодным волком? Сколько не жалко…)))))) кровь с примесями алкоголя, никотина и иной гадости не предлагать, обижусь)
Цвет, количество и прочее тараканов в вашей голове (реальных или абстрактных) для мя абсолютно не важен, если вы подходите по трем вышеуказанным пунктам. Хотя… Вообще это не важно))
Хотите узнать обо мне больше – научитесь ходить по грани между светом и тенью, прислушайтесь внимательнее к песне ветра, взгляните на полную луну в полночь и… обернитесь, я рядом. За вашим плечом…

8) Способности.
Может превращаться в любое живое существо, которое сможет себе представить. Умеет летать. Немного знаком с магией (особенно любит магию огня и воздуха)

9) Оружие.
Предпочитает разнообразное холодное оружие (от ножей и кинжалов до мечей и катан). Что имеет при себе? Так он вам и сказал =Р Вот нарветесь на неприятности – тогда и узнаете)))

10) Связь с Вами.
ICQ 478390812
E-mail: Kira-desu-desu@yandex.ru

0

2

Кхем.. хе-хе..в общем от меня сразу- Не принят(а)
Объясняю почему.
Во-первых-если мне не изменяет память, то оборотень может превращаться в одного животного. хотелось бы увидеть в биографии как ваш персонаж стал оборотнем. Так же, как он превращается, в какое время, присутствует ли изменения в поведении. Биографию так же дополните, хотя бы про те же путешествия.
Во-вторых- характер распишите  подробней, еще..довольно любопытно про рубины..т.е ваш персонаж является заклинателем камней?
Далее, о какой альтернативной реальности идет речь. Опять же, если мне память не изменяет, то, в мире Крестового похода, отсутствую альтернативные или какие-либо иные реальности. Пандемониум и то..была цитадель. Характеристика ,опять же, слабовата.
Про пункт 7.1 я вообще молчу, ощущение что вы вообще не поняли что от вас нужно. По-этому убедительная просьба ознакомится с другими анкетами и переписать нормально.
В третьих- пункт Способности, Подробнее, намного подробнее опишите, особенно магию. А,то, совершенно не хочется иметь дело с котом в мешке.
В-четвертых- меня не устраивает вот это предложение вашей анкеты:"Вот нарветесь на неприятности – тогда и узнаете)))"-подобные фразы должны отсутствовать- это анкета, а не банальный расспрос о интересах, имейте уважение.
Общее представление об анкете честно говоря- не особо. Она мне напоминает анкету по поиску девушки, нежели, серьезную анкету на персонажа. Так же..символы типа "^____^", или ")))" раздражают , все- же им место во флудах, и тому подобных не значительных темах- так что уберите их .
Если есть вопросы, или что-то не понятно-обращайтесь.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Архив » Анкета Эльвина