rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Прочие места » Путешествие в неизвестность


Путешествие в неизвестность

Сообщений 1 страница 30 из 194

1

    Иерусалим (ивр. ירושלים‎ Йерушала́им, араб. القدس‎‎ аль-Кудс) — древний ближневосточный город, лежащий на водоразделе между Средиземным и Мёртвым морями, на высоте 650—840 м. Один из древнейших городов мира — его возраст более 3500 лет[1]. Иерусалим является центром двух религий — иудаизма и христианства. Немаловажное значение Иерусалим имеет и для ислама и являет собой смешение памятников истории, культур и народов с огромным количеством достопримечательностей.

    Иерусалим, в прошлом столица древнего Иудейского царства, сегодня является официальной столицей Государства Израиль, в нём находятся все правительственные учреждения. Тем не менее, израильский суверенитет над восточной частью города не признан значительной частью международного сообщества.
Погода ясная, ветер юго-восточный. температура воздуха 12-14 градусов. Действующие лица Розетта, Хроно, Сефира.
Время действия - час дня по Нью-Йорку, в Иерусалиме уже наступает вечер.

0

2

Погода была ясная странно было видеть, не привычно..после пасмурного Нью-Йорка.
Розетта стояла прислонив ладонь ко лбу и слегка улыбаясь. Настроение было приподнятым, как не странно.
Совершенно не было ощущение что они здесь по делу.
-Как здорово!!-протянула девушка едва не прыгая на месте
-Ладно, первым делом я думаю нужно пойти в отделение монастыря...хм только где она кто-нить знает

0

3

Если Розетта сказала, что потом расскажет, то настаивать на рассказе сейчас было бесполезно, и Хроно это знал, поэтому ничего и не спрашивал. 
Откуда столько радости? - Хроно не совсем понимал, как девушке удается радоваться, вот ему что-то было совсем не радостно, хотя он это он, последнее время он всегда пребывал в смурном настроении.
- Я не знаю... - на самом деле демону даже и не хотелось искать - Надо спросить у кого-нибудь...

0

4

-Ну что ты такой бука?? Посмотри как красиво!-Розетта осмотрелась выискивая "жертву"для вытягивания сведений. Искомый объект был найден какой-то молодой человек в форме монастыря.
-О!-Роз подбежала к нему.
-Простите, а вы не подскажите как пройти к монастырю??-мило улыбаясь поинтересовалась девушка.
-Вам нужно пройти вперед..потом на следующим перекрестке направо, пройдете там и налево..а там уже увидите-мужчина улыбнулся.
-Спасибо--Ро подбежала обратно к сотоварищам.
-Я узнала. Пойдем-те?-Святая прыгала на месте.
-Надо будет взять карту местных достопримечательностей

0

5

- Красиво...
Хроно решил согласиться, тут и правда было довольно красиво, но опять таки любая красота зависела от настроения.
- А карта то тебе зачем? Ты собралась тут окрестности рассматривать?

0

6

-Ага, а ты против?-Розетта взяла за руку Хроно.
Пойдем уже...не стоит тратить время..на глупости всякие...!Постоять мы еще успеем-
Роз улыбнулась и потянула за собой демона.

0

7

- Я... да нет, я не против...
Хроно вообще был не против всего того, что решила девушка, ну конечно были исключения, но не сейчас.
- Я иду... - демон пошел за Розеттой - Ну так ты расскажешь, что там сестра Кейт говорила о людях?

0

8

-Расскажу....-Розетта кивнула.
Сейчас можно было спокойно рассказать если что..Сестра Кейт далеко.
Она попросила меня...помочь тем людям....-Роз замолчала.
Примерно таким же способом..как тогда Азмарии

0

9

Почему-то Хроно думал, что Розетта откажется рассказазывать, поэтому был удивлен, что девушка согласилась. Но когда он услышал просьбу настоятельницы, то сразу нахмурился, не был бы он сейчас так далеко, то точно сказал бы все, что думает по этому поводу, но это он скажет, как только вернется обратно.
- Я против... - сначала демон хотел запретить Розетте, но потом  вспомнил, что девушка на запреты реагирует весьма оригинально, действует наоборот, поэтому решил просто сказать свое мнение, желание...

0

10

- Почему? Когда дело касалось Аз..ты не особо возражал-Розетта знала,что именно такой будет реакция Хроно, но, хотелось знать причины сего.
Она шла чуть впереди довольно разглядывая пейзажи, как то не особо думая о том...что все же может заблудится в незнакомом городе.
-Ля-ля-ля-ля, ты когда-нибудь бывал в иерусалиме?

0

11

Сефира, как обычно, шла хвостиком за Розеттой, с любопытством глазея по сторонам. Она была всецело на стороне Роз в вопросе осмотра достопримечательностей! А когда ещё будет возможность увидеть то, что создали люди так много - по человеческому летоисчислению - веков назад! Девочка тоже была в приподнятом настроении, омрачавшемся только тем, что в мире вообще существует много плохого.
- Я думаю, что сестра Кейт подала хорошую идею. Как по другому привести этих людей в нормальное состояние?

0

12

- Потому что Азмария была одна, а этих людей много... Розетта, ты просто физически с этим не справишься...
Хроно не хотел сказать,  что Розетта слабая, нет, просто каждое такое "освобождение" требовало очень много сил, как физических, таки моральных, да к тому же Хроно просто не хотел, чтобы Розетта это делала.
- Ищите другой способ.

0

13

Я все-равно попробую-Розетта четко произнесла. Она была согласна с Сефирой.
Если бы был другой способ Сестра Кейт никогда бы не стала рисковать никем.
-Хроно, неужели ты не понимаешь..что другого способа нет?
Вдалеке показалось здание ордена

0

14

- Кто бы сомневался...
Хроно уже пришел к выводу, что все сказанные им слова воспринимаются вштыки.
- Розетта, вот скажи... Зачем ты мне вообще что-либо говоришь и очем-то спрашиваешь, если все равно делаешь наоброт? Или ,если бы я сказал, что я не против того, чтобы ты вот таким вот образом помогала этим людям, то ты бы чисто из принципа отказалась бы им помогать?

0

15

Розетта вспыхнула и резко повернулась к демону.
Кажется споры и ссоры никогда не закончатся.
-То есть ты считаешь..что я  хочу помочь людям только назло тебе??-
она нахмурилась и выжидающе смотрела на демона.

0

16

- Нет... не совсем так...  Я просто пытался понять, ты просто меня не слушаешь, или же просто делаешь все вопреки...
Хроно спокойной посмотрел на Розетту, ругаться он не собирался, так что был готов спокойно вытерпеть всю бурю.

0

17

-Знаешь..я тебе больше вообще ничего не скажу!-Розетта фыркнула , и снова направилась к зданию монастыря, ускорив шаг.
Она не понимала...что не устраивает демона. 
Вот ему действительно было проще ничего не говорить.
Дойдя до ворот обители девушка прошла внутрь ..осматриваясь в поисках кого бы то не было.

0

18

- Как будто ты мне много чего говоришь... Знаешь одно дело ,если бы ты сказала "Хроно, я заключу договор с Пандемонией" или "Хроно, я сама разберусь со своим братом", ну а у тебя же все в прошеднем времени!
Хроно наоборот остановился. Хоть он и не хотел ругаться, но все равно получилось, что девушка на него обиделась.
- Розетта, подожди!
Как же не хотелось снова заходить в монастырь, а главное, что ведь наверняка тут есть какие-то приборы, обнаруживающие демонов, а значит, они будут оповещать всех, а это в свою очередь значит, что либо придется просто все объяснять, либо еще и отбиваться от них.

0

19

- И что бы было..если бы я говорила в будущем?? Что изменилось?? Я тебе сейчас говорю про будущее и что??-
Девушка раздраженно тряхнула головой. Похоже этот день никогда не закончится...особенно мирно.
-Что ты от меня хочешь?? каких действий!

0

20

- Розетта.... - демон вздохнул - изменится хотя бы то, что я буду об этом знать... Может быть это моя прихоть, но мне так спокойнее...
Хроно говорил спокойно и ласково
- Ничего я не хочу... Просто я беспокоюсь... прости меня...

0

21

-Сейчас ты знаешь..о том..что я хочу сделать? тебе легче..ты доволен?-рявкнула девушка.
Настроение величина не устойчивая особенно у нее. Голос Хроно в какой-то мере успокаивал..но только в какой-то
-Беспокоиться он...-девушка хмыкнула.

0

22

- да...
Тихо ответил демон. Если он решил не ссориться, то значит сейчас ему стоило потерпеть, Розетта позлится и перестанет, ну по крайней мере Хроно надеялся, что перестанет.
Сейчас демон чувствовал себя ужасно виноватым, зачем он вообще опять начал что-то говорить...

0

23

-Рада за тебя!- с язвой в голосе произнесла девушка, резко повернувшись на каблуках она подошла к одному из служителей. Она быстро узнала куда идти, врем от времени хмурясь, все-таки ей не удавалось скрыть плохое настроение.
Поблагодарив служителя, девушка направилась к входу в здание.
По дороге даже не обернувшись.

0

24

Хроно молча шел за Розеттой, даже в здание вошел предварительно не остановившись и не поворчав.
Сейчас он думал, как бы ему помириться с девушкой.
Ну я и дурак....

0

25

Розетта шла продолжая хмурится.
Вот почему он так себя ведет? Я не ребенок! Ну, сказала я ему..и что все-равно разорался....можно подумать..я не знала , что он будет против.
Наоборот очень даже хорошо знала. Пф..так какая разница говорить или нет..если все равно все заканчивается одинаково??
-Роз осмотрелась обдумывая куда идти дальше.
Так...наверное вон туда..- и снова быстро пошла в поисках кабинета. Который вскоре был найден.

0

26

- Розетта, подожди!
Хроно ухватил девушку за руку как раз перед самым кабинетом
- Не злись на меня... Я был не прав... прости пожалуйста...

0

27

Сефира старалась стать как можно меньше и незаметнее, дабы эти двое в своей перебранке случайно её не задели. Это было бы весьма неприятно! Тем более, что вопросы обсуждались весьма личные, а при этом совсем не радуешься, когда внезапно обнаруживаешь рядом третьего лишнего.
Ой.... - Хроно чуть не сбил с ног девочку, рванувшись к Розетте - Всё-таки, в этом есть и минусы....

0

28

-Что ты хочешь?-Роз остановилась, продолжая хмурится. Но теперь хотя бы посмотрела на демона.
-Я не злюсь..правда...тебе не за что извиняться- Роз отвела взгляд.

0

29

- Злишься... я вижу... Я правда не хотел, Розетта...
Хроно знал, что сейчас действительно есь за что извиняться, ведь девушка сразу заранее его предупредила, а он снова начал возмущаться
- Я хочу тебя от всего защитить...

0

30

-Я понимаю...но Хроно это не правильно..-Розетта вздохнула, не поднимая взгляда на Хроно.
-Ты не можешь этого сделать...не можешь..и никогда не сможешь..-голос был спокойный..и слегка уставший.
-Ты должен понять это...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Прочие места » Путешествие в неизвестность