rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени снов

Сообщений 241 страница 264 из 264

241

Роз чуть удивленно посмотрела на Настоятельницу.
-Хорошо..но я боюсь, что не смогу ничем помочь-тихо сказала девушка. Она действительно не понимала, что может сделать для них .
-Пойдемте ,Хроно, Сефира
Розетта пошла к выходу из комнаты все что надо им сказали, не зачем лишний раз искушать судьбу. Она вышла из комнаты ожидая друзей.

0

242

Хроно дождался когда все выйдут, а потом подошел к столу, за которым сидела настоятельница, оперевшись на него.
- Если с ней хоть что-то случится, когда меня нет, то отвечать будете Вы. Мне все равно как Вы будете ее защищать, но если повторится хоть что-то похожее на то, что случилось недавно, то проблем у Вас будет очень много, вся прошлая жизнь покажется Вам раем.
Демон не шутил, и это было понятно и по его взгляду и по его тону. После этого Хроно вышел.

0

243

-Для грешного человека жизнь никогда не будет раем, а все страдания будут вполне заслуженным наказанием за грехи - и их я безропотно прийму... Не один ты хочешь заботиться о Розетте. - это настоятельница произнесла уже когда Хроно выходил, несколько секунд смотря на дверь, после чего устало склонив голову. В душе монахини хотела подняться буря, обращённая на демона - но та всё же сдержала себя, не сказав ничего больше и через несколько секунд после того, как все ушли, встала со стула и подойдя к окну начала молиться, прося Бога помочь тем двум, которые несли на себе наиболее страшный  тяжёлый груз, прося помочь Его Розетте и Хроно, защитить их души и любовь...

0

244

Когда демон вышел девушка посмотрела на него вначале слегка улыбаясь, а потом хмурясь.
-Хроно...а почему ты так относишься к настоятельнице...?Она..же действительно хочет помочь?-Ро говорила тихо, без каких либо эмоций в голосе, ни тебе злости..или обвинения.
Просто вопрос. Который ее очень интересовал.

0

245

- Не знаю...
Хроно сам не мог точно объяснить причину такого отношения
- Просто она меня очень злит, если можно так сказать... И я никогда не относился к ней хорошо... Она мне просто не нравится, я ей не верю...

0

246

-Не понимаю- девушка выглядела слегка удивленной.
-Да, она порой слишком груба и взбалмошна...но если бы не она и Господин Лемингтон....то..я даже не представляю..что бы с нами было тогда...и потом на совете..только благодаря их поддержке...-она замолчала переводя взгляд на стену.
-Но..знаешь..я не понимаю..какой помощи хочет от меня Сестра Кейт..как я могу помочь..с теми людьми...я не умею...управлять....сознанием...да..даже..если бы и умела..никогда бы не стала подавлять волю людей....это бесчеловечно..-Роз обхватила плечи руками и вздрогнула.

0

247

- Ты права... я это понимаю... но все равно... я ничего не могу с этим поделать... она на меня смотрит, как будто я всемирное зло...
Хроно обнял Розетту
- Розетта, ты и не должна так делать... поступай только так, как считаешь правильным, хотя контракт с Пандемонией я не считаю правильным... но опять таки это твое решение...

0

248

Девушка прижалась к нему...некоторое время молчала.
-Она же монахиня..а ты демон..это логично...хотя, совершенно не понимаю..как тебя можно считать всемирным злом...
Роз положила голову на грудь демона.
-Да ты прав...но они все..чего-то от меня ждут..-она снова вздрогнула.
-Ты до конца жизни..мне будешь припоминать контракт с Ней?

0

249

- Ну может это и логично.... но все равно... от этого как-то не легче...
Хроно не знал, как сейчас успокоить девушку, хотя очень хотел помочь ей
- Пусть ждут... от меня тоже все чего-то ждут, но это ничего не значит...
Демон улыбнулся
- Обязательно, а еще контракт со мной, а еще то, что ты меня не позвала и еще... - Хроно сделал вид, что думает - ну... в общем еще чего-нибудь...

0

250

-Знаю....но...этого не изменить..хотя..мне кажется..что в душе она к тебе хорошо относится...- Розетта  обняла демона.
Даже,слегка удивившись ,что его волнует мнение других.
-Ты же знаешь..что я так не могу...-Ро вздохнула.
Она едва заметно хихикнула.
-Кошмар, это совсем не честно Хроно!-девушка фыркнула.
-Нет, что бы напоминать..хорошее

0

251

- Это вряд ли... Сестрай Кейт и любовь к демонам... эти две несовместимые вещи...
В этом Хроно был совершенно уверен
- А надо бы... Розетта, ты никому ничего не должна...
Демон  помотал головой
- Нее... хорошее это не интересно, а вот это....
И хотя Хроно произносил все это довольно веселым тоном, но на самом деле было не по себе, в конце концов что один, что второй контракт не могли приносить ему радость...

0

252

-Не говори глупостей..просто она привыкла к тому..что ты выглядишь как 12 летний мальчик...- ехидно сказала девушка а вот насчет не должна Роз промолчала.
Она только грустно улыбнулась и прикрыла глаза.
-Ну спасибо, любимый, и чем же хорошее не интересно?-она фыркнула.

0

253

- Но по идее она должна была наоборот относиться ко мне как к ребенку, но этого никогда не было... Она во мне видела демона, притом в своем каком-то особом понимании...
Хроно отчасти понимал настоятельницу, ведь он действительно был демоном, хоть и старался быть не таким, каким в принципе считают любого демона, но кажется у него это не всегда получалось
- Нууу... - задумчиво протянул Хроно - ладно, пусть будет хорошее...

0

254

-Но..она ведь знала..что ты не ребенок..может по-этому так и относилась..боялась привязаться...-Розетта нахмурилась.
-Хочешь, я у нее спрошу?-она подняла взгляд на демона.
-..ну спасибо -Роз хихикнула, чмокнув демона в щеку.
-Эх..мне наверное...пора к ней?

0

255

- Да нет, не надо... как хочешь...
Хроно был не уверен, что хочет что-то по этому поводу знать
- Тебя здесь подождать?

0

256

-Да...подожди...-Розетта не хотела уходить от демона, даже так недалеко..но это было необходимо.
-Я скоро...-она слегка улыбнулась, поворачиваясь к двери.
Постучав она вошла в нее.
-Ну что Сестра Кейт вы написали?-она прошла в центр кабинета.

0

257

-Да. - когда дверь только скрипнула, настоятельница не пошевелилась, но когда Розетта заговорила, то тепло посмотрела на неё, улыбнувшись и отвечая на вопрос. Одновременно с этим женщина закончила упаковку письма в конверт, после чего запечатала его личной восковой печатью - разумеется абсолютной гарантии это не давало и было во многом лишь данью традициям, красивым жестом.
-Передашь это любому из настоятелей. А насчёт людей... - говоря это, она протянула письмо Розетте, устало вздохнув. -Здесь нужно нечто подобное тому, что ты сделала, очищая Азмарию от демона... нужно провести это ко всем ним, несколько сестёр и братьев пробовали, но последствия... даже не безрезультатны, а отрицательны, они едва сами не оказались в ловушке, тёмная энергия пыталась подчинить и них...

0

258

Она взяла письмо слегка улыбнувшись.
-Спасибо вам...-прижав к себе письмо Девушка чуть удивленно посмотрела на настоятельницу.
Даже не удивленно а чуть нахмурившись.
-Хроно- это не понравится....-она вздохнула, представляя реакцию демона. Да,список того чем он может ее упрекнуть пополняется.
-Но, я попробую...

0

259

-знаю... Но кроме тебя я не знаю, к кому ещё можно обратиться. Разве что та девочка, что была с тобою, Сефира... - на несколько секунд настоятельница задумалась, вспоминая картины боя, действия девочки в нём. -Хотя для каждого из вас это всё равно будет опасно, опасно и то, что человек может погибнуть...- договорив, сестра Кейт замолчала, опуская взгляд и продолжила лишь через пол минуты, отвернувшись и смотря в окно.
-Они сейчас на тренировочном полигоне, только там есть подходящие комнаты для того, чтобы... содержать пленников. Решите, кто из вас этим займётся, быть может это займёт многие часы - надо работать с каждым. А теперь иди, надеюсь Бог оградит тебя от зла... Иди, не стоит больше терять времени. - последнее она произнесла почти всхлипнув, сама, не ожиданно для себя, женщина почувствовала, что ей невыносимо тяжело отпускать Святую, пусть даже и со спутниками, она боялась, что что-нибудь случится...

0

260

-Не зачем впутывать в это еще и Сефиру. Как только мы вернемся..я сразу же постараюсь помочь тем людям-Розетта улыбнулась направляясь к выходу.
Однако, было заметно так сказать не  веселое настроение настоятельницы, Розетта покачала головой. Не стоило так завершать дела.
Она подошла к самой двери.
-Не волнуйтесь Настоятельница, все будет хорошо! Мы скоро вернемся- веселым и задорным тоном произнесла Святая.
-До встречи.-она вышла из комнаты, и подошла к Хроно с Сефирой.
-Ну что..я получила письмо..пора отправлятся

0

261

Хроно думал, что Розетта пробудет в кабинете настоятельницы гораздо дольше, но кажется сестра Кейт была не настроена на долгие лекции.
- Хорошо...
Демон не особо верил в успех этого путешествия, но попробовать стоило. Почему-то ему даже хотелось, чтобы книга не была найдена, по крайней мере сейчас.

0

262

-Ну вот и отлично!-Розетта пошла вперед, к выходу.
-Ты слышал..что говорила сестра Кейт насчет людей?-все-таки нужно было сказать Хроно.
наверное. С одной стороны лучше бы он знал..а с другой..черт знает..что лучше.

0

263

- нет, не слышал...
Хроно и в голову не пришло подслушивать, по крайней мере не сейчас.
Демое пошел за девушкой
- А что?

0

264

О...-Роз слегка удивилась.
Она то думала..что демон все слышал.
Тогда, потом расскажу-Ро вышла из здания.

все пошли в ту тему..следующию

0