rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени снов

Сообщений 61 страница 90 из 264

61

- Нет... не хочешь, я не вмешивась, на вопросы не отвечаешь - я их больше не задаю.... все просто, Розетта...
Хроно хмыкнул, снова обида выплыла наружу, но демон ее старательно прятал
- Все будет так, как ты хочешь...

0

62

-Все просто -эхом повторила Розетта, по идеи ей нужно было спросить про книгу..у Хроно, возможно он знал, но с другой стороны опять начнется то же, что уже было.
А т.е вопросы, вопросы и вопросы, а на них она отвечать не хотела. С другой стороны вся эта ситуация..то что было сейчас ей не нравилось. Напряжение которое чувствовалось было довольно сильным.
Она вздохнула решив все-таки спросить.
-Хроно...ты что-нибудь знаешь про книгу Пандемонии?

0

63

- Что именно тебя интересует?
Хроно знал не много, но какие-то знания были. Спрашивать для чего Розетте это нужно демон не стал, ведь секунду назад сказал, что вопросов задавать не будет, вот он и не задавал, точнее не расспрашивал.

0

64

-Меня интересует ее местоположение...-тихо сказала Розетта, не было полной уверенности что они с Хроно говорили об одном и том же..вдруг у Королевы демонов было несколько этих книг, или еще что-то в этом духе.
-Ты знаешь?

0

65

- Нет, этого я не знаю...
Не нужно быть гением, чтобы понять, что раз Розетта о ней спрашивает, значит она ей нужна
- Эта книга опасна... и еще... ты ее не сможешь открыть...

0

66

-Это хорошо...-она кивнула, то что Хроно не знал ее радовало с другой стороны ей нужен был Дюфо..или кто-то из приследователей.
Судя по сну они знали где хранится сия вещь.
-Я знаю.

0

67

*Хорошо?*
Теперь Хроно знал, что он сделает первым делом, когда вернется в Пандемониум - он выяснит где эта книга и заберет ее себе, Розетту к ней подпускать он не хотел.
- Что-то еще тебе хотелось узнать?

0

68

-Не знаю-Роз пожала плечами, все настолько перемешалось в голове что тяжело было вспомнить то что происходило во сне.
-Хотя...я хочу тебя кое-о чем попросить-неожиданно она подняла на него взгляд, впервые за последнее время и глаза девушки были более чем серьезные.
-Что бы не случилось..что бы не произошло, ни при каких условиях не открывай эту книгу...

0

69

- А можно поинтересоваться почему?
Хотя Хроно уже не рассчитывал на ответ, поэтому даже не смотрел на Розетту, взгляд был направлен куда-то в сторону
*Она меня точно сведет с ума...* - почему-то эта мысль заставила демона улыбнуться, хотя может это были последствия нервного перенапряжения...

0

70

-Потому что...-на этом собственно Розетта хотела закончить свой ответ, однако, это было бы совсем не хорошо.
-Потому что..она не принесет ничего хорошего...-Розетта перевела взгляд вверх.

0

71

Сефира с некоторым удивлением слушала их разговор.
*Нам нужна книга Пандемонии? Надо будет поговорить об этом с Розеттой, когда мы останемся наедине.*
Она заметила, что её подопечная сильно волнуется и явно что-то скрывает, причём скрывает прямо-таки отчаянно, изо всех сил! Это ангела озадачило. Похоже, что скрыть это что-то надо было от Хроно, но что же это было такое?
Мне тоже интересно... - подумала девочка с лёгким разочарованием, что не может ничего узнать сейчас.

0

72

- Тогда я первым делом ее открою
Хроно поднялся и вышел из ванной
- Разбирайся со своей подопечной сама! - демон обратился к Сефире - Книга ей нужна... ага... десять раз... - Хроно подошел к окну - Видите ли она договор с Пандемонией заключила... а теперь будет тщательно его скрывать... Интересно, она думает, что мне от этого незнания легче будет? Она хотя бы понимает, что пандемония убьет ее?!

0

73

Розетта вздрогнула как от пощечины, когда Хроно вышел из ванны, она не знала что делать наверное впервые было такое странное бессилие, зачем она заговорила о книге..ведь знала что может кончится подобным.  И что теперь делать? Каждое слово демона, как острая игла врезалась в сердце. А двинуться сказать...что бы то не было она не могла.
Нечего было сказать...она тихо встала...не поднимая головы , она скользнула в комнату и подошла к Хроно..едва ощутимо обнимая  его.
-Хроно, не надо...

0

74

Сефира вздохнула. Положительно, этот демон был слишком эмоционален!
- Понимаю, ты обижен, но не переноси свою обиду на других!
Девочка уселась на кровать Розетты, немного на ней попружинив для удобства.
- Вы оба ведёте себя неадекватно.

0

75

- Не в этом дело!
Хроно посмотрел на ангела
- Обида тут не при чем, с этим я сам разберусь... Я не смогу ее защитить от Пандемонии, если она мне ничего не расскажет. А Розетта отказывается что-либо говорить...
Когда же в комнату вошла Розетта, то Хроно тут же замолчал
- Что не надо? Разве ты сама не говорила, чтобы я в твою жизнь не лез? Вот я и не лезу... Тогда почему ты думаешь, что я должен тебя слушать? - Хроно говорил спокойно, может даже слишком спокойно

0

76

- Нет, ты обижен, Хроно. Хотя в твоих словах есть резон. Но возможно тебе стоит подождать?
Девочка пожала плечами и начала пружинить на кровати.
- Не ссортесь. Розетта, а ты уверена, что эта сделка тебе нужна?

0

77

-А ты не хочешь меня слушать..? Ты хочешь..по глупости до детской обиде...открыть эту чертову книгу?-Роз не отошла от Хроно..хотя мягко говоря очень хотелось, да и просто хотелось уйти куда подальше.
К концу фразы голос стал дрожать, не сильно, но заметно.

0

78

- Если бы было время ждать, то можно было и ждать...
Хроно, повернувшись лицом к девушке, сам отодвинул ее от себя, положив руки ей на плечи
- Да при чем здесь обида? Да, я обижен, но это не значит, что я сразу брошусь совершать дурацкие поступки... Но одно я тебе скажу: ты эту книгу вряд ли увидишь!

0

79

- А что такого в этой книге? - наконец полюбопытствовала Сефира - Я никогда о ней не слышала.
Может, мне уйти? У вас очень интимная сцена... - обратилась она к Хроно.

0

80

-А как еще назвать этот поступок если не дурацким?? Что в этой книге, ты сам же прекрасно знаешь..что мне ее не открыть!-Роз снова начинала злится, но глаза были влажные, по-этому она опустила голову не хватало что бы еще Хроно увидел.
Книга..это что-то типа воспоминаний Пандемонии...которую может открыть только высший демон, который этого хочет.- повернувшись к Сефире ответила девушка.

0

81

- Я знаю...
Этот факт был известен демону. Хроно тут же успокоился, когда увидел глаза Розетты, хоть она и быстро отвела взгляд, но все-таки демону удалось его поймать на секунду
- Розетта - демон опустился на корточки перед девушкой - Зачем тебе эта книга?
Да сиди уже... к тому же мне нужно, чтобы ты выяснила, что за договор заключила Розетта

0

82

- Понятно. Тогда зачем она нам вообще нужна? - спросила Сефира, болтая ногами с самым беспечным видом, практически повторяя слова Хроно.
Тебе виднее... Но я не могу ничего узнать, если Розетта этого не хочет.

0

83

Розетта прикрыла глаза, т.к Хроно сидел на корточках, взгляд уже было не спрятать, а значит было проще прикрыть.
-Я не особо понимаю...но...Она сказала..что я должна найти ее.
Розетта говорила совсем тихо, ибо, представляла что сейчас будет...

0

84

- Зачем? Для чего ей нужна эта книга?  Что еще она говорила?
Раз Розетта начала хоть что-то говорить, то может удастся все-таки узнать, что за договор заключила девушка с Пандемонией.
Мне это не важно, выясни и все...

0

85

- Мне тоже это интересно. - поддержала Сефира.
Но я не могу!

0

86

Она..нужна не Ей...а мне... не знаю..зачем...наверное..что бы понять..или вспомнить то..что было на ритуале..-Розетта вздохнула.
Говорить было тяжело, голос постоянно норовил сорваться, но она не давала ему.
-Ничего...только..про то, кто ее может открыть..и что нельзя дать прочесть...и показала то место...и...сказала..не понятную фразу..видно которая является одним из координатов..

0

87

- Какую фразу? И почему же мне нельзя ее читать?
Хроно не верил, что это было все, о чем они говорили с Пандемонией
А ты смоги...
- Я устал...

0

88

-Я..я не помню..что про кровь...-Розетта таки поняла ,что можно сболтнуть лишнего, много лишнего такими темпами..да и настойчивость демона..пугала в какой-то мере.
-Потому...если тот, кто прочтет хоть строчку..встанет на сторону Айона..
Она вздрогнула когда демон сказал что устал.

0

89

- Ясно...
Хроно вздохнул, больше он ничего не спрашивал, он вообще замолчал, решив, что не стоит сейчас эту тему больше поднимать, по крайней мере пока. А там, что будет дальше... от этого и будут зависеть все действия

0

90

- Я тебя люблю....-довольно неожиданно сказала девушка, поднимая взгляд на Хроно. В глазах все еще стояли слезы.
Она не хотела больше ссорится. Ей хотелось помириться. и Забыть как страшный сон все это.

0