rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тени снов

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

- А?
Хроно сделал вид, что не расслышал. Он по-прежнему сидел уставившись в одну точку, словно статуя
- Чего ты от меня хочешь?  - Хроно вздохнул - Зачем ты так поступаешь? Думаешь я спрашиваю просто потому, что мне интересно? Это не так... Розетта, я не люблю монастырь больше, чем Айона, но я сижу здесь и пытаюсь добитьсяот тебя хоть чего-нибудь... - голос у Хроно был замученный и усталый - Неужели тебе так нравится издеваться надо мной?

0

32

-Уже ничего-она встала с кровати, не смотря в сторону демона подошла к шкафу, хорошо что была запасная форма, прошлая уже точно пришла в негодность..если еще хоть раньше с ней хоть что-то можно было сделать..но теперь врядли что  ее хоть один утюг бы разгладил. Раздраженно достав одежду она направилась к смежной комнате, где находилась ванная, ить не при посторонних же пере деваться.
-Твое знание ничего не изменит, ты сам это прекрасно знаешь. Это мой договор.. и значит разбираться мне.-у Роз просто не было сил дальше сдерживаться или спорить, она рывком открыла дверь  и с грохотом закрыла ее за собой, до тех пор пока онная не закрылась таки успела брякнуть.
-Раз, тебе здесь так не нравится, мог бы не приходить-тихо, едва слышно, так что возможно Хроно и не расслышал.
Она быстро переоделась, стараясь не смотреть на свое отражение в зеркале.
Черт..это все не правильно..-она коснулась ручки двери..и тут же отошла от нее..опускаясь на холодный кафельный пол.

0

33

- Розетта...
Хроно даже толком ответить ничего не смог, девушка уже ушла в ванную. Ругать Хроно не хотел с Розеттой, а зная ее жарактер было понятно, что мириться девушка не будет, даже если знает, что виновата. Поэтому Хроно пришлось в какой-то степени забыть о своей обиде, ну по крайней мере, свою обиду он будет выражать немного по-другому просто. Демон встал и подошел к двери
- Можно я войду?

0

34

-Зачем?- буркнула девушка
-Опять собираешься отчитывать?Спасибо ,уже наслушалась-она забилась в угол, напоминая воробья, обиженная и совершенно обессиленная, все-таки сон с Пандемонией это вам не веселый сон с розовыми слониками. А тут..не успела проснуться сразу накинулись,  нервы просто не выдерживали такого. Наверное, сейчас как никогда хотелось уснуть и не просыпаться.

0

35

Хроно вместо ответа взял и вошел.
- Розетта - демон закрыл за собой дверь, ему стало очень жаль девушку - Я не хочу с тобой ругаться, ты прости меня... - сложно было это говорить ,но ради Розетты хроно готов был сказать все что угодно. Демон подошел к девушке и сел напротив нее
- Я больше не буду лезть в твою жизнь, и ты права, это твой договор, но я тебя умоляю, скажи мне, что ты ей обещала, ради чего это все .... Я же хочу только помочь... - нервы демона тоже были на пределе, еще немного и он готов был расплакаться, хотя это и звучит ужасно глупо, но это так.

0

36

Розетта еще больше сжалась, как будто защищаясь от всего и всех, отгораживаясь и начала недовольно пыхтеть, при этом молча как партизан на допросе.
На демона она взгляд не поднимала, во-первых страшно было посмотреть на Хроно, итак чувствовалось что еще чуть-чуть и все..нервы его отправляться куда подальше, вероятно в след за нервами Розетты. Во-вторых была вероятность плюнуть на все броситься на шею демона и разреветься. А сие гордость не позволяла..по крайней мере сейчас.

0

37

- Ты ведь меня не боишься?
С какой-то опаской поинтересовался демон. Хроно сейчас не знал, как себя вести, судя по всему Розетта не собирается отвечать на вопросы.
- Скажи хоть что-нибудь... Ты только не молчи, пожалуйста...

0

38

Она отрицательно покачала головой.
-Чего мне тебя бояться...?-тихо буркнула Розетта и снова стала изучать пол, она не то что бы злилась...нет..у нее было очень странное ощущение..которое сложно описать, чем то напоминающее опустошенность, никогда ссоры так не выматывали ее, это было что-то странное. Она сама не понимала почему так реагирует.  Не понимала почему делает так или иначе.

0

39

Хроно уже не знал, что ему сказать, чтобы они помирилсь, Розетта казалось не хотела идти на перемирие, а у демона закончились идеи, в конце концов ему тоже было сейчас тяжело, и скорее всего не легче, а даже труднее, чем девушке, неопределенность всегда очень давила, это было хуже всего, лучше было знать самое плохое, чем пребывать в некой невесомости, между да и нет, хорошо и плохо, знаю и не знаю.
- Я уже ничего не знаю... - демон посмотрел на девушку - Ты хочешь, чтобы я ушел?

0

40

Розетта вздрогнула, довольно заметно, она не знала что сказать..голос просто не подчинялся ей, точнее, она знала..что стоит сказать, хоть, что-то и она заплачет. А этого не должно было произойти. Она подалась вперед и обхватила демона за шею  ,уткнувшись ему в плечо.
Это значило не уходи...

0

41

- Розетта...
Хроно обнял девушку
- Я знаю, что тебе тяжело...Скажи мне хоть слово...
Демон считал, что девушке стоит поплакать, именно поэтому он хотел, чтобы Розетта заговорила, хоть одно слово. Хроно решил, что сейчас не стоит говорить, что не только Розетте тяжело, что ему самому не легче, со своими эмоциями он разберется сам, перетерпит, переждет, сейчас было главное помочь Розетте.

0

42

Она отрицательно покачала головой. Пока не успокоиться сама не скажет ничего, не будет показывать Хроно своих чувств, ведь она все-таки не бездушное существо и прекрасно видела по демону..что ему тоже не особо хорошо. А все из-за нее..из-за ее глупого и опрометчивого поведения. А плюс ужасный характер и получите распишитесь.
Но- это сейчас было не важно, она плотнее прижалась к демону, боясь что он может исчезнуть в любую секунду, и больше никогда-никогда не вернуться.

0

43

- Розетта, тебе нужно выплакаться... станет легче... ну хотя бы в этом не упирайся...
Хотя Хроно особо не расчитывал, что девушка его послушает, это даже было бы странно, потому что судя по опыту, за последний день девушка сделала все, что просил ее Хроно, только наоборот, и эта просьба скорее всего будет выполнена точно также.
- Все обязательно будет хорошо... обязательно...

0

44

Еще несколько секунд она прижималась к Хроно..стараясь запомнить его тепло.
-Не надо...все и так  хорошо-она сделала глубокий вздох, отгораживаясь так сказать от всего. Отстраняясь от него, она  переставая на него смотреть, точнее она смотрела сквозь него.

0

45

Хроно не понимал, сейчас он вообще ничего не понимал. Он удивленно, но в тоже время с осторожностью смотрел за действиями Розетты, смотрел на нее, пытаясь понять, чего же хочет девушка, чего она сейчас будет делать.
Розетта... - сейчас Хроно боялся, что Розетта пообещала Пандемонии себя, наверное это было самое страшное из возможных вариантов.

0

46

Она еще раз вздохнула, снова переводя взгляд на демона.
-Ты лучше на себя посмотри, на тебе же совсем лица нет-Розетта постаралась придать голову как можно больше беззаботности, однако она не приблизилась  к Хроно,  не сделала как обычно в таких случаях бывает "сметанку"
Когда он мысленно позвал ее она подняла на него взгляд, чуть наклонив голову вбок, как бы спрашивая "что?".

0

47

- Что происходит?
Хроно только еще больше насторожился
- Это ведь не ты...
Демон весь напрягся, сейчас он ожидал самого страшного.

0

48

-А кто я по твоему?-Розетта наклонила голову в другую сторону  и как то странно посмотрела на Хроно, как на душевнобольного.
- Тень отца Гамлета?-она действительно не до конца уловила, что демону не понравилось, чего он весь так насторожился.
Вроде Розетта не успела еще ничего такого страшного-ужасного сделать.

0

49

- ладно... допустим это ты...
Со стороны Хроно наверное действительно казался психом
- Но ты странная, очень странная...

0

50

Хроно...-Розетта чуть понизила голос.
-Что значит допустим это я????!? Что ты себе напридумывал?-резко рявкнула девушка, ну а что нервы неказенные, а столько всего за такое короткое время, не каждый выдержит.
-Или ты издеваешься??-она вздохнула, что бы восстановить тембр голоса.
-В чем моя странность?-тихо буркнула Роз.

0

51

- все... это точно ты... нет никаких сомнений... раз шумишь значит ты...
Хроно немного расслабился, пока вроде это была действительно Розетта, по крайней мере возмущалась точно как она
- И ничего я не издеваюсь, это ты любишь это занятие...
Хроно с укором посмотрел на девушку

0

52

Розетта ,аж, подавилась от такого..слова как "шумишь" да и укоризненный взгляд тоже не способствовал улучшению настроения.
-Ну, конечно, как всегда , я во всем виновата! Я и шумлю, и издеваюсь, и что еще делаю??Расскажи ,а?

0

53

- делаешь меня счастливым...
Хроно снова обнял девушку, успокоить ее он уже даже и не пытался, само пройдет.

0

54

Когда он сказал про счастье Ро вздрогнула когда же обнял,Розетта закусила губу и отвернула голову вбок. Сильное чувство вины захлеснуло ее.

0

55

Хроно ничего не говорил, только гладил девушку по волосам. Он знал, что порой с Розеттой очень сложно, но это не было для него открытием, просто надо научиться иногда терпеть, что сейчас и делал демон, он забыл про свою обиду, про то, что злился, сейчас ему было жалко девушку, хотелось помочь, хотелось увидеть ее улыбку.
Тебе так тяжело... - эти мысли в принципе не предназначались Розетте, но поскольку между ним и девушкой была особая связь, то демон не знал, услышит его Розетта или нет - Я верю, что ты справишься, ты сильная...

0

56

Странно..но жалость демона еще больше раздражала девушку, потому что ее не надо было жалеть в данной ситуации, не заслужила,  и потом..не было ничего такого , о чем бы она жалела, как было и ранее виноватой она чувствовала себя только перед Хроно. Потому что расстроила его.
Роз отстранилась от демона и даже отодвинулась обратно в свой угол.
-Не надо..-смотря куда-то в сторону ванны произнесла она.

0

57

- Что не надо?
Хроно не понял, о чем говорит девушка. Да и вообще ее поведение казалось странным, не таким, как обычно, а это только еще больше расстраивало демона.

0

58

Не надо меня жалеть. Все-равно, я считаю, что правильно поступила-она с некоторым вызовом посмотрела на демона.
Т.к даже не представляла как Хроно может с реагировать. За сегодняшний день, он уже успел пару раз ее удивить, так что и сейчас она ждала чего-то такого.
Хотя,ей было все-равно..пусть лучше бы орал..чем сидел с таким лицом.

0

59

- Хорошо...
Кажется сейчас Хроно на все соглашался, притом с совершенно спокойным лицом, только вот глаза выдавали.
- Уже не жалею... И раз тебе так хочется, то разбирайся сама...
А вот это уже было враньем, Хроно все равно жалел, но про себя, да и взваливать все на Розетту не собирался.

0

60

-Врешь ты все...-Даже не поднимая глаз буркнула девушка и еще больше отодвинулась к стенке.
-У тебя в глазах же все написано...-чуть помолчав добавила Розетта. Хотя взгляда даже не поднимала.

0