rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Пандемониум » Коронация


Коронация

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

-Любой из демонов рано или поздно проигрывает... так будет и с вами... мастер. - до определённого момента Нейри молчал, просто смотря на Хроно, лишь под конец он почти что оборвал Хроно, в его вытянутой руке сверкнул белой молнией меч. -Ради этого момента я пришёл сюда. - голос звучал спокойно, но герцог в любой момент ожидал атаки, готовый отражать - несмотря на всю силу Хроно, тот ещё не мог научиться пользоваться ею в полной мере, так что шанс был. Впрочем он не слишком верил, что король ударит - сразу... -Мне всё равно... всё равно, что будет с Пандемониумом, хоть я и буду беспрекословно выполнять Закон, который родился по воле Королевы, но позже стал большим и неподвластным даже ей. Мне всё равно во многом, что будет со мною, последние годы я встречался со смертью гораздо больше раз, чем этого требовало бы моё самолюбие или жажда власти. Но... Голова Королевы не останется в мире людей... и вы сделаете это. Ради них, потому что пока Она там, их мир идёт к разрушению. Насколько я знаю, у вас там есть те, кто вам дорог... или ради себя, потому что иначе я прийду за вами... - внезапно на этом он оборвал слова, словно осознав что сказал слишком многое, после чего молча поклонился, улыбнувшись. -Я могу быть свободен? Думаю, что для первого знакомства вполне достаточно.

0

62

- То, что для вас будет моим поражением, для меня станет победой - Хроно вновь усмехнулся, глядя на меч, появившийся в руке герцога. Нападать он и не собирался, но раз его собеседник обнажил меч - Хотите попробовать? - в руке Хроно также появился меч - Я к Вашим услугам, герцог...
Все последующие слова Хроно выслушал с видимым спокойствием и даже холодом, хотя даже мимолетное упоминание о Розетте заставило его на мгновение нервно дернуть бровью,но всего мгновение, так что скорее всего это действие не было замечено
- Придете? Герцог Нейри, Вы меня забавляете, Вы довольно занятный... Я буду ждать Вашего прихода, только осторожнее, доживите до этого момента...
Пока Хроно его не отпускал, поэтому на вопрос может ли он быть свободен, демон ничего не ответил.

0

63

Хроно его не отпускал - а значит можно было проверить последнее предположение относительно него... завершить знакомство, так сказать. Святая, которую властелин полюбил... и которая вернулась к жизни вместе с ним - вот и всё, что демон знал, остальное было скрыто о него, оставляя место самым диким загадкам. Говорить напрямую как минимум было глупо, но намёк сделать было вполне можно, чтобы посмотреть на реакцию Хроно... Быть может хотя бы это заставит короля понять его...
-Я прийду за вами... в то время, когда буду необходим вам более чем кто-либо из демонов. Когда вы сами будете искать голову нашей Матери гораздо более неистово, чем кто-либо из нас. Знаете, мир людей умеет привязывать сердца, быть может он сделает это и с вашим. Быть может это станет одной из причин поиска - никому не хочется терять в апакалипсисе то счастье, что составляет жизнь. И ещё... Астра кое-что сопоставила... апостолы появлились на земле два раза, один раз две тысячи лет назад, второй - в этой войне... вы как раз вернулись к жизни в один день вместе с одной из них. И оба раза Пандемониум была в мире людей. Первый раз встречая Миссию. Подумайте и над этим. Теперь я могу идти? - тон речи был почтительным, не вяжущимся с обнажённым мечом - но в нём проглядывалась угроза... или скорее предупреждение.

0

64

Слова герцога заставили Хроно нервничать, причем очень сильно, он прекрасно понял, о чем тот говорил, а главное в его словах была логика и все это могло быть возможным, а от этого становилось только еще хуже, Хроно не должен был допустить этого, не должно было случиться то, что уже однажды произошло. Хроно был готов сейчас же развернуться и уйти отсюда, плевать на все, есть та, кто дороже ему всех и всего. Но опять таки внешне Хроно удалось остаться невозмутимым, только рука сильнее сжала меч.
- Да, Вы свободны.

0

65

Поклон - Нейри решил до конца довести все формальности, хоть они были и совсем не нужны его собеседнику, после чего направился к выходу - впрочем особого торжества - хоть Хроно показал, что эта тема ему далеко не безразлична, не было, он чувствовал себя вымотаным до предела - Властелин обладал чудовищным умением изматывать этими нелепыми разговорами, не понимая порою самых очевидных намёков, а пороюю видя гораздо больше, чем хотелось бы.
-Думаю, теперь нам будет легче понять друг друга. - тихий, не обращённый словно бы ни к кому голос, Нейри вышел из зала, после чего, уже закрыв дверь, на несколько секунд прислонился к стене, проведя рукою по лбу, и простояв так секунд десять отправился по коридорам к выходу, этот замок, пронизанный памятью о старой Королеве, пронизанный дыханием Власти, порою становился ему ненавистен. Сейчас надо было немного отдохнуть у себя - всё же последствия вчерашнего сражения ещё до конца не исчерпались и возвращаться в мир людей было ещё рановато.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Пандемониум » Коронация