rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Пандемониум » Коронация


Коронация

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

- Власти над ней? - Хроно действительно был удивлен этим словам, он был уверен на тысячу процентов, что этого никогда не будет - Нет... такого не будет никогда. Розетта... Розетта это другое...
В словах этого нечто была логика и оно было в принципе право, Хроно и сам это понимал, но проблема была в том, что он не хотел власти, она ему не нужна, хоть он почти даже смирился со своим положением. Но менять все же что-то нужно было.
- Тьма во мне всегда была, она есть, и она всегда будет...
Все это время Хроно косился на дверь, в нее не должны были стучать, но почему-то Хроно чувствовал, что кто-то там все же есть. А когда это существо исчезло, демон медленно поднес руку к ручке двери и замер и только через несколько секунд открыл ее.

0

32

Несколько стуков в дверь..и наверное можно было уйти, но, Розетта осталась..потому что не знала ни как тут оказалась..ни что это за дверь..довольно странно...все это было.
Да и она ли это? Несколько минут, или секунд, мягкий скрип двери и она открывается. Девушка поднимает взгляд вверх, смотрит на того ,кто ее открыл... и как не странно совершенно не удивлена, как будто , чувствовала..или просто знала, кто там будет..ведь..она..шла к нему...нет..звала его.
-Хроно..-то ли утверждение..то ли зов..сорвался с губ девушки.

0

33

- Розетта? - когда это нечто говорило, что за дверью Розетта, Хроно не поверил, он принял это просто за издевательство или за шутку, но сейчас получалось, что оно было право, только вот все это не настоящее, иллюзия... или же нет - Не может быть... - прошептал демон, он удивленно смотрел на девушку, даже не сразу сообразил, что ее нужно как минимум впустить в комнату
- Но как? И почему?

0

34

Как и почему интересные вопросы над которыми девушка задумалась.
-Хм...не знаю...я была на озере..мы..брызгались..потом...мне сделалили подсечку..я и упала на глубину....я звала тебя..дальше не помню , видимо оказалась здесь-задумчиво потерла голову девушку, в какой то мере это было правда, она не знала как очутилась тут..но могла ответить зачем.
-Но..это не суть...я , видимо здесь не затем.-Розетта посмотрела Хроно в глаза.

0

35

- Звала? - из всего сказанного Хроно акцентировал свое внимание только на этом слове. Сейчас не очень хотелось знать с кем на озере, да и зачем вообще брызгались, хотя это невольно напомнило демону тот момент, когда он и сам принимал участие в брызгании, это было здорово.
- А зачем? - пока Хроно еще ничего не понимал, тем более почему здесь Розетта.

0

36

-Да...звала..-тихо подтвердила Розетта, складывалось ощущение..что Хроно не рад ее видеть..по-этому нужно было как можно скорее сказать и уйти. Дальше только он мог решить ,что делать.
-Зачем..? Хм, когда тебя нет рядом...у меня пропадает последний луч света...душу наполняет странное ощущение пустоты и страха...страха..не сколько за себя, сколько за тебя, я понимаю, что наверное, это смешно слышать.. но-это так....-Роз опустила глаза, щеки пылали.
Вот...мне тебя очень не хватает...ты мне нужен, как воздух

0

37

Все это было очень странно, Хроно даже наверное сказал бы, что нереально. Но даже если это все была чья-то шутка, или же это просто было его воображение, то это был самый лучший момент. Те слова, которые сказала Розетта, именно их он всегда хотел услышать, услышать, что он ей нужен.
- А как же то, что ты сказала раньше? Чему мне верить? - но несмотря на свой вопрос, демон подошел и обнял девушку, и неважно, что она сейчас ответит, пусть будет хотя бы этот момент.

0

38

-Чему верить..Хроно -это решать только тебе..-тихо сказала девушка, слегка, прижимаясь к нему.
Время скоро подойдет к концу, скоро она уйдет из этого видения...а после этого..Хроно вновь окажется там, где был.
Она это точно знала, откуда? неизвестно..просто была уверена.
Я помогу...говорят сердце не может врать...-она чуть отстранилась, взяв его руку в свою, Роз положила руку демона на свою грудь, там где было сердце.
-Что тебе говорит оно?-Розетта внимательно посмотрела на демона. В принципе, если все это происходило в нормальном мире..то только ощущения могли помочь демону..а так..т.к это было видение..или бред, назовите как хотите, которое принадлежало Хроно, то он, действительно, мог  услышать так сказать ответ сердце. И ответ был очевиден -"я тебя люблю Хроно"

0

39

- Важнее тебя у меня никого нет, и я сделаю все, чтобы ты перестала страдать. Ради тебя я готов пойти на что угодно - Хроно очень не хотел, чтобы Розетта уходила, в глубине души он боялся, что это только иллюзия, что на самом деле все не так.
- Когда все это закончится, я приду, обязательно приду - сейчас как никогда Хроно хотел, чтобы эта церемония быстрее подошла к концу, и он смог уже по-настоящему увидеть Розетту, даже если она его не звала, хотя бы просто увидеть.
- Только благодаря тебе я всегда мог идти вперед - Хроно сел на корточки, чтобы смотреть на Розетту снизу вверх - Ты всегда поддерживала меня, ты всегда помогала мне... Я тебя очень люблю - Хроно никогда не произносил эти слова вслух

0

40

Розетта села на корточки рядом с Хроно, время их почти ушло.
Я тоже тебя, очень-очень люблю...
Она мягко коснулась своими губами его губ, нет это был не совсем поцелуй, просто легкое едва ощутимое касание.
-На это у нас еще будет...время.. и я обязательно закончу..поцелуй-мягко улыбнувшись девушка начала исчезать.
-Я буду ждать тебя...-несколько секунд и она исчезла.

0

41

Видение рассеивалось - если оно было вообще, вокруг проявились стены залы - если конечно в окружающей темени можно было вообще видеть, старейшие, всё также молча смотрящие на него - и какое-то сомнение, повисшее в воздухе и исходящее от них - ожидание чего-то большего и неудовлетворённость результатом, скрытое впрочем - было скорее неудовольствие тем, что ничего не изменилось, нежели что-либо ещё.
Первый из старейших - он и в самом деле был одним из первых детей Великой Матери, выступил вперёд, лицо, освещённое прерывистым светом огня могло на несколько секунд показаться ухмыляющимся лицом тени из сна, потешающейся надо всем происходящим... Впрочем, даже если это и было, то продолжалось всё лишь несколько секунд.
-Вы были правы в своём недовольствии, ваше величество. Церемония нужна не вам, а вашим подданным, чтобы каждый из них увидел вас, поняв и приняв в меру своего разума. Не желаете ли продолжить смотр? saecularis... Герцог... Нейри очень старался, готовя всех к этому дню. Все мы старались. Или у вас уже есть иные планы? Королевство ждёт вашей твёрдой руки. - только почтение в глазах, и не понять - лживое ли оно или нет, не понять мог ли старейший знать что-нибудь о том, что было после того как Хроно сел на трон... Двуликая странность - недоверие к Хроно одновременно с почтением или быть может она только казалось? Как казалось всё в этом странном зале, где Тьма скрывала почти всё даже от самого отстрого взгляда...

0

42

- Я обязательно приду - только он сказал это, как это видение, или что это такое было, исчезло, он снова оказался в темном зале. Но сейчас он смотрел уже на все совсем по-другому. То нечто, с которым он разговаривал до  Розетты, было право, что-то нужно менять, и если уж получилось так, что король теперь он, то нужно быть достойным королем, нужно не только властвовать, но и править. Хроно поднял свой взгляд на старейшего, который вышел к нему
- Ваши старания я оценил, все увидели меня, я увидел всех, так что продолжайте... - и тон, и взгляд Хроно изменились, стали более снисходительными что ли, нен было той ненависти ко всему и ко всем, которая читалась в самом начале этой церемонии.

0

43

-Хорошо. Благодарю вас, властелин. - или вернее слово на древнем языке, близкое так же по значению и "мастер", "лорд" которым обозначались не просто те, кто был выше по титулу - а непосредственный сюзерен, которому давали клятву верности. Означало ли оно что-то для говорящего или же нет - было не совсем ясно, ни в глазах, ни в мыслях, ни в голосе почти ничего не отражалось, но по залу словно прошла волна - в ней были и одобрение, и непринятие, но господствовало, как и ранее ожидание - но все прочие молчали, по-видимому заранее договорившись об этом.
-Вашей аудиенции ожидает герцог Нейри. Её ожидают многие, но ему принадлежит право первого, кроме того, говоря как герцог, он будет говорить и от нашего имени. Возможно вам будет полезно отдохнуть немного, но быть может полезнее будет принять его немедленно, быть может окажется так, что промедление будет стоить слишком дорого. - старейший отступил в тень, заканчивая говорить, ему совершенно безразлично было очень многое в том, что будет делать Хроно - главное желание и сила, а лишние ошибки в начале, если не будут фатальными, только пойдут на пользу как королю, так и Пандемониуму.

0

44

- Я приму его сейчас... - пока отдых не входил в планы демона. Сейчас ему нужно было разобраться здесь, а потом уйти к Розетте, в конце концов он ей это обещал. Хотя по хорошему сейчас можно было бы и избежать разговора с герцогом, но с ним все равно придется говорить, так что уж лучше сейчас, чем потом. К тому же лишние недовольства со стороны демонов сейчас ему были не нужны.

0

45

Церемония была окончена, Хроно сделал выбор - разумеется в этом не было ничего особого, потому что любой выбор нужно было доказывать - в первую очередь действиями, в течении всей жизни и даже после смерти. Необходимости в старейших пока что больше не было - они не занимались законами, не следили за их исполнением - это было задачей герцогов, старейшие же занимались совсем другим - и их участие в воскрешении Хроно и во всём, что происходило вокруг него и после него, было чудовищным исключением из правил.
-Как пожелаете. Он скоро будет здесь. - старейший - он не был главным, все они были равны по положению, но говорил при общих собраниях всегда он, поклонился, оставляя спину прямой, после чего медленно вышел из зала, пропустив вперёд всехх прочих демонов.
На минуту-другую в зале воцарилась тишина, во время которой в окружающей обстановке произошли существенные перемены - Тьма исчезла, оставив лишь лёгкий полумрак, зал оказался неожиданно просторным и красивым, пол был выложен тёмным мрамором, цвет огня тоже изменился - теперь это были лишь факелы, горящие привычным, красным пламенем. Совершенно другая атмосфера - быть может Пандемониум назвала бы её даже домашней - предназначенная для разговоров один на один.
Через минуту у двери раздались шаги, лёгкий скрип - в помещение вошёл Нейри, медленно и бесшумно подходя к трону, после чего поклонился, приложив руку к груди - почтительный, сделанный по всем правилам наклон, вот только улыбка как всегда - не наглая, даже почтительная - вот только ощущение двойственности в ней не исчезало никуда.
-Доброго здравия вам, повелитель. - Иное по оттенку слово, чем то, что произнёс старейший - так обращались к старшему по титулу, с которым обращавшийся не был связан ничем, и был обязан подчиняться лишь в случаях, обозначенных законом. Древний закон - герцоги не давали клятв верности Королеве, клянясь в верности лишь Королевству.
-Оно безусловно пригодится вам, единственному демону, которому быть может предстоит не сражаться, а руководить войной.

0

46

Хроно кивнул старейшинам в ответ. Когда он остался один, да и освещение стало нормальным, Хроно наконец смог осмотреть зал,в котором находился, в таком, нормальном, виде, он выглядел очень даже приятно, по крайней мере не вызывал отвращения. Когда же вошел герцог, демон снова только кивнул головой.
- Ну об этом еще рано говорить. Что же Вы хотели, герцог Нейри? Я Вас внимательно слушаю. - Хроно говорил уважительно, даже с улыбкой, но точно также как и у герцога, его поведение, его манеры, тон, все это имело некую двойственность.

0

47

-О войне поздно говорить, когда она уже на пороге. Когда это так, поговорить конечно можно, но уже ничего нельзя изменить. Думаю вы понимаете это лучше меня, в Пандемониуме никогда не было войн, их придумали люди, среди которых вы жили дольше, чем кто-либо из нас. - Нейри сказал это, неопределённо улыбаясь и ходя из стороны в сторону - его плащ, который он одевал очень редко, сейчас почти что касался плит мрамора.
-Зачем вы меня приняли, повелитель? любопытство? жажда действий? - говоря это, он прошёл мимо Хроно, заходя ему за спину, обходя трон - ему была интересна реакция Хроно, то, как реагировала прошлая королева, он прекрасно помнил. Раны после самых наглых попыток тогда ещё только графа очень долго заживали.

0

48

- Вы думаете, что сейчас самое время для этих разговоров? - тоном, которым Хроно проговорил это, демон ясно дал понять герцогу, что он сам решит, когда придет время об этом разговаривать. - И как Вы правильно заметили, среди людей я прожил дольше любого из вас, так что я повторю еще раз: время для этого разговора еще не пришло.
Хроно совсем не нравилось то, что герцог зашел ему за спину, но пока Хроно сидел спокойно, точнее спокойствие было только внешнее, когда как на самом деле он был весь напряжен.
- Вы хотели о чем-то поговорить, я Вас слушаю. - отвечать на вопросы Хроно не хотел, в конце концов чем именно он руководствовался для герцога не имело никакого значения.

0

49

-Ваш брат полагает иначе. - голос Нейри был глух, слишком уж неприятно было вспоминать о своём поражении - хоть оно могло и выглядеть, как победа, но надеяться на то, что десятка два легионера могли серьёзно помешать грешнику, пожелай тот его добить было глупо... И до боли неприятно осознавать, что его роль в поединке и последующем - как он понимал это теперь, уж слишком смахивала на марионеточную, которая лишь думала, что управляет чем-то сама. В руках появились рога Мейден - тот трофей, который к его удивлению он всё же получил, секундой позже они упали к ногам повелителя, а сам демон вернулся из-за трона, медленно ходя из стороны в сторону в паре метров от Хроно. На короля он почти не смотрел - его обычная манера, раздражавшая многих собеседников.
-Они принадлежат одной девчонке... предавшей нас. К сожалению Айон вмешался и не позволил довести дело до конца. А последние его слова... были довольно знаменательными, до этого угрожающие признаки подобного уже были. Вы верите вашему брату? Тому, что он говорит? - голос герцога был задумчивым, отвечать Хроно совсем напрямую он не хотел, сейчас скорее прощупывая короля.

0

50

- И что же он сказал? - пока Хроно не стал отвечать верит ли он словам Айона или нет, сначала ему нужно было как минимум узнать, что же его брат такого сказал. Но если судить в целом, то обычно Хроно верил словам Айона. Демон посмотрел на рога, брошенные герцогом. На несколько минут в зале воцарилась тишина.
- Вмешался говорите? Хм... - Хроно наклонился и поднял рога. Обычно Айон не вмешивается, но значит эта девчонка, как выразился герцог, была не просто Грешницей - Интересно...

0

51

Образ - Айон, с девушкой на руках, медленно опустившийся прямо перед ним. В воспоминаниях было не разобрать ни его лица, ни многих подробностей - в образе, передаваемом телепатически, был голос - он тут был главным. Насмешливый, спокойный и абсолютно уверенный в себе, снисходительный даже.
"-Не пытайся ты меня искать. Все силы твоей родины будут тут бессильны что-либо изменить, время для этого ещё пока не пришло. А пока лучше подумайте о другом, более близком. Небеса не потерпят пятна на своих белоснежных некогда крыльях, которые сейчас здесь, в этом мире. Ты ведь догадываешься о чём я говорю сейчас, знаков было более чем достаточно, так что даже старейшие могли бы уже догадаться." - белоснежное перо медленно падает, прямо перед ним, растворяясь в воздухе. "-так что наслаждайтесь жизнью ту неделю или две, которые вам остались. Или можете погибнуть с честью в той войне, которая будет. О вас бы даже сложили песни, но в том, новом мире, который будет создан вскоре после этого, подобные подвиги уже будут неинтересны." - там было ещё кое-что, но остальное было уже предназначалось лично ему, в своё время он настигнет эту грешницу... чтобы не говорил там Айон, это уже было делом чести.
-Он говорил о нападении со стороны Света и о войне. Тревожные признаки в самом деле есть, никогда ещё энергии столь сильно не взаимодействовали между друг другом. Но означают ли они войну, а также неизбежна ли она, пока что неизвестно. Поэтому, ещё до этого предупреждения, мы начали создавать то, что у людей называется армией.

0

52

- Война обязательно будет, ее не избежать... - холодно ответил Хроно. Он не совсем понимал, чего именно хочет герцог, а то, что тот никак не мог нормально спросить все, что ему нужно, раздражало демона, но пока это раздражение пряталось внутри Хроно.
- Вы ведь еще что-то хотели? Герцог Нейри - Хроно только сейчас поднял на собеседника взгляд - Не проще ли спросить сразу все, что Вам нужно? Для чего весь этот концерт?

0

53

-Наверное и в самом деле проще. На непрямой вопрос вы не ответили. Ну и что Вы собираетесь делать со всем этим? Смотря на Пандемониум мне порою кажется, что он агонизирует, а вслед за ним настанет и черёд мира людей... Думаю это должно вас волновать по-крайней мере не меньше. Впрочем я снова не договорил, но ко всему надо подходить постепенно. - говоря это, герцог просто стоял перед троном, чуть склонившись с видом фальшивой почтительности, ему хотелось снова обойти трон - но сейчас Хроно похоже был слишком раздражён... и быть может правильно, но говорить на прямую Нейри и не собирался, легче всего когда собеседник - если он выше титулом, сам осознаёт то, что до него хотят донести, дополняя и переосмысляя при этом.

0

54

- Герцог Нейри, - Хроно поднял суровый взгляд на собеседника - если я не ответил на вопрос, то значит, что я не считаю нужным Вам отвечать на него. - Хроно не верил в то, что вся эта почтительность со стороны герцога искренняя, а это сейчас только еще больше злило - Я не вижу смыслап растягивать эту беседу еще больше, будет лучше, если Вы перестанете  ходить вокруг да около и наконец начнете говорить нормально.  Чего Вы добиваетесь? Что Вам от меня конкретно нужно? 

0

55

-Не думаю, что вы забыли тот день. - герцог ожидал удара, но его не последовало, было похоже что Хроно удавалось сдерживать гнев, если конечно тот не был в какой-то мере показным - такую возможность нельзя было не учитывать, венец многое мог изменить в нём.
-Тьма должа вернуть в Пандемониум. Ей не место в мире людей, который меняется каждый день, пока Голова там. Каждый день меняется и наш мир, ваше восстание  в прошлом изменило гораздо больше, чем это казалост сначала. Когда я смотрел на вас то всё думал, сможете ли вы заменить королеву. Сейчас кажется что всё же нет. Но это неважно даже. Похоже нам остаётся только готовиться к войне. Будут ли какие-нибудь приказания насчёт преследования грешников? - он умолчал об одном - изменения в Пандемониуме его волновали всё же меньше, чем то, что происходило в мире людей, но об этом он не намекнул ничем, да и какая остальным в принципе разница, главное чтобы он делал своё дело. Говоря последние слова о грешниках, демон поклонился, улыбаясь, сейчас он ожидал любого, даже самого странного приказа от короля - и было даже интересно, сможет ли тот приказывать...

0

56

- Должна? Что же Вы так хотите вернуть ее голову? - в голосе слышна была насмешка - Я Вас разочарую, герцог Нейри, я не собираюсь ее возвращать, а главное, я запрещаю Вам это делать. И еще, тогда мы прекрасно знали о последствиях.
Хроно снова опустил взгляд на рога, которые до сих пор держал в руке
- Что Вас связывало с этой девушкой? - это было вместо ответа на вопрос герцога - Кто она такая?

0

57

-Как пожелаете, властелин. Нам остаётся полагаться на вашу мудрость, поскольку вы знаете, многое, недоступное нашему разуму, в том числе и каким иным способом восстановить равновесие, без которого и наш мир, и Небеса, и мир людей обречены на уничтожение. Старейшие говорили об этом, как и о падающей вертикали сил, об единении понятий Света и Тьмы, но боюсь это не для моего разумения. Повинуюсь. - вежливый, красивый поклон с выпрямленной спиною, плащ, прикоснувшийся к полу - Нейри выглядел самим воплощением покорности, но вот только его слова чем-то походили на издевательство - скрытое под уважением. тем не менее наглеть больше этого он не собирался, это было бы уже нарушением правил, чего он никогда недопускал в первую очередь для самого себя. Поэтому было умолчено и о том, что для того, чтобы отобрать Голову у Айона нужны были все силы демонов, иначе он мог бы получить Её только по милости грешника.
-А девчонка... беглянка из этого мира, рождённая от запретного при королеве брака. Она подавала большие надежды, но после восстания Айона она отказалась стать преследователем... вследствии... дурости одного уже мёртвого идиота. К сожалению, тот инцидент навсегда отвратил её от родины. Со мною конкретно её почти ничего не связывает, мы бились с нею уже после её предательства в прошлом, но я тогда ничего не сделал ей. - герцог неподвижно стоял, докладывая эта тема его почти не волновала, предатели были, есть и будут, преследователи, как и Закон со своею задачей прекрасно справлялись во всех случаях, за исключением Айона.

0

58

Хроно поднялся с трона, принимаясь медленно не спеша ходить по залу. Пока он молчал, о чем-то задумавшись и продолжая в руке держать рога
- Я хочу ее видеть... И Ваша задача, герцог, оповестить ее или же Айона об этом. Но никаких сражений, Ваша задача только передать мои слова. Понятно?
Эта наигранная вежливость герцога ужасно раздражала Хроно, но этого он не показывал.
- Герцог Нейри, - Хроно остановился у него за спиной - Вы лживый, высокомерный и эгоистичный демон... Это сочетание делает Вас довольно мерзким. Ваше почтение меня раздражает, оно слишком слащаво. Научитесь скрывать то, что Вы пытаетесь скрыть.

0

59

Кивнув в знак согласия - с этим особых проблем не было, достаточно было лишь увеличить радиус поисков в мире смертных - всё же шансы повторения того, что будет подобный вызов была слишком мала, а значит надо будет чуть позже попросить полномочий на это... или же не просить.
-Я мало чего пытаюсь скрыть. Почитать и уважать можно не только вас самих, но и закон. Лично вас мне почитать и уважать не за что, но вы - король, а я ваш вассал. Подумайте, многие ли демоны уважают вас? Именно вас, такого, какой вы есть, не силу, не корону, не закон, не вас в прошлом... Один? Два? Такова наша природа в конце концов, иное идёт только из мира людей. - демон ожидал чего-то подобного, почти ничем не выказав желание выхватить меч, чтобы защищать, но... Это не оказалась ничем, кроме вызова - или точнее предупреждения. К сожалению, король обращался к нему так, словно бы они не были в Пандемониуме. Словно бы он уже стал тем, чем была для демонов Та, кто сидела здесь раньше. Или быть может он и ошибался - всё же Хроно был странным на его взгляд ещё тогда, в прошлом, но быть может именно странный мог исправить то, что происходило в мире, развязать узел проблем... или разрубить его.
-Чего вы сейчас ждёте? что я начну уважать вас ни за что? Или что буду нарушать закон ради вашего удовлетворения?

0

60

- Нет, герцог... - Хроно в очередной раз усмехнулся. Герцог Нейри явно воспринимал все по-своему и слышал все так, как хотел слышать - Ваше уважение лично ко мне? Оно мне не нужно... Как ко мне относятся остальные я прекрасно знаю. Я для вас всех всего лишь предатель, мало лучше Айона, но это даже хорошо, потому что и здесь вы ошибаетесь, я гораздо хуже него. Айон никогда не лжет, все его действия логичны и последовательны, они всем известны, в то время как я совсем не такой... Никто никогда не знает, что от меня ждать, мои мысли для всех закрыты, мои действия далеки от вашей логики... Подчинение? Это даже подчинением назвать сложно... Воскрешая меня, вы хотели получить марионетку, игрушку, которая выполнит то, что нужно, а потом ее можно будет выкинуть, но и тут вы ошиблись... Хотите спасения вашего мира? Тогда прекратите вести себя так! Это глупо! Вам же всем плевать на всех остальных, каждый думает только о себе, сейчас друг, а завтра враг - вот природа демона. А Вы, герцог Нейри, Вы другой... и хотя звание Ваше высоко, сами вы низок... Говорите, что почитаете закон? Запомните, любой закон можно изменить... И почитаете Вы вовсе не закон, а только себя, все Ваши действия только ради себя самого, чтобы потешить свое самолюбие. Вы проиграете, герцог...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Пандемониум » Коронация