rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » Горечь чуда. Отдых на озере.


Горечь чуда. Отдых на озере.

Сообщений 61 страница 90 из 742

61

Сефира внимательно слушала её, то хмурясь, то вновь принимая беззаботный детский вид.
- А разве ты не думаешь об этом? Хотя есть в этом сне что-то подозрительное, но вот из ряда пророчеств ли это? - ангел тяжко вздохнула - Знаешь, что бы ни случилось, я всё равно буду рядом. Даже если ты станешь такой, какой увидела себя во сне. Но и помни - это зависит только от тебя. Святая ты или просто Розетта Кристофер - кто это решает, кроме тебя? Кто знает, какой ты должна быть? Не Айон же, в самом деле...
Сефира взяла подопечную за руку.
- Если ты вспомнишь что-то ещё или снова увидишь этот сон, скажи мне, хорошо?

0

62

Лемингтон сильно сомневался, что проф знает хоть одного ангела, кроме него, но говорить ничего не стал, потому что в остальном Старшой не ошибался, как врочем и раньше... Нечто странное в их паре - ангел, ушедший с Небес, чтобы защищать Марию и человек, некогда монах, да и теперь наверное тоже... и Старшой был  всегда старшим, несмотря на столетия их разницы в возрасте.
-А мне надо что-то тебе говорить? Ты ведь и сам всё понимешь, я увезу её из монастыря. На время, я знаю, что она вернётся, он тоже всегда возвращался... - Лемингтон закрыл глаза, вторая часть сейчас была совершенно лишней.
-О нём я буду говорить с нею, если конечно доживу до этого счастливого дня. Увезти Святую не говоря на сколько времени и не говоря куда.. - Старшой со вкусом разлёгся в гамаке, совсем не походя на того, кто сейчас собирался умирать. -Вот ты представь, что сделает со мною сестра Кейт, когда доберётся. Айон, демоны, люди... кто угодно может причинить вред, похитить или убить Розетту. Что скажешь?
-Кому я должен сказать? Если сестре Кейт... то Айон мог сделать всё, что захотел бы этим утром, но не стал, а значит его планы сейчас иные. Кроме того я смогу защищать её... пока что. Прочие демоны не осмеляться сделать этого, разве что только Хроно... как и люди. Святая может защитить себя от тех и от других. А если сказать тебе... сам то чего опасаешься?
-Её брата. - голос профессора был сейчас глух, сейчас он смотрел в сторону, не глядя на ангела, вспоминать обо всём этом кошмаре лишний раз не хотелось, но было необходимо.
-Нет, он не прийдёт... Ещё не время. - Лемингтон задумчиво стоял, уткнувшись глазами в пол, объяснить эти слова он не мог, как не мог и объяснить многое из того, что двигало судьбами... -Просто поверь мне, ты же не сестра Кейт. - он улыбнулся с некоторым облегчением, покачав головою, но старшой его понял и так, тоже кивнув.
-Хорошо... прикрою, не в первый раз. А теперь иди, нечего заставлять Розетту ждать. - после этих слов Лемингтон улыбнулся, чуть поклонишись старому другу, и направился к выходу, когда уже перед самой дверью его догнал голос Старшого.
-Раньше ты мне всё время казался мальчишкой... а сейчас уж и не знаю. Кстати, зачем ты пришёл ко мне? Как всегда спросить одобрения на мальчишескую глупость? - после этих слов Лемингтон вышел, тихо смеясь, профессор как всегда угадывал многое, говоря правду порою в нелепейших формах.
Через несколько минут он дошёл до машины, где нашёл разговаривающих девушек и, улыбнувшись, кивнул им.
-Ну что, решили уже куда едем? или о другом говорили?

0

63

Розетта кивнула, неуверенно,  но кивнула, в словах Сефиры была правда, правда против которой не пойдешь.
Однако, девушка прекрасно понимала - если Айон захочет...точнее настанет время, он сделает все так, как будто  она сама хотела пойти на его сторону. Самое же ужасное  то ,что Ро это понимала.
-Это не все..- Девушка запнулась заметив приближающегося Лемингтона, молчание вызвало бы подозрение, по-этому девушка быстро продолжила.
-...Что я хотела тебе рассказать о том месте, тебе понравится- легкая улыбка появилась на губах Святой.
И  тут же девушка повернулась к монаху.
-О! Преподобный, как вы быстро!- она словно лучилась энергией как и всегда, не возможно было сказать, что на душе девушки.
-Да, решили! Я предлагаю поехать на озера! Как вы на это смотрите?? - испытывающий взгляд в сторону Лемингтона и Сефиры.

0

64

Сефира чувствовала, что Розетта не так уж уверена в своих словах. И всё же ангел верила, что можно найти решение, которое будет приемлимым для всех них. Заметив Лемингтона, девочка слегка кивнула, как бы показывая святой, что поняла, почему та так резко перестроилась и сказала совсем не то, что хотела.
Потом разберёмся.
Она с лёгким подозрением глядела на Розетту - уж больно та жизнерадостна.
- Я буду только рада. Люблю воду. Много воды! - Сефира даже зажмурилась, представляя себе это великолепие.

0

65

ООФ. а всё же я был прав, говоря что такого раскола церкви как в нашем мире не было) в католичестве нет "преподобных" они есть в православии, а также в протестанстве.

-Да, когда это нужно, профессор соображает быстрее многих. - но слова про озёра заставили его задуматься, если это было то самое место, куда она ездила с Хроно в тот раз... Не было уверенности, что это не приведёт к какой-то неожиданности - но раз уж решение принято, то не отступать же перед первой же трудностью.
-Хорошо, поведёшь, как и обещал ты, не смотри что выглядит старой, хотя это так и есть, но это изделие старшого до сих пор ездит лучше, чем те машины, что нам предоставляет орден. - вот только не было уверенности, что оно переживёт аварию - тут вероятность была пятьдесят на пятьдесят или старшой предусмотрел это, и жалеть после столкновения прийдётся дерево, а не машину или же проф, понадеявшись на то, что Лемингтон никогда не попадает в аварии, не стал доводить её до совершенства в этом плане. Тогда часть дороги им прийдётся пройти пешком, что в принципе только лучше для здоровья.
-Кажется гроза собирается... боюсь купаться нам прийдётся под дождём. - впрочем он даже был рад грозе, видеть молнии и дождь было гораздо лучше, чем тёмное пятно, повисшее на сером небе.

0

66

офф
Ты учти..что это может быть просто  перевод косой...так что не стоит быть таким уверенным)

Розетта снова улыбнулась.
-Неужели Старшой, все такой же как и раньше?-прощебетала девушка крутясь вокруг машины, онная действительно не выглядела ...безопасно..но, врезаться Ро вроде никуда не собиралась, так что попытка не пытка.
-Так, все садитесь уже поехали! Нечего стоять еще наговоритесь!- Девушка начала поторапливать всех собравшихся, все-таки ехать в дождь удовольствие ниже среднего.  Сама же ловко юркнула в кабину. Однако веселость тут же сменилась задумчивостью,  наобум Святая пыталась понять..что, где, куда и как.
Однако проиграть технике она не могла, просто по определению.

0

67

Сефира дважды обошла чудо техники по кругу, придирчиво его рассматривая.
Ну... Выжить мы должны. Тем более, что отец Лемингтон так долго на ней ездил... А пострадал совсем по другой причине. Так что и у нас должно быть то же самое.
Девочка залезла в кабину. Пришлось ещё вспоминать, где именно должны ездить дети... То есть на заднем сидении. Ей-то было безразлично. но правила не дураки придумывали и не просто так.
- Плавать в дождь - не самая лучшая идея.

0

68

-Конечно, да и никто не верит, что когда-нибудь изменится. Хотя думаю для тебя всё же сделает небольшое исключение из общих правил. - впрочем сам Лемингтон в это не верил, профессор не отказался бы от своих привычек даже ради Святой, хотя попроси его Розетта... То, что началось со смерти одной, могло бы хотя бы частично закончится по слову другой. Мужчина чуть удивился, когда Сефира залезла на заднее сидение - почему-то казалось, что девочка сядет рядом с Розеттой, но только промолчал, залезая на переднее, чтобы девушка, ведя машину, не смотрела постоянно назад - двое собеседников сзади были слишком большим искушением для того, чтобы дорога прошла без проишествий.
-Веди всё же чуть осторожней, асфальт во многих местах искорёжен, более месяца серьёзных работ вне города почти не ведётся... - впрочем предостережение было скорее перестраховкой, никто из экзорцистов вне города не пострадал из-за этого... если конечно не читать их отчётов, там быть может пострадавшие машины и были.
-Кстати, почему тебе нравится так водить? Я наверное тебя никогда и не спрашивал..

0

69

Да, ладно, Сефира -это здорово!-хихикнула блондинка. Но, вновь внимание переключилось на монаха
-С чего вы взяли?- Девушка удивленно посмотрела на Лемингтона, скажем так "не догнав" его смысл  слов.
-Да-да, знаю, знаю- девушка фыркнула , демонстративно завела мотор  не заботясь о сохранности  этой машины, точнее, в голове у нее не было мысли, что сей аппарат может развалиться от столь не милосердного обращения выехала на дорогу, где ловко лавирую (читай обгоняла) между немногочисленными транспортными средствами устремилась вперед
-Почему я люблю машины..хм-Розетта на несколько секунд замолчала, видимо обдумывая ответ, при этом нога продолжала давить на газ.
-Наверное, я очень  люблю скорость.-наконец девушка нашлась с ответом и слегка улыбнулась.

0

70

Сефира пожала плечами.
- Может и здорово, но мокро и холодно.
Девочка недоумевала - кто же такой этот старший, о котором говорят Розетта и Лемингтон? Явно какая-то выдающаяся личность, только заслуги её, если судить по ощущениям, какие-то уж очень разномастные....
Ещё увижу, наверно, кто это.
- А разве есть особая причина в предпочтениях?

0

71

-С чего? Просто мы очень давно с ним знакомы. Да и слишком часто поминал он тебя.. - сказав это, он замолчал, разглядывая краем глаз лицо Розетты, порою она становилась похожей на Марию, как чертами лица, так и чем-то более глубоким - впрочем в прошлый раз таких ощущений у него не было, лишь несколько мимолётных ощущений, но не более того.
-Мне кажется все хорошие водители любят скорость... Наверное поэтому я так и не стал таким. - улыбнувшись, Леминтон повернулся в сторону, смотря в окно, где мелькали редкие деревья, тучи же уже были совсем угрожающими, вот-вот должен был хлынуть дождь.
-Ты несколько несправедлива к дождю, когда купаешься под ним только теплее будет... - слова были сказаны Сефире, запоздалый ответ на её реплику о дожде, в глубине души мужчина радовался, что в багажнике был не только телефонный аппарат, но и зонт. Сам мужчина не собирался лезть в воду, предпочитая посидеть на берегу - тут не вопрос о стеснении, скорее проблема была в самой воде - изо всех стихий именно с водой с самого начала у него что-то не сошлось.

0

72

-Вспоминал , правда?-Розетта  улыбнулась и повернулась  к преподобному.
-Я тоже вспоминала всех вас...вы же моя семья...ой-девушка резко повернулась к дороге, резко выкручивая руль, они доехали.  Дорога кончилась, девушка остановила машину.
-Все, приехали!-довольно откинувшись на спинку кресла промурлыкала девушка. Слова про хороших водителей и скорость она упустила, нечего было сказать, любят, значит хорошо, ведь скорость-это прекрасно, она позволяет убежать от всего, двигаться вперед.
Да, ладно, тебе Сефира, все будет здорово!-хихикнула Роз и вылезла из машины, нетерпеливо ожидая своих спутников. Сейчас, она не могла ничего не делать..это было тяжело.

0

73

Сефира предпочла не вмешиваться в процесс ностальгических воспоминаний, поэтому сидела тихо, как мышка. Даже на слова Лемингтона о дожде вслух не откликнулась.
Интересно, это он сам проверял? - представить себе преподобного в озере и под дождём было как-то сложновато....
Девочка вылезла из машины. Под ногами была трава - приятное разнообразие после каменных глыб города. Невдалеке блестела водная гладь. Озеро было довольно небольшое, к лёгкому огорчению Сефиры.

0

74

-Разумеется, могу даже припомнить, что именно он говорил, если тебе будет интересно. - слова о семье вызвали улыбку, одновременно и печальную, и счастливую - хотя наверное любое счастье в этом мире несло в себе и печаль о своей скоротечности. Сейчас Розетта до боли напоминала ангелу Иешуа, кроме разве что последнего года - тот, когда ему было по-настоящему больно всегда пытался заняться чем-то, творил, ни на минуту не останавливаясь - рисовал, писал, рассказывал, придумывал, говорил... всё, что угодно, лишь бы не быть одному - внешне, в свою душу он и тогда редко пускал. Хотя были и отличия, которые лишь подчёркивались этим сходством.
Лёгкие капли дождя начали падать вокруг, Лемингтон лишь удивился, выйдя из машины, какими тёплыми они были - казалось, ледяной до этого воздух, согревался ими, впрочем такое ощущение было далеко не в первый раз, быть может дело было в том, что в воде была жизнь... учёные правильно поняли это, хоть и неправильно объяснили.
-Тебе не кажется, что дожди изменились? Попробуйте вслушаться в них. - если первая фраза относилась к Розетте - потому, что Сфира молчала, лишь отвечая на вопросы адресованные ей, то вторая часть была предназначена им обеим, сам же мужчина обводил взглядом местность, одновременно со множеством чувств - то было и узнавание, и радость чему-то новому, красоте, рождавшейся каждую секунду... была там и лёгкая тревога, о том, что ему надо будет делать, если розетте будет грозить опасность.

0

75

-Конечно интересно! Но предлагаю все обсудить, когда дойдем до места!- девушка тряхнула головой и устремилась ,вперед, к озеру.
Дождь ...-добежав ,почти, до самого берега Роз встала, запрокинув голову назад и прикрыв глаза. Она наслаждалась прохладными каплями тихо стучащими по земле, воде, легкие струйки дождя , серое небо, все это добавляло свой оттенок местности.
-Да, вы правы...что-то изменилось-откинув влажные волосы за спину она посмотрела на преподобного серьезным взглядом без усмешки.
Не только дождь..изменился...не только

0

76

Сефира медленно пошла к озеру, приподняв голову. Тёплые капли стекали по лицу, по волосам и платью. Девочка быстро промолкла, но это было даже приятно! Девочка вслушивалась в дождь, в его песню, в ритмичный звон капель, падающих с неба.
Там, где лилась кровь... Теперь розы цветут... Кто-то... где-то... рассказал мне эту печальную историю...
С этим вспомнилась и другая история:
Скажи, где розы цвет ещё так ал,
Как там, где Цезарь кровью истекал?

- Всё правильно... Этот мир будет таким, как люди, его населяющие. Он всегда меняется.

0

77

Подойдя к багажнику, Лемингтон вытащил зонт, идя вслед за девушкой к берегу, песок, ещё не промокший, сейчас сыпался под ногами, вызывая какое-то воспоминание из прошлого - когда он также стоял под дождём, смотря вдаль, безуспешно пытаясь укрыться от дождя зонтом - и всё казалось тогда другим - несмотря на его грех, он верил, что для тех, кто был рядом с ним, всё закончится хорошо, что они найдут свою жизнь, счастье, веру в бога и любовь...
-Весь мир меняется, а не только люди. - задумчивый взгляд, устремлённый как и раньше вдаль, мужчина несколько отстранённо протянул зонт Сефире, не зная - быть может той было сейчас неуютно от этого ощущения холода, влаги, готовой полностью слиться с тобою... на Небесах никогда не было столь сильного единения с плотью, там она была лишь одеждой, о ничем большим.
-Позови Хроно, если тебе этого хочется... думаю он услышит тебя, где бы не находился. - почти что шёпот, преподобный не знал, что на душе у девушки, но считал, что так будет лучше им обоим - и прежде всего демону, даже если тот выразит внешнее неудовлетворение или уйдёт недовольным. Тяжкая мысль, одновременно с этой - что, если она захочет позвать брата... и что будет с этим спокойным и тихим местом, если тот услышит.

0

78

Хроно..имя демона как острый нож вонзилось в сердце Розетты, она резко повернулась спиной к преподобному и Сефире, теперь она смотрела на воду.
Несколько минут молчания, справиться с собой, со своей болью, заставить голос не дрожать и быть убедительным.
-Я не....я не мо...не хочу!-порывисто, слишком порывисто, для правды..слова тяжелые...но частично правдивые для нее. Она не могла позвать Хроно..кто она такая..что бы звать его. Хотя ответ на вопрос кто такая был..она для него источник боли, прошлого ,из-за встречи с ней он разрывается на две части, одна из которых это прошлый демон Хроно...а вторая, Король Пандемония Хроно. И все-все это из-за нее. Если бы ее не было..ему было бы легче.

0

79

- А разве это не взамосвязано? - Сефира удивлённо хлопнула ресницами, посмотрев на лишённого крыльев - Впрочем, таково лишь моё ощущение.
Она улыбнулась и, поднявшись на цыпочки, отвела от себя зонтик.
- Спасибо, мне это не нужно.
Сефире нравилось ощущать лёгкие удары капель по коже, прохладу воды и воздуха... Это были именно её ощущения, её собственные! Это она сейчас мокла под дождём!
Зря Розетта думает об этом... Если уж на то пошло, миру было бы лучше вообще без людей! Страдать было бы некому.

0

80

Горечь незнания - Лемингтон не знал, что случилось между Розеттой и Хроно, догадывался - о многом, но говорить слова, которые могли затронуть душу лишь на догадках, было непростительной глупостью.
-Не надо сейчас, сейчас лучше просто отдохни. - Лемингтон пожалел, что сейчас нету снега, бросание снежков порою очень хорошо разряжало атмосферу. -К тому же, тебя услышат только те, кто нуждаются в тебе. - недоговаренные слова о том, что если Хроно прийдёт, то прийдёт к ней и для неё... Быть может только Розетта сможет вырвать его из кошмара Пандемониума. Лемингтон знал демонов - многие из них заслуживали уважения, но сама система, на его взгляд, переваривала всех, попадавших в неё, делая всё, чтобы не выпустить из себя..
После этих слов мужчина пошёл по берегу, касаясь ногами воды, слова Сефиры о взаимосвязанности были не совсем верными что ли... Хотя быть может она и знала больше него.
Меняются люди, меняются демоны и ангелы, меняются все миры... изменяется даже то, что было неизменным в течении всей моей жизни. Пандемониум залит сейчас Светом. Слишком много для одного этого мира и только людей... Хотя наверное ты права, всё это вззаимосвязано, но настоящая причина не понятна мне. - он посмотрел на девочку, чуть лукаво улыбнувшись. Столкни Розетту в воду, нечего ей букой ходить.

0

81

-Нуждаются?-тихо переспросила девушка.
-Тогда, это точно не сработает...Хроно не нуждается во мне-шепот ,едва различимый,  не обращенный ни к кому, только, если к самой себе.
Не нужна ни Хроно, ни Иешуа...никому..нет..не так...когда нужна была Иешуа..меня не было с ним...я нужна была Азмарии..я должна  была ее спасти..но опять.. меня не оказалось рядом...черт...самое страшное...мы были рядом..совсем рядом..черт..черт..черт
-И не надо про отдых..я уже отдохнула. -Роз слегка сморщилась и повернулась  к Сефире и Лемингтону.
Хватит...не стоит портить отдых
-А вот  вам преподобный, отдых не помешал бы!

0

82

Девочка рассеянно улыбнулась.
Часть не может меняться, не затрагивая целого. И наоборот, изменение целого не может не затронуть части. Причина чаще всего и остаётся непонятой.... хотя порой она столь очевидна, что никто её не замечает.
Она подошла к своей подопечной и сердито посмотрела на неё.
- Розетта, почему это ты уже всё решила за Хроно?! Что это за глупые мысли такие?
Сефира даже ногой топнула для убедительности, хотя повышала голос вообще впервые. Затем она мысленно обратилась к подопечной, одновременно скрывая мысли от Лемингтона.
Столкни преподобного в воду, а то он больно серьёзный ныне...

0

83

И мир, и люди сейчас лишь части... Хотя об этом тебе спорить надо не со мною, а со Старшим. Хотя он быть может и согласится... с нами обоими. - Лемингтон посмотрел чуть укоризненно на Сефиру, за то, что та не спешила последовать её совету, после чего подошёл к Розетте, вставая чуть сзади и наклонившись вперёд. Сефира сказала всё за него, говорить ничего было не надо - хотя тут наверное дело было не только в Хроно, но и в тех, кого она потеряла более страшным образом.
-Я итак отдыхаю сейчас.... А они оба слышали тебя все эти семь лет. Не решай за других. - мягкий укор в голосе, он знал о чём говорил и это сейчас ощущалось в голосе ангела.
Сефира, если это сделаю я, Хроно мне этого не простит. Совесть то твоя выдержит? - насмешка - но и радость, перемешанная с печалью в мыслях, стоило уже заканчивать киснуть, не для этого он привёз её сюда.

0

84

-Ты считаешь по другому? По моему ты видела его-Роз смотрела на ангела.
-Да..и.. я тогда..попросила оставить Иешуа и меня в покое...вот- Ро наклонила голову вниз скрывая лицо за занавесом волос. Не хорошо было..но это произошло.
-А за кого я решаю?- тихо буркнула Розетта, и едва не хихикнула, хих был вызван последними словами Сефиры, чуть приподняв глаза Святая хитро посмотрела на ангела.
Ты уверена? Вода то холодная, как бы он еще серьезней не стал

0

85

- Угу, видела... И что? Я должна тонуть в волне пессимизма, что ли? Хроно ничего не понимает. Он не знает, чего хочет. Нормальное состояние для него, особенно после воскрешения. Я не встречала ещё ни одного существа, которое бы точно знала, что для него счастье. Или ты думаешь, что Хроно будет счастливым в качестве короля Пандемониума?
Сефира выглядела ещё более сердитой, чем раньше, что при её детском облике смотрелось довольно комично.
Святой отец, если я должна столкнуть Розетту в воду, то мне для этого надо как минимум разбежаться и прыгнуть... Думаете, она этого не заметит?
Далее она снова обратилась к подопечной.
Он мне посоветовал сделать то же самое с тобой.

0

86

-За них. Сейчас в твоей голове не они сами, а лишь их образы, смотря на которые ты и судишь. А значит... - Лемингтон лукаво улыбнулся, взглянув на Сефиру, её слова о Хроно могли пригодиться в качестве информации, но что-то подобное он и ожидал. Впрочем смотрел он на неё по иной причине, наверное Старшой был прав и в душе, после того как сошёл на землю, он всегда оставался мальчишкой... сейчас ему хотелось опровергнуть её слова, заодно разорвав этот тяжкий круг разговора. Лёгкие шаги в сторону - словно он действительно отходит от Розетты и неуловимое движение, почти незаметное со стороны - но непреодалимое для Святой, которую некая неведомая сила буквально оторвала от земли, бросая в воду, сам же Лемингтон в следующую секунду, когда девушка могла осознать что произошло, уже стоял спиною к ней, на самом краешке берега.
-А значит надо устроить небольшое промывание мозгов, что почти каждый день сестра настоятельница обещает Старшому. - улыбнувшись, ангел посмотрел на небо, ожидая реации, вполне возможно что сейчас искупаться предстояло и ему.

0

87

офф я тебэ урою...><
Розетта закусила губу , как не странно но права Сефиры задели ее .
-Нет..не думаю...не знаю..но он должен решить сам, что лучше для него-сказав это..блондинка офигевши поняла, что какая то невиданная сила откинула ее в воду. Несколько секунд она удивленно хлопала глазами, но всего лишь несколько, далее тихо, встала  и подошла к Лемингтону обхватив его , повалила в воду, и понятное дело упала сама. Но последнее не слишком взволновало Святую, больше, ей нравилось удовлетворение от того, что некая часть мсти состоялась.

0

88

- Ну-ну... Можно подумать, он тебе ответит, а если и ответит, то правду... Я же сказала, ничего он сам понять не может и в себе никак не разберётся.
Сефира преспокойно отошла в сторонку и там остановилась, наслаждаясь дождём - мол, я тут нипричём! И мне в озеро не надо!
- Промывание мозгов - это прямо крайняя мера....

0

89

ООФ. а за что? я добрый(( честно-честно...

Вскоре после того, как шум падения утих, тихое шлёпанье раздалось за спиною преподобного, но он подавил лёгкую панику - купаться всё же отчаянно не хотелось, и остался на месте, едва сдерживая губы, чтобы не засмеяться...
-Зато быстро помогает. - это Лемингтон сказал уже сидя в воде, благодаря себя за то, что оружие, как и всё, что могло быть повреждено водою, он оставил в машине, а не взял с собой. Чуть ехидный взгляд на Сефиру - дескать прячься - не прячься, но промывка сегодня обеспечена всем, ангел, вспоминая свою юность - точнее то время, когда он только спустился с Небес, чтобы хранять Марию, сделал резкое движение рукою, которая ударила по воде - или скорее касательно прошла по ней, отлетая от поверхности - в результате кругового движения брызги воды ударили и в Розетту, и почти долетели до Сефиры, после чего ангел встал, улыбнувшись, несмотря на тяжёлые мысли - ему хотелось, чтобы на его месте был Хроно... Он сам всегда был всего лишь наблюдателем, не имея прав на большее.

0

90

-Преподобный, я вас прибью!! Вы что себе позволяете!- еще и обрызганная Розетта, резко встала в воде и начала брызгать Лемингтона. Сурово насупив брови, девушка изображала гнев, хотя, на самом деле была благодарна ему за это. Это хоть как то отвлекало от всего того что копилось на душе.
-Сефира помогай!-пропыхтела Роз
Ты, права он никогда  не признается в том..что у него на душе...и я действительно не права..я очень хочу..что бы  он был рядом..но..тебе не кажется..что если его позвать...то он только из-за обязанности придет?-мысли адресованные Сефире. Розетта больше всего боялась..навязываться кому бы то не было.  А, Хроно...она хотела помочь ему найти себя, во всем этом круговороте.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » Горечь чуда. Отдых на озере.