rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » Горечь чуда. Отдых на озере.


Горечь чуда. Отдых на озере.

Сообщений 721 страница 742 из 742

721

- А я может не хочу тебя отпускать...  Мне может нравится тебя на руках держать..
Хроно только немного поудобнее перемстил руки и все
- Все, будешь теперь всегда на руках...

0

722

-Тогда терпи--она провела пальчиком по его губам.
-Мммм, я не имею ничего против.

0

723

- Ну это ведь нечестно...
Жалобно произнес демон

0

724

А как будет честно?- переспросила девушка, продолжая водить пальчиком по губам демона.
И неотрывно смотря на него.

0

725

- Ну....
Хроно задумался, но ничего в голову не приходило
- Даже не знаю...

0

726

Раз так, то не возмущайся, а наслаждайся-Розетта хихикнула.
-Это единственное , что тебе остается

0

727

- Я и наслаждаюсь
Хроно улыбнулся, потеревшись носом о щеку Розетты

0

728

я Тебя люблю..больше всего-тихо сказала девушка, улыбаясь.

0

729

- И я тебя... И всегда-всегда буду любить...
Стоять уже надоело, поэтому Хроно уселся на траву, так и не отпуская Розетту с рук

0

730

-Это так приятно слышать-
мурлыкнула девушка, снова улыбаясь, наверное сегодня она улыбалась больше, чем за всю новую жизнь .

0

731

- Ты мое солнышко... Я самый счастливый на свете...
Хроно еще никогда себя так не ощущал, это было ново и очень приятно, казалось, что ему все по плечу, когда рядом Розетта, он может абсолютно все.

0

732

-Как я рада..что у меня есть ты...-Розетта поудобнее устроилась , положила голову Хроно на грудь.
-Не смотря ни на что...сегодня самый лучший день..

0

733

- Я согласен, это действительно самый лучший день, но у нас еще много будет таких дней, много-много...
Хроно принципиально отказывался верить и принимать тот факт, что может быть не так и много дней у них есть

0

734

-Наверное, ты прав-Розетта улыбнулась и нежно потерлась о щеку Хроно.
-Я бы очень хотела в это верить..

0

735

- Так и будет, обязательно...  даже если придется мир перевернуть...
Хроно действительно был готов на все, лишь бы только быть вместе с Розеттой и как можно дольше

0

736

Ну-это ты загнул..-Розетта улыбнулась.
Хотя ей нравилось, что Хроно готов на все.

0

737

- А вот и нет... если понадобится, то я действительно переверну, сделаю все, что угодно...
Хроно улыбнулся, но говорил он совершенно серьезно

0

738

-Верю..ведь ты самый-самый сильный..и самый-самый любимый-она коснулась губами его щеки.
Легко поцеловав.

0

739

- Ну теперь ты преувеличиваешь...
Хроно улыбнулся

0

740

-Разве?-Девушка выглядила чуть удивленной, можно было подумать, что она действительно таким считала Хроно.
Хотя, для нее так и было.

0

741

- Ну конечно...
Хроно улыбнулся, он смотрел в глаза девушки и радовался, да сейчас он радовался, что у них есть второй шанс.

0

742

Она прильнула  к нему ласково гладя его.
-Все-равно ты самый лучший...по-крайней мере для меня..

0


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » Горечь чуда. Отдых на озере.