rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Крылья первого ангела.


Крылья первого ангела.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Роз без легко поймала автомат, скорее на автомате,и только через несколько секунд  обратила внимания на то какой автомат в ее руках-это оружие совершенно не было похоже, на то, что  она держала раньше, другой ствол ,форма прицел, она не удержалась и вскинула оружия как бы прицеливаясь в ветхое дерево растущие неподалеку ,но стрелять не стала, разорутся еще.
Какое восхитительное оружие- глаза девушки заблестели, она вообще любила все возможные пистолеты, ружья, но подобного еще не видела, даже пистолет который дал(отдал?) ей брат, ни шел ни в какое сравнение с этим оружием, да и что мог противопоставить пистолет ,против, автомата?
-Хорошее оружие-легко улыбнувшись сказала девушка.
Второй вопрос был адресован к Сефире, но Ро как то задумалась, а стоит ли вообще давать ангелу оружие..но решила подождать ответа ангела.

0

32

Девушка с некоторым неодобрением следила за подопечной, видимо, до сих пор не понимая, как можно вести себя так беспечно и непредусмотрительно. Вопрос отвлёк её от наблюдений за Розеттой.
- Нет, не умею. - она покачала головой - Но оружие мне и не понадобится.
Сефира отсутствующе посмотрела в сторону города, на какую-то секунду казалось, что она заплачет, но это выражение быстро исчезло с её лица.
Боюсь, Розетта, тебе очень не понравится то, что там происходит... Практически все собрались, я это чувствую... хоть и не вижу в этом смысла.

0

33

Когда девушка чуть картинно прицелилась, Вильгельм улыбнулся, но говорить, а тем более осуждать её не стал, в конце-концов он сам, когда ещё только вступал в ряды ордена, слишком много внимания обращал на все эти игрушки. Ответ второй монахини полностью подтвердил его смутные подозрения и мужчина просто кивнул, одновременно заканчивая подсчёт собравшихся - из участвующих в операции не хватало только одного, но в сложившейся ситуации искать отсутствующего было совершенно не к месту.
-Отправляемся. Те, кто повредят машины в пути или ещё что-нибудь, пусть учтут, что лучшее лекарство от излишней энергии - это многодневные круглосуточные дежурства. - громкий голос разнёсся по двору, преподобный обращался только к молодёжи, которая в своём рвении порою совсем забывала о границах. -Так же прошу помнить, что если приказ стрелять будет отдан, стрелять не задумываясь и не обращая внимания на то, кто перед вами. Это может показаться жестоким, но платить лесятками жизней за одно колебание думаю никто из вас не хочет. -  второе предупреждение и вправду было жестоким, но более-менее понятным, большинство уже знали, хоть и в самых общих чертах, о произошедшем вчера, взгляды собравшихся то и дело устремлялись к Розетте, многие узнавали её, многие только догадывались.
-Поедите со мною. - взгляд Вильгельма устремился к девушкам, он чуть вздохнул, покачав головою, ему самому надо было в пути заниматься вопросами координации, а значит...  -Поведёшь ты, преподобный Лемингон говорил, что ты очень хорошо водишь.

ООФ. в принципе с монастырём можно заканчивать, переходим в Нью-Йорк..

0

34

-Хе-хе-Роз как то кисло улыбнулась, на поручение которое ей дал Вильгельм.
Неужели Лемингтон такое сказал?Нет, я конечно, не плохо вожу..но..кхем..-Ро даже порядком смутилась, отказываться было не очень удобно, но и разнести машину, не особо хотелось, тем более она слышала, ЧТО будет, если, вдруг, что-то как то.
-Ну, хорошо, только, я ни за что не ручаюсь!- быстро сказала девушка усаживая на переднее кресло водителя.
Господи, помоги доехать...и не убив кого-нить по дороге-она таки села за руль..чуть удивленно уставившись на приборы.
Так, и это по другому, ну ладно, разберемся

0

35

Сефира тяжело вздохнула, посмотрев на машину. Она примерно знала, как водит Розетта, да и чувствовала её сомнения.
Придётся следить за тем, чтобы нас не занесло и не опрокинуло... или ещё что-нибудь... - подумала она, забираясь в автомобиль. Взгляд, которым наградил её Вильгельм, ангелу не очень понравился... сразу столько людей начинали подозревать её в чём-то...
Надо всё-таки вспомнить, знаю ли я Лемингтона.... все о нём говорят, а я не помню - нехорошо это...
Девушка нахмурилась - стоило ей взглянуть вперёд, как мысли возвращались к красному граду.
Нельзя позволить ему добиться своего... Айон, вечный эгоист, сама гордыня!

0

36

Пока они ехали до Нью-Йорка, Вильгельм сохранял каменное спокойствие, рассматривая какие-то графики и то и дело всеряясь с картой города, порою делая звонки командирам других подразделений, раздавая указания. Было похоже, что страх ему совершенно не ведом, как и проблемы с желудком после особо резких поворотов.
-Приходится рассредоточить силы по всему городу, поэтому для того, чтобы в критической ситуации поставить барьер высшего уровня, нам потребуется слишком много времени. Учти. - всё это он говорил, когда они уже въехали в город, остановившись на окраине, пропуская эвакуирующихся людей. Нью-Йорк представлял из себя более чем жуткое зрелище, повсюду были выбитые окна, поломанные деревья, по асфальту почти невозможно было ехать - его практически не было. -Боюсь, что цель всего произошедшего сегодня, ну или по-крайней мере одна из целей, это ты, но тем не менее... тем не менее ты необходима здесь, как и все мы. Основное командование осуществляю я. - он ненадолго замолчал, после чего посмотрел Розетте в глаза. -Ты сможешь выстрелить в брата, если он не услышит тебя? если попытается убить? если ценою колебания будут жизни других людей? - ключевой вопрос, пожалуй единственное действительно серьёзное из сказанного.

0

37

Как не странно, но ехали без аварий, просто потому что по такой дороге развить большую скорость, было не возможно, к чертям бы разлетелась и подвеска,и двигатель с глушителем мона было оставить на дороге.
Вопросы Вильгельма заставили девушку закусить губу, она сама много раз задавала себе эти вопросы.
-Я все понимаю..но я не боюсь ничего..-как то сумбурно ответила она, это был ответ на первые слова, а вот вопросы касающиеся брата требовали осмысления, но кто даст ей время, правильно никто, по-этому проглатив ком ..который стоял в горле она ответила.
Да, я выстрелю в Иешуа, если..от этого будут зависеть жизни невинных,Но-она выделила голосом.
-Я сделаю, все что в моих силах, и даже больше, что бы мне не пришлось в него стрелять, даже..если погибну сама.-уверенным тоном, произнесла девушка, уже однажды она отвечала на вопрос о стрельбе в брата, и ответ был такой же.
Не смотря на то, что бы он не натворил, он остается моим братом..младшим..братом...
Странное у нее было отношение к жизни, она была готова отдать свою жизнь за кого-то..пусть даже незнакомого человека, если тому требовалась помощь, а сейчас, ей казалось, что помощь нужна брату.
Наконец..они добрались до места назначения, Ро резко затормозила, да так резко, что машину повернуло боком.

0

38

У Сефиры никаких проблем во время поездки не возникло, за исключением того, что чем ближе они оказывались к месту действия, тем тревожнее становилось ангелу.
Убивать... Люди придумали столько способов отнимать жизнь, и только один - дарить её, да и тот получен ими от бога... Я не понисаю, зачем всё это нужно - не понимаю, почему Иешуа так рвётся к Айону, почему считает, что он прав? Разве может быть прав тот, кто ради собственного желания готов уничтожить все чужие, кто не будет считаться с потерями, если они кажутся ему оправданными "высшей целью"?!
На каком-то момента её бысли были прерваны тем, что они прибыли - Нью-Йорк, вроде как центр. Вернее, его останки.

0

39

-Лучшего ответа я и не ждал. Теперь я верю, что ты справишься. - улыбнувшись впервые за всё время разговора, Вильгельм отвлёкся на телефонный звонок, после чего надолго замолчал, лишь изредка соглашаясь с невидимым собеседником. Та мимолётная улыбка казалось полностью изменила на несколько мгновений его суровое, сдержанное лицо словно осветилось, став совсем иным, почти мечтательным. Впрочем новости оказались более чем неприятными, поэтому это ощущение почти сразу исчезло.
-Вылезаем. - выйдя из машины преподобный на полминуты замер, обдумывая кого и куда послать, людей катострофически не хватало, даже с помощью от других отделений и официальной церкви... Мест, где нужна была помощь было слишком много, но и излишне распылять силы означало рисковать проиграть главное сражение этого дня...
-Грешники обнаружены в районе Манхеттона, действовать надо крайне осторожно, пострадать может слишком много людей. Первый, второй и третие отряды со мною. Четвёртый и пятый прикрывают крестовыми барьерами. Томуэс, на тебе район центрального парка, по завершению займитесь периметром. - вокруг него собрались экзорцисты названных им отрядов, проверяя оружие... гораздо больше, чем участвовало в обычных операциях, но слишком мало, чтобы рассеять хотя бы часть опасений, глядя на их лица, порою улабающиеся, порою насупленные и серьзные, монаху было тяжело думать о том, что многие сегодня могут не вернуться в монастырь... причём зависеть это будет в большей степени не от него или них, а от их врагов... и от Святой.
-Там Айон и твой брат... - почти что шёпот.

0

40

Розетта тоже улыбнулась монаху, наконец таки вылезая из машины и осматриваясь. Странное ощущение появилось у девушки, она не могла его описать, не могла понять причину его возникновения, это была не оформившаяся ни во что, тупая боль, где-то в области сердца. Что оно значило, вот -это интересовало Ро, но ответ ускользал, хотя, казалось время-от времени ,что он был на самой поверхности,стоит только посмотреть чуть дальше или чуть ближе.
Новость о том, что там Айон и Иешуа,ее не особо удивила, она  догадывалась, об этом, но все равно надеялась, что Иешуа там не будет..ей не хотелось сражаться с ним...очень не хотелось..однако подводить всех из-за своих чувств, Ро просто не имела права, как то ей показалось, что на нее надеяться все эти люди, хотя,она была такой же как они, она не могла сделать ничего сверхъестественного. Розетта привыкла работать с Хроно, она редко участвовала в столь масштабных операциях, по-этому ей было не спокойно, она хотела действовать, а не стоять и обсуждать .
-Ясно-смотря куда-то вперед ответила девушка,надо же было как то показать, что вопрос она слышала.
Закинув автомат на плечо,она ели сдерживалась, с одной стороны было страшно увидеть Грешника,которого она считала мертвым,когда-то... но с другой, ей не терпелось увидеть брата.

0

41

Сефира легонько докоснулась до плеча Розетты, передавая ей самые тёплые из своих чувств - она желала как-то приободрить девушку.
- Возможно, нам стоит посмотреть на то, что затевает Айон. - негромко произнесла она, чтобы её слышала только Розетта - Но в любом случае, держись от него подальше... и не вслушивайся в то, что он говорит. Понимаю, я уже надоела тебе своими сентенциями, но лучше лишний раз предупредить, чем попасть впросак по глупости или неведению.
Ангел тихо вздохнула. Ей было очень неприятно находиться в этом месте... Впрчем, сейчас везде было одинаково тоскливо и безжизненно...
Здесь осталось много боли... много смерти... даже люди это видят...
Сефира поёжилась, краем глаза заметив радужное отражение, скользнувшее по чудом уцелевшему стеклу.
Странно... неужели опять?! - ангел испуганно отвела взгляд.

0

42

-И правильно, с ним нечего разговаривать! - мужчина почти рыкнул, сжав пальцы в кулак, больше всего ему хотелось побытрее покончить с этим безумием, а для этого требовалось добраться до тех, кто был виновен в этом.
Махнув рукою, он медленным бегом устремился в сторону площади, тяжёлый пулемёт-автомат в его руках казался почти игрушечным, несмотря всю на свою тяжесть - как профессор не бился, но совместить гиганский боезопас и силу с компактностью ему так и не удалось, всё-таки старшой не был волшебником.
Отряды милитии двинулись за ним, часть на машинах, часть пешком, готовые в любой момент прикрывать отряд со всех сторон. Странное ощущение - словно они были во вражеском городе, где из каждого дома на них мог накинуться неведомый враг...

ООФ. предлагаю переходить в "Явление", по хронометражу сейчас примерно + 10 минут от того момента, на котором я остановился, дорога несколько минут.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Крылья первого ангела.