rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Тени прошлого.


Тени прошлого.

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Подобного Розетта не ожидала, сколько раз, еще тогда 7 лет назад, она пыталась представить встречу с братом, сколько хотелось сказать, сколько всего...а сейчас...сейчас наконец момент..такой долгожданный и такой...такой нежданный уже..ведь тогда давным давно она смирилась с тем,что никогда даже не увидит брата, потому что смерть уже была рядом с ней, да и последняя встреча, когда он не узнал ее оставила горький осадок.
Но сейчас не время было думать о прошлом или будущем, потому что пока, было только настоящие, даже можно сказать хорошее настоящие, надолго или нет, пока это не важно.
Она не стала сопротивляться ,когда юноша взял ее на руки, хотя чуть испуганная искра проскользнула в ее взгляде, опять же..страха за то что ему тяжело,подавив желание сжаться в комок,Роз молча слушала, в конце она обхватила брата за шею и прижалась к нему , наверное, это был ответ, ответ на вопрос о мечте, о том что возможно их пути разойдутся, хотя последнего Роз очень боялась, она попыталась сдержать дрожь охватившую ее,не от холода, холода она уже давно не чувствовала, а от количества эмоций которые сейчас бушевали в ней пытаясь найти выход.
Однако фраза про время..про момент когда нужно будет идти, вызвали ..странное ощущение..не передаваемое, но связанное с Айоном.

0

62

Холодно... как странно, я всегда мёрзну, но сейчас... - Иешуа не мог выразить причину, но внезепно он осознал что по-настоящему замерзает, быть может это было отражением его главной проблемы - он не умел верить в лучшее и сейчас глубокий, подсознательный страх охватывал его всего, юноша боялся что они расстанутся, что Розетта снова будет плакать - пусть и во снах. Это ведь не просто подозрения, такое ощущение, что я знаю... что я всегда всё заранее знаю, просто боюсь понимать... - улыбнувшись, он чуть поудобнее перехватил Розетту, руки уже по-немногу затекали и, улыбнувшись, посмотрел в лицо сестры, которое впервые возродилось в его памяти, именно таким какое оно было в детстве, а не полусмутным воспоминанием, которое появляется на мгновение чтобы снова уйти.
-А ты почти не изменилась... - сам он опустил голову, почему-то испугавшись что Розетта могла и не узнать его, что первый разговор начался бы  двух вежливых и пустых улыбок. -Я так устал здесь, сестра... небо словно бы давит каждый момент и солнце... его словно нет на небе, оно только душит... - голос был слабым, пожалуй юноша впервые за долгие годы говорил так, с того момента как перестал по-настоящему близко общаться с Лемингтоном, отгородившись от этого странного человека стеною холодной вежливости. -Так хочется уйти... Когда-то я мечтал о том, что ты прийдёшь и мы уедем, будем жить в лесу, где всегда будет осень, где чистое небо и чистый воздух... Знаешь, а ещё раньше, в детстве я мечтал, что мы взойдём на астральный поток и попадём с тобою в рай, где вечный чистый свет. Сгоревшая мечта... мне слишком больно от Света, чтобы там нашлось место и для меня... - последнее он почти дошептал, бледно улыбаясь и не отрываясь смотря на лицо Розетты, в её глаза. -Странный я? Столько лет молчать, говорить лишь с самим собою, со своим отражением, со своими снами и видениями... - он хмыкнул, ненадолго переводя взгляд на Сефиру, она всё больше и больше казалось ему странной, что-то с нею было не так - словно чистый и незамутнённый свет, который не имеет сил согревать... слабый, истаивающий лучик...

0

63

Сефира опустила голову, чуть улыбнувшись тому, что брат и сестра наконец нашли общий язык друг с другом... хотя бы ненадолго...
Странный ты?... Да, странный... может быть, это мне лишь кажется, но ты выглядишь потерянным, словно всё ищещь, ищещь что-то, и даже видишь, но никак не можешь поймать...
Эти размышления ангел предназначала только для себя, пытаясь хоть немного понять, что и как, и почему всё происходит не иначе.
Странно... все хотят найти для себя заветное место, где будет тепло и уютно, где - настоящий дом... Но почему-то они ожидают найти его где-то далеко-далеко, тогда как большинство всё же находится рядом, надо только увидеть...
Девочка поймала на себе немного странный взгляд Иешуа и посмотрела на него, чуть удивляясь его восприятию.
Я не странная...

0

64

Розетта внимательно слушала брата, стараясь даже не дышать, что бы не сбить его, почему то ей казалось, что стоит только перебить как он снова замолчит, снова будет держать все в себе, но и не отвечать на вопросы было бы странно,он не отрываясь смотрел ей в глаза, она в свою очередь не отводила взгляд,на слова про внешность она хмыкнула.
-Да, ты тоже не сильно изменился, хотя..взгляд  у тебя теперь другой, а так как был так и остался -девушка тряхнула головой, в подтверждения своих слов, нет разговоры о будущем и об остальном-это хорошо, но долго быть серьезной, не выходило.
Когда-нибудь солнце перестанет душить, и снова взойдет как яркий свет, который разгоняет тьму, и тогда, мечты, сбудутся и в то время я буду с тобой- с одной стороны это прозвучало слегка бредово, Роз сама не могла до конца оформить мысль, но ей казалось, что в конце,  в конце все изменится, и все станет по другому,лучше или хуже не важно, главное оно будет.
Там-она указала в небо найдется место всем,
-поверь мне, я знаю-она слегка улыбнулась,на слова о странности она отрицательно покачала головой.
Нет, ты не странный..ну хотя может чуть-чуть-протягивая гласные произнесла Ро.
Ибо, ты можешь меня отпустить,  я честно никуда не убегу-она чуть прищурила глаза и улыбнулась.

0

65

-Чуть-чуть... уже неплохо. - Иешуа поставил девушку на землю, улыбнувшись, руки совсем затекли и ему ничего другого не оставалось, кроме как последовать её совету. Хотелось спросить что дальше, к чему приведёт эта встреча и эти слова - что будет с войною, конец которой каким бы он ни был изменит весь мир... и быть может не оставит никакого места их мечтам... Но говорить ничего вслух апостол не стал, прийдёт время для этого, прийдёт время и для сомнений...
-Жаль тут совершенно некуда пойти... теперь. Да и демон, нельзя оставлять это незавершённым. - юноша слишком часто находил в себе желание уходить, не важно куда, быть может это походило на бегство - ненавидя стены монастыря, на улице он чувствовал себя ничуть не лучше, ему всегда хотелось шагнуть за горизонт, уйти... Проклятое место... - на несколько мгновений ему захотелось положить голову на плечо сестры, но он так и не решился это сделать, ощущая на себе посторонние ненужные взгляды. Люди уже выходили из убежищ, но в парке были в основном добровольцы, помогавшие устранять последствия налёта. Демон... ах да, я давно хотел это сделать.. - улыбнувшись, Иешуа потянул руку к поясу и вынув пистолет протянул его Розетте, бледно улыбнувшись.
-Возьми... Даже если у тебя есть свой, то два будет лучше.. Будешь защищать нас с Сефирой. - последнюю часть фразы он произнёс улыбнувшись и едва удерживаясь от того, чтобы фыркнуть - с демоном он собирался разобраться сам. -Вы очень подходите друг-другу... словно... - он обводил взглядом парочку, в них было что-то общее, они словно бы дополняли друг-друга... -Не знаю... просто ощущение такое...

0

66

Покоя нигде не найти, если его нет в душе... Не метайся, просто пойми это...
Сефира с лёгким удивлением оглядела себя и Розетту, пытаясь понять, чем они так подходят друг другу. Однако ничего так толком не поняла и решила обдумать это позже, тем более, что обстановка вообще не располагала к долгим философским изысканиям.
- А демон точно ещё здесь?
Сефира огляделась по сторонам, словно таким образом можно было его заметить, но, конечно, ничего особенного не увидела.

0

67

-Ага, оброс весь-ехидно фыркнула девушка,снова потрепав апостола по волосам, все таки пора было отгонять грусные мысли и переживания, для них еще найдется время, а сейчас время радоваться..встречи..жизни, хотя, Роз все еще боялась вопроса от Иешуа о том ,где она была все эти годы.
-Демон! точно, а я о нем совсем забыла-девушка приложила руку к лицу, однако тут же отняла руку удивленно наблюдая за братом, который протянул ей пистолет, Роз взяла пистолет.
Спасибо..Хе-хе а вот и защищу!-Ро гордо выпятила грудь всем своим видом показывая, что фиг кто ее одолеет.
-Нет, мой пистолет...не знаю ,где он  сейчас..-Ро чуть грустно улыбнулась, все-таки она любила оружие, даже слишком для девушки.
Демон, демон...интересно..навыки остались все теме же....если нет придется туго..
Похожи? Может и так, да ,наверное, ты прав-она пожала плечами, в общем-то она догадывалась, что именно заметил Иешуа, но озвучивать не стала.

0

68

-Здесь, никуда он не денется, похоже он привязан к этому месту... Быть может вызвали его именно тут. Хотя... ожидание может продлится довольно долго - день или два. - юноша произнёс это как-то рассеянно, сейчас его мысли были заняты другим - он пытался понять почему подарил, именно подарил сестре оружие - возвращать пистолет у апостола не было никакого желания. Знак того, что ей прийдётся воевать?.. Странно, почему я подумал именно воевать? Она с этим как-то связана? - Иешуа с трудом удержался от того, чтобы поморщиться всвязи со вспыхнувшей головной болью, он не помнил, не хотел вспоминать ничего кроме сестры, старался не разговаривать о том, что было раньше - позже он конечно всё узнает, но это будет позже, а не сейчас... Или... как своё творение? Нет, это не так, не так... - спутанная мысль родилась в его голове, но уже от одного её ощущения было страшно и юноша не стал обдумывать её, улыбнувшись Розетте, чтобы та не подумала чего-нибудь.
-Пойдёмте, поможем спасателям? Я не про дар говорю, но работы даже в парке предостаточно. Если слишком долго сидеть без дела, то начинают появляться довольно странные мысли. - и одна из таких, рождённая отчаянием навсегда развела в разные стороны его и Лемингтона. -Очень, можете не сомневаться... Свет и пламя... - он улыбнулся от пришедшего в голову сравнения, как ему казалось оно вполне подходило - свет и пламя не могли друг без друга, пламя начинало разрушать, а свет переставал создавать что-то новое, замирая в неподвижности...

0

69

Сефира чуть растерянно улыбнулась.
- А разве ты сможешь столько времени его ждать, целые дни без сна и, скорее всего, хорошей еды? - с искренним любопытством спросила она, снова оглядываясь.
Сравнение Иешуа показалось ей странным, хоть и понравилось в своей сути - по тому чувству, что вложил апостол в эти слова. Девочка только почти незаметно покачала головой, как бы удивляясь, что ему на ум пришло такое.
- Да, давайте поможем! - до сих пор ей и не приходило в голову, что можно не только наблюдать, но и действовать, и предложение помочь несказанно обрадовало ангела, в слове "помощь" было что-то светлое, тёплое, что нравилось ей.
Только как?

0

70

Никогда Розетте в работе не приходилось ждать, экзорцистов первого класса вызывали только тогда, когда демоны сели себя крайне активно и собсно причиняли много хлопот, по-этому, такие слова были в новинку.
-Мне, этого не понять-одновременно это был ответ и на слова Иешуа, и на слова Сефиры.
-Я привыкла работать по горячим следам..а не ждать..появления..-она пожала плечами.
Помочь людям действительно надо было, и Роз кивнула, наверное сейчас она в какой-то мере пожалела, что нет исцеляющей силы стигм, которая могла быть кстати, но с другой стороны как она ранее говорила , слишком опасно использовать силу.
-Да, наша помощь может оказаться полезной-Розетта убрала выбившуюся прядь волос, и огляделась, куда надо было идти.
-Хе-хе, главное не встретить знакомых..а то..ох..-нервно хихикнула Роз.
Про странные мысли была правда, но и снова увидеть смерть было страшно.

0

71

-Милитиа занимается не только уничтожением демонов, но и расследованиями... Для меня это далеко не первая охота. - Иешуа улыбнулся, такой вариант ему всегда нравился больше, не было бесконечных доканываний звонками, бесконечных вызовов... Фактически его предоставляли самому себе, что полностью устраивало и его и сестру Кейт. -А этот демон судя по отчётности более чем странен, проявляет себя в этом мире совсем ненадолго раз в несколько дней и снова уходит в свой, убивая и поглощая энергию людей... словно что-то держит его в этом месте... На рассвете его ещё ни разу не видели, почти всегда появляется во время или рядом с закатом... так что у меня будет несколько часов чтобы поспать. Люблю закаты и рассветы... в этом городе только они красивы... Сегодняшний будет совсем скоро... Жаль только ночью совсем холодно последнее время, рано или поздно замёрзну. - улыбнувшись, апостол прекратил эту странную отрывистую речь, вспоминая моменты когда весь мир был окрашен в красные и багровые цвета, а небо на западе словно горело...
-Знакомые? - Иешуа уже собирался пойти, но удивлённо переспросил, впрочем совершенно не правильно поняв сестру. -Да, быть может ты права... Порою бывает столько ненужных вопросов и разговоров... Когда спрашивают друг друга по какой-то обязанности, а не из-за того, что интересно... Потом голова вечно болит. - юноша закончил это рассеянным тоном, направляясь к западному концу парка, откуда доносиись голоса и откуда в своё время донеслось много звуков взрывов.
Тот кусок парка представлял собою довольно неприятное зрелище - вывороченные, обугленные деревья, пара разрушенных павильончиков, люди нуждающиеся в помощи - многие не стали покидать это место, понадеявшись на то же, на что и Иешуа, но попалтились за это. Сейчас шла в основном помощь раненым - перевязывали раны, делали самодельные носилки...

0

72

- Если его что-то держит, то ему и самому не нравится...
Сефира пристроилась у Розетты за спиной, с трудом удерживаясь, чтобы не схватить её за руку - девочке стало плохо, едва показался раскуроченный район. Судорожно сглотнув, девочка подошла к той группе, где перевязывали раненых - в этом она понимала больше, чем в носилках... Однако маленькую девочку никто всерьёз не воспринимал... Огорчённая Сефира вернулась к подопечной.

0

73

Роз пожала плечами,
-Мое расследование было не связано с обыденными делами- под обычными делами она имелла ввиду уничтожение демона, а так же транспорта,а так же зданий, ну и по мелочи.
Да, действительно странно- медленно протянула Розетта.
-Хотя, на месте центрального парка находится вход ..но он был запечатан, довольно давно, печать не могли разрушить..!--Розетта старалась пристально не смотреть, ни на лица ни на что, потому что было страшно, страшно видеть смерть, боль , отчаянье.
Про знакомых Иешуа действительно понял не правильно, совсем не правильно.
-Да, не в том дело, если бы все было так просто -протянула девушка осматривая лица оказывающих помощь, все еще надеясь не найти ни одного знакомого
-Демонам ,вообще, редко нравится, что их вызывают-Ро перевела взгляд на ангела.
-Сефира, я думаю не стоит тебе ходить, Иешуа присмотри за ней -Роз сжала руку в кулак и пошла выяснять чем может помочь, попутно пытаясь придумать хоть мало-мальски правдоподобную легенду.

0

74

Всё что создано может быть рузрушено... о печати тут и говорить не приходится. - Иешуа печально улыбался, оглядывая людей, собравшихся здесь, в его душе вновь вспыхивало ощущение полнейшего бессилия - как можно помогать людям, если они этого не хотят? Всегда, всегда когда он лечил после начала войны... они словно отдавали свою свободу - ему, вручая свои жизни, едва ли не души... а не просто принимая помощь... Впрочем это был уже его грех.
На слова сестры о том, что ему нужно присмотреть за Сефирой Иешуа не ответил, молча кивнув и пока что ища куда он и девочка могли приложить силы - разрушений было немного и разбирать завалы не требовалось, да и в любом случае в этом от них толку не было бы...
-А она странная... - улыбнувшись, Иешуа присел под чудом уцелевшее дерево, закрывшись им от сестры и прикрыл глаза, с каким-то усталым видом смотря на небо. -Ты давно с нею знакома? Я почти ничего не помню... впрочем не верь мне, так будет лучше... Что-то хорошее должно произойти, почему это ощущение так сильно? Я не понимаю, что должно случиться... Почему, разве это ещё не случилось? Я ведь сейчас рядом с нею... - апостол не совсем понимал о чём он говорил, даже не совсем осознавая, что говорит всё это вслух, его взгляд с какой-то пустотою бродил, словно выискивая что-то в пустоте между деревьями...
-Кто ты?...

0

75

- Никому бы не понравилось, если бы его вдруг призвали, оторвав от каких-то своих дел. - уверенно заявила Сефира, пожимая плечами.
Ей кое-как удалось справиться с дурнотой, но особенного улучшения это не принесло... Вокруг всё равно было слишком много боли, слишком много страхов и разочарований, от которых наваливалось ужасное чувство безысходности.
- Розетта, но меня не надо защищать... Вообще-то должно быть наоборот... - с лёгкой растерянностью произнесла ангел - Если ты хочешь, чтобы я осталась здесь, то просто скажи.
Сефира повернулась к Иешуа, с ещё большим недоумением слушая его речь. Последний вопрос окончательно поставил её в тупик.
- У кого ты спрашиваешь?

0

76

Буд-то все повторяется...хотя нет..тогда была совсем другая атмосфера... все было по другому, тогда не было никаких чувств...я даже не понимала что происходит..а теперь..теперь я вижу...и почти ничего не могу сделать, ладно, не время, раскисать.
Розетта подошла к  монашкам которые организовывали помощь пострадавшим, собно как не странно, но общий язык она с ними не нашла, видать странные люди попались, по их мнению  представитель Милитии не мог помочь, хотя дело наверное было  в другом, просто они не знали Роз, вообще все грозило закончится грандиозным скандалом, потому что голос Розетты уже явно переходил на возвышенные тона, а поза, все более и более агрессивной так же как и движения.
Офф.неа, нету, мне просто передышка нужна была, так что можешь завершать)

0

77

Простейший вопрос Сефиры словно бы поставил юношу в тупик - несколько секунд он пытался осознать что он означает, в голове всё в очередной раз путалось, было гораздо лучше вообще не думать и не вспоминать о прошлом - при попытках этого апостол ощущал что словно бы пытается в один миг понять весь мир...
Сам прегласил, вот теперь и сиди... снова хочется куда-то уйти, даже зная что ничего не изменится... Идти... ради того, чтобы идти? Сестра... - Иешуа бледно улыбнулся своим мыслям и лишь потом ответил Сефире, которая похоже сейчас тоже не слишком хорошо воспринимала мир... или была чем-то занята, иначе бы не стала переспрашивать.
-У тебя... я словно не вижу тебя... истаивающий лучик света... Не покидай мою сестру, хорошо? Вам обоим друг без друга... - Иешуа не договорил, поднявшись и закашлявшись, а когда продолжил, то решил уже не договаривать, просто продолжил, радуясь что его не слышит Розетта. Впрочем при ней бы он не стал этого делать, но с девочкой он был откровенен, она могла понять гораздо больше, чем любой человек из собравшихся тут... Кроме сестры.
-Странно я говорю сегодня, словно прощаюсь. А быть может и так... одного желания быть вместе слишком мало... Надо ещё и раскаяться, а я не могу... Посмотри на город... миллионы ждущих помощи... и если ценою своей жизни, крови своей, и быть может, что самое страшное не только своей... но это не важно, я бы отдал жизнь ради них, отдал бы самого себя им, а это грех, тонкая линия, когда ты берёшь свободу другого своею силой и жертвой... Но ведь иного пути к счастью нет, весь вопрос лишь в том, кто будет строить на крови - своей или чужой, будущее мира... И тот мир, который предлагается церковью и верой будет построен на крови бесконечного множества, так почему, почему его никто не осуждает? - Иешуа замолчал, выдохшись, продолжать дальше цепь бесконечных логических рассуждений было бессмысленно, основные слова и так уже были сказаны. Взгляд юноши скользил по бесконечным и таким холодным небесам, в очередной раз выискивая там ответ, путь, который быть может ещё способен отвести лихо.

ООФ, Розетта, у тебя есть какие-нибудь особые планы на этот эпизод? я сейчас гулять ухожу... Думаем чем заканчивать его и потом переходим к следующему.

0

78

Девочка только удивлённо приподняла брови.
- Но я ведь уже назвала тебе своё имя... Или ты хочешь знать что-то другое?
Слова Иешуа про то, что она похожа на тающий лучик света Сефиру несколько испугали - ведь если со стороны так и выглядит, то, быть может, это и есть правда? И она исчезает, сама того не замечая? Это был самый большой её страх, с тех пор, как ангел узнала о своей связи с Душой Мира. К её счастью, до сих пор эта странная сущность себя никак не проявляла... либо же она ещё ничего не заметила.
- Я не покину Розетту, я храню её... А вот ты... Ты ведь не бросишь её? Это было бы гораздо печальнее...
Ангел замолчала, в растерянности выслушивая не совсем понятные ей рассуждения апостола.
- А ты уверен, что таким образом можно принести людям счастье? Да и какое оно должно быть, так или иначе построенное на крови? Это только со стороны кажется, что человеку хорошо, когда его жалеют... а кому станет лучше от осознания, что за его жизнь кто-то заплатил своей? Впрочем... и силы такой ни у кого здесь нет. Нет возможности одному изменить то, что можно изменить только всем вместе....
Девочка опустила голову, как бы показывая, что сказала то, что думает, но спорить не собирается.

0

79

-Ты совершенно правильно меня поняла. Во всём. - взгляд Иешуа словно бы смеялся, но в нём была и боль, через несколько секунд юноша отвернулся, судорожно сцепив руки. Ответы девочки не то, чтобы были неожиданным - всё это он мог бы сказать себе и сам, скорее именно их схожесть с мыслями апостола и делала их более чем болезненными. На слова Сефиры об имени он не стал отвечать, если бы она хотела, то сама бы ответила и объяснила до конца.
-Нет, я не покину её и всегда буду рядом... хотя, быть может, после всего сказанного ты мне и не поверишь. Но и в сказанном  тобою есть одна проблема - ты не сказала о другом пути, а его просто нет, что меня в сущности и убивает. - замолчав, Иешуа прикоснулся рукою к виску, смотря вдаль, на раскинувшиеся неподалёку многоэтажки. -Ладно, это ведь совсем неважно... сестра, как же мне её не хватало... пойдём, поможем ей, что ли? Судя по всему, нам ещё предстоит убирать половину парка. - улыбнувшись, на этот раз весело, юноша направился к Розетте, стараясь больше не обращать внимания на больную голову, последнее время не дававшую ему покоя.
Верю ли я сам себе? Сейчас? ведь нет... хотя и говорю правду...

ООФ. Роз, я ответил, как я понял ты именно это и имела в виду... сейчас чуть успокою голову и создам следующую тему. Сефира, твой пост и мы завершаем тему.

0

80

Сефира только недоумённо покачала головой.
Странно он разговаривает... как будто не со мной... Или это из-за того, что он меня почти не видит?
Девочка посмотрела в сторону Розетты.
- Главное, не пожалей о своих словах... Ты можешь быть рядом, но далеко, а это совсем не хорошо... - ангел тихо вздохнула, прижимая руку к сердцу, его стремительное биение почти пугало - Другого пути можно не видеть... Мы не знаем, есть он или нет, никто этого не знает, кроме Бога.
Фира пошла за Иешуа, молча одобрив его решение помочь сестре, хоть и сомневаясь в его плодотворности.
Я очень многого не понимаю....

0

81

-Тогда чем мы отличаемся от марионеток? Если путь знает только Бог... - Иешуа бледно улыбнулся, он сказал всё что хотел и услышал именно то, что и должен был... услышал всё, что могли сказать ему. Невозможно опровергнуть эту логику - в этом юноша уже давно к своему ужасу убедился. После этого он замолчал, принявшись помогать Розетте с ранеными людьми, с тоскою не позволяя себе прибегнуть к исцелению.

Эпизод окончен, Сефира, твой ход во "власти времени".

0


Вы здесь » rekviem of dream » Нью-Йорк » Тени прошлого.