rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » В ожидании рассвета.


В ожидании рассвета.

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

- Это ведь был риторический вопрос, да?
Хроно как-то задумчиво смотрел на небо, но было видно, что этого самого неба он даже и не видит, он полностью в своих мыслях
- Тебе наверное очень тяжело

0

182

Розетта тряхнула головой.
Не переживай за меня...со мной все хорошо...правда...-
она улыбнулась, прижимаясь к нему.

0

183

- Ты всегда так говоришь...
Демон обнял девушку, утыкаясь носом ей в макушку

0

184

-Но это правда...-она улыбнулась ему.
Самая правдивая правда..веришь?

0

185

- Верю
Хроно помжал плечами. естесственно он не верил, но ведь Розетта все равно будет спорить, так что рано или поздно, но все равно придется согласиться

0

186

-И правильно делаешь-она улыбнулась прижимаясь к демону.
Прохладный ветер не приятно трепал волосы, как буд-то проникал под одежду, под кожу.
Пытаясь завладеть всем.

0

187

А вот в этом я уже не уверен...
Естесственно демон промолчал. Ну не говорить же ему это вслух, а про себя можно сколько угодно. Хронотак и сидел уткнувшись носом в макушку девушки с закрытыми глазами.

0

188

Хроно..мой Хроно-она тихо прошептала прикрывая снова глаза.
Она прижилась к нему.Вдыхая его тепло.

0

189

- Розетта, чтобы там ни происходило, кто бы что ни говорил, кто бы что ни делал, все это может быть ложью... Ты просто поверь, что все будет хорошо...
Хотя Хроно казалось, что предупреждать можно сколько угодно, все равно все пойдет наперекосяк, кто-то не поверит, кто-то испугается, а кто-то еще что-то...

0


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » В ожидании рассвета.