rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » В ожидании рассвета.


В ожидании рассвета.

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

- Я знаю, что ты его очень любишь... Он же твой брат, я помню какие вы были маленькие, вам же было всего по двенадцать лет...
Хроно погрузился в то время, он даже улыбнулся
- Я бы мог сказать, что нет, ему это не нужно, но на самом деле я в этом не уверен... Где-то в глубине души, очень-очень глубоко, он наверняка очень хочет вернуться к тебе, стать самим собой

0

152

-Наверняка ты прав...но так сложно поверить...тем более он меня даже не знает..
-Ро опустила голову и тяжело вздохнула.

0

153

- Знает, опять таки в его сознание ты всегда есть, другое дело, что он тщательно стирает твой образ, хотя и говорит, что не помнит... К тому же что-то человеческое все же осталось в твоем брате, и эта человеческая ниточка держится только на тебе...
Хроно сам себе не верил, он сидит и защищает Иешуа, это точно было что-то новое

0

154

Она опустила голову ему на плечо.
Спасибо Хроно..- она слегка улыбнулась.
-Знаешь, я бы никогда не подумала..что бы будешь защищать брата

0

155

Я бы сам никогда не подумал
Вслух конечно демон этого не сказал
- Ты ведь мне тогда, одиннадцать лет назад,  не сразу поверила, что я демон?

0

156

Да, не сразу, а почему ты об этом вспомнил?-
она удивленно посмотрела на Хроно.
На сколько она помнила, такого вопроса, демон ей никогда не задавал.

0

157

- Просто вспомнил, какой ты тогда была
Хроно и сам не знал ,почему вдруг об этом вспомнил, просто как-то само всплыло в голове и все

0

158

-Я сильно изменилась, да?-Ро чуть усмехнулась.
Конечно, она и сама понимала что изменилась, да не только она, все изменились и не раз.
Об обстоятельствах даже не была разговора.

0

159

- Сильно...
Тогда Хроно видел в Розетте счастливого ребенка, а сейчас девушку с тяжелой судьбой, но которая борется, улыбается, хотя порой кажется, что сил уже просто нет. Хроно было жаль Розетту, жаль, что на нее столько свалилось.

0

160

-Ну и ладно!-Роз обняла демона за шею, пытаясь повалить его на кровать.
В конечном итоге мне уже за 20, странно было бы если бы я осталась такой же как в 12 лет!

0

161

- Ну я же не говорил ,что это плохо
Хроно решил не упираться и позволить Розетте его повалить
- Вообще-то шестнадцать

0

162

-Не правда , мне 23 года!!-она склонилась над демоном.
Со смешинкой в глазах смотря на него.
И ты сам- это прекрасно знаешь

0

163

- Тебе 16
Хроно все равно стоял на своем
- Эти семь лет не считаются, ты же их не жила. Почему ты так стремишься быть взрослой?

0

164

-А почему ты так хочешь, что бы я была маленькой?
-встречный вопрос, и слегка раздраженный взгляд на демона.

0

165

- Ну, Розетта, я ничего по этому поводу не говорил... Но раз тебе так хочется быть двадцатитрехлетней, то пусть будет так...
Хроно, посмотрев на Розетту, решил, что лучше согласиться, а то не дай Бог поругаются из-за этого.

0

166

-Хочется- Она кивнула. Заглядывая в глаза Хроно.
Возможно она хотела там что-то увидеть или прочесть. Сложно описать. И она смотрела всего пару секунд.
После чего коснулась своим лбом лба демона.
-Ты мой самый любимый..

0

167

- Ну раз хочется, то пусть так и будет...
Как только Розетта коснулась его лба своим, демон тут же чмокнул девушку в нос
- Ты не представляешь как я счастлив это слышать

0

168

Она улыбнулась.
-А не надоело ли тебе слышать одно и тоже постоянно?-
она слегка усмехнулась.

0

169

- Это слушать я готов сутками
Хроно улыбнулся
- Подожди... - демон сделал серьезное лицо - а тебе получается надоело слушать или надоело говорить?

0

170

Серьезно?-Роз тоже улыбнулась.
И почти тут же почти засмеялась.
Глупый, ничего мне не надоело.

0

171

- И ничего я не глупый...
Хроно решил даже сделать вид, что он обиженный, прямо как маленький ребенок.
Демон надеялся,что его вид, рассмешит Розетту

0

172

Розетта действительно еще больше засмеялась ,покрывая лицо Хроно быстрыми поцелуями.
-Какой, ты все таки забавный.

0

173

Хроно улыбнулся. Что-то последнее время он стал много задумываться о том, кто он такой, и все чаще и чаще в его сознании просыпались слова "ты демон", только вот эти слова не всегда укладывались со всеми остальными его рассуждениями, действиями и желаниями. Да еще и как на зло снова в голове постоянно "власть, власть", она ему просто покая не давала.
- Забавный...

0

174

О чем задумался?-Роз склонила голову чуть вбок.
Снова внимательно смотря на демона.

0

175

- Ни о чем, хотя нет, о том, что очень тебя люблю
Соврал конечно, но хотя бы не полностью

0

176

-Правда?-Правда?-
она с улыбкой смотрела на демона.

0

177

- Правда, правда
Глаза честные-честные и не подумаешь, что сейчас лежит и нагло врет, ведь думает совсем о другом.

0

178

-Хорошо-- Роз отстранилась от демона и села рядом с ним.
-Нам не пора еще идти?-
она провела рукой по волосам демона.

0

179

Называется счастье кончилось, снова проблемы, снова война...
- Может быть и пора...
Хроно вздохнул. Он то ко всему к этому относился довольно спокойно, но вот Розетта нет, она все принимала слишком близко к сердцу
- Ты готова к тому, что там будет?

0

180

Она кисла улыбнулась.
А разве возможно быть к этому готовой?-она сложила руки на груди и поежилась.

0


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » В ожидании рассвета.