rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » В ожидании рассвета.


В ожидании рассвета.

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

-Наверное...но для меня это не важно...меня не волнует ничье мнения..для меня ты самый-самый-она улыбнулась и прикрыла глаза.
А еще я рассказала Милане о том как ты напугал меня, когд болел

0

122

- Спасибо
Хроно улыбнулся
- Ты зря тогда так испугалась... Хотя ради лечения я бы постоянно болел

0

123

Ро покраснела.
Так ты все-таки тогда не спал??-она прищурившись уставилась на демона.
Я всегда за тебя волновалась и волнуюсь..

0

124

- Почему не спал? Спал...
Хроно потерся носом о щеку девушки
- Но это не значит, что я не помню того, что было.
Хроно прекрасно это помнил, ведь это был первый раз, когда Розетта его поцеловала.
Это был наверное самый счастливый день.
- Я знаю...

0

125

-Да конечно...а как ты можешь помнить..если спал??
Ро фыркнула и скрестила руки на груди.
Недовольно уставившись на демона.

0

126

- Ну понимаешь, когда ты пришла тогда в комнату, я правда спал, но когда ты меня поцеловала, я проснулся...
Хроно улыбнулся. Он вспомнил те свои ощущения, а еще вспомнил как он тогда выглядел.
- Маленький мальчик... это смешно и глупо...

0

127

-Проснулся..-она фыркнула. Посмотрев на демона
Смешно  и глупо? Разве?-она никогда об этом не задумывалась. Никогда

0

128

Сефира внезапно открыла глаза и резко вздрогнула, прижав ладони к ушам, как будто услышала неприятный, тягучий звук. Ангел глубоко и прерывисто дышала, устремив взгляд к небу.
- Вы... вы не слышите? Как больно...
Девушка соскочила на пол, всё ещё одну руку держа у головы.
- Надо идти!

0

129

- Да, очень глупо... Ребенок... - Хроно фыркнул - Вид беззащитного невинного существа только для того, чтобы сохранить свою жизнь... - на самом деле Хроно уже давно об этом думал, даже можно сказать ненавидел себя за свое прошлое - Они все правы, Розетта... правы....
Демон смотрел в окно... Тут проснулась Сефира
- Слышу... Это только начало, дальше будет хуже... Еще рано, нужно немного подождать, буквально пять минут...

0

130

Мне все-равно что они говорят!-Роз тряхнула головой.
А как было правильно Хроно?? Как? Остаться таким как сейчас и умереть??
Она нахмурилась.

0

131

- Просто каждый раз, когда я смотрю на тебя, я понимаю, что ведь все могло бы бвть по-другому... Как бы я хотел все изменить... Я тебя очень люблю
Хроно конечно мог выразиться немного по-другому, его жутко терзал тот факт, что он уже второй раз отнимает жизнь Рорзетты, пусть он этого не хочет, но кажется его никто не спрашивал. Но демон прекрасно понимал, что стоит это сказать напрямую ,как девушка обязательно разозлится.
- Наверное это было бы неправильно...

0

132

-Я тебя не понимаю...Хроно...-она задумчиво коснулась ладонями висков.
Объясни нормально, что ты хочешь сказать?-Ро посмотрела на демона.

0

133

- Просто не обращай на мои слова внимания, все это глупости
Демон улыбнулся. Ну не хотел он, чтобы Розетта снова переживала.
Она и так слишком много за него волнуется.

0

134

-Хроно...скажи..пожалуйста...-
девушка прижалась к демону при этом заглядывая ему в глаза.
-Я знаю..что это важно..для меня
-Это совсем не глупости

0

135

- Просто... - Хроно вздохнул, сложно было это сказать - Понимаешь, Розетта, порой мне кажется, что судьба меня таким образом учит, что-то может  хочет доказать или показать... Но почему именно так? Почему я влюбляюсь, а потом сам же и забираю жизни тех ,кого люблю? Почему? - Хроно смотрел в окно, он просто боялся посмотреть девушке в глаза - Ладно тогда, , прошлый раз, допустим я это заслужил, но сейчас то за что?

0

136

-Глупый..ты  Хроно- она тоже перевела взгляд на окно.
Ты постоянно упираешься в то..что отбираешь жизнь...но ты забываешь..о том..что наполняешь ее смыслом.
Всегда одно и тоже. Я виноват, я убиваю...постоянные угрызения совести...из-за чего? Из-за того что любишь?

0

137

- Очень люблю
Хроно крепко обнял Розетту
- Я так хочу, чтобы ты прожила нормальную полную жизнь... А это не получается...

0

138

-Не думай об этом...живи сегодняшним днем-она прижалась к нему.
-Не думай о смерти...ее еще долго не будет на нашем пути..
она шептала, тихо и едва слышно.

0

139

- Не получается не думать...
Хроно вздохнул. Легко было сказать, но сделать сложно.
- Я постараюсь

0

140

-Глупый....-она улыбнулась.
-Лучше такая жизнь,чем жизнь без тебя.-она положила голову ему на плечо.

0

141

- Спасибо...
Слова Розетты немного успокаивали, но конечно не избавляли от всех этих мыслей.

0

142

-Ты все-равно мучаешься..да?-она покачала головой.
Смотря на Хроно. И легко гладя по голове  его.

0

143

-Нет
Хроно улыбнулся, притом довольно убедительно.

0

144

Розетта сделала вид что поверила.
-Я не хочу никуда уходить, хочу быть  с тобой-Ро нахмурилась.

0

145

- Я тоже этого хочу...
Хроно хотел конечно сказать, что они с Розеттой всегда будут вместе, но это ведь могло оказаться ложью
- Мы ведь очень постараемся, правда?

0

146

-Да...-она кивнула.
Она улыбнулась, мягко и с нежностью посмотрела на демона.
Как думаешь долго все будет?

0

147

- Думаю, что не очень долго... Я очень на это надеюсь...
Хроно мечтал как можно быстрее со всем этим закончить и просто жить.

0

148

-Понятно...знаешь...я знаю..что скоро увижу брата...но-она прикрыла глаза.
Я совершенно не рада этому...странно ,да?

0

149

- А почему? Ты боишься или что-то другое?
Вроде и в прошлый раз Розетта не особо радовалась, просто она очень хотела вернуть Иешуа.

0

150

- Не знаю...-она говорила задумчиво и словно сама до конца не осозновала, почему все так.
-Ты не думай...я его люблю...очень люблю..но-она поежилась.
Я Не знаю..правильно ли..поступаю...я хочу его возвращения..Я..но хочет ли этого он?

0


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » В ожидании рассвета.