rekviem of dream

Объявление

98
Администрация
Иешуа

Rosette

Объявление
Уважаемые гости! Рады приветствовать вас на ролевой Recviem of Dream , по мотивам одноименного аниме Chrno Crusade. Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам

Игрокам

Сценарии


Статьи

Демоны

Погода
31 марта, утро-день. Положение в мире до странности неизменно, медленное распространение нового движения продолжается, но есть ощущение, что это просходит скорее по инерции. Второе ощущение - затишья перед бурей. Нью-Йорк. Холодно, ветренно, сыро. Примерно от -5 ранним утром, до + 15 ко дню. Лучше всего ходить по улице в куртке, если не хочешь простыть или, как минимум, замёрзнуть. Днём теплеет, но порывистый ветер, более-менее спокойный утром, нарастает и не оставляет в покое. Солнце, всё ещё остающееся на небе тёмным, почти не показывается, весь небосвод заполнен бесконечными, серыми тучами. Утром во многих местах был снег, днём - проливной дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » В ожидании рассвета.


В ожидании рассвета.

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Розетта подпрыгнула от неожиданности. и Немного угловато повернулась к демону.
-Ой, Хроно, а чего ты не спишь?-она глубоко вздохнув села рядом  с ним на кровать.
-Ты же наверное не выспался...поспал бы еще..м?

0

32

- Ну как я могу спать, если ты куда-то ушла... Кстати, куда ты ходила?
Хроно конечно знал, где была Розетта, но все равно хотелось услышать рассказ.
- Ну ничего, можно сказать, что выспался

0

33

-Нормально ты спал ,когда я уходила-девушка ехидно сощурила глаза.
-Даже посапывал.-она провела ладонью по волосам демона.
-А насчет где была...то встретилась со знакомой..-Розетта улыбнулась.
Как не странно но убивать ее не собирались.Это радовало)

0

34

- Ну а потом проснулся
Демон улыбнулся.
- Мне не нравится, когда ты так уходишь... И зачем обманываешь? Она тебе не знакомая

0

35

Роз пожала плечами.
-Я подумала..что не стоит тебя будить..ты так сладко спал..-она улыбнулась, девушка совершенно не чувствовала себя виноватой.
Да, она ушла, но, ведь ничего не случилось.
-Почему? Очень даже хорошая знакомая
-А ты снова следил за моими действиями?-она с укором посмотрела на него.

0

36

- Ну да... Ты всегда найдешь, что ответить...
Хроно состорил недовольное лицо
- Говоришь так, будто я в чем-то виноват. И я не следил, только проверил где ты и все...

0

37

Но ведь это правда!
Роз вздохнула и покачала говоришь.
-Ты не доверяешь мне...-она нахмурилась и отвернулась от демона.
Да, он мог волноваться. Но все-равно. Как-то не приятно это было.

0

38

- Доверяю...
Хроно сел и обнял девушку.
- Просто волнуюсь... Розетта, я понимаю тебя, но просто... я не знаю... дай мне время, пожалуйста, я изменюсь... Изменюсь как ты хочешь...

0

39

Она прикрыла глаза.
-Не изменишься Хроно....-она тихо шептала.
Знаешь...мне иногда кажется..что ты все сильнее и сильнее затягиваешь  удавку...будто бы это может помочь.

0

40

- Почему?
Демон был немного удивлен
- Удавку? О чем ты? Я не понимаю... объясни...

0

41

Она усмехнулась, прижимаясь к демону спиной.
Ты не даешь мне ступить не шагу...самостоятельно...а если..я что-то делаю..то ты начинаешь злиться...начинаешь проверять..где..я ,что я...-голос больше похожий на шепот.
Я как бабочка в банке...из которой нет выхода..и с каждым разом банка становится все меньше и меньше..

0

42

- Да? - Хроно и не думал, что он настолько ограничивает Розетту. Даже стало как-то неприятно, ведь он не хотел, чтобы девушка себя чувствовала как в клетке, совсем не хотел - Я открою эту банку... Розетта, дай мне еще один шанс... Я не буду тебя ни в чем ограничивать, я не буду злиться и не буду следить...
Хроно конечно понимал, что все это ему будет стоить всех его нервов, но ради Розетты все что угодно

0

43

Она покачала головой.
-Я просто боюсь...однажды растворится в твоей власти...-больше она ничего не стала говорить.
Снова закрыв глаза.
Хотя...я обещала..что буду с тобой не смотря ни на что...и я буду с тобой..

0

44

- Розетта, это неправильно... Я не хочу как-то тебя ограничивать, все что я хочу это чтобы ты была счастлива... А разве можно быть счастливой чувствуя себя в клетке? Вряд ли... - Хроно вздохнул, ругань его так не огорчала ,как этот разговор. А сейчас стало так мерзко на душе, он чувствовал себя последним уродом - И я не хочу, чтобы ты была со мной только из-за какого-то обещания

0

45

Она взяла его лицо в свои руки.
-Глупый...я люблю тебя...и буду любить всегда..-Ей казалось..что она зря начала этот разговор.
Но было слишком поздно.
-Хм..давай придем к компромиссу?-она внимательно посмотрела на него.

0

46

- И я тебя очень люблю
Хроно не считал, что этот разговор лучше было бы не начинать, в конце концов нужно было в этом разобраться
- Давай

0

47

Что ты хочешь в обмен на доверие?-Ро посмотрела в глаза демона.
Она примерно представляла что захочет Хроно.
С одной стороны это было хорошо  с другой.

0

48

- Хочу доверия и честности в ответ... Я не хочу, чтобы ты что-то от меня скрывала...
Согласится ли на это Розетта... Демон очень надеялся, что да.

0

49

Розетта вздохнула что ж ожидаемо.
-Хорошо...я согласна..-она прикрыла глаза.
Теперь они хотя бы были в равных условиях..но что-то подсказывало Роз..что все так и останется.

0

50

- Тогда я очень хочу знать про контракт с Пандемонией все
Хроно сделал акцент на слове "все"

0

51

Розетта пожала плечами.
Ты и так знаешь все..что знаю я сама.-она внимательно смотрела на демона.
В принципе она говорила правду.

0

52

Хроно не поверил, но промолчал, он же обещал доверять, значит и сейчас тоже должен поверить.
- Ладно... Скажи, а почему ты меня никогда не слушаешь?
Это был не допрос, просто Хроно всегда хотелось понять почему Розетта всегда все делала наоборот.

0

53

-Я слушаю тебя...а главное слышу..-Она чуть отстранилась от демона.
-Но, я действую не логически..а так как мне подсказывают эмоции.
Ты это и сам прекрасно знаешь.

0

54

- Я понял...
Хроно снова притянул к себе Розетту, так было спокойнее, а то казалось, что девушка сейчас втанет и уйдет.
- Я тебя очень люблю

0

55

Розетта позволила притянуть себя. И  легко усмехнулась.
-Ты все-равно боишься...-она потерлось о его грудь щекой
-Как мне доказать тебе..что я никуда не денусь..Хроно..

0

56

- Я тебе верю, Розетта... Но сейчас я кажется боюсь всего... И мне просто очень нравится, когда ты рядом...
Хроно не мог толком объяснить почему он так боится, может время такое, а может он уже просто параноиком стал. Хотя второе очень даже возможно, особенно если учитывать сколько на него сейчас свалилось.

0

57

Роз обняла его за шею.
Боишься...но чего бояться сейчас?-
Она коснулась губами щеки демона.

0

58

Если Хроно скажет правду, что он панически боится потерять Розетту, то девушка скажет, что он сумашедший.
- Всего боюсь... - демон крепче обнял девушку, сейчас он выглядел совсем несчастным

0

59

Сефира так и уснула, сидя на подоконнике, хотя казалось бы более неудобной позы для сна придумать трудно! А она даже на свалилась, просто опустила голову на колени, поверх книжки. Наверно, со стороны это выглядело довольно смешно... Зато во сне ангел была по-настоящему безмятежна!

0

60

-Хроно...-вот все что смогла сказать девушка.
Сильно-сильно прижимаясь к демону. И понимая. Как тяжело ему..жить в постоянном страхе..панике...теперь картинка складывалась..она понимала почему демон часто злился и кричал..хотя может она была не права..и ошибалась?

0


Вы здесь » rekviem of dream » Монастырь Святой Марии Магдалены » В ожидании рассвета.